Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 20  21  22  23  24  25  26  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.20 13:06
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 11.02.2020
Сообщения: 1396
Нет уже той самой вдовы. Всё. Кто бы вам сказки не расказывал типа у меня вдова. Знайте - врут. Нет вдовы уже.
Можно стараться найти, но это много надо усилия. Всё. Выродилась вдова.
Сейчас крайне мало достойных стрейнов.

_________________
будь благодарен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.20 13:11
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 05.09.2020
Сообщения: 72
бамбуковый, ты то в курсе всех дел :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.20 13:24
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 07.06.2014
Сообщения: 82
от ДП сила

_________________
Шо там слышно...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.20 13:56
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
Растет от Сидсмана фаст версии.
Вот интересный экземпляр623375
Остальные два такие623344

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.20 14:44
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2018
Сообщения: 491
бамбуковый, есть у ингемара, но если ты хочешь так глубоко копнуть, то конечно трудно держать генетику годами. Надо брать не у тех кто кричит что у него правильная вдова, а у того кто ее создал и уже там можно найти тот самый фено, но это уже селекция , прийдется вырастить не один раз, а может и с первого повезет. Другой вопрос что такое "та самая", ведь когда ее создали уже были разные фено, поэтому это понятие "та самая" размытое. Берите и растите любую :thumbs: какая приглянется. Я написал выше перепробовав от кучи банков оптимальные на данный момент. У ингемара вдова не очень урожайная и не высокая, изначально вдова и была такой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.20 15:19
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
WW оригинальная не должна курильщика разрывать в мясо, если мы говорим о том стрейне который который завоевал все те кубки и награды :notice: Поведаю для тех, кто не в курсе каким должен быть эффект ТОЙ САМОЙ! Самое главное собрать её вовремя и не передержать на цвете, это во-первых. Собирать нужно когда 60% трихом хрусталь и 40% молочные, никакого янтаря! От покура Вы должны ощущать радость и блаженство, заряд жизненной позитивной энергии. Это по эффекту сатива! в первую очередь! Под её воздействием Вы можете творить кучу дел, типа как успеть сделать такое: Хапнул с утра, собрался и попёр на свадьбу друзей, оттусил первую часть свадьбы-роспись. Затем у молодоженов начинаются траблы в организации и ты делаешь второй напас и берёшься за помощь в устранении траблов которые возникли у организаторов мероприятия, пока молодоженыы едут фотографироваться по всем значимым местам) Едешь забираешь свадебный торт, везёшь его ответственному за него! Заходишь домой принимаешь душ, тут звонит знакомая начальник банка 50 метров от меня и приглашается на обеденный мокрый и парупалкен ланч) Душ, принарядился, напарфумился и приезжаешь в ресторан для помощи в организации подготовки зала. Потому как до гулянки 4 часа, а в ресторане а в ресторане даже забыли что у них свадьба на 150 лиц :facepalm: Украшается наряжается зал, причём ты самый активный и никто тебя не спалил, а все принимают твою радость и позитив как следствие приближающегося мероприятия :rasta: :rasta: Попутно всё это праздничное настроение подогревая каждые минут 15 полтийничком коньячка! И смотришь такой Вау: всё готово, накрыто, наряжено и есть ещё свободный часок до банкета. Достаёшь штакет на троих и полируешь бокальчиком пивка :thumbs: Подходит момент приезжают гости, молодожены и все кто отправился фотографироваться-кататься после росписи и смотришь, а они уже не первой свежести: помятые, голодные, уставшие; а ты в отличии от них на релаксе и позитиве и маленький такой свинюшка начинает тебе маячить на горизонте. Затем застолье, праздник, конкурсы, веселье, шоу и ты участник всего этого действия) Затем берёшь штакет и накуриваешь им 6-ть девчёнок из шоу-балета и они танцуют так, что с них сами стринги слетают :notice: И как-то в этом духе, и ни один пассажир и пионэр не тупит, не ловит бледного, а только все удивляются откуда у всех столько радости и энтузиазма!
На следующий день уже в 6 утра в ужасе и шоке звонят родители молодоженов что всё пропало, мясо есть, а мариновать его на 40 рыл они не умеют, а в 8 утра уже приедут машины за гостями чтобы везти всех на природу на шашлыки на берегу реки. Ты снова берёшь ситуацию под свой контроль, мощный напас, чашечку кофе и спасаешь весь мир! На природе все включают дурака и хотят только пить, кушать, загорать, купаться и по кустам сосаться :facepalm: Мы с товарищем становимся вдвоём за мангалы и столы: режем, жарим, парим, куховарим и параллельно раскуриваемся с ним штакетом. Притом, что успеваем со всеми тусить, накрывать на стол, параллельно играя в волейбол и катаясь на байдарках. Товарищ ещё отвечает за кальяны и как я понял параллельно в них подсыпая табачок Беленькой. И параллельно проводя мастер-класс для масс на мангале и гриль-баре. А вечером собирается нас человек 12 во дворе и палируется всё шампусиком и кальяном с вдовьим табачком) После табачка кто-то заикается, что не плохо бы мороженное скушать, а рядом открылся первый ночной мега-маркет и это место всей ночной тусни на районе, считай как ночной клуб под открытым небом. И вся толпа ломится в маркет, а там 25 метров холодильников с мороженным и вся толпа от разнообразия 2 часа бегает по магазину с охапками мороженного к кассе, а на кассе решает что не то и снова мечется к холодильникам в поисках другого мороженного и шоколадок. Как-то так должна вдовушка действовать, а не мясо и говно и бледные! Ни один пионер в ходе экспириенса не пострадал, только громко улыбались, таким креативом источали, что у нас животики от смеха болели. И на следующий третий день один персонаж с женой пол дня в разных туфлях ходил и к вечеру смотрел на ноги и говорил что его разводят, это при том что один туфель из разряда тапочек, а другой кроссовок.
Орехи 2008 года.

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.20 13:29
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 07.06.2014
Сообщения: 82
southpups, если под алкоголь WW рубит в хлам

_________________
Шо там слышно...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.20 13:51
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 01.04.2018
Сообщения: 103
southpups, если под алкоголь WW рубит в хлам - не забудь добавить - оставляя тебя с ощущенением мерзости и падальности воздействия этилового спирта. так что лучше не совмещать - если не хочется быть в глазах других - свиньей и тварью


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.20 23:24
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
Grover420, egorkakletovnebe, Ребята, может нужно уметь пить? Под коньячёк, под шашлычёк, под потанцевать, под пошевелить активно булками! А не упороться и удуться водярой и боярой)
Читаем ещё раз и внимательно :notice: Орехи того стрейна куплены в 2008 году от НИРВАНЫ! Стадию зрелости-спелости-готовности по внешнему виду трихом определяем и по своим собственным ощущениям! Не держим до янтаря, а собираем практически когда трихомы ХРУСТАЛЬ! Вот когда начнёте тонко чувствовать эту грань, а она приходит только с опытом! Кстати у знакомого в 2017 клоны от того стрейна были, когда мы собираемся нашем движем, то употребляем её регулярно и в больших объёмах под коньячёк и виски по пару-тройку бутылок на лицо в течении долгого вечера в душевной компании, никого никогда в свинью и тварь не превращало :rasta:
Если Вас окружающие видят свиньёй и тварью, так может Вам противопоказано алко!? Или алко раскрывает Вашу натуральную сущность?

P.S. Я даже больше скажу, если я перепиваю, а такое бывало, то для того чтобы прийти в себя я всегда взрываю штакет :rasta: :notice:

Вспомнился один случай 2016 года на тему алкоголя :thumbs:
Пришёл в гости к той подруге, что фигурировала в истории постом выше, начальник отделения банка, всю молодость шальную провела она на Казантипе, а вот любовь к :angree: не променяла ни на что :notice: Так вот сама суть: Прилетел я в очередной раз с островов в Индийском океане, 8 месяцев жил там и чтобы не терять время даром и с пользой для творческого ума вырастил 8 кустиков в небольших горшочках Авган Куш от Вордов, получился 1 кг отборных бошек все в смоле, трихомы как жемчужины. Травка с таким сативным приходом получилась (благодаря ДЖА, особенности местного климата и моему опыту): голова ясная, глаза белоснежные, ни веки ни припухшие, ни язык не заплетается. После каждого напаса через пару минут прямо слышишь как по телу энергия и сила распространяются и прямо тысячу дел делаешь и ни усталости не чувствуешь, а только подъём и прилив энергии.Целый день на пляжах, с утра с рыбаками сети тягаешь, в обед с ямайцами аниматорами на сёрфе, туристов по экскурсиям возишь, водишь они уже вялые, а тебе ещё давай и давай энергия из тебя просто ключом бъёт и струится. Так вот 3 месяца растил её, потом кило мне хватило на 5 месяцев курить и не думать где брать если закончится. А у местных шишки с орехами по 20-25 у.е. за грамм, причём орехов в ней бывало больше чем самой травы и плюс к этому видно что там где должны быть трихомы, их нет. А есть на их месте только тонкие ворсинки, в общем каким то образом снимают с них всю смолу и остаются только шишки почти чёрного цвета как вяленный чай. И даже когда ты её трёшь и режешь на косяк нет аромата от слова вообще! Короче оптовики у которых я её покупал везли её на остров из Марокко. Сколько не пробовал ни один орех из тысячи той травы не проклюнулся. Но только так они могли её провозить контрабандой из-за отсутствия аромата. Думаю что они снимали смолы или паром или ацетоном, но при покуре химии никакой не чувствовалось. Только уже аромат дыма горящего косяка выдавал в ней просто дым конопли.
Так вот поднял я там свои кусты и угостил местных бич-боев и аниматоров, они только от одного вида шишек приухуели, затем от количества смол, а затем от аромата и от прихода :pray: В общем на моей родине начиналось лето и я полетел домой отдыхать и взял пакет шишек кедровых :angree:
В общем прилетел благополучно домой, отдохнул, пятница обед, красота и беру из пакета выложил шишки не подавленные, а в пакете остались трихомы которые обсыпались в дороге. В общем я эти трихомы в баночку походную пересыпал, считай 0.5 г. чистейших трихом и чуть почек притрусил чтобы было похоже на Марью. Выхожу на улицу и думаю кого бы классного встретить и раскуриться, и буквально через 5 минут встречаю свою знакомую, только она уже с доцей рулит 5-ти летней, а с мужем развелась, короче она мажорка а муж думал прокатиться с ней по жизни за её счёт, короче послала она его.
Ну в общем я со старту Есть! Она идём! Пришли к ней она открывает буфет, а там стоит бонг и мокрый миниатюрный, камера на 0.5 литра. В общем сделали по напасу) Я говорю вот прилетел хочу проставиться за приезд, она такая типа вон холодильник полный деликатесов, а ты шеф-повар давай) Я говорю я же не за твой счёт, а от себя от всей души хочу! Короче прыгаем в тачку едем "Вина Мира" Я говорю бери что душе угодно! Короче берёт она себе три бутылки Асти Мартини, я себе кегу пива 5 литров Ловенбрау, креветки, бастурму, прочую вкусную поляну, ребёнку игрушки, краски, разукрашки. Малая у неё очень прикольно рисует и красивая и умная как мама) Приезжаем к ней, ещё делаем по напасу, короче я за готовкой, ждём ещё её подругу хозяйку бутика и должны ехать потом на диджейский движ ближе к полуночи, а сейчас только 16-00. Короче красиво тусим, общаемся, ну и как девочки не знаю эта долбаная их традиция была вот фотать поляну и выкладывать в соц сети :facepalm: Перезванивает ей подруга и говорит: подруга оставь и мне Асти Мартини, а то она целый день решила поработать как порядочная, отпустила весь персонал сидит целый день голодная, кофе некому сварить, а бутик закрывается в 20-00. Я говорю пусть не парится, куплю ей ещё Асти Мартини сколько сможет выпить! :thumbs: И вот оно ключевое слово, перед которым даже мажорки не могут устоять! ХАЛЯВА!
Короче приехала эта подруга, обеим тогда им было по 33, но выглядят на 25, очень ухоженные, все сидят на спорте, здоровое питание, салаты и прочая диета))) А здесь ХАЛЯВА, Асти Мартини рекой :pray: пиво Ловенбрау бочёнками, креветки, крабы, икра, бастурма и на подходе суши из самого крутого ресторана города самое полное меню и тирамису! И вот эта подруга начинает включать, я пью Асти без остановки до тех пор пока не приедут их любимые суши. Форель с сёмгой и креветки тигровые с пивом под красную икру это не для девочек из высших понтов :pray: ей западло своими красивыми пальчиками их чистить, не говоря о крабах, чтобы её пальчики рыбой не пахли :pray: :pray: :pray: :facepalm: Так вот даже когда приехали суши, я ещё вышел в магазин купил 3 бутылки Мондоро (то же Асти только чуть выше классом) девочка продолжала только пить на голодный желудок! Она с самого утра пила только одну воду!
Потом она опустила два мокрых и её так впиз.ячело в стул, что она была в прострации и говорила что ни одна трава не может так крыть! До суши у неё так дело и не дошло, она продолжала упиваться) Потом позвонили диджеи и отменили пати, и я этому рад, потому как у нас продолжилось своё пати на троих :rasta:
В общем подругу красиво накрывало с моментами прояснений, потанцевали, посмеялись. В 8 утра отправили её на такси на работу, в обед я заказал ей на работу доставку суши, так как она из-за своих понтов так и не кушала, а только бухала) И вечером следующего дня она сказала что ей всё время было немножко :spin: И что её штырило очень приятно и классно почти двое суток, а так как она курит 20-ть лет и столько перекурила ШИШЕК АВТИКОВ ГИДРОПОННЫХ :notice: Что она как эксперт в этом вопросе заявляет, что так её мог переть только спайс :notice: В общем девочка так и не осознала, что у неё был бодун и херово от алко, а двое суток она парила в воздухе от спайса! В её версии как она считает херово ей было от травы(спайса), а благодаря тому что она бухала от этого ей было хорошо :shock: У каждого своя версия событий :thumbs:

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.20 03:30
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
southpups, :friend: :D
Похоже охарактеризовал камрад
SnowRipper [11.10.20 23:07] писал(а):
На удивление от Сидсмана до сих пор в моем топе Вдова. Не смертельная, курили
косым, но очень кайфовая и позитивная.

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=303&t=109798&start=25

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.20 13:36
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Следующим аутм буду тестить автовдову от всех, до кого смогу дотянуться...
Пришло время расставить точки в этом вопросе :notice:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.20 13:39
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 487
kazuc, так тема называется не АвтоВдова. С автиками не сюда :mrgreen:
А то будет как в анеке древнем- порнуху не смотрел, но мой друг общался с поляком, который смотрел :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.20 23:22
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
SnowRipper, У нас своя Вдова в вариантах Фото/фем, авто/фем, фото/рег, фаст/фем

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.20 10:01
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 05.09.2020
Сообщения: 72
SeedsmanSeeds, а откуда у вас она? Что с чем скрещивали?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.20 10:56
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 466
Помню году эдак в 2008м очень мну зашла Вдова от Нирваны.А вот сидсмановская в ту пору была не однозначна.Половина вырастивших хвалили, половина оценивала как бутор.
ЦЦ- WW :notice:

_________________
Я сделал много поступков за которые мне стыдно, а то чем горжусь ещё хуже...(С)Moe Lester Szyslak :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.20 11:19
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2020
Сообщения: 207
southpups, говоришь что подругам по 33 года, а курит одна из них 20 лет гидропонные автики.Выходит в 13 лет курить начала? :hmmm:

_________________
Один напас и я фантамас


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.20 11:59
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
склянский [25.10.20 10:56] писал(а):
А вот сидсмановская в ту пору была не однозначна.Половина вырастивших хвалили, половина оценивала как бутор.

Причем в топе была регулярная версия :notice: Скоро попробую фем версию и отпишусь,но скажу одно,сейчас они самые сативные из всех что растил

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.20 12:29
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 466
MrSMIT, да :notice:

_________________
Я сделал много поступков за которые мне стыдно, а то чем горжусь ещё хуже...(С)Moe Lester Szyslak :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.20 23:42
Заголовок сообщения: Re:

Регистрация: 07.10.2019
Сообщения: 14
Subaru [16.06.06 06:20] писал(а):
Думаю меня как и Zeda интересовала вдова именно от Greenhouse Seeds.
Не выдержал заказал. Может все же скажет кто нибудь что толковое именно по этому сид банку.

White Widow
№ заказа.: 5000
5 семян в пачке

Цена товара : 32.00 US$

Awards:1st prize Bio HTCC 1995.
Genetics: Brazilian and South Indian.
Effect: a relaxing indica feeling that evolves in a bursting sativa high. Very complex and enjoyable.
Flowering indoor: 8-9 weeks with a yield of 400 to 600 gr/ sqm.
Flowering outdoor: ready in early October above the equator; in May in the Southern hemisphere.
Yield up to 900 gr/plant.
Great resin production and very resistant
to mould!


Гровил, отличная вдова :angree: от GreenHouse, выращивал полностью на органике, стремительный рост на веге, быстро переходит на цветение, через 3 дня после переключения режима 12/12. Шишки плотные, приход больше сативный чем индичный, если делать один поклон, если больше - можно уснуть и проснуться на утро с тупой башкой :D


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.20 23:53
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Чуваки почему в описании сортов нету темы White Widow Seedsman? Говорят у сидсмана самая сильная вдова, хочу вот заказать на следующий аутдорный сезон, осталось всего 4 месяца.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.20 00:08
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Типтопчик, целых 4 месяца, от нирваны у торов брал вполне рабочая, в репе есть фотки, на весну берег)...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.20 00:55
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Pupseeds, у меня от булк пакалоко выросла, с виду очень красивая индика но курить пока не пробовал, на следующий аут хочу дополнить свою коллекцию семян, и вв сидсман входит в список сортов которые надо докупить
597623594001593995 вот вв от булк сидс пакалоко, очень красивые кусты с маленькими листьями синеватого оттенка, по виду индика, из двух семян два одинаковых фенотипа, осталось ещё три семки


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.20 09:11
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Типтопчик, у меня из пачки 5шт по-моему было, из них 3 в индику а один в сативу, тот что сативный раньше спеет, но урожай меньше, надо будет посеять весной...в гибриде с пурпур куш *свит тач красивая чем то индичный фен напоминает
631294

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А от сидсманса для бокса... :sucks: Поздно зацветае и на выходе веник малопрущий... :facepalm: Благо два куста только с бокса ревегнул и в аут...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.20 10:37
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 487
Pupseeds, хз где ты брал от Сидсмана. Я брал орехи у Сухебатора, он размножил от 2011 орехи. Лучше Вдовы не растил и не курил -от Нирваны и Датчей отдыхает, от Бульдогов что у Грина была тоже не то.
От Гринхауз был один фено из пачки шлака, вот он очень похож на Сидсмана.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.20 11:07
Заголовок сообщения: Re: White widow от разных банков

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
Pupseeds, :friend: шо прям веник, веник? :hmmm:
Она легкая, без кувалды, очень позитивная масть без отходосов :rasta:
Вот по срокам согласен, или фаст версию, тоже неплоха.
SnowRipper, :friend: я так понял, каждому свое :hmmm: :rasta:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Вообще вдова никогда не слыла скороспелкой, или мне кажется :hmmm:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 23 из 26  [ Сообщений: 633 ]  на страницу...   1 ... 20  21  22  23  24  25  26  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6360

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow (Seedsman)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

MrSMIT

7

1772

18.06.22 21:10

svistoplyas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto White Widow fem (Seedsman)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Amaya

1

945

29.04.21 08:44

Витекк Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★White Widow★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

kestxx

96

3984

26.12.23 17:40

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Незаконченное дело Ghs White Widow земля

[ на страницу...: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Попуск

513

8441

17.03.24 16:15

Попуск Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M