Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.11.13 19:24
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 153
Подскажите, любители, какой на ваш взгляд самый выделяющийся в этом плане сорт? Я имею в виду такой сорт, от которого были бы настоящие глюки, наподобие тех что под грибами. Стремно звучит конечно, но вобщем, какой самый "психоделический", "духовный" (так чтоли) по-вашему сорт?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 19:39
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 201
Бро,все очень субъективно и зависит от конкретного трипа. Из порядка 15-20 опробыванных стрейнов наиболее глубокими оказались орисса,тасманы,малабар очень визуальный. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 19:43
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Молоко из сортовых шишь самый психоделичный сорт, имхо. :rasta:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 20:57
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 153
acidcharly [21 ноя 2013, 19:39] писал(а):
Бро,все очень субъективно и зависит от конкретного трипа. Из порядка 15-20 опробыванных стрейнов наиболее глубокими оказались орисса,тасманы,малабар очень визуальный. :mrgreen:


что скажете про папаю?

Wayfarer [21 ноя 2013, 19:43] писал(а):
Молоко из сортовых шишь самый психоделичный сорт, имхо. :rasta:


это много ж надо очень, даже жалко, особенно на малых площадах


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 21:04

Регистрация: 01.10.2013
Сообщения: 43
сорт LSD после недели попуска :thumbs:


Последний раз редактировалось pljazhnik 22.11.13 07:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 21:08
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 576
Витян [21.11.13 19:24] писал(а):
Подскажите, любители, какой на ваш взгляд самый выделяющийся в этом плане сорт? Я имею в виду такой сорт, от которого были бы настоящие глюки, наподобие тех что под грибами. Стремно звучит конечно, но вобщем, какой самый "психоделический", "духовный" (так чтоли) по-вашему сорт?

пробуй чистокровные сативы :thumbs: , ток с них "подглючивает" с индики только сон

_________________
I'll be back


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 21:14

Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 355
заинька [21.11.13 22:08] писал(а):
пробуй чистокровные сативы :thumbs:

:friend: плюсую. Чистокровная сатива это то, что нужно. Растил чистокровную сативу с семян привезённых с Ямайки(Продавались как Ямайский сканк), очень мощный и глючный сорт, если его хорошенько дунуть, то выход из тела обеспечен :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 21:19
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 153
заинька [21 ноя 2013, 21:08] писал(а):
Витян [21.11.13 19:24] писал(а):
Подскажите, любители, какой на ваш взгляд самый выделяющийся в этом плане сорт? Я имею в виду такой сорт, от которого были бы настоящие глюки, наподобие тех что под грибами. Стремно звучит конечно, но вобщем, какой самый "психоделический", "духовный" (так чтоли) по-вашему сорт?

пробуй чистокровные сативы :thumbs: , ток с них "подглючивает" с индики только сон


я бы так строго не сказал про индику, да и вообще бы не стал считать что сатива или индика в этом отношении сильно отличаются, т.к. вид и генетика, разные вещи
вид не определяет того какие эффекты от него будут

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Dzhiday [21 ноя 2013, 21:14] писал(а):
:friend: плюсую. Чистокровная сатива это то, что нужно. Растил чистокровную сативу с семян привезённых с Ямайки(Продавались как Ямайский сканк), очень мощный и глючный сорт, если его хорошенько дунуть, то выход из тела обеспечен :spin:


никогда от таком не слышал, хотя чего тока не пробовал
семки в инете продаются?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 21:24

Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 355
Витян [21.11.13 22:20] писал(а):
никогда от таком не слышал, хотя чего тока не пробовал
семки в инете продаются?

Его привёз с Ямайки и продавал Аxx, как Ямайский сканк, такого сорта и правда нет, подозреваю что это просто ямайский ландрейс, цветение 12-14 недель. На данный момент вроде как кончились у него семки.

ps у меня несколько орешков осталось, после НГ буду брать тент и получать в нём потомство :rasta: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 21:59
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2010
Сообщения: 570
как то (6лет тому назад)я скрестил пять сортов с пятью сортами,а названиях я даже имя своей дочки порой забываю...на следующий год посадил я две семечки, один получился самым страшным сортом что я когда либо пробовал, по три часа с приятелем боялись выйти из дому, разбивалось зрение на кластеры,причем без какой либо толерантности втечении полтора года, а второй выводок не цеплял вообще, вследствии чего уехал в унитаз, единственное что думаю это был потомок В52.хотя х.з... запоминаются лишь страхи

_________________
Жизнь хороша,но только если ты долбишь не спеша:=)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 22:01
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 517
Витян, :friend: Бро , плане глюков очень рекомендую сканкхейз от сидмана. хотя я и не пробовал ни разу грибы , но имхо глюки это как раз про этот сорт. держи только его , а то после 8 недель цвета еще не то. - 12-13 НЕДЕЛЬ :thumbs: але-але-алллёщенька , не помню как завуд.....
Как по мне - больше нравится вдова от нирваны , растил параллельно . сканкхейз - неделю покуров и надоело как собака , на ночь ни в коем случае его курить.

_________________
Гроу-антресоль
AutoGrinspoonMix\бокс90х70х50\ДНАТ250\земля\ОКОНЧЕН


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 22:05
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 576
Цитата:
я бы так строго не сказал про индику, да и вообще бы не стал считать что сатива или индика в этом отношении сильно отличаются, т.к. вид и генетика, разные вещи
вид не определяет того какие эффекты от него будут
а понятно, ну тогда попутного ветра вам в ....опу в поисках "суперглюкосорта" (может легендарные гидропоники или гмшиш )

пс: зачем спрашивать чьё то мнение и потом его оспраривать :spy:

_________________
I'll be back


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 22:29

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
Бытует мнение,что олдскульный сканк очень глючный.У некоторых даже шизу вызывал.
Мне довелось вырастить сканк1 от нирваны,который потом был снят с производства.
Так вот,сорт канечно был хорош:сильный,пахнучий,урожайный.Но глюков я так и не выцепил:-)

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.13 07:53

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
пришел ко мне пионер великовозростный (старый знакомый, 40+ лет, приехал семью повидать и ко мне зашел в гости), не сажающий, а купляющий дудку. причем купляет на норм суммы ибо нефтянник, в общем мало себе отказывает в дудке, с его слов.
дал я ему индюхи пару шиш с собой. и пол водного он подул. по мне - так индюха как индюха, телесный приход, к тому же не оч такой заборный приход, откровенно скажу - мне на 20-25 мин просветления :sun: (с учетом толлера) Т.е никакой психоделики даже близко..

пионер видел и слышал другие миры, бледнел, краснел, потел, мерз, не чуял ног, не мог повернуть голову и т.д. Было ему оч не сладко, имхо :facepalm:
пару шиш которые забрал с собой - говорит курил как спайс, мелкими фрагментами :elk: раз 8, а мне бы на 1 раз норм дунуть или на пару раз причаститься в легкую :sun:

для пионера я - волшебник, он многократно спросил "А НЕ ПОБРЫЗГАНЫ ЛИ ШИШИ ХИМИЕЙ?" а потом добавил, что с детства так его не торкало :rasta:
сказал что у себя на северах какой только гаш не куплял - все равно было не так забористо. говорит, аж молился, чтоб попустило, молился, причем, с фанатизмом :rasta: а у чела все таки стаж. многолетний, хоть и дудку он покупает.

мне кажется, спроси его про силу - он скажет что ничего лучше в его жизни не было. а угостив половину ОЛК (сажающих) я врятли получу ОТЛИЧНЫЕ отзывы. хреновых тоже не будет но и космосом никто не посчитает мой стафф, да и никто не удивиться, многие даже мимо пройдут)

все относительно, братцы..
чтоб одуплить сорт, его вкус, запах, арамат - нужен месячный попуск. попусков не бывыет уже годами, максимум 5-7 дневные. как вообще понять ваши сативы и индики, телесные кайфы и мозговой штурм? если нихера более 25 мин покур не пробирает. вот ща есть ебическое количество стаффа на янтарь и кана масло (листья, недозревшие микрошишки и т.д) - я не делаю ничего. ибо эти концентрации убьют вообще все возможности кайфануть) пару раз начитает и толлер прыгнет на новую высоту, в следствии.. вот и не выгоняю ничего. ваще хз как выйти из этой ситуации. если честно.. вот она, зависимость (которой, говорят, нет от марьи :elk: )

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


Последний раз редактировалось tester2013 24.11.13 08:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.13 08:02

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
гаш из сативы :smoke: :spin:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.13 08:11
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Kannabia Citrus этот сорт получил свое название за внешний вид, который напоминает цитрусовые и который он приобретает, изменяя свой цвет с желто-лимонного на оранжевый. Такой же липкий, как и его мякоть. Во вкусе, в котором преобладают фрукты, также чувствуется несильный привкус жевательной резинки. Объяснением этому служит его родство с Bubblegum. :friend:
мрамор в метро с 2ух бонгов уже рябил :notice:
Dzhiday [21.11.13 21:24] писал(а):
Его привёз с Ямайки и продавал Аxx :elk: как Ямайский сканк, такого сорта и правда нет, подозреваю что это просто ямайский ландрейс

Зато есть сорт White Skunk :brow:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.13 08:52
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 840
Dzhiday [21.11.13 21:24] писал(а):
Витян [21.11.13 22:20] писал(а):
никогда от таком не слышал, хотя чего тока не пробовал
семки в инете продаются?

Его привёз с Ямайки и продавал Аxx, как Ямайский сканк, такого сорта и правда нет, подозреваю что это просто ямайский ландрейс, цветение 12-14 недель. На данный момент вроде как кончились у него семки.

ps у меня несколько орешков осталось, после НГ буду брать тент и получать в нём потомство :rasta: :spin:

Ну, что Вы паритесь парни..? заинька -второй ник Axxseedcom(вернее это ник его супруги, но под ним он - :elk: )
Вот у него и спросите.

_________________
The focus is not to live forever, and is to be yourself. Forever.::::::::::::::::::::::::::::::::=the Keepper of the CODеX Pirate's=


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.13 09:40
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 576
captaineTEAGUE [24.11.13 08:52] писал(а):
Dzhiday [21.11.13 21:24] писал(а):
Витян [21.11.13 22:20] писал(а):

заинька -второй ник Axxseedcom(вернее это ник его супруги, но под ним он )

подозреваю что у тебя мозг вообще усох,
captaineTEAGUE - это дед АXX у которого маразм раньше времени пришол :wood: шол бы ты оседова 2.11
пс: и еще это я убил в пятницу 22 ноября 1963 году Джона Кенеди

_________________
I'll be back


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.13 11:28
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 840
заинька [11.02.13 19:38] писал(а):
ты еще гровингу меня поучи, многие с моих семян ростят, многие, может и ты, только ты пока об этом не знаешь

заинька [08.12.12 12:38] писал(а):
заинька - регил аккаунт для жены но она не разделила увлечения, вот себе и оставил

Витян, вот какую пургу пишут некоторые индивиды ради рекламы:
AxxSeedscom [19.02.13 06:32] писал(а):
отзыв.
Hangman- палач(с хазе+дурбан)
Suhoy 30.01.2013 11:48:35
очень понравился вкус пролеченых шишек - сладкий, пряный, оставляет приторное "ядовитое" послевкусие:)
эффект сативный, если плотнее обкуриться раскрываются чакры; можно сидеть ровно на стуле, но при этом стремительно "лететь") еще заметил легкие судороги по рукам и ногам - у меня такого раньше не было) когда накуришься до судорог появляется забавная походка, как будто не знаешь как правильно ходить:D
сорт очень понравился!

elenberg
19.02.2013 06:02:53
100 грам ,с небольшого куста это минимум, я и по 300 снимал кусты были около 3 метров( аут)
http://axxseeds.com/forum/messages/foru ... ssage28585

_________________
The focus is not to live forever, and is to be yourself. Forever.::::::::::::::::::::::::::::::::=the Keepper of the CODеX Pirate's=


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.13 12:02
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 576
Цитата:
ты еще гровингу меня поучи, многие с моих семян ростят, многие, может и ты, только ты пока об этом не знаешь


Цитата:
заинька - регил аккаунт для жены но она не разделила увлечения, вот себе и оставил


и по этому я AXXseeds :lol: :pray: да ты шерлок хомс

captaineTEAGUE реально душевно больной :elk:


пс: сори за офф почистите топ пожалуйсто

_________________
I'll be back


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.13 18:41
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2004
Сообщения: 1260
Дневник: Читать (1)
тайка самая кислючая отвечаю :rasta:

_________________
Кто здесь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.13 19:29
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Наверное ТАЙ в этом смысле на первом месте, по отзывам олдовых камрадов 8)
А из того что пробовал,за последние годы...больше всего поразила Nebula :pray: 2 хороших бонга, вгоняют в психоделичныий, забвенный транс, со слуховыми галюцинациями и яркими оттенками цветов, как под кислой)
Но думается мне, что не стоит обманывать себя настолько - марихуана все же не психоделик, лучше просто поесть грибов в небольшом колличестве :smoke:
Изображение

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.13 21:06

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Тhai самый грибной наверно... Ну по крайней мере из тех 100% сатив, что я курил :spin:
ну и это ж 100% сатива как никак :wink:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.13 06:54

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
сильное психоделическое воздействие у гриновских сортов Arjan's Haze #1 и Arjan's Ultra Haze #1.
но цветут долго,месяца 3.ну и свет должен быть соответствующий.

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.13 07:10
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
masanik [22.11.13 08:29] писал(а):
Бытует мнение,что олдскульный сканк очень глючный

Дак ещё 2002 Сканк от сенси отправлял в путешествие,а щас не?

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 57 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый галюцинаторный сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Сорта и генетика

gihhu

79

3983

20.01.24 09:55

DubSha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый компактный сорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта и генетика

ЧеловекСтеплер

28

3636

04.03.23 18:55

Shevchenko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как определить сорт конопли

в форуме Я спросил у ясеня...

DominysBlack

6

485

26.07.19 00:53

FidellI Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите вырастить медицинский сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

ЕленаСто

51

2324

02.07.19 17:07

ЕленаСто Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров на 1.5 кг шишек.Сорт MK-Ultra fem от Х

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

1000245789

180

9950

25.01.24 16:16

port80 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M