Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 138  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.02.17 01:27
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
schulz, бро выздоравливай, понимаеш многолистка как и все созданые сорта или гибриды, всем не догодиш, комуто она нравится комуто нет, но в ней нет етого ваааауууууу что я ожыдал, я сравниваю ее с сенси стар так как у нее приблеженный трип, а повиду да смешная, да кучерявая, но больше вней нету ничего такого чтоб брала именно за душу, как по мне ето просто отличная трава чтоб делать разные гибриды и давать новое поколение новому поколению, но что из етого получится хз, есть сорта получше намного лучше, даже и не знаю почему так все вцепились за нее, но всеже я держу семена чтото есть вней но что пока сам немогу понять, :friend:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 02:41
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
schulz [01.02.17 22:51] писал(а):
Виталя говорит, шо это корм для кур

пусть хоть один сидбанк в мире выдаст полтора мешка семян одного сорта ,за год , в бесплатную раздачу, а за 3 года прикинь сколько мешков, и это не отобранные кусты , просто все в кучу , был выбор выкинуть нафик эти семена , или отдать олкашам, я выбрал отдать . 136 страниц , :notice: найди хоть один сорт на олк который обсуждали 136 страниц. и это об просто общаке , развал в том что только один куст в год выигрывает у меня право на потомство , остальные мне не интересны , сколько бы кустов не выросло , только один :dont: самый самый, прикинь если б ты его дунул :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 04:28
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 43
Неделю назад закончился двухмесячный марафон с многолиской, курнуть больше нечего и не хочется.
Всю неделю плаваю как амеба, вечно сонный, даже если всю ночь проспишь, все равно мутный ходишь. Мозг не работает, но хотя бы силы появились чуток, дела поделать, да порядок дома навести. Но распорядок сна полетел к чертям. Часа четыре поспишь, потом пару суток бродишь, потом целый день проспишь и ночь лунатишь. Но думаю, недельку-другую, да сон вернется. Под конец марафона, начал замечать звон в ушах и проблемы со стояком. За десять лет гашишизма, такое впервые.
Что касается качества прихода, то первый и самый яркий "вау, как взяло", было в первый покур зеленой макушки, перед переводом на цветение. На следующий день, эта же зеленка уже почти не взяла. Созрели бошки с косичками, курнул пару водников, так себе взяло, решил все пустить на химку. Вот смола с многолиски получилась достойная. При первом покуре опять выхватил вау-эффект, на следующий день эта же смола уже меньше цепляла, в день пяток водников химки скуривал. Под конец осталась баночка бошек, курил их уже вместо сигарет, вставляла чуток с утра, а к обеду уже засыпал. В день уже по десять водников опускал, выкурил сигаретку и тут же водника, а эффект минимальный.
Что касается самого прихода, то интересно только в первые покуры, дальше начинается скрытое заподло. Встаешь утром, покурил сигаретку, поссал, выпил чаю и опустил водника многолиски. Впирает вроде, идешь и ложишься на диван, хотя всего пол часа назад проснулся. Лежишь на диване до обеда, потом выпил чаю, хапунл еще водника и опять на диван, втыкать в телевизор. Незаметно, уже и вечер за окном, встаешь с дивана, покушал, выпил чаю и опять водника и пиздец, опять на диван. И вот уже полночь, встаешь с дивана, выпил чаю, дернул водника и опять на диван до утра. Утром еще разок курнул и спать. И так я провалялся все два месяца. Выходил из дома только за сигаретами, и то, это был великий подвиг, ибо сил не было вообще.
Для себя сделал вывод, что эта многолистка скрытно высасывает всю энергию организма. К вечеру, после целого дня лежания на диване, была такая усталость, будто ты на заводе две смены отработал, а не лежал весь день. Хотя и тяжелее кружки чая, ничего не брал в руки. Вот так я и провалялся на диване в коматозе и абсолютно без сил. Два месяца пролежал, ни одного полезного дела не сделал, и вечно уставший. Куда девались все силы, хрен его знает, но я так на стройке не уставал, как она из меня энергию высасывала.
Сейчас перерыв месяца на три, а к лету высажу оставшиеся семена в аут, пусть она там сама размножается, надеюсь приживется. Очень хочется вырастить многолистку с обычным листом, перед цветением последнего цикла, было у меня 5 кучерявых многолисток и одна с обычным листом. Вот та, с обычным листом, очень напомнила лорика по вкусу, пахла свежим огурцом при курении. Но я ее умял всю за пару дней, как только шишки начали появляться. В боксе стоят две кучерявые и три с обычным листом, надеюсь будет хоть одна девка с обычным листом. Если обычный лист будет так же тупо переть как и кучерявый, то я пас. Для меня такой приход не удовольствие, а голимая наркомания и саморазрушение. Но стоит добавить, что многолиску клево мешать с каким нибудь заграничным сортом, тогда приход более яркий, но ленивость никуда не денется. Кстати, из трех мн с обычным листом, две одинаковые с тонким обычным листом, а третья отличается, у ней широкие обычные листья, надеюсь будут девки.
333963


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 07:29
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
виталикм, да я да любую движуху. Да и достойный раннецвет для средней полосы, выведенный конопляным сообществом, должен быть создан рано или поздно. И пусть это будет МГ. Тебе в любом случае респект и уважуха. Я просто со своей колокольни сужу... Субъективно

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 11:00
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
nloppc, разные есть фено,как бастед писал их три,вот мне попалась широколистная индика(понравилась кстати)но с сативным уклоном и поспать можно,а в небольших количествах что-то сделать.Курить реже надо,с утра я только в выходные курю,в основном вечером,тогда всё будет :thumbs:
виталикм, :friend: моё почтение создателю :thumbs:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 13:49
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
виталикм, какие у меня то семена ? :)

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 14:01
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
cnzrd


Последний раз редактировалось Змееед 17.02.17 11:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 14:12
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Змееед, семена мне прислал Виталик для продажи я их не тестировал что он дал то и есть. :smoke:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 14:47
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 33
будем надеется что тебе Х,достались с того самого куста,про который говорит Виталикм!
а так пусть сам ответит что он тебе дал.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 15:00
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 277
Виталик отдавала а нэрикус раздавал некоторые до сих пор нарадоваться не могут ждут.

_________________
Синька Чмо!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 19:45
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
X, Не могу усвоить в голове многочисленные заявления создателя многолистки о том, что он вывалил мешки материала в массы и плевать, что среди миллиона семян чудо одно, как шанс выиграть в лотерею квартиру. Может я не прав, но выводы сделаны из прочитанного. Виталя, я тебе честно скажу. Таких как ты я уважаю и с такими плановыми фанатами я рос. Дядьки на двадцать лет старше меня были, я пиздюком принимал паравозы от бывалых и мне нравилось по накуре общаться со старшими, слушать взрослые темы и шутки. Видимо, это повлияло на всю мою жизнь. Так как стал намного серьезнее своих сверстников. Мои ровестники языком мололи, а ответ не держали. А меня учили, что если сказал слово, то будь добр пояснить. А если чувствуешь свою правду- бей в бороду. А теперь под химиотерапией пишу эти строки. И прошу прощения, так как такое пагубное лечение влияет и на поведение и на настроение. И в такие моменты очень стыдно становится за обращения помощи материальной для детей своих. Еще раз простите за подобные посты, но мне общение с единомышленниками как бальзам на душу в таком тяжелом состоянии

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 21:30
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 274
Так раздавал корм для курей. Хорошего зажал и только пугает пионеров .Шоб не привыкали к ней.Смотрю тут человек с десятка два её нахваливают а остальное п ионеры ,шару просят...а он им по ушам топчет..Андерсен..Олковский. Такой паханец
:mrgreen: :brow:

_________________
Не смотри ты на рубаху ,посмотри на Забабаху.. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 21:35
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
Икс зашкварился с Виталиком на куриный корм. :facepalm:
Шас бы по 500 грн брать..
Цитата:
просто все в кучу , был выбор выкинуть нафик эти семена


Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
виталикм [02.02.17 01:41] писал(а):
136 страниц , :notice: найди хоть один сорт на олк который обсуждали 136 страниц


Если бы ты добавил, что растишь многолистку от мамки в тайне под кроватью, то было бы в два раза больше.

:notice: :lol:

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 22:09
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
славян, брат, сидбанковские хлопцы не пишут про то, что они кур кормили, а потом решили продать орехи. Короче, хлопцы! Не надо жути нагонять. Есть только один способ проверить инфоомацию по МГ. Есть орехи и есть желание. А там я как онкобольной могу сказать степень медицинского применения многолистки. Кстати, братан, который подогнал орешки, получил их от замечательной представительницы своего рода- кучерявой красавицы. Чтобы не приллось брать слова обратно- не буду раньше времени разжигать недоверие. Витале не верить нет смысла, ибо он правильный гровер, хурму не впарит. По крайней мере я сподываюсь на это.

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 22:12
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 64
В двух словах о многолистке раздачи 15 года:
Пророст 100% прмерно 50% не имеют мутацию многолистки, из оставшихся 50% мужиков. на 53ш созрела в конце сентября, при высадке в конце мая.
Прет достойно,на уровне именитых автиков, но ожидал большего. в галлерее пара фоток месяц до харва

_________________
«Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною» ( Библия 1е Кор. 6:12)


Последний раз редактировалось zambezimamba 02.02.17 22:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 22:14
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
zambezimamba [02.02.17 21:12] писал(а):
Прет достойно,на уровне именитых автиков, но ожидал большего,


Ты что, выжил после курения и даже не стал ее рабом? :lol:

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 22:15
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 64
Grabowsky [02.02.17 22:14] писал(а):
zambezimamba [02.02.17 21:12] писал(а):
Прет достойно,на уровне именитых автиков, но ожидал большего,


Ты что, выжил после курения и даже не стал ее рабом? :lol:

пока она росла, я два захода таких же по силе автоматов взростил. буквально. высадил в одно время с МЛ первый заход, захарвил, в эти же лунки второй заход и резал уже вместе с многолисткой

_________________
«Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною» ( Библия 1е Кор. 6:12)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 22:19
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
schulz, ну решил отдать человек людям :friend: Он комбикорм замахался покупать курям,а вы ещё упрекаете :smoke:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 22:29
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
zambezimamba, кажись ты нам брешешь, ведь виталик говорил совсем другое, что люди просто умирали от пары напасов.
Виталику из-за зеленого ника как-то больше веры. :brow:

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 22:32
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2007
Сообщения: 71
Многолистка это посланик зла на земле, она пришла к нам чтобы поработить наш разум. С каждым напасом мы становимся ближе к апокалипсису. Она превращает человека в ненасытного монстра. Виталикм предупреждал нас, но мы ослушались. Сколько же судеб она погубила. Но по преданиям на землю спуститься великий воин Джа и скурит всю многолистку, чтобы другим не досталось и освободит нас от гнёта древнего тирана. :rasta:

_________________
мне дешку грустно, но я совсем не грущу :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 22:34
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
zambezimamba, вон и человек совсем другое говорит.

Цитата:
Многолистка это посланик зла на земле, она пришла к нам чтобы поработить наш разум. С каждым напасом мы становимся ближе к апокалипсису. Она превращает человека в ненасытного монстра. Виталикм предупреждал нас, но мы ослушались. Сколько же судеб она погубила. Но по преданиям на землю спуститься великий воин Джа и скурит всю многолистку, чтобы другим не досталось и освободит нас от гнёта древнего тирана


Ты дыхание Апокалипсиса не почувствовал? :lol:

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 22:55
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 314
ОдуванчикП [02.02.17 21:30] писал(а):
Так раздавал корм для курей. Хорошего зажал и только пугает пионеров .Шоб не привыкали к ней.Смотрю тут человек с десятка два её нахваливают а остальное п ионеры ,шару просят...а он им по ушам топчет..Андерсен..Олковский. Такой паханец
:mrgreen: :brow:


Дак у народа из корма для курей вроде что-то толковое вырасло вон. Мутно что не все прорастают как надо с листами. Мне вот например щара\не шара не играет роли, я и бабки готов заплатить что б заказать семена, главное что б вырасло то что надо, или около. Но стоит ли заказыыать вообще? я за стабильность, как путин обещял. семку кинул- пофиг если из 10 половина мужиков, главное что б лист был красивый. хочу её не из за накура больше высадить а что б посмотреть на неё как на Сильмариль, воочию увидеть и потрогать эти странные формы. а стать рабом можно чего угодно, это уже как вселенная расположит. как я понял примерно больше половины народа кто её вырастил - рабами не стали, по пручести тоже говорят не максималка( это видимо вообще как повезёт), кто-то будет ещё пробовать, кому-то на один раз опыт был, но большинство отмечает что это интересное растение. в общем стабильность то будет? видимо тут лотерея...

_________________
Auto flowers x3 : Auto AK47 & Doctors Choice №1 ( bonus) + Blow Mind Auto ( Sweet Seeds) - FIN

аут18 60 с.ш - FIN


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 22:59
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 656
Гоминид, 14 года семена все кучерявые,и проростаемость отличная :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 02.02.17 23:56
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
В моей жизни запомнилось множество кустов, которые хотелось курить снова и снова. И вроде шпек ничем не выдавался, но этот ровный накур порабощал, когда ты воспринимаешь трезвое состояние как ненормальное и нужно дунуть, чтобы принять привычный облик. С возрастом понимаешь, что любая прущая дудка порабощает. А если еще нагнать жути, что мол травка особенная, исключительная и даже петухи, пожрав её орехи совокуплялись меж собой и несли яйца... втихаря за сараем...

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.02.17 20:24
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 376
Всем :thumbs: :wink:
Эххх опять взростить бы Многолистки :rasta: 2 года назад пробывал... вот че получалось :pray: :pray: жаль семок не достать уже :-| и сам не позаботился :evil: ДЕФИЦИТ полнейший :rasta:
165964165965165966165967165978168214173230177265177266177269177273177270177272177286177287177283189970189969189968189967196817196818196821196824196825196826196828196830196832196837
До сих пор помню как с 2-ух банок рыгал :rasta: :facepalm: :elk:

Гровил с 20 мая по начало октября))) Вроде вызрела) Это кстате с семок 14г. оригинала)))


Последний раз редактировалось qleanex 04.02.17 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 82 из 138  [ Сообщений: 3435 ]  на страницу...   1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 138  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Краснодарка. Многолистка. Frisian Duck. Australian Bastard

в форуме Сорта и генетика

CannabisDoomOcculta

19

1307

16.04.20 08:34

8787235200 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Tipkazantip и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M