Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8 ... 138  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.10.15 12:56
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 154
57 широта!!! Всем привет :friend: виталикм, fundametal71, qleanex спасибо и всем тем кто участвовал в проекте ведь без вашей помощи чудо сорт мнеб и не снился)))) с харвестом ребята :friend:
Погода жесть) харвест состоялся :thumbs: вообщем 2015 многолистка убрана :pray: :angree: смотрим мои результаты фото от 09.10 : 199643199644199645199646199647199648199649199650199651199652199663199664199665199666 вот с этих 2-х пересаженных кустов вышла 3 ая баночка по центру 1л. лучше все же чем ничего фото от 10.10 :notice: 199667199668199669199673199674 5-ая банка шалуха мужиков и дам фифти фифти битком трамбовал ручкой молотка :notice: ибо думал лопнет параноя :evil: порежусь все дела ,а да о чем ето я :elk: жёстко забил :twisted: оставим на долгие длинные зимние вечера!
сахар есть :thumbs: прозрачно-мутный :rasta: мне более чем достаточно) сенсимилья :smoke: 199675 всем приятных покуров :spin: :elk: смоук зимой после попусков и пролечки! еще раз всем спасибо и пока, вернее до скорых ну а я прощаюсь на недельку! ушел марафонить :spin: давайте друзья всем удачи в нашем замечательнейшем хобби)))) :elk: :sun: :angree:

_________________
если ничего не делать, ничего не будет...


Последний раз редактировалось podjigatel 15.10.15 22:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.10.15 15:14
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 8
Здравствуйте, уважаемые ОЛКовчане! Прошу у вас помощи в связи с одной проблемкой, но сначала – предыстория.
Получил сие чудо в весенней раздаче от Виталикм и ДжонниФанта (да пребудет с ними Сила навеки!), нашел вроде бы заброшенную и безпалевную делянку между колхозным полем и полями местных жителей. Там я посадил с десяток семян, и от жаркого солнца и недостатка опыта остался в живых один пышный куст, на который я очень надеялся и холил и лелеял надежду, что вырастет девочка многолистка...
Но получилось не так, как хотелось, и вот в середине августа, увидев яйчишки на растении и немного погоревав, бросил несчастливый участок и не был там 1,5 месяца.
Но начитавшись в этом топике, что даже мужские растения неплохо накурят пионеров, решил, что нечего добру пропадать и в конце сентября выбрался к деляне. И вот что я там увидел: 199975199976
Собственно, в чем заключается вопрос? Ну вот непонятно мне, пионеру, или этот веник остался после того, как кто-то обнаружил деляну и спер все листья (хотя, предполагаю, если кто-нить спалил бы деляну, то вырвали б с корнем, особо не церемонились бы), или мужичок сам усох на корню, без моего внимания и заботы? Но почему в таком случае на земле не видно опавших листьев?
Прошу тех, кто знает, в чем дело, откликнуться и помочь разрешить эти вопросы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.10.15 15:44
Заголовок сообщения: Re: Многолистка


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
appleman85, моё мнение олдового пионэра-самец созревает раньше и отпылив,выполнив свою задачу отходит в мир иной.Хотя наблюдал высохших самцов,которые и после продолжали пылить-только тронь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 16.10.15 16:39
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 180
appleman85 [16.10.15 17:14] писал(а):
....

За полтора месяца могли опасть и с землёй перемешаться листья.
Ждём, когда появится раздача семок сего чуда по РФ, уж очень хочется затестить сей сорт в боксе и, возможно сделать его кандидатом на следующий аут.

_________________
Skunk#11:Атака клонов. Гидроведро. Окончен

"Неважно что ты куришь: гашиш или шишки, главное знать меру!"(с) подозрительная сова



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.10.15 18:23
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
appleman85, вот ты выдал , :thumbs:
тебя не обманули , посконь многолистки вставляет. НО , ты опоздал на пару месяцев , она прет лиш в определенный период , когда нагоняет бутоны , верхние макушки , вот в это время и надо их срывать , ты продлиш бытие поскони , и сможеш с куста иметь со стакашку хорошей марии. когда куст стрельнул пыльцой , все. более он для людей не интересен , но очень кстати матерке .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.10.15 22:09
Заголовок сообщения: Re: Многолистка


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Сегодня ночью с моей Многолисткой случится Харвест,не вижу смысла держать дальше.Местами появился янтарь,на самых первых предцветах.На глаз семян не обнаруженно,вроде сенси :angree: хотя у самой маленькой,которую снял неделю назад,нашёл три ореха.Ну оно и не мудрено,дичь у нас пылит во всю-ни о каком скрещивание-селекции в ауте речи быть не может.Только зимой,только индор. :notice: Повторюсь,Многолистки посажены в конце июля,проросшим орехом в песчаную землю с добавлением использовонной индорной, в глубокой печальке, на зло Вавилону и честно-без надежды на успех :facepalm: Смотрел на тощих вылезших из песка растих и думал-шо я гоню,ещё бы в сентябре посадил.Но они не заставили себя долго ждать,начались дожди,стало тепло, парко и растихи пошли в рост,показав чудо своих не обычных лопухов.Наблюдая стремительную вегу,не надеялся вкусить шишь :angree: ,успокаивая себя тем,что ВиталикМ где-то говорил,шо можно завязочки дымить и довольно таки ДА.Но опять я не угадал,день уменьшался,ночь увеличивалась и пошёл предцвет быстро переходящий в шишку.Кусты пережили неделю ночных заморозков до-4С.Перед потеплением были политы водой на удачу,потеплело и это явно отразилось на шишах,поднадулись и сильней помутнели кристалы. Кусты достигли роста 120см, 100см,55см.Опробовав самую маленькую,был приятно удивлён-хороший спокойный трип,ни тяжести ни побочек на выходе.Вкусившие становятся умней,вежливей и спокойней,перестают торопится.Мне нравится под ним трудится,внимательно и вдумчиво.Скажу так-сорт для взрослых,давно уставших гнать какого либо беса по жизни :smoke: Вкус приятный ,как еловохвойный что ли.А вот сами шиши пахнут мне кисло-ментолово как-то :hmmm: Огромное спасибо гроверам-бридерам Донбасса,работающим над этим сортом,ВеталикуМ за его тайну,которую он открыл и раздал Народу :thumbs: ,а также камраду Рапид,выславшему мне громадных размеров бонус к моему скромному заказу.Орех ещё у меня имеется,в ауте 2016года,однозначно у меня будет в любимцах :angree: 184885186283186277184887190627190625190622190619190631196698196696196694197673197671197668198014198018198019198909198911198912200392200391200393


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 24.10.15 20:26
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 155
У меня в этом году к осени осталась одна большая ель (70 корабликов) и 4 маленьких из которых 2 опылены, так что имею три кораблика орешков отборных многолистных( могу поделится, если есть нуждающиеся). Курил я и мои друзья, запах--не спутать не с чем, в комнату где горел косяк по прошествию 30 минут заходишь а там чёткий запах травы. Других сортов такого явления не замечал, вонял просто гарью. Косяк ароматен до самого пыжа. Те бразы которые курят редко курили по три затяжки папиросой больше не захотели, те кто долбит как и я постоянно --по три водных, нормально. Не терялся никто, смешно, прикольно. Конечно же как каждый куст индивидуален, может и мой в силе прихромал, ( мальков смешал в кучу, может там убойный вася был). Не знаю как на счёт ероровских Сканка, Вдовы и Наркуша---ублюдки спибздили ( кстате где тот товарищ который о смертельных ловушках рассказывал, для двуногих стасиков ). А те семки которые мне подарили по силе +- такие же, аромат и накур другой, а сила почти такая же как у многолистки. Вообще в этом году я так и не вырастил убойного нечего , ( автоНЛ конечно летом порадовал, все говорили--круть!!). По поводу сорта--накур крут, запах крут, куст красив очень смольный, некоторые вообще--сплошная липкая шишка.
Кстати после пролечки многолистка убойнее становится или пролечка особо не влияет на силу этого сорта?
Вообще в нашей месности рудералеса вокруг полно, раньше растаманы почти не садили, в каждом селе на участках у бабушек росла, так от--в этих дворах растаманы тырили таких лендрейсов что у неподготовленных останавливался мотор (смертельный случай в школе--у восьмикласника). Действительно сильные растения попадались. В одном месте, заброшенная ферма, кто то там садил, и оно самосевом расло лет 15 наверно, но потом весь город узнал и закоцывали его все кому не лень этот плантарь, я когда то в конце августа снял там 4 двухметровых ели, с маленькими недозревшими шишками, 3--неважные, а 1 --это просто пирдец, дал чувачку пятку--они с женой на лавке вечером по хапке, тот в дом за сигаретами, забыл по что пошёл, возвращается--жена в обмороке. Дудка реально была очень сильна, вышло 6 коробок такой дури что хвалёный АвтоНЛ и неугадывался, ходят слухи что плантарь этот был посажен из тех же бабушкиных семочек от шишек которого у восьмикласника мотор остановился. Бразы хочу такой сорт, плиз-плиз-плиз, заплачу..может клон у кого убыйственный имеется? :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.10.15 20:50
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 266
Пипеткин,ты чего то мутишь мне не понять что,как может быть с 2-х м.куста шишками всего 6 кораблей,-это примерно 30 гр.сухого ?ты недошишки или вообще завязи начальные курил)))))) :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.10.15 21:15
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
occultus, поправлю , 36гр стакан , в стакане 12 кораблей , кустяра был просто огромен , на 33 гр . видать что то напутал , не прет ведь :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.10.15 21:21
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 274
выжила одна деваха,хоть куст и корявый по генам,но сила ой как впечатляет :thumbs: ,как любитель жесткого гговорю каша с нее вообще смерть :thumbs: Спасибо :friend: Витальки и всем парнягам Донбасса хорошая работа :thumbs: ,только не до конца жду конечный варик :rasta:

_________________
Аут 2015 - 53° c.ш.
Прожить в кармане с палевом,но без палева вот это считаю искусство!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.10.15 21:47
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 266
виталикм [24.10.15 22:15] писал(а):
occultus, поправлю , 36гр стакан , в стакане 12 кораблей , кустяра был просто огромен , на 33 гр . видать что то напутал , не прет ведь :hmmm:

на счёт поправки бро сомнений нет,но то что многолистка прёт это да ,вкус главное такой насыщенный мне напоминает запах каких духов,или одеколона.Благодарочка тебе за подгон и за вывод сорта данного,пусть душа будет спокойна тем кто причастен к многолистке я знаю что ты не один искал весь материал для того чтобы на свет снизошла -Многолистка. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.10.15 22:31
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
occultus, многолистка по этому году , очень хороша , но есть и посельнее , счем д куш например , но он харвест на месяц позже , крест с многолисткой обозвали многочем , харвест на пару недель позже многолистки но лупасит :shock: не по детске , ой да много сортов в этом году по дигустации , надо в сорте найти с всех кустов самый сильный куст , потом его скрестить с таким же , выигрывшем полуфинал других сортов , и так по олимпийской системе , пока не найду самый сильный и лучший сорт . работы тьма , легкие в шоке. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.10.15 08:20
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 1230
:friend: растаманы.
вот этот куст МГ
195733
дал вот столько урожая.
видно плоховато :facepalm:
422гр.
201916
всем приятных покуров.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.10.15 10:11
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 155
occultus [24.10.15 20:47] писал(а):
виталикм [24.10.15 22:15] писал(а):
occultus, поправлю , 36гр стакан , в стакане 12 кораблей , кустяра был просто огромен , на 33 гр . видать что то напутал , не прет ведь :hmmm:

на счёт поправки бро сомнений нет,но то что многолистка прёт это да ,вкус главное такой насыщенный мне напоминает запах каких духов,или одеколона.Благодарочка тебе за подгон и за вывод сорта данного,пусть душа будет спокойна тем кто причастен к многолистке я знаю что ты не один искал весь материал для того чтобы на свет снизошла -Многолистка. :friend:

Да нет же ребят, так и было, в конце августа на ели шишки только завязались, 6 кораблей шиш и долиха лопухов, 6 недель цвести ей было как минимум. И тут конечно разница большая когда бурьян воокруг не прорывают--центральная кола тянется в верх, боковые не развиваются, ель маленькая но длинная, конкурирующая с сорняками за солнце.

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:
виталикм [24.10.15 21:31] писал(а):
occultus, многолистка по этому году , очень хороша , но есть и посельнее , счем д куш например , но он харвест на месяц позже , крест с многолисткой обозвали многочем , харвест на пару недель позже многолистки но лупасит :shock: не по детске , ой да много сортов в этом году по дигустации , надо в сорте найти с всех кустов самый сильный куст , потом его скрестить с таким же , выигрывшем полуфинал других сортов , и так по олимпийской системе , пока не найду самый сильный и лучший сорт . работы тьма , легкие в шоке. :mrgreen:

Конечно же создателям многолистки --РЕСПЕКТ, удивительное растение, ещё забыл добавить о плюсах--ранневызревающая, на 51 широте в этом году у нас 10 октября увалил мороз ночью (-3 помоему) 60% кустов не дозрели, некоторым по три недели яб сказал стоять ещё, а вот многолистка уже 90% орехов спелых показала и мутные трихомы.Ещё обратил внимание что с каждой хапкой забирает всё глубже и на дольше, есть сорта которые штырят сильно но не долго, и напирают до какой то степени, дальше уже кури не кури, а многолистка накуривает все дальше и дальше, пока не прижмет до дивана. Одна из елей оставленных на семена вообще жырная, сплошная шишка и очень много трихом, листья тоже в смоле, жаль что в кучку с другими кустами смешал, плосконь тоже выбрал самую на мой взгляд крепкую и рослую, может следующее поколение будет не менее красивым.
Интересно после пролечки многолиска сильнее будет или сила не поменяется?

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
виталикм [24.10.15 20:15] писал(а):
occultus, поправлю , 36гр стакан , в стакане 12 кораблей , кустяра был просто огромен , на 33 гр . видать что то напутал , не прет ведь :hmmm:

Или 10 кораблей гомельдрева, сейчас же коробки недокоробки я мерял в гранчак 15 штук влазит, а ещё 6 лет назад коробки можно было встретить (козак нарисован был) так там кораблик такой же по размеру как старый добрый гомельдрев, сейчас в продаже нет таких спичек.
Кстате ещё лет пять-семь назад когда барыга приносил недокоробок (такой как сейчас идут по объему) так его отправляли назад, это даже было неуважительно когда кто то принёс недокоробок, типа--ты чё --меня не уважаеш, что ты мля принёс :sucks: тут же нехватка и тогда все носили только большие коробки :friend: :smoke:

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
Ипать, посмотрел только что на ютюбе видео под названием "Монстры донбаса " ипать, и МЛ там тоже, там всё по взрослому, кажысь даже таинственный создатель попался в кадр.... :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.10.15 15:55
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2014
Сообщения: 425
Пипеткин [25.10.15 10:04] писал(а):
Ещё обратил внимание что с каждой хапкой забирает всё глубже и на дольше, есть сорта которые штырят сильно но не долго, и напирают до какой то степени, дальше уже кури не кури, а многолистка накуривает все дальше и дальше, пока не прижмет до дивана.


Ага, есть у нее такая черта. Потолок найти сложно чем больше куриш - тем сильнее штырит.
Но дым тяжелый, злой даж у пролеченной, дохера не скуриш.
Справедливости ради, в индоре оказалась капризной как растение.
Много мутантов, реально нужно селекцию по рассаде делать.

Цитата:

Интересно после пролечки многолиска сильнее будет или сила не поменяется?



Да, сильно изменится, я по началу не понимал прет меня или не прет вообще :rasta: , а после пролечки – чую, да, точно прет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.10.15 20:26
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
тринити, герм, самовоспроизвёлсо

202411

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.10.15 10:47
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 343
zbbs, Я курю свою девочку всегда! :notice: Особенно люблю мокрого опустить перед сном.Спится, ах как сладко! Очень доволен, :friend: !
Нравится особенно то что уже было подмечено, куришь и куришь а она прёт и прёт =).
Запаха особого не заметил, его почти нет. Только после того как в гриндере перебьешь шишку, чувствую, да :angree:
Ну и по выхлопу. С одного куста вышло около пол кило. к зиме готов :rasta:
Сделал вывод, что в сезон надо парится с 2мя, а лучше с 3ма сотрами. Что бы по очереди, а лучше 7: Пн-Вс. =)

_________________
Купил билет - отправляйся в путь! (с.) vaxseed


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 31.10.15 09:16
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 1352
203316203317

к сожалению, многолистка не раний сорт, растёт на балконе и семена ещё не появились.

_________________
спокій і рівновага
треш і угар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 31.10.15 11:06
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
ghigi,
индика
5-6 недель
никто не измерял
манжурка , краснодарка , индика
раздается бесплатно , в рекламе не нуждается.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 31.10.15 12:39
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 155
Многолистка это очень редкая комбинация этих самых генов, но в чём преимущество--многолистку, по внешнему виду листа , можно отбирать уже в раннем возрасте, если другие сорта различимы почти что к херву. Многолистка как явление очень редкое появилась как мне кажется единичным растением женского пола, опылёна близкими родичами, но потом по форме листа были отобраны и скрещены мать и отец из потомства первого многолистного куста. Потом путём отбора ( я так понял в возрасте рассады по самому большому, жирному и двухэтажному листу, узколистые и с нормальным для мари листом--выбраковываются) три-четыре поколения сорт стабилизировался. Эту же работу Виталик предлагает проделать из его бросовых многолистных семок, что бы вывести себе наиболее прущих и стабильных по внешенему виду растений для получения хорошего зерна.
Поскольку весь сорт пошёл из одной растишки частенько в генах происходят мутации и разброс фенотипов, например у меня из 10 растишек 1 была с нормальным листом, четыре с широким двухетажным листом большими но ватными шишками, четыре с плотной шишкой и узкими листами(пахнут класно) и одна что то среднее между этими фенотипами но самая большая и бодрая (70 кораблей перебитого). Плоскони около 60%. Многолистка сорт достойный но что бы получать из неё большой и крепкий урожай нужно ещё приложить руки к отбору лучшего потомства. Кстати --семена купленные в сиббанках тоже имеют разброс фенотипов, иногда даже вырастают откровенные будяки( судя по форуму) я и сам только второй год покупаю семки, раньше растил из своих или подаренных семок, просто отбырал лучшие растения на семена, каждая посадка приносила 70% слабого или галимого вообще стафа, 30% нармального и 1-2 ели ядрёного чего то. Никогда не было всё хорошее и одинаковое на вид. Тем более в нашей местности полно рудералиса, он буквально везде, без отбора потомства сорта вырождаются за три-пять лет до голяка. Конечно круто когда у тебя есть участок где можно растить, но я всегда ращу в диком ауте. И это круто когда ты поднимаешь за сезон по 100--150 стаканов отменного стафа с дикого аута и потом не паришься пару лет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.11.15 09:22
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 274
Короче сортовых ты почти не курил .... :hmmm: Я сразу знал что эта МГ будет обычная одичавшая сортовуха ,только с мутацией листа . досталось пол сотни семян выросло .По фену все разные ,как по вкусу так и силе . Для себя садить нужно места много ,что бы потом спалить лёгкие выбирая тех что прут . МГ для барыг хороше подходит .Раньше цветёт ,неприхотлива ну и для пионеров шара тоже . Спасибо Витале шо не забздел палева (адекватный гровер их в ярок выкидывает :mrgreen: или курям, яйца хорошие будут ) :friend:
И в описании нужно честно писать ,манджурка, Краснодара ,дичка Донецкая . :hmmm:

_________________
Не смотри ты на рубаху ,посмотри на Забабаху.. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.11.15 20:30
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
ОдуванчикП, многолистка это удивительное растение , в руках пионера , вырастет не смотря не на что , в руках гровера , раскроет свой потенциал , в руках агронома , даст селекционный материал , в руках лузера , раскинется в фонотипах , да дулю скрутит , удивительное растение :hmmm: с 11 года выращиваю забугорные сорта , и вдовы и ... еще сортов 30 , но от многолистки я не отказался . радует меня посей день. вложиш в душу , от души и получиш . многолистка не просто внешним видом отличается , это очень хитрое растение. :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.11.15 20:53
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
виталикм, а,.может,лучше стабилизировать для ваших условий какой-нибудь афганский ландрейс?
отбирать по раннему зацветанию,зато разброса в фенотипе не будет.
у ландриков генотип стабильный,все ёлки будут почти одинаковы по фено и с одинаковым приходом.
будешь уже знать,какой приход ждать.
сезона за 3-4,мне кажется,можно акклиматизировать.
я бы попробовал мазари шариф или горный афган.
гор.афган ваще бомба :thumbs: убивает,как вайт рашен.
фенотип,как у автика,короткий,крепкий.
да и не так заметен.50 см высотой,примерно.с одного 200 г сухого легко выходит :thumbs: шишло каменное :rasta:
удачи :friend:

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.11.15 21:18
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 938
мое почтение. это кандагар изуродованный рудералисом.шишог толком нет,эффект летаргический как веслом по голове.оффтоп :виталикм много всего пробовал,но это гибриды похожие друг на друга как пальцы одной руки ребенка пьющих родителей.а вот чистые сативы он не курил.хотел бы посмотреть как под хейзом виталик сам от себя бегает)

_________________
скатился в марафон и оскотинился (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 06.11.15 21:58
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
зладейхлебчик, ох как бы я хотел на это посмотреть , прыгал бы от счастья , я вырастил по этому году 3 сорта , где в названии присуствует слово хейз , пока до их дегустации очередь не дошла , мечтаю найти ядерный сорт. что б не раскумарило , а именно влупасило , что б бегал и гоготал , ну как в детстве :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 5 из 138  [ Сообщений: 3435 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8 ... 138  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Краснодарка. Многолистка. Frisian Duck. Australian Bastard

в форуме Сорта и генетика

CannabisDoomOcculta

19

1308

16.04.20 08:34

8787235200 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M