Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 138  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.09.15 21:08
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
виталикм, :thumbs: , раскрыл тему, адназначна
Цитата:
многочем , такое выдал я не ожидал

это гетерозис, они не встречались, никада

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.09.15 21:28
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Bastet69, MultiChem :rasta:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.09.15 21:37
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
Bastet69, да , в генетике многолистки афгана нет , и вот дали , выросло такое :facepalm: вкус фруктовый , насыщенный , не у папы ни у мамы такого нет . сила , ядер , на второй неделе цвета еще были желающие бульнуть , сейчас таких нет , бздят . только на папиросу . нам еще пару недель цвести . очень хочется опробовать с оригиналом , но оригинал на неделю зацвел позже , вобщем процесс поиска лучшего еще в пути . а орегеналу еще предстоит схватка с другими не менее интересными сортами , и саффа в том числе. чепчик стал краснеть , рыльца пестика от розового до ярко красного , я такого еще не видел , :hmmm: надо у саффа спросить , че с чепчиком происходит :hmmm: красивый куст не передать. переливается всеми красками радуги. еще не пробовал. вега конец октября .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.09.15 21:40
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
:mrgreen: , вау, развидьте мои очи, виталик и фиолет, в позитиве :pray:
чё.мета )), ща саф сам ответит

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


Последний раз редактировалось Bastet69 24.09.15 21:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.09.15 23:01
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
iscra2015, самый верный препарат от вредителей вырвать нафик это фуфло . 75 видов болезней , с сотню желающих полакомится твоей растишкой , но у Растишки есть свой иммунитет , и чем его больше тем сильнее куст по тгк . это вообще основа генетики . единственная зараза с которой я много лет не могу справится это стеблевой мотылек , личинки бабочки , тварь редкая , ничто ее не берет . пофиг ей любой яд мировой промышленности. подымите руку кто видел ту же тлю на многолистке :nerd:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.09.15 23:51
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
виталикм [24.09.15 20:37] писал(а):
чепчик стал краснеть , рыльца пестика от розового до ярко красного , я такого еще не видел


(Deep Chunk x Haze) x Erdpurt там оба родителя были фиолетовыми. Краски порою бывают обманчивыми. Его тоже растят на 50 широте в отзывах есть. Посмотри на цвета, там несколько гибридов с отцом erdpurt. Надо было и его многолисткой опылить.

виталикм [24.09.15 20:47] писал(а):
не , опоздал , ухахатыч назвал это диво многочем


Это тоже самое только на англ. multi - много. Никто не спорит. :rasta:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.09.15 21:10
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 23
Всем привет, это можно заморачиваться если одно два растения, а если такие нормальные плантарики как у Сема, все дырки просто не найдёшь. Виталикм, у меня к тебе вопрос, так ето ты вывел многолистку? И как ты добиваешься в ауте нормального опыления без участия в этом процессе дичкы мать её. А на щёт мучнистой росы, надо садить там где поменьше растительности всё вырвать нахер и садить, хочется конечно замаскировать ну тогда нужно выбирать :D


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 26.09.15 23:32
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
виталикм [26.09.15 22:56] писал(а):
поверь это будет всем интересно.

интересно сейчас тут, в топике про многолистку получить ответ на вопрос, который мной задавался во всех ветках Донбасса и так по сей день и остаётся открытым - Где долгами годами перекрещивали манжурку , индюху и краснодарку? В ауте, где в каждом дворе, рядом с ним и в округе 100 км. стоит неимоверное число дички? По этому из 100 семян с трудом выбираются 10 одинаковых?
виталикм [05.08.15 17:09] писал(а):
собрались мы на дигустацию , нарвали верхних побегов , на наш взгляд хорошего куста , высушили над спералевой печкой , на 4-х дунули косой , в 12 часов . вспомнил я как меня зовут в пол пятого ,

Меня когда подкумаривала наша, восточно-украинская трава, то я гонял в Джанкой, там прущий веник был по 30 баксов за стакан, был веник и по 50 за стакан, но я брал тот, что стоил 70! вот где папиросу курили в 4-ёх и ещё пятку не могли добить... пяткой грели голодных на районе и ещё они с неё троём убиться умудрялись :facepalm: . потом смывались с района, потому что грачи постоянно искали нас узнать у какого барыги брали...
а ты - подарил миру сорт! да там двух одинаковых орешек не найдёшь, не стабильный он вообще... в принципе подождём ещё отзывов :friend:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.09.15 00:27
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
pesticide, где ты мог в Харькове курить серьездную траву , несмеши мои сандали . и еще я много раз говорил , повторюсь тебе лично . никогда серьездная леди не опылится дичкой если рядом будет пылить , достойный джентельмен. это от безытходности она может опылится дичью если гровер вырвал всю посконь в ауте , в надежде на сенсемилью . и это есть большая глупость. так не бывает . вырви посконь многолистки возле кустов многолистки и ты никогда не получиш мн-ки в потомстве. она вырастет с простым листом. опыление насильным путем называется маскулизация , что ты об этом знаеш ? и что есть джанкой , с чего ты взял что там весь авторитет украины растет , та же дичка что и у меня в балке . много раз тебе говорил , одна встреча со мной перевернет весь твой мир , в мире марии . один косой на двоих и обсудим , что ты там вообще курил . задайся вопросом почему сем говорит что я бракую 95% всей травы что вырастили гроверы Донбасса , отвечу тебе прямо , меня сено не интересует , как бы красиво оно не называлось , и какого бы банка оно не было.
и еще селекционный материал многолистки , есть только в очень узком кругу , общак гуляет по просторам снг , я этими семенами курей кормил до 14года , и дал народу лиш с одной целью , не покупайте дорогие семена у буржуев , берите и учитесь выращивать марию на шаровых семенах . и даже общак многолистки даст фору многим забугорным сортам. я с 11года это еще понял . обьясню и тебе , когда сядеш на против , по инету до тебя не доходит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.09.15 01:03
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
виталикм, я в Харькове на одном месте не сидел, я объездил всю Украину вдоль и поперёк, и самые близкие и безопасные для транспортировки по гео расположению были вы. так что как, где и что растёт я плюс-минус тоже знаю..
за мои пол прожитые жизни, я слышал много историй про то как ездят в Чуйку, Крым, Кавказ.. но вот про Донбасс что то историй я не знаю. может мне кто то с целого форума тут напомнит :pray:
Про авторитетов Украины в Джанкое я и слова не писал. просто ровняясь на твои слова, я сделал вывод что крымская хоть и скуднее на выхлопе, но в реале на много ядовитее вашей, вот и всё что я хотел написать!
виталикм [27.09.15 00:27] писал(а):
никогда серьездная леди не опылится дичкой если рядом будет пылить , достойный джентельмен.

я могу прочесть об этом в каких нибудь других источниках? или это только твоё желание - что бы оно так было?

и не могу понять чем ты хочешь перевернуть моё сознание? в масло от чучи)) при варке идёт не 30 грамм шиш, а 200!! молоко варится так же как и у вас! печеньки едятся по три :angree: ? грибы пересушенные по 5 грамм... ... штакетом сбитых трихом ты меня убить хочешь, так от такого кого хошь прибьёт. блевать не буду, от манаги даже не блюю.. просто лягу и отключусь, вот и весь прикол 8)
и что мне вообще ноунейм курить? если у меня на пакете из под травы напечатано - тгк 22% , свд 12% - это против тобой заявленных в многолистке до 20% на глаз?
Ветал, я со школьного возраста давно вышел, тоже могу написать что ращу с 89, а кошу с 85, но зачем? что мне это даст? от этого % сбд выше не будет, только эго...


Mozambik [27.09.15 00:20] писал(а):
По телам посмотрим кто был прав

тут не правых нет, все по своему мастера. у нас просто не по состоянию тела судят о траве, а чуток по другим параметрам :smoke:

З,Ы, интересно услышать мнение Агрономов с зелёными никами, те что побывали у тебя в гостях, их отзывы, но их что то нет и нет...

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.09.15 01:29
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
pesticide, я 20л думал индия это все , даже дикарь должен убивать , а приехал индусы от ченал+ обсерались , так что где ты там ездил это не показатель. и никаких чучел маслов , от химки ты просто с ума сойдеш , раз и навсегда , только чистый натур продукт . и грибы я пробовал , голден найз вродеб , дубасар меня накормил и сьели мы больше чем 5 грам на харю , но описывать это нельзя , ухахатычь мне уже за это шар давал как то.
я скоро получю зеленый ник сам тебе расскажу. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.09.15 01:43
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2015
Сообщения: 1024
имхо главное эффект однако приятный-неприятный в кавычках..побочек чтоб поменьше :pray: в первый раз куришь и 15тгк сорта неплохо так дают тот же сканк остальное дело толера :nerd: вон на ютубе в пендосии мужики курят супер джоинты из трихом как сигареты и ниче сидят в кафэшке отдыхают как буд то не прет :hmmm: я рад что смогу оценить сей сорт, да еще и с индюшной тягой :angree: за что всем спасибо :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.09.15 01:48
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
виталикм, понятно что где я ездил это не показатель, точно так же как и ваша трава :smoke: . о ней ни кто и ни когда не слышал даже как о курительной, так, косяк на троих, молочная в общей сложности. это вот за последние 10 лет, после того как наша движуха набрала гласность и обороты и люди начали завозить сортовые орехи, то да, ваши края, благодаря климату (и не такой уж он хороший) и земле и этому сайту, узнали как гроверские угодья...
а что даёт зелёный ник? поделись что можно узнать или сказать, что не дано простому смертному? может и я тогда постараюсь окраситься :pray:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.09.15 10:27
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
виталикм, привет :friend: скажи пожалуйста, а кто из родителей многолистки имел такие же листья?как появилась эта мутация?

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.09.15 11:07
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 20.05.2015
Сообщения: 37
Очень медицинская трава.
Выравнивает шизофазию у сативозависимых :notice:
Прёт мну :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 27.09.15 12:33
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
виталикм, :friend: я много читал по поводу многолистки на форуме, но решил отписать свои 5 копеек впервые. Позволишь? :rasta:
Я поддержу вопрос от pesticide по поводу чистоты генетики: какой, по твоему, процент фенотипа многолистки в получаемых тобой семенах в ауте, на местности с высоким "содержанием разнообразной дички"?
Ты описываешь отличный сорт, от которого загораются глаза даже у сативного наркомана как я. Хотя говоришь, что орехи, которые ты раздаешь ведрами - это курей кормить и практиковаться в грове на отличном сорте - за что тебе огроменное уважение от меня. И еще ты говорил, что "бридерский" материал у тебя сныкан. Может стоит открыть миру не то, что сейчас раздается стаканами, а действительно стабильный и четкий фенотип этого сорта? Дать действительно хорошим бридерам - можно даже голосовалку замутить. И пусть они с твоего благословения дадут миру то, что можно посадить в бокс и знать что можно ожидать от 10-20 растишек одинаковый рост/форму/сроки созревания/пищевые пристрастия :thumbs: То есть дадут уже стабильный сорт.

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.09.15 15:10
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 1230
:friend:
погнали дальше по теме топа.
из тех орехов которые мне достались(х.з сколько может шт 200) за что спасибо :friend:
почти все раздал друзьям :rasta:
сам сажал штук 30(осталось два)
что погибло +%мужиков что то спиздили.аут короче.
так вот созванивался с :rasta: интересовался.
бомбины ни у кого не выросло.
2-3 мокрых.
очень быстро прикуриваешся.
я луплю три мокрых.
некоторые товарищи уже захарвестили МГ.
но есть и такие кусты которым еще стоять пару недель с+ (по словам кента)
моя МГ.
один куст зарубил второй стоит.
193552
шишка воздушная.
194116
еще на корню.
193553


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.09.15 08:44
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 343
194346194347194348194349194350

Появились траблы. Последняя и предпоследняя фотографии. Засохшее,кориченевое в осоновном в местах созревания орехов. Пройдусь с ножницами и пинцетом.Почищу.
Как видите стигмы ещё белые. Есть и новые, лезут. Сеогдня дам 20 а может и 30 литров мфк. есть и мастер на цвет и рипен, но ей ничего не даю. кроме мфк. может стоить покормить разным? Как перед казнью прям :facepalm:

Советуйте =)

а я пойду ... :smoke:

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
Это 1 куст бразас. вернее одна - Её Величество - Изольда. Всем своим девочкам даю имена. :rasta:

_________________
Купил билет - отправляйся в путь! (с.) vaxseed


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.09.15 22:53
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 376
Всех приветствую :friend: Зашел рассказать про качество, извольте :thumbs:
Вот такая шишка 189962 на начальной стадии цветения(фото шишки сделано 8 сентября), которая была срезана на пробу, до конца высохла и опробована........... :rasta:

Что могу сказать, 2 колпака хоть через сухой аппарат, хоть водный хоть бонг, хоть с папироски(но там 3-5 затяжек смачных) убивают в слююююнии :spin: глаза аж косеют, слышно как бьеться сердце в ушах, прям по перепонкам бьёт ритм :rasta: изменчиво однако, эффект продолжается если в шесть вечера покурить, лупить до девяти-десяти будет и смачно вырубает в баиньки :thumbs: расслабление по телу и загоны присутствуют, по вкусу ниче не могу окончательно сказать, у меня обояние пропало от столь разного числа нюхать :rasta: но нотки есть свои, потом шиху понюхаю расскажу :thumbs:
Окончательный харвест планируется через 10-14 дней :pray: лишь бы дождалась, кстате добавлю от себя, что мню была проделана следующая работа...все стебли и стволы кустов многолистки были пробиты на сквозь шилом, чтобы растеннию сделать стресс, так же оборвал сухие и желтые лапухи, подготовил к маникюрингу, смол думаю больше соберется :thumbs: До встречи господа :smile: Всем счастья и радостей !!! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.09.15 16:41
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 20.05.2015
Сообщения: 37
виталикм :pray: :friend:

Двух карликовых мужичкофф замочила седня :rasta:

Такие феолетовые яйки не раскрытые

На ветру стояли бедненькие с августа :facepalm:

Девки карлицы не цветут пока :)

Мужички у многолистки накуривают юных пионерок :rasta: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 01.10.15 17:48
Заголовок сообщения: Re: Многолистка

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
Цитата:
леди не опылится дичкой если рядом будет пылить , достойный джентельмен, ...
селекционный материал многолистки , есть только в очень узком кругу , общак гуляет по просторам снг , я этими семенами курей кормил до 14года

Изображение

эх, пиво не удалось с них сварить
:rasta:
спс.бо ув.Dон за лiст метy с ответом слабоде харкiва
zy
о4öрядный шутинг в батлон.е
:smoke:
4öрника, v4ö#3list , металiст, vanila 4ö

188867 , 195255 , 195256 , 195593
Don SirVanTheZ писал(а):
Дон Кий Хот лаМан, 4ö

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.10.15 20:49
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 212
195670195671195672 а у меня вот , дикий дикий аут ,вот фото бил седне на делянах короче беда , один куст больше етого тупо набит уже спелими семками которий я держал на генетику схомячила миш ... Да да именно схомячила все до последней семечки , ток шелуха одна в лунке осталась да ище и поддгризала там де междоузлия , короче куст зачах , на нем не осталось ниодной семки и бил схарвестин .
А ета дам тож била оставлена на генетику , мож хоть она доживет :angree:


Миш если ти ето читаеш шоб ти здохла :elk:

_________________
Помни никому незьзя доверять!
Язик за зубами - пятка в кармане .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.10.15 21:52
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 1230
:rasta:
и я зарубил вторую Мг.
195733


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 03.10.15 15:45
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 343
Autdoor, Братишка =)Тот куст что растет у тебя, ратёт и у меня. мб фено чуть другое. Дело в подготовке, в удобрениях, во времени посдадки, растяжке и ... много много чего ещё. На этом форуме есть всё. =) А чего нет, спроси и тебе подскажут. Есть тут хорошие люди. Мир ещё не окончательно сьехал :friend:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
195913195914
Вот, сегодня в руки попало это. Читайте, там и конопля есть =) Мб это спасение от этого несносного мотылька? Или же этот какой то другой мотыль. Эта гадость сьела столько шишек!!! Гусенецы появились.Едят Её величество.Тля. Мало но есть. Решил скоро под нож. Пока погода позволит. Пару фото.
195915195916195917195918
Веточки гнуться от веса. Новые стигмы почти не вижу. Трихомы мутные. Янтарьььь приди за эти пару дней! Ребята, помогите моему янтарю найти свое место :lol:
Мир :sun:

_________________
Купил билет - отправляйся в путь! (с.) vaxseed


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.10.15 01:17
Заголовок сообщения: Re: Многолистка
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Думал уже в эти выходные многолистку рубить, но смотрел трихомы и они ещё не до конца все созрели. Мутных трихом, конечно, большинство, но есть ещё и прозрачные или наполовину мутные. Цветёт с 19 августа. Думаю, что до полного созревания многолистке требуется 50-55 дней цветения. Пока оставил ещё на недельку. Шишки плотненькие и тяжеловатые, обильно покрытые смолой. К слову, смолы много и на листьях, кроме лапухов.
Украина, 49-я с/ш. Всего в ауте растёт 3 куста, ниже на фото запечатлено 2.
196046196047196048

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 3 из 138  [ Сообщений: 3435 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 138  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Краснодарка. Многолистка. Frisian Duck. Australian Bastard

в форуме Сорта и генетика

CannabisDoomOcculta

19

1307

16.04.20 08:34

8787235200 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: КощейБессмертный и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M