Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 22  23  24  25  26  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.07.18 23:20

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Не смотрел вообще не одного матча. Пасибо, что на на словах отписалли все. :oops:
Париж, я люблю тебя :pray:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 02:57
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2906
Цитата:
Празднующие победу на чемпионате мира по футболу – 2018 игроки сборной Франции устроили зажигательные танцы на столе и забрызгали шампанским президентов России, Хорватии и Франции, которые пришли их поздравить.

На кадрах, опубликованных в Сети, видно, что футболисты полностью отдались радостным эмоциям и не сразу заметили, как к ним в раздевалку зашли президент РФ Владимир Путин, лидеры Франции и Хорватии Эммануэль Макрон и Колинда Грабар-Китарович.

Один из чемпионов мира в ходе веселых танцев на столе разбрызгивал шампанское, и президентам пришлось укрываться от брызг под зонтом и за спинами охранников.

После этого футболисты немного успокоились и начали скандировать «Путин». Таким же образом они поприветствовали своего президента и хорватского лидера, у которой для начала поинтересовались, как ее зовут.

Получив ответ, футболисты несколько раз прокричали: «Колинда».



Позже футболисты сфотографировались с первыми лицами государств и продолжили праздновать, ворвавшись на пресс-конференцию главного тренера Дидье Дешама и облив шампанским и его.

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 04:37

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Турнир раз в 4 года, идет 1 месяц - это не футбол, клубы играют сильнее.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 05:07

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Azick [15.07.18 19:23] писал(а):
Франция-Хорватия 3-0

Чутка ошибся, но смысл тот же. Справедливая победа Франции. Они и Бельгийцы были реально лучшими командами на этом чемпионате. Хорваты тоже, конечно, молодцы, сражались до самого конца. До новых встреч в Катаре :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 05:26

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
Molodoika [16.07.18 10:37] писал(а):
Турнир раз в 4 года, идет 1 месяц - это не футбол, клубы играют сильнее.

Ясень пень! У клубов и выбор игроков побольше

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 06:05

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
GROUBLIN [16.07.18 08:26] писал(а):
Ясень пень! У клубов и выбор игроков побольше

А мне игру национальных сборных, особенно на Чемпионатах мира, интересней наблюдать, чем клубный футбол.
Я вообще футбол смотрю второй раз в жизни. Первый раз я смотрел в 1998 году ( в год рождения своей старшей дочери). Это тоже был чемпионат мира.
И тоже победили французы! :shock:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 06:56

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
Azick, согласен, ЧМ совсем другое. Я с того же года за Италию болею :rasta: вчера сынишка мой сел смотреть, я аж афигел. За хорватов болел :facepalm: игра компенсировала поражение :rasta:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 08:40

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
GROUBLIN [16.07.18 09:56] писал(а):
сынишка мой сел смотреть, я аж афигел. За хорватов болел

Жена у меня тоже за хорватов болела. Уснула в конце первого тайма под мой методичный рассказ про усташей и причастность президента Хорватии к ЦРУ. Не вывезла :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 08:57
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 724
Azick [июл 16, '18, 08:40] писал(а):
Уснула в конце первого тайма под мой методичный рассказ про усташей и причастность президента Хорватии к ЦРУ.

Может, притворилась спящей? :help: :rasta:

_________________
ОУКС


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 09:05

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
skayface [16.07.18 11:57] писал(а):
Может, притворилась спящей?

Нет, актриса из неё хреновая, даже не вздрогнула, когда хорваты дурачка закатили. :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 09:08

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
Azick, твоя заслуга что уснула :notice: игра не давала спать. Англия Хорватия в первом периоде два раза с кресла чуть не свалился засыпая, пошёл лёг, а зря. Футбол во втором периоде начался. +5 часов с Москвой :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Как она тебя вобще не прибила? Постоянно наверное ей монологи рассказываешь с мельчайшими подробностями :rasta:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 09:17

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
GROUBLIN [16.07.18 12:08] писал(а):
Как она тебя вобще не прибила?

Не та весовая категория :rasta:
GROUBLIN [16.07.18 12:08] писал(а):
Постоянно наверное ей монологи рассказываешь с мельчайшими подробностями

Нет. Стараюсь не грузить, а то сбежит. :rasta:

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Насчёт следующего ЧМ в 2022 году. Хочу сказать, что Катару нужно будет провести не меньшую работу, чем России, если не большую. Доха, конечно, не плохо отстроилась, но по сравнению с тем же Дубаем или даже Абу Даби не много скучновато....
Картинка не плохая вблизи
Изображение
Но по сути маленький оазис среди сплошных песков
Изображение

Я понимаю, что на Катар многие ставили и ставят. Напомню, что именно из-за Катарского газа война в Сирии.
Но получается так, что всё таки Европа будут получать Российский газ, а не Катарский, поэтому Катару придётся искать другие источники финансирования. Как бы не получилось чего то.. Смотрю вчера когда Катарцам путин эстафету передавал, глаза у них были испуганные...Явно что-то пошло не так... :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 12:46
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6758
Azick [16.07.18 05:07] писал(а):
До новых встреч в Катаре :friend:
Следующий ЧМ будет конкурировать с хоккеем по времени, бо как по слухам будет проходить зимой. Жарко там летом неимоверно.

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 12:59

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Mik22 [16.07.18 15:46] писал(а):
Следующий ЧМ будет конкурировать с хоккеем по времени, бо как по слухам будет проходить зимой. Жарко там летом неимоверно.


Проведение чемпионата предполагалось в зимние месяцы, в отличие от всех остальных чемпионатов мира, которые проводились в летние месяцы. Связано это с очень жарким климатом Катара. Так, в зимние месяцы температура воздуха днём составляет примерно 25 °C (что соответствует летним погодным условиям в Европе). Температура воздуха в июне-июле в Катаре обычно составляет более 40 °C, иногда приближаясь к 50-градусной отметке. Однако многие футбольные ассоциации и МОК выразились против проведения Мундиаля-2022 осенью или зимой, так как это перебьёт весь футбольный сезон, всё же компромисс был достигнут и ФИФА приняло решение провести турнир с ноября по декабрь.

— Мы подавали заявку на проведение чемпионата мира летом, однако в какое время года проводить турнир — решит ФИФА. Мы готовы к обоим вариантам. В Катаре разработана система кондиционирования стадионов, которая уже успешно функционирует на одном из спортивных объектов. Это проверенная технология, она работает. Благодаря ей условия для футболистов и болельщиков будут идеальными, жара не будет представлять проблем. У Катара была лучшая заявка, и он проведёт один из лучших чемпионатов мира в истории. Я в этом уверен. Некоторые просто не хотят мириться с тем, что небольшая арабская мусульманская страна может стать хозяйкой столь масштабного мероприятия. Да, у нас были проблемы, но мы их решаем. Мы внесли изменения в законы и следим за их соблюдением. — заявил эмир Катара Тамим бин Хамад Аль Тани

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 20:39
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 191
Дневник: Читать (1)
pesticide [08.07.18 19:04] писал(а):
дубрик [08.07.18 17:34] писал(а):
Франция чемпион)

тогда я съем лягушку :sucks:

.. :notice: :smoke: pesticide... бро.. тут, такие дела, пора хавать жабу.. :facepalm: :mrgreen:

_________________
"Образованные дураки, ученые незнайки, рабы на конспирированном клондайке..." rigos


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 20:45

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
С пруфами сам понимаешь :rasta:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 21:23
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2018
Сообщения: 525
Это угроза мля?готовую?если да,то мну ещё улитку виноградную вместо вишенки :thumbs:

_________________
:smoke: Seedsman seeds :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 22:18
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
Ухтыжёптыж [16.07.18 21:23] писал(а):
улитку виноградную вместо вишенки

Запыхавшийся, разлогинься, я всё прошу :pray: :facepalm:

дубрик, схавал уже :elk: - выставил в финале проигранный ящик за Рашу :pray: и решил отыграться :facepalm: - поставил ещё один на Харватов :thumbs: ...
теперь она, сцука, такая большая :? ...

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 22:25
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2782
дубрик [16.07.18 20:39] писал(а):
pesticide... бро.. тут, такие дела, пора хавать жабу..


Освободите жабу, бессовестные!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.18 00:24
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
GROUBLIN [16.07.18 09:11] писал(а):
пошёл лёг, а зря. Футбол во втором периоде начался


Рассказываю любой матч с участием хорватов.
1 тайм. Хорваты выходят на поле, бегают вяло, пропускают на 5-10 минуте. На 25-й минуте отыгрываются, но бегают так же вяло.
2 тайм. Хорваты выходят на поле и ударяются в глухую атаку. Как стадо быков. Прут и прут. Методично, спокойно. Их отпихивают - они прут. Их отпихивают - они прут. Ты их в дверь - они в коно. Без мыла в ворота лезут. Забивают 2-3 непонятных гола - случайных, молниеносных и тупых. Иногда так же тупо пропускают.
Профит: хорваты выигрывают (или проигрывают, но все равно чувствуется, что выиграли именно они)

Хорваты были бы моими любимчиками (как команда), но проблема в том, что я не люблю хорватов как народец.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.18 13:45
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
АзЕсмь [17.07.18 00:24] писал(а):
Хорваты были бы моими любимчиками (как команда), но проблема в том, что я не люблю хорватов как народец.

я же писал раньше - стереотипы привитые с детства :facepalm: . им про спорт, а они про генетику :lol: ... ну в данном случае это простительно - женщина в теме :pray:

АзЕсмь [17.07.18 00:24] писал(а):
Рассказываю любой матч с участием хорватов.
1 тайм. Хорваты выходят на поле, бегают вяло, пропускают на 5-10 минуте. На 25-й минуте отыгрываются, но бегают так же вяло.
2 тайм. Хорваты выходят на поле и ударяются в глухую атаку. Как стадо быков. Прут и прут. Методично, спокойно. Их отпихивают - они прут. Их отпихивают - они прут. Ты их в дверь - они в коно. Без мыла в ворота лезут. Забивают 2-3 непонятных гола - случайных, молниеносных и тупых. Иногда так же тупо пропускают.

:facepalm: :elk:
есть понятия как тактика, разведка, прощупывание, износ игрока в первом тайме и т.д. и т.п..... Вам, тётя, это не понять, Вам лучше в оперу :pray: :facepalm:

АзЕсмь [17.07.18 00:24] писал(а):
Забивают 2-3 непонятных гола - случайных, молниеносных и тупых.

С Азиком в унисон поют :thumbs: ... Про российские фукс голы тишЫна, но когда хорватский ИГРОК (не парикмахер :notice: ) преследует мяч до последнего, как и положено мастеру и мяч оказывается в воротах, то это " случайные молниеносные тупые"...

Думал, что рождённые в СССР и живущие на рубиконе двух тысячелетий на много мудрее, чем это оказывается на самом деле :-| .. Пичалько однако :(

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.18 14:25
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2782
pesticide [17.07.18 13:45] писал(а):
Думал, что рождённые в СССР и живущие на рубиконе двух тысячелетий на много мудрее, чем это оказывается на самом деле .. Пичалько однако

Да ладно тебе.
Я вот и эсэсэсэр нахлебался и на рубиконе намаялся, а до сих пор не знаю как правильно щупать игрока, а тем более его изнашивать :hmmm: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.18 15:44
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
ГалдящаяТишина [17.07.18 14:25] писал(а):
Я вот и эсэсэсэр нахлебался и на рубиконе намаялся, а до сих пор не знаю как правильно щупать игрока, а тем более его изнашивать

так ты и не даёшь оценку матча тоже :smoke: ... я про рубикон и стереотипы :pray: ... Я вот Юрика к примеру, тот что Гагарин, вообще не уважаю :sucks: , а вот родился бы он где то в Англии :roll: ...
и пох, что космос, первый и т.д.. просто личная неприязнь, из за его места рождения и прописки :thumbs: :elk: :rasta:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.18 19:47
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2782
pesticide [17.07.18 15:44] писал(а):
Я вот Юрика к примеру, тот что Гагарин, вообще не уважаю

Юрий Гагарин наш человек! Вот подумай, почему он так красиво улыбался, когда в космос полетел? Я его уважаю он тоже космонавт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 25 из 26  [ Сообщений: 640 ]  на страницу...   1 ... 22  23  24  25  26  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ставки на спорт!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

m0legula

26

358

05.09.21 12:18

Roisman Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M