Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 21  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.01.05 14:54
Заголовок сообщения: спорт не без марии
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
Мы всё чаще слышим, что тот или иной спортсмен использует марихуанну в качестве допинга.
Итак, узнаем, насколько спортивно ОЛК и сколько допинга используют местные спортсмены экстрималы :)

Наверное должен заметить, что сам ответил употребляю.

с наступающим рождеством!

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.05 15:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2004
Сообщения: 274
в моей жизни трава и спорт разделены во времени, по 2м причинам. стремно укуренной кататься на борде - вдруг типа на скорости потеряешь контроль над движениями, типа, задумаешься о красоте мира... и бац! в дерево! и еще мне кажется, физические нагрузки в таком состоянии могут быть неполезны для сЭрдца. хотя каким-нибудь безопасным спортом навернео можно занимацца... шахматами, например :mrgreen:
кто катается (неважно на чем - доска, скейт, велик...) укуренным - скажите, вам не стремно? совмещать быстрое движение и измененное состояние сознания?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.05 16:28
Заголовок сообщения:

Регистрация: 07.03.2004
Сообщения: 130
видимо, я отношусь к тому меньшинству, которое не приемлет под мж серьёзные спортивные увлечения.

А откуда такая уверенность, что мж относится к допингу? насколько мне известно, она входит в список веществ, которые запрещены для употребления спортсменами, но этот список и список допингов - не одно и тоже.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.05 16:48
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2004
Сообщения: 314
olyk Я катаюсь на байке (стрит, раньше дерт). Стремно конечно. особенно когда укурен дерты кажутся такими большими, что при всем желании их не прыгнуть нормально.... :rasta:
Но зато очень приятно на даче покататься на растабайке в стиле кк под накуркой. Вот это прикольно, медленно ехать, смотреть по сторонам и наслаждаться видами других планет :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.05 17:35
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
shroomy: полюбе допинг... мж - допинг, допинг - мж... имел ввиду только это. не списки.

я вообще сам увлекаюсь спортом, не профи конечно, хотя в прошлом получал разряды по плаванию. А вообще велосипед и лыжи моя стихия. Очень занятно ездить в мясо на веле, с лыжами потяжелее поскольку стоять на ногах это не тоже самое, что "сидеть в седле". Кстати по поводу сердца, если не перенапрягаться, то ничего не шкалит...
И вот так вот едешь трезвый, чих пых, педали крутишь ноги переставляешь (автоматом) и даже не замечаешь того, что видишь после легкой пятки :rasta: Даже движения более прочувствованными становятся, или мне так кажется ... :spin:

Вобщем, походу спорт связанный с длительным перемещением очень даже совмещается с марией.

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.05 19:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2004
Сообщения: 134
эт точно, допинг.
хотя, во время занятий спортом не дубасил, до какого-то времени (думал о воздействии на сердце)... но, совсем недавно, пришлось совершить длительную пробежку (хотя и зимой :lol: ). так вот, я начал чувствовать, как начинает работать мой организм во время интенсивных нагрузок: сердцебиение, дыхание... в результате решил попробовать использовать Mary Jane :angree: во время занятий в тренажерном зале... эт было забавно :thumbs: хотя иногда стремно было: казалось, что штанга упадет и пробъет мою грудную клетку (во время жим лежа). а так, слышал перед олимпиадой, что спортсмены употребляли допинг (жевали некие листья).

_________________
Love makes a good man (c) Israel Vibration


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.05 19:34
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
В прошлом(или позапрошлом) году, читал статьтью в МК что у нашего саночника(бабслеиста) анализы показали наличие в организме MJ, так его даже не дисквалифицировали(мол mj не стимулятор). Статья называлась: "Кури, Братан!" Лично я, при физических нагрузках, даже табак курить не могу. А друг мой, шахматист, наоборот...любитель перед шахматами дунуть.

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.05 21:47
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
Jay, дружище, ты там аккуратнее с тяжелыми предметами :rasta:

Шахматы под индюхой наверное рулят :)

Вообще, я тут подумал, может каким-нибудь восточным единоборством заняться, боюсь правда поломают меня растамана :rasta:

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.05 21:55
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2004
Сообщения: 274
а ты займись капоэйрой
я вот мечтаю - просто ща работа + институт = нет времени
это (если ты не в курсе вдруг) такое бразильское искусство, среднее между танцем и дракой. Они свои упражнения делают под барабаны, по-мойму, даже поют при этом, в общем, классная весчь, на мой взгляд:)
вот посмотри
http://www.capoeira.ru/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.05 22:21
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
это же жесть какая :shock: они там я слышал по началу и по мордасам легко так в полёте пяточкой могут, в порыве танца, так сказать. По мне так больше Тай Цзи Цюань подходит, как раз с фэн шуем общего много, типа энергии туда сюда :), а потом фаерболом так хрясь (шутка) :spin: Я ненормальный наверное :spy: но всему свое время конечно... Обязательно надо заниматься тем, чем хочешь ;)

p.s. гонево какое-то получилось :) особенно про фэн шуй

p.p.s. спортсмен во мне сегодня сдулся или удулся :rasta:

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.05 22:33
Заголовок сообщения:

Регистрация: 26.10.2004
Сообщения: 2712
играю в футбол
несколько раз курил перед играми
что могу сказать:
если в атаке, то все клево и бегать не трудно
возвращаться ломает
выносливость падает раза в два
скорость без изменений
поляну читаешь изумительно
пожалуй, допингом бы не назвал..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.05 23:02
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2003
Сообщения: 370
contact597 респект! Тоже играл...

_________________
// у нас два по всем наукам, но ботанику мы знаем на ПЯТЬ!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 00:22
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2004
Сообщения: 184
Есть у меня знакомый сноубордист, и неплохой :thumbs: Так он говорит, что на соревнованиях ни одного прыжка ненакуренным не сделал и типо все у них в команде такие :angree:
А ещё один чел с которым в тренажорном зале сталкнулись грил, что ему по приколу по накуре заниматься - типа каждую мышцу свою чусствуеш - какая што делает :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 00:43
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2004
Сообщения: 610
...Футбол,велик,шахматы...нормально,но все-таки предпочитаю после игр,неохота мешать эти кайфы.Кайф в данном случае время проведенное с азартом и удовольствием.Трава отчасти помогла понять,что стоит развиватся гармонично.Допинг не допинг это все условности.Для кого-то
и пендаль допинг :notice:

_________________
Зри сущее!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 03:32
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Военмор писал(а):
Для кого-то
и пендаль допинг
:mrgreen:
хм. спорт и ганж. лучше не совмешать, во всяком случае такие виды как бег, бокс, понятие тяжести и т.д. - мотор подсадить можно. ну а я сам под ганжем только с горки на лыжах виражи повыписывать могу, не более. под ганжем ведь координация ухудшается .

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 03:52
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2004
Сообщения: 134
2 Военмор :friend: : это ты верно подметил :thumbs: от спорта получаешь не меньше ощущений, чем от курения, но они немного другие. и вообще, имхо, надо получать всё от любого состояния :) (в смысле вообще от жизни вцелом, от каждого ее момента, сорри за офф.)

Всех с Рождеством!

_________________
Love makes a good man (c) Israel Vibration


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 04:49
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2004
Сообщения: 173
Футбол, побегать по укуру самое оно!

_________________

Be youself, no matter what they say


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 10:39
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
вот оно как разворачивается :) значит я не один, впрочем я догадывался.

кстати регулярно лучше марию конечно в спорт не вписывать, есть маза, что потом без нее не так увлекательно будет... надо уметь разделять, но и совмещать, когда чувствуешь, что можно :rasta:

вчера на эту тему говорил с парнями, по информации оказалось, что некоторые боксеры активно используют mj (в упор забыл их имена, шишки были смертельные=) помоему даже тайсон звучало... Ну а потом, оказалось, что пару моих знакомых вообще занимаются экстримальными видами спорта исключительно под допингами типа mj или грибов :shock: прыгают с парашутами, лазиют по пещерам (сам кстати в съянах как-то под грибами заблудился вот это был трип)...

с рождеством Вас и крепкого здоровья :)

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 11:05
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 3532
вы че??! эт ж какой гон,бля, вот я убился, могу только стоят и ОРАТЬ, как идиот :rasta: , и чтобы я после этого стал на доску,или стал тягать железяки, или на байк сел - Ни засто в зизни !!!
Я полюбе жЁстко вьеду в кого-то или во что-то :roll:

зы врать не буду, попытки были, как-то раз значит "просветляемся", в это время звонит чувк, нормальный такой чел, типа где вы? ну, там-то , - я щас примчу, к вам, значит, примчал на 2-ух калёсном драндулете, просветлился значит, сидит на 5-ой точке, вообщем не до катания щас ему :rasta: Мы ж давай , гнать, сел я на это чУдо, проехался с ускорениями (как мне казалось ;) , и чуствую ... темнеет ,бля на глазах. а к вечеру ещё далеко ... вообщем не моя тема :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 12:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2004
Сообщения: 184
adil-1 писал(а):
под ганжем ведь координация ухудшается .

???
Ничего не ухудшается если не перекуришь. Измена мож накрывает?

Да, кстати, не совсем спорт, конешно. :mrgreen: Очень клёво танцовать и сексом занимацца.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 14:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
практически спорт :)

главное опыт и конечно не перекуривать до измен, сердцебиений и потемнений в глазах. Аккуратненько :) вроде как приятное с полезным

p.s. кстати на веле могу и в хлам, да потом по холмам или по лесной тропе укатить, ежели в хорошей компании, а одному вот западло так.
Главное чтобы не особо в гору, лучше з ... :)

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 14:57
Заголовок сообщения:

Регистрация: 07.03.2004
Сообщения: 130
По-моему если речь касается футбола, то раскуриваться должен в первую очередь тренер, а вот футболистам вряд ли это добавит фантазии....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 15:03
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2004
Сообщения: 314
spectator А я когад накурен и на веле, то вообще не чуствую усталости. Т.е я могу втапливать в любую горку и совершенно не устану. Ноги у меня начинают работать на автомате, они как бы становятся отдельно от меня, просто черпают энергию для создания движения, но не устают. Конечно если втапливать километров 120, то уже тело будет чуствовать недостаток энергии и требовать подкрепиться, а до этого момента, все просто супер. Так что здесь mj имхо выступает в роли вещества которое повышает выносливость и снимает разные боли (здесь главное преодолеть психологическую лень что либо делать :rasta: )


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 15:04
Заголовок сообщения:

Регистрация: 07.03.2004
Сообщения: 130
а что касается употребления мж великими спортсменами, то уверяю вас, речь в данном случае не идет о том, что мж для них допинг. Какая нах от неё стимуляция на ринге? В большинстве случаев они принимают её после соревнований и это логичнее....особенно для профессионалов.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.05 16:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2004
Сообщения: 184
shroomy писал(а):
а что касается употребления мж великими спортсменами, то уверяю вас, речь в данном случае не идет о том, что мж для них допинг.

Да, слово допинг не подходит. А стимуляция известно какая - психическая. Но прокатит только в том случае если телом своим владеешь как зверь дикий :mrgreen: У хороших боксёров с энтим траблов нет, как понимаешь. Недавно читал (по моему на ОЛК), один американский боксёр говорил, что когда он на ринге накуренный, то ощущает себя словно в компьюторной игре. Сатори, в общем :thumbs: Так что и до соревнований тоже курят, и курили бы ещё больше, если бы не допинг-контроль.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 21  [ Сообщений: 502 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 21  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ММА спорт или сатанизм

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Книжник

64

682

04.09.21 21:19

Книжник Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ставки на спорт!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

m0legula

26

358

05.09.21 12:18

Roisman Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M