Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 8  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.09.05 19:46
Заголовок сообщения: Йога и MJ
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 501
Йоги есть? :lol: я люблю с телом со своим чего-нибудь делать под MJ... всяко скручиваться изгибаться заворачиваться :lol: Очень повышается чувствительность тела под MJ. :thumbs: Кучу находок для тела сделал... юзаю их и в трезвом состоянии для улучшения самочувствия. :angree:

_________________
[GR: Всё есть Любовь] [GR: Фотокотогроу] [TR: Походные трипы] [TR: Ж/Д -морская вещь] [TR: Алтайский мёд]
Украл колокол, заткнув уши.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.05 02:46
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2004
Сообщения: 959
а сколько чакр открыл? :)

_________________
остро точишь - резво колешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.05 04:01
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2005
Сообщения: 27
Я занимаюсь хатха-йогой по методу гуруджи Шри Б.К.С Айенгара.
Йогу ни под чем не признаю, йога это не замутнённое сознание. И дурь с ней не вяжется. Либо практика асан и пранаяма, либо кури, не вместе, а раздельно. В чём изюм йоги? Вы научаетесь сознательности контроля постоянно (яма), и главное эту сознательность обрести в вашем привычном состоянии. Если вы курите каждый день по 2-5 папирос, то может оно и так. Но в большинстве случаев из-за травы эффект практики будет отделён от вашей привычной жизни. Это не только бесполезно, это ВРЕДНО. Вот один знакомый йогин преподавал для русских в Гоа. Я не знаю, хороший он йогин или нет, ибо не практиковал с ним. Но известие, что он регулярно преподавал под ЛСД, не расположило к нему, как к хорошему мастеру. Возьмите известных московских йогинов Елену Ульмасбаеву, Таню Толочкову, Сергея Угрюмова. Это собранные и тверёзые люди. Так что по раздельности моё мнение.
С уважением А. Скилла.

ЗЫ Metas, советую запомнить, а то практикующие обижаются. Они не йоги и йогинши, а йогины и йогини. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.05 04:40
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Йога - узда(Санскрит).
Куришь(затягиваешься) - цигун, втыкаешь - самадхи. :rasta:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.05 06:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 501
AverkieSkilla, сколько йогов, столько и мнений :lol:

Я однозначно под MJ чувствую своё тело лучше. соответственно и делаю не то, что нужно делать, соответствуя практике и наставлениям некоего учителя, а то, что подсказывает моё тело. MJ выступает в качестве учителя (улучшая чувствительность к возгласам тела), показывает, что нужно делать.

Недавно под MJ понял, что такое тантрический секс :smoke: понял, что такое оргазм без выхода семени и многое другое...

В йоге я дилитант. но следую своему пути.
Можно осваивать йогу, изучая ассаны... да... ты научишься их делать, но нужны ли они понастоящему твоему телу вот вопрос... Другое дело, если ты слышишь, что нужно твоему телу и это делаешь...

опять таки всё это моё скромное мнение...

_________________
[GR: Всё есть Любовь] [GR: Фотокотогроу] [TR: Походные трипы] [TR: Ж/Д -морская вещь] [TR: Алтайский мёд]
Украл колокол, заткнув уши.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.05 08:57
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2005
Сообщения: 1081
Йогой я еще не занимался, хотя очень охота, но не было возможности.
Но занимаюсь аутогенными тренировками по методе профессора Шульца. Хотя там есть только психические упражнения, но некое сходство с йогой есть( и некоторый медитативные техники от йоги тоже юзаю).
Под МЖ очень трудно сосредоточится и заставить себя сделать все что надлежит. Зато очень облегчается вымывание из подсознания дерьма скопившегося за долгие годы.

А вот все практики мои ментантальные приносят изрядную пользу наркоманству. Облегчают МЖ и Сальвия трипы. Когда ты умеешь владеть своим разумом становится намного легче, приход можно контролировать, и выташить из него то что ты хотел(хотя и не всегда)...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.05 09:07
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 501
Imperror_of_da_shit, это да :) это правильно...

Попробуйте достать пачку детских фотографий своих и поизучать их под MJ... меня очень глубоко затянуло в переживания детства...
Работа над собой это вещь :mrgreen:

_________________
[GR: Всё есть Любовь] [GR: Фотокотогроу] [TR: Походные трипы] [TR: Ж/Д -морская вещь] [TR: Алтайский мёд]
Украл колокол, заткнув уши.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.05 15:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 501
Борис Гребенщиков писал(а):
А то вдруг приехали к Ивану с Данилой индийские йоги. Один ногу за
ухо засунул, другой ходит узлом завязаный, третий сердце остановил и все
время электрические лампочки жует. Остальные еще пуще; и все при этом в
чалмах, голые и намазаны подсолнечным маслом.
Главному лет пятьдесят, носят за ним раскладушку, раскладушка вся
гвоздями утыкана - так он, прежде чем сесть, по гвоздям пальцем проводит,
чуть что не так - хлобысть слуге по лбу, зачем, дескать, дал гвоздю
притупиться; и пока тот гвоздь обратно не заточат - ни за что не сядет.
Иван с Данилой тоже в грязь лицом не ударяют, быстро белую скатерть
на стол, орешки разные да ягодки - встречают зарубежных гостей.
Сели за стол, ведут умные беседы. "У нас, в Индии, главный
рассказывает, все давно уже вышли в астрал. Редко кого на улице встретишь,
да и те приезжие. Теперь выводим в астрал коров. Думаю, что к концу
столетия вывод коров будет окончательно завершен. Тогда начнем новую
жизнь".
А йоги все нагнулись над столом, пьют носом чай и кивают - все,
дескать, так и есть.
"А еще, продолжает главный, есть у нас великая река Ганга. Мы у нее
соединили начало с концом, теперь течет по кругу. Построили священную
электростанцию с вечным двигателем. Теперь расставляем по всей стране
магнитофоны, чтобы из-под каждого камня звучал магический слог Ом..."
Йоги как один продолжают носом хлебать чай, а ртом мычат - Ом,
дескать.
"А еще, говорит главный, совершенно преодолели сопротивление материи.
Можем вверх ногами проходить сквозь каменную стену..."
"А сквозь деревянную?" - спрашивает Данило.
"Запросто, говорит главный, где тут у вас стена?"
Показали им стену сарая, они вверх ногами сквозь нее прошли и исчезли
- наверное, в астрал. Главный на прощание оставил визитную карточку с
рабочим телефоном. На карточке написано -

ГУРУ ШРИ МАХАБРАХМАН ЕВДОКИМ ПЕТРОВ.

Поглядели Иван с Данилой на карточку, пожали плечами и отдали на
всякий случай хозяину. Ему тут виднее.

:lol: :thumbs:

http://ariom.ru/litera/2002-html/bg-01.htm

_________________
[GR: Всё есть Любовь] [GR: Фотокотогроу] [TR: Походные трипы] [TR: Ж/Д -морская вещь] [TR: Алтайский мёд]
Украл колокол, заткнув уши.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.05 17:35
Заголовок сообщения:

Регистрация: 14.09.2004
Сообщения: 91
Очень инетересно про йогу, но как-то заняться не пробовал, желания скорее нет, не знаю... нет внутренних сил что-ли или это простое банальное незнание предмета обсуждения. Это же не просто зарядка, но и не спорт, в чем маза?

Я уже давно подумываю о медитации, в надеждах что медитация помогает получить заряд бодрости, немного изменить сознание, почувствовать гармонию - не в курсе, хотя наверное примерно так и есть, никто не подскажет, как вообще начать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.05 18:43
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 501
KidLoop, прикинь, у тебя есть ТЕЛО!!! :lol:
Многие люди живут главным образом умом... Думают чего-то всё время думают... из пустого в порожнее переливают... пережёвывают, обмозговывают... а если оно так будет... тогда я так вот сделаю... а если эдак... ага, тогда я вот так......... итд итп......
Медитация начинается, когда ты перестаешь болтать с самим собой.... затихаешь.... превращаешься в наблюдателя.... не в комментатора... а в безмолвного недумающего наблюдателя... Медитация - состояние не-ума.
Созерцай, в состоянии не-ума природу... Она сейчас очень красива. Люби.

Созерцай ощущения в своем теле... ищи напряжения, и ищи пути от них избавиться... пробуй с ними что-то сделать... обязательно получится, если стараться... Изучи своё тело... потрогай его везде... к чёрту морально-этические стороны... это твоё тело... изучи его... полюби его...

Многие проблеммы из-за невнимания к отдельным частям тела... Задай себе вопрос есть ли у тебя такие части тела, к которым тебе неприятно прикасаться? Их надо научиться любить... Относись к каждому участку своего тела, как заботливый любящий отец относится к своему маленькоу ребёнку...

Вот тебе и будет йога и медитация :wink:

_________________
[GR: Всё есть Любовь] [GR: Фотокотогроу] [TR: Походные трипы] [TR: Ж/Д -морская вещь] [TR: Алтайский мёд]
Украл колокол, заткнув уши.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.05 21:11
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
KidLoop писал(а):
Я уже давно подумываю о медитации, в надеждах что медитация помогает получить заряд бодрости, немного изменить сознание, почувствовать гармонию - не в курсе, хотя наверное примерно так и есть, никто не подскажет, как вообще начать?

Вот, это как раз то, что тебе нужно. :thumbs:
http://allbest.ru/library/texts/psixo/andlev1/book.html
Цитата:
Есть на свете нечто такое, что необходимо каждому. Это нужно молодым и старикам, богатым и нищим, здоровым и больным. Получив это, человек уже не в силах остановиться, ему хочется еще и еще.
Что же это такое? Если вы решили, что деньги, то-скажу вам, что это не только деньги. Если решили, что власть, - то снова ошиблись - это не только власть. Существует в мире нечто такое, с помощью чего можно добиться богатства, уважения и здоровья, не растеряв при этом доброты и нежности. Таким универсальным средством является медитация.

Люди, практикующие медитацию, умеют управлять своим сознанием. Во время медитирования мозг погружается в особое состояние и вырабатывает эндогенные опиаты - наркотические вещества, которые оказывают на организм такое же сильное действие, как героин или ЛСД. С небольшой только, но весьма значительной разницей: эти вещества не разрушают организм, а обладают прямо противоположным эффектом. И эффект этот всегда положителен. Ученые занялись поисками этих наркоподобных веществ и, конечно же, нашли их. Оказалось, что такие вещества синтезируются мозгом, а точнее - гипофизом. Поскольку это физиологически активные вещества, выделяемые в кровь и участвующие в регуляции функций организма, то их отнесли к семейству гормонов. Веществ этих оказалось несколько, и, чтобы различать их, им дали имена собственные: альфа-эндорфин, бета-эндорфин, метион-энкефалин и лейцин-энкефалин.
Дальнейшие исследования привели ученых к выводу, что эндорфины и энкефалины обладают морфиноподобным эффектом. Так, к примеру, бета-эндорфин действует подобно морфину, только в 15 раза. сильнее.
Попросту говоря, минута
Медитации с выработкой бета-эндорфина снимает боль лучше,
Чем пятнадцатикратная доза сильного обезболивающего лекарственного средства. Эти необыкновенные вещества включают в мозгу человека так называемый "центр удовольствия", "центр гармонии". Мышцы под их воздействием расслабляются, а движения человека становятся удивительно пластичными.

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.05 22:38
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2005
Сообщения: 27
Всем привет! Йогов развелось, пруд пруди. Занимайтесь любой приятной вам практикой, это здорово! Но не называйте это йогой. Назовите упражнениями. Классическая йога и классический йог - это тот кто следует заветам "Йогасутры" Патанджали. А вы её читали? Сегодня заниматься йогой модно. Но суть древнего знания мода не погубит. Поэтому братья, давайте быть честнее к себе и другим. И будет нам всем счастье.

undefined писал(а):


С уважением А. Скилла.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.05 22:39
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2005
Сообщения: 27
Всё-таки сходить на http://www.yoga.ru


Последний раз редактировалось AverkieSkilla 04.10.05 22:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.05 22:42
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2005
Сообщения: 27
Всем привет! Йогов развелось, пруд пруди. Занимайтесь любой приятной вам практикой, это здорово! Но не называйте это йогой. Назовите упражнениями. Классическая йога и классический йогин - это тот кто следует заветам "Йогасутры" Патанджали. А вы её читали? Моё ИМХО, неуместно говорить, что у меня свой путь. Вникнув в йогасутру, поймёте что у йогина нет своего пути. Он тока и делает чтобы его не было и его самого оже не было. Он останавливает своё сознание. Сегодня заниматься йогой модно. Но суть древнего знания мода не погубит. Поэтому братья, давайте быть честнее к себе и другим. И будет нам всем счастье.

С уважением А. Скилла.


Последний раз редактировалось AverkieSkilla 05.10.05 21:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.05 22:49
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2004
Сообщения: 734
Metas, такое ощущение, что ты озвучиваешь мои мысли! :mrgreen: :thumbs:
Упражнения в нукуренном состоянии - :thumbs: :pray: Можно назвать это раста-зарядкой/раста-йогой, - суть в том, что чувствуется, что каждый кусочек тела - это часть тебя самого.
Делаешь упражнения и чувствуешь контроль над мышцами, приток крови, повышение ее температуры в тех участках, которые разрабатываешь.
А после упражнений чувствуется прилив сил и бодрое состояние. Плюс растут мышцы, увеличивается гибкость всего тела и прочий позитив!
:peace:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.05 23:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2004
Сообщения: 734
Кстати, разговоры, типа "всегда хотел заняться йогой/упражнениями/зарядкой, да как-то времени не было" - это вообще самая глупая отговорка! Просто нет должного желания, мотивации делать это. Каждый день мы заняты тем, что занимаемся всякой чушью. Нужно всего лишь часик в день уделять заботе о своем теле, для себя и своего здоровья. Во время жизни не стоит забывать о себе и правильно расставить приоритеты: Я - центр своей вселенной, а все остальное приложится :mrgreen:
За месяц раста-зарядки накачался и получил такой контроль свего тела, что никто не верит, что я не жрал стероиды и не вылазил несколько месяцев из качалки.

Просто попробуйте! Как это делаю я:
Сначала :smoke: до состояния вылета в астрал :mrgreen:
Сконцентрироваться, прислушаться к своему телу, начать делать разминку/растяжку ВСЕХ мышц.
И разминаться, разминаться, разминаться! Почувствовать состояние мышц(и вообще их присутствие. Многие вообще в коматозном состоянии, т.к. не используются в повседневной жизни), и разминать/создавать их.
Все движения идут фристайлом, и очень они похожи на йогистские(или как там это слово склоняется :mrgreen: ), только они продиктованы не другим человеком, а своим же собственным телом!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.05 00:33
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2003
Сообщения: 3138
Дневник: Читать (17)
AverkieSkilla писал(а):
Йогу ни под чем не признаю, йога это не замутнённое сознание. И дурь с ней не вяжется.

К сожалению, это именно так. Употребление марихуаны не способствует левостороннему восприятию реальности, зато вовсю активирует правую сторону, порождая "делание". Выбор тут за тобой. :wink:

_________________
Моя книга "Всем кто с нами))", вырасти свой килограмм волшебных грибов Бро ) PDF Нравится? Плюсуй в карму! )
Кастомная периодика, моё видение сабжа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.05 02:12
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2004
Сообщения: 260
AverkieSkilla писал(а):
...И дурь с ней не вяжется...
Дак ведь как и йога с дурью! Чего, ты думаешь, самадхи достичь не можешь?
Цитата:
Цитата:
Люди, практикующие медитацию, умеют управлять своим сознанием. Во время медитирования мозг погружается в особое состояние и вырабатывает эндогенные опиаты - наркотические вещества, которые оказывают на организм такое же сильное действие, как героин или ЛСД. С небольшой только, но весьма значительной разницей: эти вещества не разрушают организм, а обладают прямо противоположным эффектом. И эффект этот всегда положителен. Ученые занялись поисками этих наркоподобных веществ и, конечно же, нашли их. Оказалось, что такие вещества синтезируются мозгом, а точнее - гипофизом. Поскольку это физиологически активные вещества, выделяемые в кровь и участвующие в регуляции функций организма, то их отнесли к семейству гормонов. Веществ этих оказалось несколько, и, чтобы различать их, им дали имена собственные: альфа-эндорфин, бета-эндорфин, метион-энкефалин и лейцин-энкефалин.
Дальнейшие исследования привели ученых к выводу, что эндорфины и энкефалины обладают морфиноподобным эффектом. Так, к примеру, бета-эндорфин действует подобно морфину, только в 15 раза. сильнее.
Попросту говоря, минута
Медитации с выработкой бета-эндорфина снимает боль лучше,
Чем пятнадцатикратная доза сильного обезболивающего лекарственного средства. Эти необыкновенные вещества включают в мозгу человека так называемый "центр удовольствия", "центр гармонии". Мышцы под их воздействием расслабляются, а движения человека становятся удивительно пластичными.
Ох, затейники... Помедитируют, и давай бред писать.

_________________
любите друг друга, а не соперничайте. разобщённость - это иллюзия. в реальности мы все - части великого целого, а любовь - это то, что нас соединяет. будьте открытыми, несите любовь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.05 03:39
Заголовок сообщения:
Metas и [db] - я с вами, бразы. :friend: хотел написать чего то, но этта, лучше пойду займусь /раста зарядкой\ - мне нравится этот термин :) :smoke:

и занимацца, занимацца :pray: :lol:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.05 11:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
peganum писал(а):
Помедитируют, и давай бред писать.

Это типа не бред, а "упайя"(санскрит) - ИСКУСНЫЙ МЕТОД. :)
Что бы человек ступил на путь - прибегают ко всяким "заманухам" и "царствиям небесным". :shock: :mrgreen:
Шутка Юмора. :rasta:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.05 22:03
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2005
Сообщения: 27
peganum писал(а):
AverkieSkilla писал(а):
...И дурь с ней не вяжется...
Дак ведь как и йога с дурью! Чего, ты думаешь, самадхи достичь не можешь?[quote]

Не понял. :spy: С дурью самадхи? Конечно не смогу достичь. Я курю если хочу поприкалываться, но практика это отдельная сторона жизни. Может и то, что принимаю в жизни и йогу и гандж тоже неправильно. Но курю я немного, а йогой занимаюсь не маньяча. Так что во всём уверенность, и не мешать. Тогда и от йоги польза и дудка рулит! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.05 01:12
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2003
Сообщения: 3138
Дневник: Читать (17)
[db] писал(а):
Все движения идут фристайлом, и очень они похожи на йогистские(или как там это слово склоняется :mrgreen: ), только они продиктованы не другим человеком, а своим же собственным телом!

Ты должно быть не учел, что ассаны и переходы между ними "продиктованы" не от балды, и требуют высокой точности исполнения. В данном случае происходит не только работа с физическим телом, но и работа с энергией энергетического кокона. Несоблюдение точности выполнения техники чревато нарушением энергообмена и частичной блокировкой энергетических центров. Что не есть полезно во всех отношениях.
Цитата:
Но курю я немного, а йогой занимаюсь не маньяча. Так что во всём уверенность, и не мешать. Тогда и от йоги польза и дудка рулит!

И все же рано или поздно твой Путь приведет тебя к развилке. В данном случае не получится сидеть одним задом на двух стульях... :wink:

_________________
Моя книга "Всем кто с нами))", вырасти свой килограмм волшебных грибов Бро ) PDF Нравится? Плюсуй в карму! )
Кастомная периодика, моё видение сабжа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.05 02:20
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2004
Сообщения: 734
Belka писал(а):
Несоблюдение точности выполнения техники чревато нарушением энергообмена и частичной блокировкой энергетических центров.

Хм. Я правильно понял, что если человек делает зарядку(т.е. физические упражнения без наставления сенсея) то из-за нарушения "энергообмена и энергетических центров" делает себе только хуже? :hmmm: Звучит это как "кто не с нами, тот умрет"...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.05 18:56
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2005
Сообщения: 27
Нет не умрёт. Эффективность его будет ниже. Слабо вериться что среди нас есть офигенно избранные, которым не нужна обратная связь со стороны. Вы можете строить себе любые теории относительно того, что вы делаете сами. А пользование системой сделанной до вас и имеет смысл постольку поскольку вы её продолжаете как начатую кем-то. А это неизбежно учение у учителя.

ЗЫ Да зачем вам Йога? Там Шива, вся фигня, отсечение по самое небалуйся. А тут многие в Джа веруют. Он намного более гуманен. Так что курите и не забивайте себе сознание! Раньше говаривали, что двум богам служить нельзя. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.05 19:17
Заголовок сообщения:

Регистрация: 05.05.2005
Сообщения: 376
AverkieSkilla писал(а):
Я курю если хочу поприкалываться, но практика это отдельная сторона жизни

Ты кончно извени, но грошь цена такой практике, которая отдельная часть жизни, это знаешь ли тогда всего лишь еще один способ убежать от реальности и спрятаться, ну это если быть полностью категоричным в своих выводах. :thumbs: Ну а если не быть то как говориться у каждого своя дорога к вершине кто-то по йоге прикалывается, кто-то медитирует до полного опупения а нектороые вот ПАВ употребляют :rasta: , самое неправильное в данном случае, как мне кажется это утверждать что одн путь, так сказать менее кривой чем другой. По мне в корне всего лежит осознанность и познание себя, если основываешься на этом то не важно какую дорогу выбрать, всё равно придешь туда куда надо :peace:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 183 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 8  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M