Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.08.07 23:26
Заголовок сообщения: Баскетбол!
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2007
Сообщения: 76
Есть в жизни такие вещи от которых получаешь какие то особые эмоции, которые делают тебя лучше! А именно: MJ понятное дело, Близость с приятной девахой, Вкусная еда, Лето, Море, Солнце, Пляж, Зима, Снежинки... продолжать можно долго, а суть в том, что есть такая ахуитительнейшая игра под названием Баскетбол и от неё я получаю особые эмоции приравненые к вышеперечисленым удовольствиям! Играю давно и на самых разных уровнях.
А что может быть лучше чем любимое занятие? Правильно, сразу два любимых занятия :thumbs:
Курнул и Играть :angree:
Поиграл и Курнул :angree:
Короче жизни своей без этого не мыслю 8) 8) 8)
Цель спитча: Есть ли люди на форуме кто приветствует подобного рода "перехлёсты" интересов MJ+Basketball ??? Отзовись!

_________________
-Гровер в каждом из нас строит себе дорогу!.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.07 23:29
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2007
Сообщения: 153
баскетбол... инородное тело.

_________________
The world is yours...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.07 23:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2007
Сообщения: 76
scarface,
scarface писал(а):
инородное тело

Инородное тело тебе щёку поцарапало, да шрам оставилоscarface :notice:

_________________
-Гровер в каждом из нас строит себе дорогу!.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.07 23:44
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2006
Сообщения: 93
Booshroot, дневники баскетболиста читал? :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 00:01
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 2719
любимый вид спорта(в смысле поиграть)

_________________
...сколько нас застряло в вавилоне называющих себя - растОманы // тех кто ждет и верит, что спасение приносит дымом марихуаны? (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 00:08
Заголовок сообщения:

Регистрация: 13.09.2006
Сообщения: 3
К+ Одназначно!!! не только любимый спорт, но и любимое времпрепровождения)) Что может быть лучше - курнул пятку с друзьями и зарубился с ними в баскет)) ну или наоборот поиграл и обрадовал всех пяткой... дужище я на этом форуме больше года и е разу тут ничего не писал пока не увидел эту тему)) я думал я один такой))

есть разряд???

бушруту инородное тело туда где ему самое место...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 00:10
Заголовок сообщения:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 00:18
Заголовок сообщения:

Регистрация: 13.09.2006
Сообщения: 3
Думаю что есть)) но нам простым смертным, собирающимся раз в недельку покидать мячик их врятли удастся узнать))

Башрут я там напутал, Скарфесу все инородные тела прилагаются...)) сорри, брат... накурен ппц


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 00:20
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2007
Сообщения: 153
Я думал только футбольные фанаты контуженые, оказывается любители баскетбола тоже :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
The world is yours...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 00:22
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2007
Сообщения: 840
Пиздюкам которые тормозят легалайз этот топ прочесть , что бы знали что плановые не только позитивщики еще и спортсмены! По сабжу баскет сила 7 лет отдал и ща играю по возможности! :thumbs: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 00:32
Заголовок сообщения:

Регистрация: 13.09.2006
Сообщения: 3
Мы не кантуженые, просто перманентно укуреные... мне 22 играть стараюсь раз в неделю минимум, КМСа получил в 15 лет... план курю каждый день, не мешает одно другому, главное чтоб здоровье не подвело тьфу-тьфу-тьфу


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 01:01
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 2719
у меня 2-е знакомых людей занимаются баскетом.один вообще профи,второй в любительской команде.оба дунуть любят,никакой водки и химии,а вот от косячка никогда не откажутся :rasta:
зы.Booshroot,а ты чего злой такой?человек свое мнение высказал просто.

_________________
...сколько нас застряло в вавилоне называющих себя - растОманы // тех кто ждет и верит, что спасение приносит дымом марихуаны? (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 01:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2003
Сообщения: 660
undefined писал(а):
баскетбол... инородное тело.

Вот круто чувак сказал...сто к ста так и есть! :twisted:

_________________
ooeeehh.......stoned again yeeaah


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 01:55
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2007
Сообщения: 76
Обалдеть! Да нас много! Те кто знают что такое микс MJ+Оранжевая сфера Респект Вам, Парни! Один Крест несём :thumbs:
BadaBim писал(а):
Booshroot, дневники баскетболиста читал?

Нет пока, а хотелось бы может ссылкой обрадуешь :friend: А после просмотра фильма дневники баскетболиста с ДиКаприо перестал его прилюдно чморить и вообще фильм нравится многим кто с баскетболом знаком лишь по наслышке. Маст Seen
evgel писал(а):
дужище я на этом форуме больше года и е разу тут ничего не писал пока не увидел эту тему)) я думал я один такой))

Как видишь мы есть! А может создать команду OLK BASKET TEAM, чур я под 8-ым номером :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Zagibator писал(а):
Башрут я там напутал, Скарфесу все инородные тела прилагаются...)) сорри, брат... накурен ппц

:friend:
SHMAT писал(а):
плановые не только позитивщики еще и спортсмены!

:friend: Знай Наших!
evgel писал(а):
Booshroot,а ты чего злой такой?человек свое мнение высказал просто.

Погорячился малость :hmmm:
Интересный факт: известный своей эксцентричностью за пределам площадки и изумительной игрой в защите на щитах на площадке Дэнис Родман несколько раз тупо палился на курение ДуДки, штрафоф за это наплатил немерянно! Ещё по моему РичДжефферсон палился разок. People, кто знает факты про ДуДку и баскетболистов поделитесь :help:

_________________
-Гровер в каждом из нас строит себе дорогу!.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 02:11
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2007
Сообщения: 162
сам отдал баскету 16 лет 2 года назад закончил травма.с ДЖА дружил и играл последние лет 9 супер респект тебе чел :friend: :friend: :friend: да многие многие курят в России точно Суперлига дует :rasta: :rasta: :rasta: главное знать в этом меру :lol: :lol: :lol: но знаю точно ДЖА только помогает :thumbs: :thumbs: :thumbs: насчет палева это только в европе а у нас не какие пробы не брали сдесь.главное перед командой не спалится и тренером :notice: еще раз чел очень рад :friend: :friend: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 02:25
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2007
Сообщения: 162
:friend: :friend: :friend: полностью стобой согласен сам играл 9 лет с ДЖА и не обламывался :thumbs: :thumbs: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 02:29
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2007
Сообщения: 162
Booshroot писал(а):
Обалдеть! Да нас много! Те кто знают что такое микс MJ+Оранжевая сфера Респект Вам, Парни! Один Крест несём :thumbs:
BadaBim писал(а):
Booshroot, дневники баскетболиста читал?

Нет пока, а хотелось бы может ссылкой обрадуешь :friend: А после просмотра фильма дневники баскетболиста с ДиКаприо перестал его прилюдно чморить и вообще фильм нравится многим кто с баскетболом знаком лишь по наслышке. Маст Seen
evgel писал(а):
дужище я на этом форуме больше года и е разу тут ничего не писал пока не увидел эту тему)) я думал я один такой))

Как видишь мы есть! А может создать команду OLK BASKET TEAM, чур я под 8-ым номером :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Zagibator писал(а):
Башрут я там напутал, Скарфесу все инородные тела прилагаются...)) сорри, брат... накурен ппц

:friend:
SHMAT писал(а):
плановые не только позитивщики еще и спортсмены!

:friend: Знай Наших!
evgel писал(а):
Booshroot,а ты чего злой такой?человек свое мнение высказал просто.

Погорячился малость :hmmm:
Интересный факт: известный своей эксцентричностью за пределам площадки и изумительной игрой в защите на щитах на площадке Дэнис Родман несколько раз тупо палился на курение ДуДки, штрафоф за это наплатил немерянно! Ещё по моему РичДжефферсон палился разок. People, кто знает факты про ДуДку и баскетболистов поделитесь :help:
похоже что то не туда пишу :pray: :pray: :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 03:32
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2007
Сообщения: 76
назар1980, :friend: Cуперлига говоришь, ну на некторотых легионеров тонированых/чёрных посмотришь так подозрение сразу закрадываются :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А так, пока в спортшколе учился с MJ большой дружбы не водил ещё, а вот в студенчестве веселей было! Приезжал к друзьям однокашникам по баскетболу в Тюмень, так там студенческая команда на 60% дунуть не против. А у них тренер-чудак был, он прочёл в газете что Петржела(экс-тренер ФК "ЗЕНИТ") ввёл для своих подопечных занятия по аэробике и эти самые занятия дали некислые результаты. Так вот, их тренер-чудак говорит команде что мол завтра приходим в зал аэробики и занимаемся, я договорился :thumbs: А я с ними спокойно тренировался, т.к. тренер-чудак меня знал. План созрел мгновенно, дунуть как следует и познать что же за зверь такой Аэробика. Следующим днём, после пар(хотя кто на них ходил) основательно заправившись нехилым казахским гашиком двинулись мы значит в соседний с бальшим спортзалом зал аэробики. Короче описать словами такое нельзя. Бедная тётка к-ая вела занятие никак не могла понять откуда в баскетболистах столько позитива :angree: Кто знает кто такие центровые 2-х метрового роста поймут как весело они выглядели на степах для аэробики добавьте сюда командный дух и эффект казахского гашиша. Всем весело, музня энергиная звучит, накуренные они ведь стеснятся не умеют :mrgreen: Уже на пятой минуте люди начали падать на пол, аккурат м/у степами с коликами в животе от смеха! Мы смеёмся, но ещё пытаемся повторять движения тётки тренера! Недолго музыка играла, все пустились в дикий Freestyle состоящий из смеха, нелепых движений, дёрганий конечностей, куражаи позитива! На десятой минуте общекомандная истерика! Минуте на пятьнадцатой женщина что вела занятия в знак протеста и непонимания вышла из зала, громко хлопнув дверью.... Всё не могу писать, курнул, вспоминаю и не могу смеюсь... Делимся истроиями в духе MJ+Basketball

_________________
-Гровер в каждом из нас строит себе дорогу!.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 08:48
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 45
Баскетбол вещ)))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 13:38
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2006
Сообщения: 156
а меня физручка в школе заставляла играть :cry: патамушта был высокий,
но я специально плохо играл, чтобы меньше заставляли, а когда эта физручка уволилась,
я вообще перестал на физкультуру ходить, патамушта с новым физруком договорился :rasta:

_________________
Love-Peace-United-Respect-Rastafari


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 19:03
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2007
Сообщения: 76
magebros, твоё право чувак, никто никого не должен заставлять! А у меня вот наобарот бывало, медкомиссию пройти не могу по идиотским причинам, а договаривался и играл в составе!

_________________
-Гровер в каждом из нас строит себе дорогу!.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 19:24
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2005
Сообщения: 429
Booshroot, :thumbs: баскетбол обожаю, дую после игры. Надутым тяжко играть :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.07 20:47
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2007
Сообщения: 76
VTG_HappyMan,
VTG_HappyMan писал(а):
баскетбол обожаю, дую после игры. Надутым тяжко играть

В принципе если "вдутым" на игру иду, то уже в раздевалке мои чуваки понимают что я вдут, некоторых вдуваю сам, иногда. И претензий к моей игре отпадают априори :thumbs: если откровенно не тупить канашна :spy: А вообще вдутый ли ты, не вдутый ли ты никакой разницы! О Магия Баскетбола :hair: ! Выпригивать, резко перемещаться по поляне, грамотно обороняться, получать удовольствие от игры и эта благородная усталость в душе :thumbs: А MJ всему этому не помеха вовсе, а приятное дополнение :smoke: И помните золотое правило: :arrow: "Дуть Надо В Меру"

_________________
-Гровер в каждом из нас строит себе дорогу!.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.07 00:20
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2007
Сообщения: 162
Booshroot, :friend: :friend: :friend: респект тебе чел :thumbs: :thumbs: :thumbs: я знал по любому кто то в этом понимает :thumbs: :thumbs: :thumbs: давай как нибудь поближе пообщаемся :rasta: :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.07 00:24
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2007
Сообщения: 162
согласен с тобой главное знать меру :notice: :notice: :notice: пиши не пропадай очень буду рад тебя слышать :friend: :friend: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 112 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M