Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 102  103  104  105  106  107  108  109  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.11.17 11:44
Заголовок сообщения: Re: Бокс

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
Украинец Исмаил Силлах всё не угомонится :facepalm:
Очередной жоский КО, нах ему это надо?
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=3WZ4RAqI620

_________________
ОУКС


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.17 15:47
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 1113
Кто такой Силлах и Папин? далёкая переферия

_________________
І настане час, коли один скаже: "Слава Україні!" - і мільйони відповідатимуть: "Героям Слава!" Степан Бандера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.17 15:59
Заголовок сообщения: Re: Бокс

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
Лома-Риго сплошное разочарование. Да старый Ригондо, да на две категории легче, но нафига было лезть если не хочешь боксировать, сплошная грязь и возня, бокс погубило бабло, то клоунада с Кококонором, то судейский беспредел с Ковалевым... Давненько нет вкусных боев.

Но Лома велик надо отдать должное, после таких деклассов одна беда, хер найдешь оппонента и каждые переговоры будут превращаться в торгашню по бабкам на годы.

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.17 20:54
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2006
Сообщения: 873
предрассветный, нет никакого бокса, есть чемпионы, на которых ставят... Хочешь бокс посмотреть? Приходи к нам в зал Маёвский, там в спаринге ребята так красиво работают, умно и четко, конечно не ниже КМСов, если честно, выпустить этих ребят они всё там сметут... но нужны "чемпионы"... чем больше, тем лучше... тем больше бабла, Валуев тому пример... метатель молота бля, да и там гавно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.18 19:26
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2017
Сообщения: 194
dranda, Бокс есть!
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.18 09:17
Заголовок сообщения: Re: Бокс

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
Сегодня в 22 нуль-нуль :notice: Матч ТВ покажет.
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/2 финала. Прямая трансляция из Сочи. М. Гассиев - Ю. Дортикос.

На двоих рекорд 47–0, 39 КО, должно быть весело, буду за Мурата топить.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 0xRznwGCP4

phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 4JjcxHx_Jw

Гассиев монстра :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.18 17:45
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2013
Сообщения: 120
skayface [03.02.18 10:17] писал(а):
Гассиев монстра

Я бы так не сказал. Здесь всё, и тактика, и вдумчивость, и мастерство, что не характеризует его, как монстра, но подчёркивает интеллектуальный подход к боксу. Санчес, на мой взгляд, дал ему всё, включая правильную установку на бой, которую он великолепно продемонстрировал. Ждём финал Гассиев - Усик. С большим уважением отношусь к обоим
и пусть победит сильнейший.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.18 19:28
Заголовок сообщения: Re: Бокс

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
Касторский, да, всё верно :) Но, всё равно монстр - думающий, техничный, с окуительным таймингом , без нервов, дозирующий удары и т.д. :)
Всё это можно отнести и к Бриедису, которого прошёл Усик, но в меньшей степени, имха.
Удар бы Усику - цены бы ему не было.
Касторский [фев 4, '18, 17:45] писал(а):
и пусть победит сильнейший.

:friend:

_________________
ОУКС


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.18 12:34
Заголовок сообщения: Re: Бокс

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 4YSGFryytE

На прессухе перед реваншем - ливерпульский гопнег и лондонский денди 8)

_________________
ОУКС


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.18 14:16
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Хорхе Линарес VS Василий Ломаченко,12 мая,2.00 ночи по Киеву :notice:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.18 08:00
Заголовок сообщения: Re: Бокс

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
славян [май 4, '18, 14:16] писал(а):
Хорхе Линарес VS Василий Ломаченко

Проспал бой :pray:
Василий на жопе посидел, но в десятом победил досрочно :thumbs:
Вес на момент боя - Лом 62.4 кг, Линарес 69 кг.

Добавлено спустя 29 минут 19 секунд:
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... LO-jy89ojU

_________________
ОУКС


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.18 08:41
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
skayface, ага было дело,ну там спорный нокдаун,он с уклона тело назад откинул и тут бам в нос,равновесие потерял :roll:
Тут с другого ракурса показывали,он увлёкся и поздно увидел,поэтому пропустил.

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


Последний раз редактировалось славян 13.05.18 09:24, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.18 09:14
Заголовок сообщения: Re: Бокс

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
славян [май 13, '18, 08:41] писал(а):
ну там спорный нокдаун

Нокдаун был чистейший, но Лома не потряс, это да :)
По печени, канеш, классически Василий Хорхе убрал :pray: и функционалка у Лома :pray:
Самый близкий и тяжёлый был бой у Ломаченко. Яйцебола Салидо в расчёт не берём.
зы. Прыгает через категории и встречается с лучшими :facepalm: :thumbs:

_________________
ОУКС


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.18 09:28
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Да :friend: тут было лучше видно.Ночью показалось,что просто споткнулся и равновесие потерял,а повтора не было :smoke:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.18 10:32
Заголовок сообщения: Re: Бокс

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Против Лома нет приема


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 20:07
Заголовок сообщения: Re: Бокс

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
Цитата:
Украинский чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) в ближайшем будущем не планирует отправляться на покорение следующей, уже четвёртой по счёту категории, и намерен сосредоточиться на объединении титулов.

Напомним, что дебют Василия в нынешнем весе состоялся менее месяца назад, 12 мая, когда он отобрал пояс WBA у венесуэльца Хорхе Линареса.

«Я остаюсь в 61,2 кг и хочу объединить титулы с Майки Гарсией, (Раймундо) Бельтраном и, возможно, (Робертом) Истером. Для меня не важно, с кем именно — я хочу объединить пояса, — цитирует Василия BoxingScene. — Не знаю, перейду ли я когда-нибудь выше, в 63,5 кг, потому что и в лёгком весе чувствую себя меньше своего соперника. Посмотрим. Нужно подождать несколько лет, пока слишком рано об этом говорить».

«Не просто оставаться, а доминировать в лёгком весе», — уточнил планы подопечного менеджер Эгис Климас.


Я бы с Майки Гарсиа глянул :pray:

_________________
ОУКС


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.18 11:00
Заголовок сообщения: Re: Бокс

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
Самое милое дело – обвинить хохла в беспределе! (с) Александр Усик

Об этом боксёр заявил в интервью Александру Беленькому ( Матч ТВ).

– Александр, раз вы спаррингуете, значит, вы готовитесь к бою. К какой дате?
– Пока готовлюсь к бою 21 июля, как мы предварительно и договаривались.

– А с местом есть какая-то определенность?

– Пока нет. Насколько я понимаю, (организатор турнира) Comosa не может там договориться… Я не знаю, с кем она там должна договариваться, но пока договориться не может. Со мной общались представители Федерации бокса России, и я знаю, что их сторона хотела бы провести бой 21 июля в Москве. В общем, идут переговоры, но сегодня до меня дошла какая-то странная информация: вот, мол, ты боишься чего-то. Все уже готовы подписать все документы, но ты и твоя компания из страха этого делать не хотите. Ну, конечно! Самое милое дело – обвинить хохла в беспределе!

– А вы рассматриваете возможность проведения боя в Москве?

– Я вам скажу свою личную позицию. Мне как боксеру без разницы, где боксировать. Я жду команды, куда мне ехать. С точки зрения спортивной этики было бы справедливо провести бой на нейтральной почве. Допустим, я хочу, чтобы бой прошел в Киеве, чтобы мои болельщики и вообще те люди у нас, которые любят бокс, могли посмотреть наш бой с Гассиевым. Соответственно, поклонники Мурата хотят, чтобы это произошло в России. Это нормально, это естественно, но свое мнение по этому вопросу я сказал. Пусть Comosa назначит место, а я с командой готов ехать туда, куда скажут, потому что мы тренируемся, мы готовимся на 21 июля, и я не хочу, чтобы эта работа пропала даром. Мне нужны чемпионские пояса WBA и IBF, мне нужен Кубок Мохаммеда Али, а значит, мне нужен бой с Муратом, потому что ни у кого, кроме него, нет поясов, которых не хватает для моей коллекции, и только в бою с ним я могу завоевать Кубок.

– Я правильно понял, что если Comosa скажет, что драться надо в Москве, вы возражать не будете?

– Я не буду возражать. Однозначно. Думаю, и моя команда не будет возражать, потому что мы спортсмены, мы выходим на ринг боксировать. Ну, а где это будет, это уже решают промоутеры, менеджеры. С ними об этом надо договариваться, но никак не со мной. Мне нужно только сказать, где и когда это будет. Там я и буду драться.

– Александр, вы раньше говорили, что не хотите боксировать в Москве, вы изменили свою точку зрения?

– У нас с этим какая-то темная ситуация. Был издан закон, согласно которому украинские спортсмены не имеют права принимать участие в соревнованиях, проходящих на российской территории. На данный момент все выглядит так, словно этот закон то ли отменили, то ли его вообще так и не приняли. Я точно не знаю. Так что я могу только повторить: мне все равно, где боксировать. Мне нужен этот бой. Мне нужен Кубок. Мне нужны пояса.

– Вы не опасаетесь того, что в Москве можете столкнуться с какой-то судейской необъективностью, как это часто бывает на чужой территории?

– Если честно, я об этом не думаю. Мы предполагаем, а Бог располагает. Но, конечно, такие вещи бывают везде. Поэтому я и считаю, что бой в идеале должен проходить на нейтральный территории.

– В таком случае, какая нейтральная страна вам первым делом приходит в голову?

– Без разницы. Германия, Англия, Латвия. Да любая европейская страна, любые европейские города. Можно и не в Европе, а, например, в Австралии. Потом, смотрите, это ведь Кубок Мохаммеда Али. Он американец, поэтому было бы логично провести наш бой на его родине. При этом я, конечно, понимаю, что там будет трудно продать бой украинца и россиянина. Поэтому самое логичное место – это где-то в Европе. Здесь где бы наш с Муратом бой ни проходил, туда приедет много народу из наших стран. Можно провести наш бой в Англии, в европейской столице бокса.

– Тогда поговорим немного о том, что касается лично вас. Как проходит подготовка? Не беспокоит ли травма, из-за которой бой пришлось переносить?

– Слава Богу, нет. Подготовка проходит хорошо, все строго по плану. Мы тут все время плаваем по одному и тому же «бермудскому треугольнику»: тренировка-отдых-питание, тренировка-отдых-питание… Александр Гвоздик помогает мне. Мы с ним не только тренируемся, хотя это, конечно, основное, но среди прочего еще и катаемся на лошадях. В общем, все идет хорошо.

– Как вам кажется: Гассиев – это самый трудный соперник из всех, кто у вас был?

– (Смеется.) Знаете, пусть этот бой сначала состоится, а как только он закончится, я вам обязательно скажу.

– Вы встречались с Муратом в Сочи на его бою с кубинцем Юниером Дортикосом. Какое впечатление тогда на вас произвел Гассиев?

– Приятный скромный парень. Ничего кроме уважения я с его стороны не видел и сам его очень уважаю. Так что ничего, кроме хорошего, сказать не могу.

– А как боксер? На вас произвело впечатление, как он разобрался с Дортикосом?

– Хороший поединок. Посмотрел его с удовольствием. Некоторые говорят, что я, когда смотрел этот бой, испугался. Ну, это же хорошо, что они так говорят.


И
Цитата:
Не прошло и нескольких часов после того, как стало известно об отказе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) от финального предложения стороны Канело Альвареса (49-1-2, 34 КО), согласно которому за реванш в сентябре он должен был получить 42,5 процента призового фонда, как глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя объявил в своём Instagram, что сделка всё-таки заключена, и бой состоится.

«Я счастлив сообщить, что у нас есть бой 15 сентября! #CaneloGGG2», — протрубил на весь мир Оскар.

Наконец-то срослось :thumbs:

_________________
ОУКС


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.18 22:53
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=ETej3HNmrPs

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.18 03:13
Заголовок сообщения: Re: Бокс

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
Цитата:
Оба главных участника завтрашнего мегафайта в крузервейте — чемпион мира по версиям WBC и WBO Александр Усик (14-0, 11 КО) из Украины и обладатель поясов IBF/WBA Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) из России — столь ответственно подошли к тому, чтобы выполнить лимит 90,7 кг, что оба пересушились почти на килограмм.

Участники финала турнира Всемирная боксёрская суперсерия вели себя пристойно и не устраивали во время публичных мероприятий никаких выходок, угрожающих, непристойный или просто глупых жестов.

_________________
ОУКС


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.18 07:04
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
dvoichsnik, skayface, :friend: наконец то,бокс без политики :pray:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.18 07:28
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
Усик вперёд! :cat:

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.18 19:37
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
славян, :friend: вот прям разрываюсь между техникой Усика и мощью Гассиева, по идее бой должен быть на загляденье, минуты считаю :mrgreen:

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.18 19:50
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3132
Дневник: Читать (7)
во сколько на Интере трансляция? или ещё где?

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.18 20:06
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 1780
ellll7, в 21 на матч тв прямая трансляция. На интере в 21- 20 но это по ихнему,есть там с Москвой разница,хз.

_________________
Истинный параноик знает, что даже если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.18 22:44
Заголовок сообщения: Re: Бокс
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3132
Дневник: Читать (7)
вот смотрю сейчас разогревающие бои... это п*здец, Инна же вообще никакая, кто её с такими пробелами в технике вообще на ринг осмелился выпустить :facepalm:

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 105 из 109  [ Сообщений: 2714 ]  на страницу...   1 ... 102  103  104  105  106  107  108  109  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ЧСВД 676. Выбираем БЫТОВОЙ (не фито) ЛЕД в бокс..

[ на страницу...: 1 ... 58, 59, 60 ]

в форуме Оффтопик

36c

1496

7689

06.06.21 09:42

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M