Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 109  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.10.07 17:36
Заголовок сообщения: Бокс

Регистрация: 28.07.2006
Сообщения: 178
13 октября - Ибрагимов VS Холлифилд

Собственно хотелось бы узнать ваше мнение о этом бое.
Лично я ждал его с нетерпением. Надеюсь он будет интересный и зрелищный, а не просто срубание денег за счет имен.
Скажу сразу, жду победы Ибрагимова.

Да и вообще, любители данного вида спорта, объединяйтесь и пишите
здесь про бокс и все сним связанное.
Уверен здесь есть любители бокса.
И не любителей тоже милости просим.
Высказывайтесь!

:offgrin: А куда дели Оффтопик?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.07 19:36
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 53
Прив. Бокс люблю в последние три года больше футбола. Ибрагимов это явление в хэви , слежу за ним с 2000 года с сиднейской олимпиады, еще тогда я был уверен что если он уйдет в профи то сможет многого добиться. Холи думаю он отправит на пенсию в раунде 6-7 , хотя не исключаю и победы по очкам. К сожалению бой придется смотреть по ТВ , не получаетсЯ приехать :(

_________________
После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем", (c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.07 19:56
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2007
Сообщения: 249
marlboro писал(а):
Лично я ждал его с нетерпением.

в прошедшем времени...
ОФФ. Валуев рулит! :)

_________________
http://www.olkpeace.org


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.07 20:34
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2007
Сообщения: 840
KeMIIep писал(а):
в прошедшем времени...
ОФФ. Валуев рулит! :)
Имхо , Валуев булка!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.07 20:40
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Валуев- горилла-переросток+ неуклюжий медведь, то, что он исполняет- это не бокс.
На Ибрагимова вся надежда.

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.07 21:54
Заголовок сообщения:

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
adil-1 писал(а):
Валуев- горилла-переросток+ неуклюжий медведь, то, что он исполняет- это не бокс.
На Ибрагимова вся надежда.

adil-1, :friend: истинная правда.
Маскаев - тоже отличный, правда возрастной боксёр, чего стоит его победа над Хасимом Рахманом, и ещё в любителях он дважды лупил какого-то из Кличков.
Валуеву и Кличкам нужно было идти в борьбу. Кто считает по другому - ничего в боксе не понимает! Потому, что бокс - это в первую очередь искусство. Высокому, размашестому, медленному, не умеющему двигаться на ногах боксёру, вся тактика которого построена на так называемом джебе (тычке передней рукой), нечего делать против невысокого, контратакуещего и естественно подготовленного противника. Примеры: Кори Сандерс и Лаймон Брюстер, против кого-то из Кличков (не знаю против которого, потому, что скучны и мне неинтересны), и Валуев - Руслан Чагаев. :notice:
Я думаю, что после ухода Девида Туа (я имею ввиду последнего хорошего из супертяжей), бокс сильно оскудел. Вот и полезли все вышеупомянутые. Кличкам и Валуеву против Туа, на ринге делать нечего - нокаут не позднее 4-го раунда.
И только в последнее время последнее втремя начали добавлять такие ребята как Чагаев, Ибрагимов, Маскаев, Ляхович и ещё несколько иностранцев.
........удалено, палево нах........
Всем пис! :rasta:


Последний раз редактировалось Rasta 25.01.08 09:36, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.07 21:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 416
Rasta35, да Туа мощный чувак, напористый, тут не поспоришь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.07 22:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 265
Валуевым детей непослушных пугать хорошо! :mrgreen:

_________________
3 сорта, земля, 5кв.м., ДНаТ 400+2 ДНаЗ 400, ЗАКОНЧЕН.
Есть ли у Вас план, мистер Фикс? (с) вокруг света за 80 дней..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.07 22:32
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2005
Сообщения: 429
Перестал смотреть супертяжей, там нет той техники, скорости, стратегии которую можно увидеть в среднем и легком дивизионе.
Бой Ибрагимов VS Холлифилд - для одного раскрутить своё имя, для другого заработать денег. Хотя легкого боя Холлифилд еще никому не дал, он не зря "REal-Deal".


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.07 23:05
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1985
 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.07 23:16
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.07.2006
Сообщения: 178
Rasta35, Есть еще наша восходящая звезда - Поветкин, очень он мне нравиться.
Подождем пока заматереет и опыта побольше накопит. :)
VTG_HappyMan писал(а):
Перестал смотреть супертяжей, там нет той техники, скорости, стратегии которую можно увидеть в среднем и легком дивизионе.


Я вообще всегда говорил, что нет ничего лучше, чем парачка хороших мексиканцев
в легком весе. Вот это ураган. :thumbs:
Но у супертяжей тоже бывают очень зрелищьные и техничные бойцы и встречи.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.07 23:18
Заголовок сообщения:

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
VTG_HappyMan, не совсем прав, бро. Сейчас может и нет. Но впомни Тайсона, того же Туа, разве нет было техники и скорости?! А Али, Фрейзера, Формана? У всех этих людей перечисленного тобой было более чем в избытке.
У Маскаева сейчас хорошая техника, правда со скоростью небольшие проблемы.
У Ибрагимову в скорости и технике не откажешь.
А стратегией я бы назвал ум боксёра, его опыт, попытка понять психику соперника. Умение подмечать его слабые стороны и ошибки, уметь в нужный момент ими воспользоваться. Бой на ринге, это не улица. Зная, что твой противник примерно одного с тобой уровня подготовки, попытаться обмануть его. Очень многое зависит от тренера конечно.
Бытует мнение, что боксёры не далёкие люди, почти дауны и очень агрессивны. Это не так. Хотя за себя утверждать не буду - я-то точно даун, :mrgreen: добрый даун, но у меня есть друг - один раз чемпион мира по кику и два раза по таю. Он недавно защитил кандидатскую, сейчас пишет докторскую. Общаясь с ним, можно слушать его часами, глядя ему в рот. Добившись определённого уровня, пропадает нужда самоутверждаться в насилии. Но горе тому кто по незнанке поведёт себя агрессивно по отношению к нему. Лично у меня, если назревает конфликт, есть правило: я три раза пытаюсь предотвратить его словами. Но если выхода не остаёться...

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.07 01:10
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
бокс не очень-то люблю смотреть, но этот бой думаю не пропущу 8) , а что насчет Валуева, мне не нравится смотреть с ним бои, вяло как-то, заснуть можно.....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.07 01:33
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2006
Сообщения: 884
Рой Джонс или как его там..вот он царь был

_________________
бот, который помогает выращивать - @growpranabot


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.07 02:35
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 1236
Интересно будет на Холифилда посмотреть... хотя зря он согласился на этот бой, стар он уже. Все помнят, как ему Тайсон ухо оторвал? :mrgreen:

_________________
Самый замечательный день недели — это конечно, завтра. Завтра все бросят курить, сядут на диету, займутся спортом, начнут учиться, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.07 02:51
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
doozer писал(а):
Все помнят, как ему Тайсон ухо оторвал? :mrgreen:

а то :twisted: , думаю даже далеко не фанаты бокса наслышаны об этом :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.07 03:12
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 120
Стала известна предварительная программа боксерского шоу 13 октября во Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле, главным событием которого станет бой за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе между россиянином Султаном Ибрагимовым и легендарным американцем Эвандером Холифилдом. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил Юрий Федоров, руководитель компании Yuri Fedorov Sports Lab., локального промоутера поединка Ибрагимов - Холифилд.

«В программе вечера – шесть поединков, - рассказал Юрий Федоров. – Три первых – рейтинговые. Сначала выйдут на ринг представители первого тяжелого веса (до 90,7 кг) – в четырехраундовом бою встретятся новозеландец Монти Бетэм-младший (5 побед – 0 поражений, 3 – нокаутом) и Милтон Родригес из Никарагуа (1-3, 1). Далее последует юниорский поединок из шести раундов в полусреднем весе (до 66,7 кг) между россиянином Хабибом Аллахвердиевым (5-0, 2) и еще одним никарагуанцем Элвином Пересом (2 победы, 2 ничьи, 2 поражения). Затем вновь сойдутся представители первого тяжелого веса – соперник екатеринбуржца Вадима Токарева (23-1-1, 16) в десятираундовом поединке сейчас определяется. Далее начнутся титульные бои. Новозеландец Мохаммед Аззауи (21-2, 7) встретится с Хенри Саенсом (15-6-1, 12) из Коста-Рики в бою за титул чемпиона по версии IPO в первом тяжелом весе, а россиянин Дмитрий Кириллов (28-3, 9) проведет долгожданный титульный бой по версии IBF в первом легчайшем весе (52,2 кг) против американца Хосе Наварро (26-2, 12). И, наконец, кульминация вечера – российский боксер Султан Ибрагимов (21-1, 17) будет защищать свой титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе против легендарного американца Эвандера Холифилда (42-8-3, 27)».

Изображение

_________________
Самый большой ассортимент семян в рунете.


Последний раз редактировалось NanoSeeds 11.10.07 03:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.07 03:16
Заголовок сообщения:

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
adil-1, Руслан Чагаев - супербоксёр, начал следить за ним после его победы над Д.Руисом, т.е. совсем недавно. Расчётливый, быстрый, хорошо двигаеться и на сколько я знаю, идёт пока без поражений. Мне он очень нравиться. :thumbs: В верхнем топе по-запаре противопоставил Валуева и Ибрагимова, извиняюсь, не пинайте сильно - исправил. :pray: :rasta:
Про бой Холлифилд - Ибрагимов, на все сто победителя назвать нельзя. Конечно с одной стороны молодость (32 года - расцвет для тяжа) и скорость, с другой гиганский опыт. Хотя не смотрел боёв Э. Холлифилда с 2003г. после его поражения от Дж.Тони, выглядел он тогда, мягко говоря не очень. Лично я считаю Холлифилда, одним из самых техничных супертяжей начиная с годов 80-х.
Лично я уже поставил пятихатку на Ибрагимова, коэффициент тока сцуко маленький. :rasta:

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.07 17:37
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.07.2006
Сообщения: 178
Fogger писал(а):
Рой Джонс или как его там..вот он царь был

Джуниор - очень одаренный боксер, но...очень много выпендривался. ИМХО :wink:
За что и поплатился двумя поражениями.
А вообще больше всего мне нравятся два извечных соперника..
Марк Антонио Барера и Эрик Моралес, вот это знатные перцы :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.07 20:17
Заголовок сообщения:

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
marlboro писал(а):
Джуниор - очень одаренный боксер, но...очень много выпендривался. ИМХО :wink:
За что и поплатился двумя поражениями.
А вообще больше всего мне нравятся два извечных соперника..
Марк Антонио Барера и Эрик Моралес, вот это знатные перцы :)

Рой Джонс просто уверовал в свою непобедимость, за что и поплатился. Но ИМХО, он один из самых великих всех времён и народов!
Марко Антонио Барера и Эрик Моралес, хотя и были биты Мени Пакиао (не нравиться он мне, корявый бокс у него какой-то), лучшие были парни в своём весе, правда сейчас состарились и наверно скоро закончат. Индеец Барера (Убийца с лицом младенца, у него погоняло) у меня вообще любимец, если кто смотрел его бой с Насиром Хаммедом (Принцем, которого после боя стали звать Принцесой), должен понять почему.
Так же отличные бойцы, бои которых стараюсь никогда не пропускать, это старина Хопкинс, Винки Райт, Флойд Мейвезер младший, Мигель Котто, да вобщем-то есть много хороших парней вособенно в средних весах.

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.07 22:59
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.07.2006
Сообщения: 178
Rasta35 писал(а):
Хопкинс, Винки Райт, Флойд Мейвезер младший, Мигель Котто


Из этих ребят больше всего люблю Винки райта, как я про него забыл :shock: :mrgreen:
Смотришь на его действия, кажется все настолько просто и предсказуемо.
А нифига, все быстро, точно, а главное настолько вовремя делается, что диву даешься.
Да и просто он веселый и спокойный парень, настоящий спортсмен, вызывает огромное уважение и симпатию.
А вот Котту я как раз за грязь на ринге и не люблю. Не нравиться мне такой бокс.
Надо его с Рикки Хаттоном свести, пусть друг дружке по яйцам бьют.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.07 23:39
Заголовок сообщения:

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
marlboro, Райт ведь не зря абсолютник! Очень умный и любимый мною боксёр и у него по-моему просто нет ошибок, пока не замечал. :thumbs:
М. Котто не так уж и грязен, по-моему допускает грязь только в отвеку на грязь. Великолепный боец с отличной техникой и очень сильным ударом. У него вижу только один недостаток, он не знает что делать, когда на него идут с ударами. Поэтому против Р.Хаттона (которого за боксёра не считаю, а просто безударного быка с каменной челюстью и здоровьем, карьера которого сразу закончиться как только он начнёт уставать) у Котто мало шансов, если он не найдёт средство как его остановить(думаю нужно попадать на встречке) - иначе кердык, Хаттон зае@ёт своими клинчами и повисами на плечах.

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.07 07:45
Заголовок сообщения:

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
Rasta35 писал(а):
Лично я уже поставил пятихатку на Ибрагимова

Завтра получу около 700. :spy: Маловата будет.

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.07 07:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 386
Хе хе, я нмног в шоке от счета итогвого... Эвандар пенионер-стеройд-убийца его спина напоминалу взбесившуюся кобу ...

Мужик 45 л. подготовился на 5+ он в идеальной физ форме, респект ни гр. жира только мышцы нужные дл боя ... )) :thumbs: :thumbs: :thumbs:

_________________
"В икусстве мира нет атаки" Уэсиба Морихей, основатель айкидо.
Если самка богомола откустит мне голову, пускай порадуется сука, там всё равно ничего нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.07 08:00
Заголовок сообщения: Бокс как вид спорта
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2006
Сообщения: 482
Да простят меня поклонники бокса,но что интересного в том - как два здоровых мужика серьезно колотят друг другу по ебалу мало того этот вид является одним из самых зрелищных видов спорта.
Это что звериные инстинкт к дракам ... Какие будут мнения??

_________________
И не забывайте ребятки-добивать пятки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 109  [ Сообщений: 2714 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 109  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ЧСВД 676. Выбираем БЫТОВОЙ (не фито) ЛЕД в бокс..

[ на страницу...: 1 ... 58, 59, 60 ]

в форуме Оффтопик

36c

1496

7687

06.06.21 09:42

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M