Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 22  23  24  25  26  27  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.03.17 10:19
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
ХАНГОРА [28.02.17 16:44] писал(а):
только глупец против толпы попрет,нож тебя не спасет,а спасут ноги

или сумашедший глупец :twisted: :rasta: правильно оценивать и распределять силы Оззз.... :rasta:
респект парни долбим но на физическое развитие не забиваем :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кромешный [28.02.17 14:36] писал(а):
я чет не пойму вы где живёте что в каждой драке на " разрядников " напарываетесь


с остальными не интересно, :twisted: да и не стоит :hmmm: финансовое положение не то :facepalm: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.17 13:35

Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 251
Ножи берут на охоту,рыбалку и в поход. Носить с собой каждый день со свирепым или подозрительным лицом удел трусов. При любой встрече с прохожими обычно происходит неправильная оценка ситуации.К тебе могут подойти чтобы спросить как пройти или где находится, а ты обкуренный от бедра и тикать вприсядку. Это подло и низко. Потом в газетах кричат наркоманы..! И начинаются рейды и облавы.Улица не ринг, а асфальт не ковер,бокс и борьбу знать надо и нарушать правила только в драке :) Знать еще надо куда бить, чтобы нейтрализовать, чтобы не мог_- бить ,крепко стоять на ногах.Нервных точек предостаточно. Уличные драки без правил как таковые дают приличную закалку,но это надо было проходить в детстве, а не сейчас.В старое время меня этому учил отец и дед и за выход победителем мне давали в награду три рубля.Тогда это были деньги.Но не дай Бог ,чтобы лез первым.Но это было в шестидесятых когда бритоголовая шпана была везде и вся..
При тяжелых конфликтах в ход идут обычные вещи,свернутый в трубку журнал "трава" :mrgreen: Связка ключей, шариковая прочная ручка,подножный мусор или даже хорошая монета в кулаке, старый рубль например. На ножах надо уметь драться, иначе сам ножик скушаешь.Сейчас у вас полно секций " Система" и ей подобные где может тренироваться и стар и млад, мне аж завидно...Чаще улыбайтесь друзья!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.17 14:18
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
kotko58, :friend: отож,лучше зажать его в руке и бить кулаком,тяжелей удар будет,но лезвие вообще лучше не доставать,в драке плохо себя контролируешь,потом одуплишься,а рядом 2 жмурика все в кровищи и ты тоже,так что лучше кулаки,только по пьяни подводили,а по трезвому никогда :notice:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.17 19:36
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
славян [02.03.17 14:18] писал(а):
kotko58, :friend: отож,лучше зажать его в руке и бить кулаком,тяжелей удар будет,но лезвие вообще лучше не доставать,в драке плохо себя контролируешь,потом одуплишься,а рядом 2 жмурика все в кровищи и ты тоже,так что лучше кулаки,только по пьяни подводили,а по трезвому никогда :notice:

лучше не пить :friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.17 23:39

Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 251
Пить можно и нужно! Сам доктор велел,медицинскую норму употреблять.Знать бы что пьешь, вот в чем вопрос!Как и знать что куришь. Потому и делаю свой дистиллят из пшеницы, ни агрессии,ни бодуна не существует. Когда был совсем молодой продавали спички в деревянных коробочках.Так вот один удар с этой коробкой в кулаке вырубал любую морду лица.После одного удара коробку выбрасываешь. Есть такой у недобросовестных боксеров способ для победы.Насыпают на ладонь гипс и перевязывают бинтами. перед самим боем перчатку щупают-все путем.Но вот во время боя руки потеют и гипс схватывается.Тогда даже не сильный удар валит противника. Ну а накладку на руку сделать из наручных часов дело несколько минут.Все из часов удаляешь и туда свинца.Ремешок пружинный.Если что "часы поворачиваешь на запястье и в кулак. как бить в боксе нельзя наверно все знают,но от того удара финт ушами делают красиво.Следующий гопник колеблется или начинаются переговоры.Так дрался с кавказцами ,а они в основном борцы,и ножами стараются бить во внутреннюю сторону бедра,если попадут в вену то все -старайся убить их как можно больше ибо истечешь кровью очень быстро и спасти никто не сможет. Мусульмане уважают дерзких,так что бить надо первым и так бить что будто хочешь пробить насквозь.Но ни в коем случае не добивать без надобности.Крыса загнанная в угол очень опасна. Ножи если не открывать то зачем носить.Сидеть за это глупо.Здесь где я живу с непривычки много раз чуть не бил чисто рефлекторно.Откуда мне было знать что прохожий орем мне в лицо, Как дела?!! Все ли у тебя хорошо?!!При этом машет перед носом руками.Проблемы были.Теперь привык и смотрю на это спокойно.А если бы я с ножом ходил? :mrgreen:Доброжелатели бы все вымерли. :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.17 00:02

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 390
kotko58, вася ты пьяный!? Ты че понакалякал? Какой гипс, какие коробки, какие часы со свинцом!? :shock: Ты о чем вообще?

_________________
Сеять разумное, доброе, вечное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.17 00:46

Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 251
postum, нет я не пьяный,я просто добрый.А вот хорохориться как ножом от бедра резать люд, не хорошо. Сказано ведь как ножик возьмешь так и ворога найдешь. Боевое искусство на ножах,пригодится на войне,и изучают его чтобы передать в поколение,и чтобы враги боялись.Не даром Русские штыки наводили страх еще со времен Суворова. Да ладно продолжай хрустеть как новенький рубль,не мое дело что и как.Мир!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.17 10:28
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
kotko58 [03.03.17 00:46] писал(а):
postum, нет я не пьяный,я просто добрый.А вот хорохориться как ножом от бедра резать люд, не хорошо. Сказано ведь как ножик возьмешь так и ворога найдешь. Боевое искусство на ножах,пригодится на войне,и изучают его чтобы передать в поколение,и чтобы враги боялись.Не даром Русские штыки наводили страх еще со времен Суворова. Да ладно продолжай хрустеть как новенький рубль,не мое дело что и как.Мир!

про передачу исскуства в поколения и суворова :thumbs: - хорошо сказал :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.17 13:05
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 1453
kotko58, нормальному боксеру на хуй не нужны ни гипс, ни кастеты, ни утяжеления рук: достаточно голой руки чтобы оба пошли в больницу: один лечить голову, другой травмированную руку. Скорее ему нужны бинты, чтобы суставы не травмировать.

_________________
Корейский жидо-масон.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.17 14:09
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
kalikananda [20.03.17 13:05] писал(а):
kotko58, нормальному боксеру на хуй не нужны ни гипс, ни кастеты, ни утяжеления рук: достаточно голой руки чтобы оба пошли в больницу: один лечить голову, другой травмированную руку. Скорее ему нужны бинты, чтобы суставы не травмировать.

поддерживаю :friend: :twisted: тело лучшее оружие которое всегда с тобой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.17 16:20
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2017
Сообщения: 16
Со спортом на ты. Занимался всю молодость кикбоксингом и боролся пару лет в куртках и без, заметил одну особенность. Все знакомые ребята из секций, кто достаточное время ходят на единоборства и могут за себя постоять, вообще не дерутся на улице. Любой конфликт который происходит, стараются сразу уладить или плюнуть и уйти. Хотя легко могут надавать даже 2-3 обидчикам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.17 16:30
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2010
Сообщения: 245
а мы толстяки все добряки-весельчаки, потому што быстро бегать не умеем :oops:

_________________
фсе здрасте!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.17 21:01

Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 251
kalikananda, Я про гипс сказал что его использовали сволочи на соревнованиях.Если ты занимался боксом,или борьбой то это на всю жизнь.А если чел от природы не так силен и хлюпок,и занимался шахматами, ему как быть? А так, врезал рублем к кулаке, в нужное место,и тикай со всех ног.Догнать может самый легкий.Ну ему постараться тоже хорошо врезать,и опять тикать.И так далее.В свое время смотрел на сцену возле пивной бочки.Был месяц май.Тогда стали выкатывать бочки с пивом,и жаждущий народ стремился утолить отдохнуть на свежем воздухе.В общем появился здоровяк и отпихнул хлюпика в очереди,за пивом.Тот возмутился и получил в голову.Отлежался, встал и втихаря в здоровенную морду лица снятыми ботинками. Бац бац и тикать.Здоровый гнался, не догнал.Вернулся в очередь, а Хлюпик опять вернувшись с наскока,-бац,бац ботинками и тикать ,под всеобщий хохот рабочего народа .Кончилось это тем что морду расквасили Здоровяку и он стал молить хлюпика оставить его в покое ,и Мир наступил... за оное количество пива. Мне известно как любят пинать тех кто по здоровью,или слабости не может дать сдачу.Многие люди идут заниматься не ради спорта, а чтобы постоять за себя.А есть те которым просто нужна защита.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.17 21:33

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
Цитата:
не добивать без надобности
Добивать надо! Только мертвые в спину не стреляют!

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.17 11:28

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 390
kotko58, твои истории не имеют никакого отношения ни к спорту ни к самообороне, не пиши посты пьяным не позорься! :elk: :facepalm:

_________________
Сеять разумное, доброе, вечное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.17 12:50

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
kotko58, а ты не прав,зачем ты людей оскорбляешь? Комрадpostum, просто сделал тебе замечание,а ты на личности переходишь,не правильно это... :friend:

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.17 13:21

Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 251
Во первых где ты увидел оскорбление? Оскорблял меня как раз он. Не я с ножом гуляю по темным переулкам,и от бедра,от бедра. Ты видишь в этом какой то вид спорта или единоборства? Я и как многие здесь осуждают это.Потому что именно из за таких потом орут наркоманы зарезали. Да это прямо джедай. А то что я написал как раз и есть вид борьбы-поддаться и победить. Ладно, забудь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.17 14:04

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 390
kotko58, есть самооборона без оружия есть с оружием. Разновидность самообороны с оружием-НОЖЕВОЙ БОЙ.

_________________
Сеять разумное, доброе, вечное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.17 16:22

Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 251
postum,
Ты меня извини за то что резко высказался. Ты меня постарался задеть еще в прошлых сообщениях,я виноват что не сдержался. Мир? :sun:
По любому я не считаю ношение ножа спортивным.Ножевой бой и ношение ножа не одно и тоже.Помахать перехватами перед противником не спасет.Ну хоть на мгновение представь себе, не тебя одного с ножами.Взглянул кто не так -сразу за ножи.Ну если не согласен,то носи хоть тесак.Времена изменились и мир стал другим.На том и порешим. :mrgreen: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.17 06:49
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
postum [26.03.17 14:04] писал(а):
Разновидность самообороны с оружием-НОЖЕВОЙ БОЙ.

разновидность атаки с оружием - ножевой бой :rasta:
kotko58 [26.03.17 16:22] писал(а):
Ну хоть на мгновение представь себе, не тебя одного с ножами.Взглянул кто не так -сразу за ножи.

кавказ отдыхает, сам когда то с балисонгом ходил, думал классная вещь пока с реальным ножевым боем не познакомился :rasta:
kotko58 [26.03.17 16:22] писал(а):
Времена изменились и мир стал другим.

мир не может стать другим :hmmm: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.17 21:57
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 2165
Опубликовано единственное сохранившееся видео реального боя Брюса Ли
phpBB [media]

_________________
прежде чем научиться растить траву, научись растить себя :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.17 22:41
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 219
hurricaneforce писал(а):
kotko58 [26.03.17 16:22] писал(а):
Времена изменились и мир стал другим.

мир не может стать другим :hmmm:

Думаишь? :rasta:
Нет покоя нигде и ни в чём. Любой покой разрушается временем. Любой покой разрушается внешним миром. Любой покой нестабилен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.17 23:15
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 727
phpBB [media]
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.17 11:48
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 582
Для себя выбрал тайцзи-цюань. Комплексное развитие предполагает. дядька самый крутой в этой теме Чень Сяован. Всем советую мощная штука!

_________________
отчет о тестировании своих семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.17 14:07
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
phpBB [media]

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 25 из 27  [ Сообщений: 651 ]  на страницу...   1 ... 22  23  24  25  26  27  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самозащита: сеть

в форуме Оффтопик

JanckeyHot

10

136

14.10.21 19:41

JanckeyHot Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M