Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 21  22  23  24  25  26  27  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.02.17 13:19

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
Туфельки и меня с металлическим носком,обухом топора проверенные :wink: по каленочке иль в голеняшечку аж в штанинку ссуться и блоки им не помагают,и пох боксик он или самбист,писяется любой...под ребра боюсь в этой обувке бить,по крайней мере я не убийца иль не нашёл жертву :hmmm: ...отпадают высокие удары в принципе в такой обуве,а после зимы,после берцы,то вашпе Хон гиль дон :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.17 22:11
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 761
правильно камрады говорят что не надо обольщаться, и даже тренированные тайцы , которых обучают контрам от борцов, всё равно не борцы. да и борец если ухватит, особенно потяжелее категории, то на асфальт улетишь сразу же, если не успеешь кадык вырвать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.17 08:23
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
Gr33nBear [26.02.17 22:11] писал(а):
правильно камрады говорят что не надо обольщаться, и даже тренированные тайцы , которых обучают контрам от борцов, всё равно не борцы. да и борец если ухватит, особенно потяжелее категории, то на асфальт улетишь сразу же, если не успеешь кадык вырвать.

доброго утра :rasta:
мастера создают техники а не техники мастеров
борец любого веса не любого тайца положит, всё завитсит от многих составляющих(т.к. в муэй боран очень развиты локти и колени, клинч - у бойцов этого направления техники очень разностороние)
а ещё важно разделять спорт и реальный бой где нет судьи, мягкого покрытия, у опонента может быть оружие не крайняк и он может быть не один :rasta:
вот это - понесло :rasta:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
adil-1 [25.02.17 00:12] писал(а):
Acidas [24 фев 2017 23:58] писал(а):
Если уже началась заваруха, а ты его не успел вырубить, то он делает финт (джэб) и проходит в ноги.

Я не спорю, говорю-же не уличный боец и дрался тогда, когда это действительно было необходимо. Но в спортазале много с пацанами общался, тут главное не прозевать проход, приходнуть с колена
http://mmatica.ru/material/show/3552
или как вариант в боксе учат апперкоту, специально для таких моментов:
http://mmatica.ru/material/show/2049
http://mmatica.ru/material/show/1685
Можно элементарно вовремя выставить предплечье и убрать ноги. Все зависит от квалификации противников.
Все имхо, разумеется.

всё правильно :friend: кроме ударки можно на гильётину впоймать (самый простой варит, есть посложней Дарсе типа как у будушего соперника Хабиба) я уже молчу про мастеров обладающий точечными ударами
хотя такой на улице если и встретится наврятли будет драться :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.17 09:39
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 895
hurricaneforce, И часто ты на гильотину со стойки борцов ловил? :) Чтобы это сработало нужно быть неплохим джитсером, и опять же, нормально бороться, чтобы не отдать ноги. Это же касается и дарса. Надёжная же гильотина делается с контролем из гарда, т.е. когда твоя спина уже резко встретилась с асфальтом. И даже в этом случае шансы не так велики как кажется. А тайский клинч, расчитанный на стойку, тебе не поможет против борца.
phpBB [media]

phpBB [media]


hurricaneforce [27 фев 2017 08:23] писал(а):
борец любого веса не любого тайца положит

т.е. например, 100кг борец не воткнёт 80кг тайца? Плохая шутка) Очень плохая :smile:
И что за точечные удары?)) Когда именно и как ты их будешь делать?)


Последний раз редактировалось Acidas 27.02.17 09:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.17 09:45
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 543
Соглашусь с тем что бокс и умение работать в партере на улице явно решают,в жизни знал лишь одного парнишку который умел эффективно работать нагами,он был 2м ростом и 100+кг весом,имел коричневый пояс по каратэ, и он всегда бил первым без слов-опасный тип был и охуевший не в меру если честно,потом он ухал,связь потеряли,а потом узнал что застрелили его прям в машине...других ТАКИХ эффективных каратистов не видел на улице ни разу.
Тэйквандо по мне это как капуэро :brow: -может и можно что-то "исполнить" но как это сделать в джинсах или брюках,в куртке или дубленке если зима,для меня не понятно,да и дистанция для ног нужна,а на улице как правило вы стоите близко "лоб в лоб" так сказать- это мое имхо.я лично кроме прямого в живот,пах или колено больше нОгой некуда не достану :facepalm: растяжки нет.
ВАЖНА практика,спаринги,важен ДУХ ,а его без практики не выроботать и не укрепить,ЕЩЕ важны крепкие и набитые кентуса-новые руки за победу вам не подарят!На улице важно не упустить момент и если "линию перешли" нужно бить первым,первый удар(особенно если знаешь что делаешь)это 50% победы в уличной драке,нужно действовать быстро,подло и жестоко,нужно добивать!-нет джентльменов,нет выйгровших и проигравших!Есть те кто уйдут дамой,а есть кого унесут! такие принцыпы самообороны мне прививал тренер по боксу в молодости.

_________________
Все, что в изобилии, надоедает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.17 09:56
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
Acidas [27.02.17 09:39] писал(а):
hurricaneforce, И часто ты на гильотину со стойки борцов ловил? Чтобы это сработало нужно быть неплохим джитсером, и опять же, нормально бороться, чтобы не отдать ноги. Это же касается и дарса. Надёжная же гильотина делается с контролем из гарда, т.е. когда твоя спина уже резко встретилась с асфальтом. И даже в этом случае шансы не так велики как кажется. А тайский клинч, расчитанный на стойку, тебе не поможет против борца.


ещё раз - всё решает уровень опозиции, гильётина кстати из стойки тоже проходит(опять же зависит насколько соперники влодеет защитой от удушений)
Acidas [27.02.17 09:39] писал(а):
т.е. например, 100кг борец не воткнёт 80кг тайца? Плохая шутка) Очень плохая
И что за точечные удары?)) Когда именно и как ты их будешь делать?)


а ничего что пока 100кг боец сократит дистанцию,возьмет захват- таец по скорости имеет шанс натыкать локтей и коленей :hmmm:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
по своему опыту скажу что вольники (а у нас в стране их не мало) одни из самых предсказуеммых, у них в спортивной подготовке основа работа на ноги и сильный (физически) партер


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.17 10:38
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 895
hurricaneforce [27 фев 2017 09:56] писал(а):
ещё раз - всё решает уровень опозиции, гильётина кстати из стойки тоже проходит(опять же зависит насколько соперники влодеет защитой от удушений)

Гильотина со стойки конечно пройдёт против бабушки, выбирающей хлеб в магазине. :lol: А вот против борца она просто так не пройдёт. Это миф, что будто гильотиной ты застанешь борца врасплох.

hurricaneforce [27 фев 2017 09:56] писал(а):
а ничего что пока 100кг боец сократит дистанцию,возьмет захват- таец по скорости имеет шанс натыкать локтей и коленей

Такое бывает только в фильмах - один медленно двигается, иногда замерает, а второй в это время крутиться вокруг него и наносит кучу ударов :lol:
Ты похоже просто не представляешь сколько времени борцу нужно для этого) Во время сближения ты будешь реагировать на финт, а пока он будет делать захват, ты не сможешь нормально ударить, т.к. будешь терять равновесие, ибо тебя будут толкать назад. На всё про всё уйдёт максимум 1секунда. Таец успеет разве что 1 раз ударить, и то 95% шанс, что удар будет неакцентированным или просто смазанным, которым не вырубишь. Но скорее всего, таец даже не успеет встать в стойку и упереться задней ногой для удара. Это я тебе как ударник говорю, можешь поверить :mrgreen: Ну или проверить на борцах.

_________________
“Think for yourself and Question authority. ” © Timothy Leary


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.17 11:06

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 390
Бокс, реальные спаринги в зале, ты бьешь, тебя бьют. Учишся держать удар, учишся правильно бить. :thumbs:

_________________
Сеять разумное, доброе, вечное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.17 15:31
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
Acidas [27.02.17 10:38] писал(а):
Гильотина со стойки конечно пройдёт против бабушки, выбирающей хлеб в магазине. :lol: А вот против борца она просто так не пройдёт. Это миф, что будто гильотиной ты застанешь борца врасплох.


непомню год чемпионский бой М-1 в супертяжах, чурка (умер уже) со стойки провёл гильётину, явно не бабушке
миша циркунов на ЮФС через подбородок задушил, челюсть сломал :hmmm:
Продолжить?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
postum [27.02.17 11:06] писал(а):
Бокс, реальные спаринги в зале, ты бьешь, тебя бьют. Учишся держать удар, учишся правильно бить. :thumbs:

:friend: БОкс классика, лучшие удары с рук у боксеров :thumbs: но это только руки :facepalm:

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:
кстати чурку(азия-без обид :rasta: ) вспомнил(царство небесное) - Гурам Гугенишвили :pray:
Acidas [27.02.17 10:38] писал(а):
Такое бывает только в фильмах - один медленно двигается, иногда замерает, а второй в это время крутиться вокруг него и наносит кучу ударов

- нелюблю фильмы, особенно фантастику :sucks:
Acidas [27.02.17 10:38] писал(а):
Ты похоже просто не представляешь сколько времени борцу нужно для этого) Во время сближения ты будешь реагировать на финт, а пока он будет делать захват, ты не сможешь нормально ударить, т.к. будешь терять равновесие, ибо тебя будут толкать назад. На всё про всё уйдёт максимум 1секунда. Таец успеет разве что 1 раз ударить, и то 95% шанс, что удар будет неакцентированным или просто смазанным, которым не вырубишь. Но скорее всего, таец даже не успеет встать в стойку и упереться задней ногой для удара.
- грамотно со стороны борца, так построить поединок.
хочу донести что обычно люди не представляются, 75% - работает эффект неожиданости, сам видел чемпа по панкратиону(по профи) - колхозник с удара, которуму и названия не знает, положил :hmmm: ну а если по спорту у каждого будет свой план на бой
Acidas [27.02.17 10:38] писал(а):
Это я тебе как ударник говорю, можешь поверить Ну или проверить на борцах

как ударнику респект :friend: но на борцах уже проверенно, и не только на борцах,
Не приём делает мастера, а боец прием(иногда на таком же мастере) - столкнулись двое - один остался лежать - вот это поединок, а не сколько судьи насчитают
Фух.. :rasta: Вот это понесло :facepalm: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 00:34
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 895
hurricaneforce [27 фев 2017 15:31] писал(а):
Продолжить?

Сравниваешь себя и топовых бойцов mma? :lol: :facepalm: Ты вообще следишь за дискуссией? :facepalm: Тут, к слову, разговор был за чистые стили, а бойцы mma, особенно профи - это разносторонние мастера. У них в боях много что проходит, чего я бы в жизни никогда не делал, плюс они готовятся к конкретному сопернику и до нюансов просчитывают ответные ходы с целью удивить оппонента. И я могу не меньше привести примеров когда гильотина со стойки не прошла, потому что в мма со стойки от неё в 90% случаев легко уходят, это технически не сложно - есть много вариантов. Она в mma даже из фуллгарда не часто проходит, как например в недавнем бою вудли-томпсон. продолжить? :lol:
Изображение
А для борца например катят те варианты что я в спойлер выше засунул, и это не всё, что может сделать борец только лишь с одной борцовской подготовкой.

hurricaneforce писал(а):
на борцах уже проверенно, и не только на борцах

"Не верю" :old: Может чел, который якобы на льду лоукики бьёт тебе поверить, а так мы оба знаем что ты с борцами даже не сталкивался.

На закуску:
Изображение

Изображение

_________________
“Think for yourself and Question authority. ” © Timothy Leary


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 10:01
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
Acidas [28.02.17 00:34] писал(а):
так мы оба знаем что ты с борцами даже не сталкивался

как можно судить человека даже не зная его :hmmm: :rasta:
в твоих сылках дагестанска школа самбо, боевого самбо
не знаю на сколько ты сталкивался с борцами, у самбиста, вольника, джицера одни и теже приемы по разному выполняются, имеея идну суть работу с центром тяжести противника учитывая его передвижения
если уже пошли на обозначения - уважаемый ударник :hmmm: занимаюсь с детства(с братом сумашедшим бойцом :thumbs: /наркоманом :evil: , всем чем можно, потом армейка, там своих бойцов хватает), так что ты не тому человеку объясняеш. в основу своих тренировок всегда стремился заложить разносторонность, бороться с лучшими борцами, спаринговать с лучшими ударниками
может ещё вазочками и листиками, и званиями давай хвастаться :facepalm: :rasta:


Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
вот вспомнил Игоря Вовчанчина, начало новой эры когда все хотели столкнуть разные техники, проигрывал только мега уровня борцам, а большинство считавших себя мега борцами прибивал ударкой
бой с Ником Натером, вобще яркий пример


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 14:36
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 190
Нууу... началась фалометрия :rasta: " моё Кунг Фу толще чем твоё " да любое единоборство в уличной драке будет + ,я чет не пойму вы где живёте что в каждой драке на " разрядников " напарываетесь ? :friend:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Да чуть не забыл :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 15:30

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 390
А еще нож в кармане ношу. Короткий быстрый удар от бедра . :thumbs:

_________________
Сеять разумное, доброе, вечное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 15:37
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
postum [28.02.17 15:30] писал(а):
А еще нож в кармане ношу. Короткий быстрый удар от бедра . :thumbs:

а с мусорами как решаеш?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 16:10
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2012
Сообщения: 1972
Дневник: Читать (1)
Насчот ножей! Ваще молодняк ахуел. :sucks: Вам руки ноги зачем даны? Дрочить?
Или когда трое одного мутозят,шакалы вы, псы безродные.

_________________
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 16:12

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 390
hurricaneforce, а с мусорами я внешне деликатный и не даю повода для проверки документов и досмотра. :wink:

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
ХАНГОРА [28.02.17 16:10] писал(а):
Или когда трое одного мутозят,шакалы вы, псы безродные.

Вот когда трое одного мутузят, только нож спасает! :thumbs:

_________________
Сеять разумное, доброе, вечное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 16:44
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2012
Сообщения: 1972
Дневник: Читать (1)
postum писал(а):
Вот когда трое одного мутузят, только нож спасает!

только глупец против толпы попрет,нож тебя не спасет,а спасут ноги.
А этим коротким ударом от бедра(исподтишка)ты вряд поставил себя с этими тремя шакалами.

_________________
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 17:36
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
postum, такой вот удар да?
phpBB [media]


Добавлено спустя 30 минут 35 секунд:
postum, припугнуть разве что :!: Забудь это,если слышал достал нож бей,правильно тебе пишут,руки тебе зачем?Поставь удар хорошо и будешь с одного валить таких кабанов,поверь мне,нож это уже применение холодного оружия :facepalm: Нафиг оно тебе надо?

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 18:23

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 390
славян, ты хоть посты мои в теме прочти! Но бывают ситуации когда короткий быстрый удар (или несколько) ножом спасает. :thumbs:

_________________
Сеять разумное, доброе, вечное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 18:35
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 190
"Не надо за ножи" :hmmm: хоть я и сам от них пострадал довольно серьёзно, но... Как говорится "ЗНАЙ ТО ЧЕМ ВЛАДЕЕШ" За прошлый год меня 2 раза ножи из серьёзного говна вытащили . :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 18:45
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
postum, ну не наглухо же?Ты шо грех на душу брать? :pray:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 18:57

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 390
славян [28.02.17 18:45] писал(а):
postum, ну не наглухо же?Ты шо грех на душу брать? :pray:

В каком месте я писал про наглухо!? Короткий,быстрый удар от бедра. Выпад движением коруса.Махать как саблей ненадо.И гозить не надо.Нож у меня на клипсе в левом кармане .Быстрый удар быстрый уход.

_________________
Сеять разумное, доброе, вечное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 19:13

Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 251
Ну и как ? Много на перо насадил?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 19:39
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2012
Сообщения: 1972
Дневник: Читать (1)
Цитата:
Быстрый удар быстрый уход.

:facepalm:

_________________
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.17 22:49
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
kotko58 [28.02.17 19:13] писал(а):
Ну и как ? Много на перо насадил?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и мне интересно :hmmm: :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 24 из 27  [ Сообщений: 651 ]  на страницу...   1 ... 21  22  23  24  25  26  27  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самозащита: сеть

в форуме Оффтопик

JanckeyHot

10

136

14.10.21 19:41

JanckeyHot Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M