Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.09.09 21:03
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 121
ну да.я давно уже слышал про бесконтактников которые немашут руками а просто по мозгам настучат и гуляй вася.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.09 21:24
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
vlad72, та лан, много тут полезного высказано? Одни догадки... :rasta:
Ещё кияй-дзюцу есть, метод озадачивания противника боевым кличем, тоже вполне себе бесконтактное мастерство :smoke:
vlad72 писал(а):
лучше набить МОЗГ аппоненту,чем морду
ещё круче ВЫЕБАТЬ мозг оппоненту, вот таких мастеров-бесконтактников я повидал в реале :mrgreen:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.09 15:20
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2007
Сообщения: 497
styx писал(а):
ещё круче ВЫЕБАТЬ мозг оппоненту, вот таких мастеров-бесконтактников я повидал в реале


...ага,в стиле "ШУТЕН" вынес мозьгь директору,он даже признался,что не хозяин предприятия,эт в свете событий

viewtopic.php?f=47&t=50369

...во как! когда терять нечего, сравни животным рефлексам,...вот когда бы я еще с ним в таком "разрезе поговорил??? чисто бесконтактный метод в результате которого он пошел на уступки...А казалось - глыба,монументальный такой мужчина.Однако задачу мне задал,до сих пор решаю -"быть или не быть?"...
...очень важно хотя бы в короткой схватке чувствовать себя "на высоте",
по моему мнению надо "поймать волну"-кураж и тогда...


...я иногда разные типы людей сравниваю с породами собак(благо повидал...) - достаточно хорошего воображения в этом случае и вы станете хоть Питбулем,только есть ли талант преобразится,хватит ли сил и возможностей держать за глотку врага?... :hmmm:

_________________
...у меня красные глаза...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.09 12:42
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.09 13:51
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
ЙОЖА, это фигня, акты дистанционного мозгоёбства Кашпировского на весь Союз были круче, вживую видел окашпированных сограждан :lol:

Массовый гипноз это imho. Или манага :rasta:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.09 14:06
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 14.12.2004
Сообщения: 1325
Не, "элитный российский спецназ" так не тренируют, я гарантирую это. Это всё грёзы задрочей, которым никогда "незримое" не станет "подвластным".
ЙОЖА, признайся, тебя же обижали в детстве, ну, вот стопудов же ты длинный, худощавый задрот. Вот просто стопудово, и ты знаешь это :bouquet:

_________________
«Люди эти от рождения седовласы, а защищают их страну свирепые собаки, которых там очень много» (c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.09 14:36
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
Syrop4ik, чё злой такой, как на кумарах?

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.09 19:23
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 121
может спецназ так и нетренеруют т.к. цель не та а вот разведчиков эта тема касаеца чутчут.пресинг вербовки выдержать будет сложновато без лаберинтов разума )


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.09 21:59
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2007
Сообщения: 497
drimtim15 писал(а):
пресинг вербовки выдержать будет сложновато без лаберинтов разума


...пресинг-давление выдержать очень возможно,в народе рекомендуют - "включи дурака",при этом не надо поддерживать собеседника,достаточно создать непонимающий вид и все время твердить;-"я вас не понимаю,вы вООще о чЁм?" . Здесь важно не отвечать на прямую на вопросы,а бороться хотя бы стратегией "вопросом на вопрос",мотивируя такое поведение очень просто;-"а я хочу уточнить..." тем самым вы временно снимаете напряжение достигшее пика и опять в КЛИНЧ- я вас не понимаю...А всем известный тезис;- "здесь вопросы задаем МЫ!" пусть суют себе в анус.поскольку основная задача у аппонента сделать из вас ведомого-из себя ведущего,не надо поддерживать монолог аппонента разговором иначе это превратится в диалог;-"хорошо задавайте...,НО..."
...вот как раз разум частично надо отключить,зациклится только на выше изложенной стратегии,а полная его работа приведет лишь к ИСКАЖЕННОМУ восприятию действительности и вы будете вынуждены, в этом случае идти "на поводу".В этои ситуации вы начинаете верить не себе,а аппоненту,который излагает неоспоримую логику...возможно это правда,НО держите в голове на уровне рефлекса- правд бывает не одна,а сейчас он сильнее поэтому она у него! только время решит кто прав...
...блин,о как :notice:

_________________
...у меня красные глаза...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.09 00:16
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 121
молодца


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.09 00:38
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 20.04.2006
Сообщения: 2215
ЙОЖА, А мне можно ентого "мусорка" с руками за спиной, на мою пику и без ответственности по УК? :hmmm:

_________________
Меняю ваши материальные ценности, на духовные!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.09 05:04
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 29.11.2008
Сообщения: 1037
Посмотрел я видео и акуел,особенно акуел с 29 минуты :shock: Не возможное- возможно,нет придела совершенству. :notice:

_________________
Если спотыкаешься об эту тему,встань и иди,курни и не бубни-просто перешагни и иди дальше,смoтри под ноги. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.09 22:31
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2006
Сообщения: 1124
Такой эффект даёт повышенное содержание мидихлориан в крови... :gluck:

_________________
Не парься, чувак! (только для растаманов)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.10 20:42
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 16.09.2006
Сообщения: 294
Дневник: Читать (1)


посмотрите на эти кадры там американец тоже неповерил и ему доказали
и работает тот чувак не со своими учениками а с случайными спецназовцами
вот он действительно владеет бесконтактным боем.

и еще если вдаться в теорию все удары на расстоянии проводяться расслабленой рукой как показано на многих видео тогда и удар входит плотнее, что похожее есть в боксе
помимо работы корпуса рука при ударе должна быть расслаблена и только в конце она напрягаеться тогда удар входит плотнее и рука летит быстрее, а если твоя культя будет постоянно напряжена удары будут хреновее и скорость меньше, руки должны летать, ну это я так вспомнил наставления своего тренера.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.10 03:39
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
Vantuzzz писал(а):
посмотрите на эти кадры там американец тоже неповерил и ему доказали
и работает тот чувак не со своими учениками а с случайными спецназовцами
вот он действительно владеет бесконтактным боем.
Вот чего действительно умеют российские СМИ, так это мастерски и бесконтактно ебать мозги огромным пластам населения :mrgreen:
У "тупых пиндосов" тоже похожую хуйню кажут иногда:

:rasta:
Ну, конечно, по градусу хуиты американцам до наших, действительно, далеко :pray:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.10 19:09
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 586
АХХАХХХАХАХА!!!
:mrgreen:
кто в это верит?
гномы?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.10 00:38
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 16.09.2006
Сообщения: 294
Дневник: Читать (1)
немного о технике бесконтактного боя http://russznahar.narod.ru/combat.htm


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.10 02:00
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 507
Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
вот этот типчик воще крут ! у него ножик так для понта висит он ему ненадо. криком в клочья рвёт всё! (сцены разрушений специально не показаны дабы не травмировать психику слабонервных и впечатлительных) Изображение

_________________
— И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?! —...со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ... — Но это же великий вопрос!... — Да,...и что же это за вопрос?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.10 02:24
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 124
хрень на постном масле! даешь бой бесконтактника с федькой емельяненко. Как только бесконтактник продержится хоть один бой в любой федерации боев без правил - поверю. До этого - считаю что %;№"издеж!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.10 02:30
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
idiot, бесконтактники настолько неуловимы, что не окажутся на одном ринге с Фёдором Емельяненко :notice: :mrgreen:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.10 13:31
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
А не задумывались, ребзя, что безконтактники это уже как бы следующий уровень? И у них абсолютно другая задача нежели драться на ринге с Федей... Это примерно как у Кастанеды: типа настоящий воин может стать президентом, банкиром, хозяином мира, если угодно. Хоть кем. Но ему это накуй не нужно. У воина абсолютно другие цели.
Вот как-то так...

Безконтактники существуют. Это не значит, что им невозможно дать люлей. Просто зделать это посложнее нежели обычному человеку. Они ж не боги в конце концов.
Эти люди, как правило, не рекламируют себя на ютубе. А то что собрано о них на видео, на 99% лажа.

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.10 15:11
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
Rasta, лично я не знаю, существуют ли бесконтактники, инопланетяне, колдунства и иже с ними. Даже если существуют, то мне до них явно параллельно, как и им до меня.
Но мои глаза, уши, жизненный опыт и сам Капитан Очевидность подсказывают мне, что 99.9% того, что демонстрируется широкой общественности, в частности, в этой теме, есть чушь собачья :mrgreen:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.10 16:46
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 507
Rasta писал(а):
А не задумывались, ребзя, что безконтактники это уже как бы следующий уровень? И у них абсолютно другая задача нежели драться на ринге с Федей... Это примерно как у Кастанеды: типа настоящий воин может стать президентом, банкиром, хозяином мира, если угодно. Хоть кем. Но ему это накуй не нужно. У воина абсолютно другие

Rasta, :friend: именно :notice: абсолютно иные цели и накуй не нужно . вот он Мастер
______________________________________________ Изображение
:rasta:

_________________
— И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?! —...со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ... — Но это же великий вопрос!... — Да,...и что же это за вопрос?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.10 17:59
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
С безконтактником или не знаю как его правильней будет назвать, я сталкивался в году эдак 1990 в городе Череповце, что в Вологодской области. Чел был вьетнамской национальности. Как потом выяснилось, он нас двух молодых цветущих кабанчиков перепутал с местной шпаной, постоянно терроризировавшей вьетнамское общежитие. Представители их нации от природы склонны к мешочной коммерции и поэтому в пору тотального дефицита, прикупить например модные тогда часы-калькулятор "Монтана", футболку, белые носки и любую прочую хрень по самым низким ценам, можно было только у вьетнамцев. Местные хулиганы частенько подкарауливали бедняг возвращающихся с рынков с непроданным товаром, нападали, лупили их и отнимали баулы. Милиция бездействовала, вьетнамцы устали терпеть побои и убытки, выписали откуда-то вот такого чела охранять их общежитие.
Так вот... Приятелю моему понадобилась какая-то хрень и мы отправились к ним в общагу за покупкой. Но на входе нас остановил вьетнамец, лет эдак сорока пяти, и на ломаном русском заявил, что сюда нельзя и велел нам убираться. И естественно сразу же был послан нахуй.
Конфликт развивался так: на расстоянии между ним и нами около 2 - 2,5 метров, он делает некое движение, что-то среднее между толканием и ударом в мою сторону. На меня что-то навалилось, ноги подкосились, произошло лёгкое секундое помутнение сознания. Пришёл в себя практически сразу, первое что понял - лежу, приятель мой валяется рядом. Быстро встаю, приятель тоже поднимается. Недоумённо смотрим друг на друга, :) вьетнамец опять на ломаном русском велит нам ретироваться. Молодым не знал цену жизни, потому "безашенный" был, не боялся ни ножа ни пистолета, и движухи эти безконтактные меня только разозлили. Бросаюсь на него, опять взмахи руками с метров 2-х, опять падаю, товарищ тоже. И так три раза подряд... :) Но.., замечаю, что с каждым новым контактом, или правильней сказать безконтактом, "сила" вьетнамца уменшается. Каждый следующий "удар" был слабее и слабее. Раза с четвёртого-пятого он уже не валил нас с ног, а ощущались только несильные толчки. Вьетнамец начал отступать и вскоре оказался на расстоянии вытянутой руки, получил сильный удар в голову и задремал. Со злости пнули его пару раз, но без особого энтузиазма, и пошли за покупками. Но вместо того, что б делать на нас свой нехитрый бизнес, торговцы забарикадировались в комнатах и наотрез отказались нам что-либо продавать. :? В общем остались мы в тот день без покупок. :)
Потом я слышал ещё от местных, что чел тот какое-то время ронял хулиганов каким-то волшебным образом, не трогая их, но потом шпана сбилась в шайку человек в десять, половину вьетнамец повалил, а остальные запинали бедолагу и вскоре тот убрался восвояси.

Себе объясняю его воздействие, как выбросы некоей энергии, которую вьетнамец умел выталкивать из себя. Первые удары сравниваю как буд-то с рабегу налетаешь на стену. Затем когда ослабли стали похожи на удары подушкой...
Вот как-то так... :gluck:

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.10 18:06
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
Rasta, любопытная стори... а не может это быть гипнозом?

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 93 ]  на страницу...   1  2  3  4  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M