Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.09.09 10:16
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 300
кто хочет верить в хлам - бесконтактный бой, циганок-экстрассенок-гиптнотезершь или бабушек которые сглаз снимают, тот и будет верить с чужих сплетен или на "отвечу", сколько реально обоснованных доводов обратному не приводи.
Сравните видео. На первом этот мастер толпу раскидывает, с которой бы никто не справился, а потом одному чуваку сливает.
Я просто уверен что парню заплатили чтобы он сдулся, а он всеравно ему навешал. Вот тот чародей после первого удара по щам и стоял долго одуплял. Магия отказала? Шары промазали? Да хватит уже смешить. Этак до Грейндайзера дойдем: "Разящие диски!!" :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.09 10:25
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 28.05.2009
Сообщения: 291
Цитата:
мне расказывала подруга что


это раз.
второе - такое тоже есть. только не снятое на видео.

_________________
Сотая обезьянка.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.09 10:37
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
Kuchka писал(а):
Я просто уверен
Оооо, :shock: ибать, :pray: какой-то Кучка из интырнета уверен. :pray: :lol: Значит оно так и есть. :notice: :smoke:

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.09 10:55
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 14.12.2004
Сообщения: 1325
drimtim15 писал(а):
игра ещё такая любки называеца.


Не вздумай играть в эти самые "любки" :old: Под видом древне-славянской заманухи полюбят тебя противоестественным образом, вот и вся энергетика. Правильные мужские игры "любками" не назовут :notice:

_________________
«Люди эти от рождения седовласы, а защищают их страну свирепые собаки, которых там очень много» (c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.09 11:08
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 21.05.2005
Сообщения: 9042
бля как дети.. а Брюса Ли шаолиньские монахи убили секретным бесконтактным удраом прямо из шаолиня.. :rasta: бугага

_________________
кто победил я победил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.09 11:53
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 2042
ILOVEYOUTO писал(а):
Или вот случай с циганкой проводился якобы для спецслужб.

Цыганки тока заболтать могут, используют переполнение стека. :lol:

_________________
Делай добро и оно вернется.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.09 11:55
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 121
да шо вы говорите :smile: .да мне эти любки даж в боксе помогали.там фишка в том чтоб не капить злость на пративника.а он накопив злость будет делать ошибки.если кто-то не верит в бесконтактный бой это совсем незначит что он не существует.так что можно здесь написать про эту тему что хочеш и грязью за одно полить.да и про любки,кто-то явно азабоченый противоестественным образом вот и вся энергетика.про шары энерго может и гон но что-то такое есть,хочеш верь а хочеш не верь.просто оно не всем доступно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.09 12:54
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 14.12.2004
Сообщения: 1325
drimtim15 писал(а):
.да мне эти любки даж в боксе помогали.


Вот жеж. Т.е. тебе предложили выбор: или люлей от боксера, или "любки", и ты, как бездуховная личность, выбрал второе. Чтож, это тоже выбор, но в следующий раз попробуй ударить первым, если, конечно, "любки" тебе не понравились :smoke:

По-моему, на видео падающие во все стороны чуваки довольно плохо притворяются, разве не заметно? :spy: Так что, если кто и владеет бесконтактным боем, то только анунаки, а не какой-то сомнительный энергодед :notice:

_________________
«Люди эти от рождения седовласы, а защищают их страну свирепые собаки, которых там очень много» (c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.09 18:44
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 121
ну анунаки так анунаки.про бокс я имел в виду что некоторые звереют когда лупяца,а тут вроде как себя контролируеш и всё ничтяк.конечно от удара никто не застрахован.даже самые заядлые спецы промахиваюца и отгрибают по полной.а ты что-то нетуда погрёб.про выбор какойта и личность бездуховную.ты хоть сам понял что написал?а боксёру я и сам люлей могу в полном кантакте.мож не каждому конечно,яж не профессионал.а то что на видео играют так это не спорит никто.но некоторые ваяки из спец служб всётаки что-то могут.есть книжка даж про разведку,"аквариум" называеца,про подготовку и многое другое.многое точно правда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.09 18:51
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 121
а вы думали что всё люди нафантазировали?даже если они и нафантазировали это то всё равно просто так,такое без причины родица, в чьей либо голове не могло образоваца и ни стого ни с сего появились любки или бесконтактники.хоп и сами из головы появились.что-то такое всётаки есть мистическое и оно пресудствует в нашем мире.веть в этом мире ещё столько загадок.ну например такое банальное как бабка 3х метровый забор перепрыгнула с испугу.в ногмальном состоянии она это зделать не могла,а фен и ещё какие допинги здесь врятли присутствовали.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.09 00:25
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2007
Сообщения: 3276
drimtim15 писал(а):
такое без причины родица, в чьей либо голове не могло образоваца и ни стого ни с сего
Ты вокруг-то посмотри.

Знаешь скока хуйни разнообразной вокруг само собой появляеца и образуеца? Вся наша цивилизация, почти наверняка - плод череды последовательных случайностей.

Могло и ещё как. В больную башку чего тока не взбредёт. Это я тебе со знанием дела говорю :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.09 02:49
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 121
всё зависит от индивидуального восприятия.у когото бардак в голове а укогото всё упорядочено.случайности неслучайны.каждый имеет право на своё мнение.а,как говорица,сколько людей столько и мнений.ведуца на то что ты говориш только лохи сонные.ну я имею в виду что напридумывали бреда всякого и пудрят мозги.конечно и это имеет место в нашей жизни.гдеш те материалист в мистику поверит.а материализм тоже взят из головы как и мистика и бой ентот бесконтактный.а в голову он аткуда пришол???а?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.09 09:10
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2007
Сообщения: 3276
drimtim15 писал(а):
а в голову он аткуда пришол?
Плять, тупорыйлый вопрос. А колесо как первобытному челу в голову пришло? А коллайдер блять, адронный?

Это из разряда риторических вопросов.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.09 09:14
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
elion писал(а):
ЙОЖА писал(а):
zmiy писал(а):
Вот здесь немножко рассказывают. :smile:

я это все видел..в реале. 14-ть лет назад,показывал в гостях Иосиф Линдер.Вместе заезжали по делам к моей маме.. он приходиться другом,другу нашей семьи Владимиру Ковалеву. вот ссылка на него http://grigory.ru/archiv/pro/2007_08_ww ... ovalev.htm .Он показывал еще и не такое на шашлыках,с два года назад. Нападали на него вшестером...так сказать ,показывал на деле. Что только не делали..пытались бить,захватить.. приближаясь к нему просто начинаешь тонуть..обьяснить я этого немогу..
На деле это происходит так..нападаем со всех сторон,я его бью в живот,непопадаю,пытаюсь обхватить,ноги запутываюца,ударяюсь сильно головой об друга,отлетаю в траву..остальные так же лежат мирно рядом.Ничего понять из происходящего не получаеться..как под гипнозом..бац и ты в траве. :hmmm:

ну и при чем тут бесконтактность?*
просто высокая скорость восприятия и моторики.
завязываешь одного нападающего на другого и все.

ты путаешь меня трезвого с накуренным ))) я там терялся,как вдув..кого там на кого завязать..ты ап чом ваще...Не путай сраных дзюдоистов первогодок с мастерами,ога))


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.09 21:25
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 121
та все понятно.говорит тупой вопрос.а ты хоть сам думал откуда в твоей голове мысли бируца.от хим реакции чтоли :D.как в КОБ,поел мяса одна мысль пришла а поел кифира с сыром другая мысля.
само взялось в голове и появилось колесо,да?от реакции серых клеточек не с того не с сиго.ничего не бывает само сабой.и колесо существовало во вселенной всегда.человек всеголиш воспроизвёл форму и применил в деле.и мозг скорей всего являеца приёмником внешней инфы.само словосочитание "комне пришла мысль" напрашиваеца на вопрос откуда она пришла.вот тут можно и покапаца


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.09 11:03
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 300
Цитата:
а вы думали что всё люди нафантазировали?

именно так и думали
не в первой

Код:
даже если они и нафантазировали это то всё равно просто так,такое без причины родица, в чьей либо голове не могло образоваца и ни стого ни с сего появились любки или бесконтактники


Откуда появилось в 30-ые что череп арийца больше черепа еврея?
Откуда взялось женщин жечь на кострах в средние века?

Была бы плата подстать безумию.
Был лох-хореограф - стал энергодедом.
Разве плохо?

Код:
хоп и сами из головы появились.

Голова для того тебе и дана.
Откуда появились орки, троли, феи, драконы?
С просторов вселенной кто-то переслал? :lol:

Код:
что-то такое всётаки есть мистическое и оно пресудствует в нашем мире

Что-то мистическое есть в голове, причем от рождения встроено. Банально... вещи не теряются, а исчезают и до тех пор пока осмыслять не начнешь.
Выдавать виртуально-желаемое за действительное - не новость. На этом все религии жиждятся. Это называется иллюзия.

Код:
ну например такое банальное как бабка 3х метровый забор перепрыгнула с испугу.

Мой ящик шампанского против твоей бутылки пива, что такого никогда не было :D
Нафиг голову напрягать мыслями про допинг, если изначально условие такого, что источнику доверять нельзя.
Ибо предвзят и имеет выгоду, как тот же энергодед. Например человек хочет привлечь внимание к себе и рассказывает небылицу.
Или ты реально думаешь бабка прыгала на 3 метра? :spy:

Код:
та все понятно.говорит тупой вопрос.а ты хоть сам думал откуда в твоей голове мысли бируца.от хим реакции чтоли .как в КОБ,поел мяса одна мысль пришла а поел кифира с сыром другая мысля.

Может пора почитать, то что известно на данный момент о работе мозга и часть вопросов исчезнет?
Например про гармоны, синапсис, нейронные сети.
От себя скажу, что про эго тебе будет полезно почитать, например почему оно подгоняет тебе "сонных лохов" вокруг, которые ни черта не понимают. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.09 11:38
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2007
Сообщения: 3276
Братцы!

Да он же... упоротый!

(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.09 14:44
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 121
ахахаха.ну насмешили ребзя.ну даёте.с такими мыслями поди только дома сидеть и можно и ничего мистического нет.да скучно так жить.в этом мире куча чюдес которые многие просто незамечают.я от собаки тикал так на столб лысый как гусеница забрался,и сам непонял как :smile: .а ты говориш бабка немогла.могла конечно.ну может не через 3х метровый но могла.эго говорит подгоняет мне сонных лохов.а это как?шо к чему.книжки про эго тебе читать надо и про материалистов за одно.про размер черепа любой дурак поймёт что это развод для лохов,а непоймут только лохи сонные.тото и оно.можно спорить до бесконечности и ни к чему не прити.если ты думаеш что великие люди до всего доходили сами то ошибаешся.многие вещи им приносила муза,а об интуиции я вобще молчу.ненужно меня лечить про работу мозга и всё остальное.я веть не с пустого места,так просто потрепаца,говорю.всё изучено,прочитано,пересмотрена куча публицистики и поломана куча мозгов :D .да и ктому я ничего не утверждаю наверняка.в этом мире может быть как ты захочеш.повторюсь.сколько людей столько и мнений.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.09 14:55
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2007
Сообщения: 3276
drimtim15 писал(а):
куча чюдес
Ну дык я ж и говорю, чюдо :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.09 15:01
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 121
сасисгин а что означает упоротый.это ты кчему вобще и кому?подстрикательством занимаешся?братцов подключаеш.нехорошо получаеца,низко.в наше время материализм процветает.всем покажи,да раскажи и разжуй.а вы возмите и посмотрите вокруг и в небо звёздное.вот те и мистика.веть вселенная бесконечна.почему в этой бесконечности не может существовать какихто там бесконтактников.а лох он и в африке лох и никогда энерго дедом нестанет :mrgreen: .а если и станет энерго дедом то это уже не лох.вот выш тоже были пионэрами.добрались до гроверов там или олдовых.и никто уже о вас якобы плохо недумает,и всё якобы можно.так и человек,был обычным чтото понял,чтото узнал,ктото расказал,а чтото и интуиция подсказала.и стал этот человек уже необычным а прдвинутым в своём роде.а всё полить грязью и сказать что ничего небыло это проще простого и много ума ненужно для этого.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.09 15:17
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2007
Сообщения: 3276
Не читал последний пост, и чесно говоря ликую по этому поводу.

Не болей, друже, мне вообще похую. Но с курением ты всё-таки это... завязывай :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.09 18:29
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 121
что не читал это ты дяде пете из пятого подъезда расказывать будеш.я не болею и курить перестану как нить потом,без твоей подсказки.мне тож покуй на всё уже давно.просто когда-то люди думали что земля на 3х слонах держица а оказалось по другому.так и здесь,каждый пытаеца что-то высказать а как оно на самом деле никто не знает.а здесь большинство убеждено что их точка зрения истиная.сосискин тебе тоже не хворать :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.09 19:32
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2007
Сообщения: 497
Всем :friend: ...хотелось бы немного повернуть тему и напомнить многим,что кроме упомянутых методов борьбы существует ещё одна принципиально отличающаяся от упомянутых здесь,где необходимы моральные качества бойца и высокий уровень интелекта.Имя этой системе

ШУТЕ-КАН

.Заглянул в тему,а затем взор случайно на полочку с подборкой фильмов упал и вспомнились мне времена "курьер","взломщик","плюмбум" и
конечно же "ШУТ"...вот где вы можете ознакомиться с основами этой борьбы,овладеть этим может каждый имеющий остроту мышления и "подвешенный язык" (какое-то время тому назад была не произвольно применена в отношении одного из участников форума....ну не люблю я быдло...Щас он забанен кстати)...тем более это будет иметь успех в век ИНТЕРНЕТА!..какими другими видами борьбы,упомянутых здесь вы можете "достать" врага,скажем на этом форуме?...

вот вам ссылочка,очень краткосодержательная с описанием того,что она представляет
http://russian-prose.myriads.ru/%C2%FF% ... 1134/6.htm

...но без просмотра этого фильма это направление
борьбы Вас так "не проймет",не заинтересует....

...рецензия на фильм

http://www.kino-teatr.ru/kino/art/kino/580/print/

Удачи господа,и помните - "блок - удар - блок"

_________________
...у меня красные глаза...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.09 19:56
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
В разрезе данной темы интересуют бесконтактные методы секаса :hmmm:

Доселе видел только контактное ёбо-до, вот оно:


Есть такое же, только бесконтактное, и чтобы можно было грабить корованы? :rasta: :mrgreen:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.09 20:26
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2007
Сообщения: 497
styx, при всем уважении уводишь тему вААще не туда (конечно секас это тоже борьба
и даже спорт,но...) Дай старикам вспомнить былое...А ты "курьер" смотрел? - тоже тематика "шутен"...
...просто хотелось дать понять,что данное направление идет в паралели с тематикой форума :angree: ... лучше набить МОЗГ аппоненту,чем морду,тем более отсюда ты его не достанешь...

_________________
...у меня красные глаза...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 93 ]  на страницу...   1  2  3  4  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M