Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.02.10 18:16
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
styx писал(а):
не может это быть гипнозом?
styx, на меня гипноз не действует. Неоднократно проверено. Да и обстановка была несколько нервная, а для него как известно нужна расслабленость гипнотизируемого. Это был не гипноз, 100%.

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.10 18:33
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 346
пока мне лично не дадут люлей, не поверю. Новый уровень и т.п. конечно вещь хорошая мб, но не верится :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.10 16:16
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 22
В принципе ЙОЖА выложил всё что надо увидеть чтобы поверить в безконтактый бой. Только безконтактный - неверное определение. Поясняю: воздействие ведется на энергетическом уровне, то есть контакт есть, только не биомеханический, а идет процесс взаимодействия энергетических полей. КАЖДОЕ живое существо имеет биополе, и при определенном воздействии, этим полем можно пользоваться в своих целях. Я сам занимаюсь по этой методике, поэтому могу с уверенностью сказать, что это есть, и это великолепно работает. Можно даже кости ломать, не прибегая к биомеханике. Можно воздействовать на человека, который находится за стеной, или даже на более дальнем расстоянии. В общем, этому можно научиться, этот механизм заложен в любом человеке, просто имеет разный потенциал, что в основном зависит не от физических данных, а от психологической оболочки. Rasta насчет въетнамца - верю, и даже могу объяснить, почему он быстро сдулся: у белого человека девять энергетических центров, у азиатов их семь, у негроидов всего лишь пять. Так что силёнок въетнамцу не хватило... Кстати после энергетического воздействия часто начинают болеть суставы, может уважаемый Раста подтвердит :)

_________________
Око за око, зуб за зуб.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.10 16:37
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
massacre писал(а):
у белого человека девять энергетических центров, у азиатов их семь, у негроидов всего лишь пять
ААААА!!!11 :mrgreen: :twisted: Расисты-бесконтактники это типа новый вайтпауэр, точнее вайтбиопауэр? :rasta: На секундочку представил скинов-бесконтактников :shock: :mrgreen:

С точки зрения науки люди являются представителями одного вида со всеми далеко идущими вытекающими. Но, конечно, физические и, в частности, биологические законы неписаны для представителей религии НЁХ :pray:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.10 16:44
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 14.12.2004
Сообщения: 1325
Что-то выступление Rastы меня смутило. :hmmm: Ибо соображает он в боевых темах. А где можно с "безконтактником" замесится? Практикуется ли у них показательные акции по зачморению несогласных?

_________________
«Люди эти от рождения седовласы, а защищают их страну свирепые собаки, которых там очень много» (c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.10 16:55
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 22
Во - первых, расистом я быть не могу по определению, потому что РАСА - это все белые люди, не бывает черной расы или жёлтой. Моя религиозность вообще тут не причём. То что у разных типов людей, разное количество энергетических центров - факт, белый человек имеет два дополнительных центра, а именно на левом и правом плече, и его энергетическая диаграмма имеет вид креста, в то время как у остальных видов - столб. К бритым отношения не имею. Да, я Русский человек, и этим горжусь. Моё право жить на той земле где я родился, и за которую воевали наши предки. Да меня воротит когда в кавказких кафешках, владельцы - горцы, специально подставляют официанток, обвиняя их в недостаче, а потом под предлогом отработки долга имеют их в банях, по пять - шесть человек. А потом еще и ржут, над тем как унизили человека. К своим женщинам они относятся диаметрально противоположно. Да и не в этом суть, просто Русский человек - помогай Русскому человеку, не бросай его в беде, помоги чем можешь. В понятие Русского человека, я вкладываю не национальность, а душевное состояние, ибо Русский - это навсегда!

_________________
Око за око, зуб за зуб.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.10 17:02
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
Syrop4ik, я тоже принципиально против копперфильдовщины не выступаю, всякое в мире бывает, даже HEX :rasta: Но вот эти все разговоры про энергоцентры и мегаспецназы... :pray: :mrgreen:

massacre писал(а):
расистом я быть не могу по определению, потому что РАСА - это все белые люди
увековечел фцытатнеге. Афтар жжош пешы есчо :thumbs: :lol:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.10 13:43
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
Люди, мне глубоко наплевать верите ли вы мне в данном случае или нет. Это мой личный опыт, я перережил его и мне этого достаточно. Никого ни в чём не желаю убеждать.

styx, почему ты во всём стараешься увидеть негативную подоплёку? Чел не хотел никого оскорбить или унизить. То что люди разных расс имеют кардинальные различия в физиологии, полагаю очевидно.
Это как собаки разных пород. Одни гладкошёрстные низкорослые, другие длинноногие и лохматые, у одних длинные лапы и стремительное тело, их предназначение быстро бегать. У других лапы короткие, тело сплошной мускул, невероятная сила сжатия челюстей и их предназначение совершенно другое. Представители одних пород ни секунды не могут провести без движения (терьеры), а другие большую часть жизни проводят валяясь на мягкой подстилке (бульдоги). Одни породы бесстрашны и в любой момент готовы сражаться до смерти, своей или противника, другие породы трусливы изначально. Собаки отличаются, количеством зубов, размерами и формой тела, массой мозга и прочих органов, но тем не менее все они собаки. Если они имеют такие гиганские внешние различия, то почему они не могут иметь различий в энергетике?
И почему этого не может быть у человека? Или как ты можешь объяснить то, что желчекаменной болезнью например, страдают представители только белой рассы? И подобных отличий масса, т.к. каждая расса создавалась Боженькой для разных сред обитания. В природе, как известно, всё очень чётко расставлено, всё нужное развивается, ненужное атрофируется. Так почему же у представителей разных расс не может быть разного количества этих самых энергетических центров?

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.10 20:49
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
Rasta, мне достаточно того, что это твой опыт, чтобы прислушаться к нему. Я и написал, что допускаю существование Неведомой Херни, и глумлюсь лишь над страстишкой к вере во всякую хуиту :mrgreen:

По поводу очевидности наличия у представителей разных рас разных энергетических центров на фоне физиологических характерных различий, извините, не соглашусь, ибо неочевидно :lol: Также как сравнение результата селекции у пород собак с расовыми различиями также несколько преувеличено. Фактически, такой селекцией и, как следствие, приданием характерных особенностей представителям вида, применительно к человеку, играют культура и образование. Те самые, что позволяют усомниться в недоказуемых тезисах, и заметить опасность подобных заявлений на фоне общей исторической и культурной безграмотности.

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.11 16:28
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 121
lubki.org


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.12 23:44
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 1542
Дневник: Читать (1)

8)
еще у мну есть семинарына диске :smoke: мужик учит ножи силой мысли кидать :rasta:

_________________
Не все то всходит, что посеется не все вырастает, что всходит, и не все созревает, что вырастет,и не все доходит до наших рук, что созревает и поспевает. :spin: :brow: Ⓐnarchie die mutter der ordnung☠ :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.12 23:54
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 547
Rasta спасибо тебе :friend: ,а то я без игеля уже соскучился по неведомой йопаной х...не.Ты случайно его не знаешь?

_________________
я не укурок, а лицо толерантное к тгк ! :notice: I get high with a little help from my herbs ! All you need is weed!!! Peace,Love and Music Forever...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.12 23:32
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 70
Все это хрень ! :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.12 23:40
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2010
Сообщения: 913
А пливок в голову подойдёт для боя...???


короче оса голову рвёт на части....Зачем руки марать..))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.13 17:23
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 02.02.2011
Сообщения: 19
Шляпа это все и развод) Нет никакого бесконтактного боя и быть не может) Все хорошо подстроено и проплачено!
Если с головой проанализировать все "эти" видео, становиться очевидно, что нас считают за идиотов) Вспомните хотя бы случай когда на заграничного дядьку напали якобы "фанаты" в метро, а мастер типо бесконтактно раскидал их. Шляпа полная ,не слышал я такого что бы фанаты просто так в метро на кого-нить нападали. Постанова чистой воды! И таких случаев если копнуть очень много) Просто делают деньги на доверчивых учениках)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.13 17:33
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.

Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 614
Дневник: Читать (6)
Кто способен натянуть между двух заборов, невидимую веревку, тому похуй, видят ли его невидимый свитер или нет...

_________________
नमः शिवाय


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.13 02:41
Заголовок сообщения: Re: Бесконтактные методы боя.
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
Всё это развод и наипалово, для стрижки с успехом бабла с лохов. Даже на последователей Кадачникова сейчас тошно смотреть, не то, что на клоунов типа Старова.
Это лично мое мнение, и мнение людей которые побывали в "контакте" с этими тренерами "магами". В "контакте" взято в скобки, потому что естественно эти бойцы ничего не смогли сделать, кто получил плюху в голову, кто ушел в нокаут, кто попал на болевой или удушающий.
Всё что у нас преподносится для паблика как бесконтактный бой - наипалово.

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 93 ]  на страницу...   1  2  3  4


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M