Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.04.10 15:47
Заголовок сообщения: А любите ли вы пострелять, в тире;)
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 147
Всем привет, вообщем тема такая решил я замутить тир пневматический, ну вроде бизнес свой. 8)
Интересует ваше мнение по этому поводу, может кто тоже таким делом занимался, есть вопросы.
Ещё нужны фотки действующих развлекательных пневматиров, чтобы окончательно сформировать концепцию своего.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.10 20:52


Регистрация: 28.10.2006
Сообщения: 1651
Мути - раскручивай, потом готовый и раскрученный тир продавай, а на это бабло че нить другое намутить.
Удачи. :friend:

_________________
:shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.10 20:58
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 70
Moreman, действуй в этом же направлении :friend: . Свой маленький бизнес всё равно доходнее чем работа на дядю. Только в моём городе они все только летом работают, в парках. Так что пока фоток выслать не могу, не обессуть.

_________________
Нет, генацвале, когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов - нет цели (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.10 21:08
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2005
Сообщения: 353
У меня в городе тоже только летом тир работает в парке. Но эта территория муниципальная и никто там не платит аренду, а просто нанимают кого нибудь за 10 000 р в месяц.

_________________
Легализация- сладкий сон, не хочется просыпаться.........


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.10 21:15
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 70
Efim писал(а):
Но эта территория муниципальная и никто там не платит аренду

Серьезно? А я и не знал :roll: Ты меня тоже просветил :)

_________________
Нет, генацвале, когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов - нет цели (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.10 21:17
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2007
Сообщения: 789
Пневматика имхо не серьезно, можно в любой магазин пойти и купить любую пневмо винтовку или пистолет и шмалять куда угодно для этого нет необходимости тащиться в тир, так забава для детишек в парках культуры и отдыха. Вот если пейнтбол - уже другое дело. А еще неплохо хорошие, настоящие ружья и стрельба по тарелочкам, чем больше выбор оружия, тем интереснее тир. Тоесть если человеек например хочет заняться охотой, в журналах конечно хорошо пишут, но хочется в руках подержать, как отдача, вес, в руке как сидит и т.п. Чем лучше вепрь тойже сайги, или просто постреллять с какой-нибудь итальянской бинелли или ощутить все плюсы легкости карбоновой винтовки. Хотя ружья дорогие, можно начать со стволов, туда же инструктора поставить который метко стреллять научит - это привлечет совсем других клиентов и соответственно отдача будет не в пример пневмотиру. Одно возможность пошмалять с дезертигла, другое с какой-нибудь газобалонной пукалки. И мишени не просто бумажка с силуэтом а бревно, чтобы щепки летели в разные стороны!

_________________
"This is the Hell you have created for yourself."
Pinhead’s mutilation consists of pins that have been hammered through his flesh into his skull in a grid pattern and six open wounds on his lower torso with the flesh peeled back, and also fish-hooks embedded in the back of his head.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.10 21:26
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 70
JustSmoker :friend:
Ты полностью прав, но ты не учёл стоимоть данного предприятия. Предложенная тобой идея выйдет раз в 10 дороже.

_________________
Нет, генацвале, когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов - нет цели (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.10 21:42
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2007
Сообщения: 789
master7, Гы, если с ружьями (импортными), то может и раз в сто дороже, но это я считаю уже более-менее серьезный стартап (сдесь нужно именно любить оружие). С пестиками можно и подешевле уложиться, для начала видов 10 9ти миллиметровых хватит (чтоб люди знали какое говно эти ИЖы и ПМы) по сравнению со всякими сигами и вальтерами. И патроны в таком случае можно все одинаковые держать. Потом докупить какой-нибудь экзотики и давать только проверенным членам клуба, кто уже минимум касарей на 5-10 настреллял (будет мотивация тратить).

Да и в случае каких качелей в стране, хорошее оружие может быть на вес золота, так что это и бизнес и долгосрочная инвестиция на случай реального кризиса!

_________________
"This is the Hell you have created for yourself."
Pinhead’s mutilation consists of pins that have been hammered through his flesh into his skull in a grid pattern and six open wounds on his lower torso with the flesh peeled back, and also fish-hooks embedded in the back of his head.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.10 21:45
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 70
Да уж... Видно ты в оружии шаришь. Автор, извини за флуд - раньше в Европе (по моему в Болгарии) собирали ТТ. Ты не знаешь, производство идёт до сих пор? Его купить можно?

_________________
Нет, генацвале, когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов - нет цели (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.10 03:04
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 147
JustSmoker,Реальные стволы это конечно круто, но это уже совсем другой уровень по финансам и сложности организации.
Я хочу вот чтото типа этого http://www.poligon-tir.ru/osnov.php?idr ... a834b764ba
http://www.poligon-tir.ru/osnov.php?idraz2=8
Чтоб можно было работать круглый год в тепле. Место проходимое выбрал, там строится торговый центр, как построят буду решать вопрос с арендой. Меня интересуют мелочи и скрытые "подводные камни" этой деятельности.
.
master7, Про ТТ я невкурсе, но если реально чёто надо поиши тут http://phreak.cc/
Вот только 10 раз подумай , а нужен ли тебе ствол, я стрелял в охуевшего типа с резиновой пули, он канечно сразу остыл и больше нелез
но потом "качели" были серьёзные. После слух пошол, что я в конец отмороженный, щас никто незалупается :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.10 03:16
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 259
Moreman писал(а):
слух пошол, что я в конец отмороженный, щас никто незалупается :mrgreen:


:thumbs:

Если пневмо-тир,то только РСР оружие :pray:

_________________
«Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений» основоположник отечественной агрохимии Д. Н. Прянишников.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.10 03:36
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 147
DeathAngel,только РСР оружие

Да я думал над этим, точные копии СВД, М16, АК и т.п. будут превлекать клиентов, планирую использовать их в дополнение к обычным "переломкам"
и стоимость выстрела из них сделать подороже.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.10 09:50
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2010
Сообщения: 246
идея вобщем хорошая а как конкуренция?у нас в городе один тир и работает он тока летом так там отбоя нет от жилающих.даже на улицу вынесли стрельбу правда из арбалета и лука\почуствай себя робин гудом :lol: \так што если место хорошее и ты все обдумал надо делать. :smoke:

_________________
Sharksbreath от DNA Genetics, ДНАТ250.
Ты всегда должен делать то, что говоришь. Но не всегда мудро говорить о том, что ты делаешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.13 10:30

Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 832
рср тема ,балон закачал и пусть балуются ,только расстояние для неё надо побольше а то не интересно ,метров 60-70 самое то для неё . у самого такая ,без "глушака-модератора" звук от выстрела как с дробовика .
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.13 10:38

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1085
guns.ru


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.13 11:06

Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 832
ездили как то стрелять на свалку ворон ,с 50 метров падает на месте .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.13 11:18

Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 695
Дневник: Читать (1)
AxxSeedscom, это пневма??а то я как то с мужиками на рыбалку ездил так увидел очень похожую пневмо винтовку мы по уткам шмаляли (на неё надо было ещё и разрешение иметь)
Moreman, а по поводу тира видел несколько тиров которые живут более 5ти лет а значит рентабельны..
1) тир видел в разлекательном комплексе (вместимость 1200 человек) 80 бильярдных столов,30 дорожек боулинга ,кинотятр, кузар, и пару дискотек, и ресторан, проходимость очень высокая темболее на тотмомент в том раёне петербурга инфроструктуры не было (окраена питера проспект просвещения 2005-2007 год) туда даже сцентра ехали отдыхать..так вот там я видел тир с очень очень огромным выбором оружия (примерно 50-70 штук все разные от макара до калаша пневмо) так там очереди пострелять стояли и без кокого нибудь выйгрыша просто пострелять..
2) ну и второй до сих пор стоит на каруселях там с выйгрешем (мягкие игрушки) цены смешные 50руб.. 5выстрелов ну и выйгрышь тоже смешён игрушки мелкие..там тоже проходимость высокая но в сезон зимой нне работает..( а винтовки одинаковые около10 штук)
эсли мутить тир на круглый год то снимай место в больших развлекательных центрах и мути выбор с чего стрелять но вложения всеровно немаленькие около 1ляма (площадь тира 4-6 метров ширин и 10- 11 в длину =50 метров квадратнов стоймость метра в Р.К. от 500 до 1500руб в зависимости от горада и от самого центра в питере можно снять в раёне 800-1000 руб. за мет. аренда берётся за 1 год сразу (редко встретишь где за 6 месецев может и повезёт)
ну в среднем аренда метрожа за год обойдется в 500 000
ну и выбор оружия я бы хотел видеть как клиент как в том тире а по деньгам это тоже встанет от 200.000 до 400.000
начинать надо было конечно до нг..
а остольные тиры которые я видел все позакрывались (ну с десяток точно видел) места херовые..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.13 11:20

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
А ктонить знает где можно взять пушки для пайнтбола в аренду?

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.13 11:21

Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 832
да пневмат ,накачка под давлением в балон , у меня 4.5 разрешение не нужно . вот если усилить ее до 300 м.с тогда уже надо .)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.13 11:26

Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 695
Дневник: Читать (1)
AxxSeedscom, ну я в этом не разбераюсь..помню что с 15 - 20 метров в утку попали она тока взлетела и сразу шмякнулась..убили или оглушили не полезли мы за ней она так и плвала :mrgreen: я тогда и охуел что оказывается на некотырые пневмо надо разрешения..ну и стоит она прилично под 50.000


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.13 11:33

Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 832
azzo9 [16.01.13 12:26] писал(а):
AxxSeedscom, ну я в этом не разбераюсь..помню что с 15 - 20 метров в утку попали она тока взлетела и сразу шмякнулась..убили или оглушили не полезли мы за ней она так и плвала :mrgreen: я тогда и охуел что оказывается на некотырые пневмо надо разрешения..ну и стоит она прилично под 50.000

ставил чайник старый алюминевый ,расстояние метров 70 ,вмятины такие что практически пробивает ,пульки мягкие не острые ,а если использовать спецыальные грамовые для охоты то пробьет без проблем как и железную кружку на таком же расстояние . черепушку думаю пробьет )
полную 1.5 шку пробивает насквозь на вылет с 50 метров .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.13 22:36
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 132
нормальный ствол....

Один знакомый модифицировал страйкбольный приводной... под мелкашку.

_________________
Не кричи, бро. Я чайник, бро)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.13 22:42
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2010
Сообщения: 1460
masanik, В клубе пейнтбольном))

_________________
viewtopic.php?f=79&t=81891


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 23 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. вы любите пиздеть когда жрете с набитым ртом?

в форуме Оффтопик

mojno

18

262

23.10.20 07:01

ЁкарныйБабай Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M