Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.08.15 23:35
Заголовок сообщения: Re: Ролики-коньки)

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 14
фигня это все, коньки-ролики под машкой...вот, на фазере литровом прожарить - это да...вот тут, реально, летишь
а трезвым я вообще не езжу...страшно :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 15:50
Заголовок сообщения: Re: Ролики-коньки)

Регистрация: 15.12.2004
Сообщения: 689
tattvamasi [Чт авг 13, 2015 1:29 am] писал(а):
debuzz, вот именно от двух учебных. У меня были такие же мысли первые разы, а потом пошло дело. Нужно хотя бы месяцок регулярно покатать, чтобы более менее наловчиться. Тогда начинается самое интересное. 8) Ну и ролы себа или роллерблейд(фрискейт и без тормоза конечно :brow: ), остальное гуано не канает. :rasta:

Я два года не мог влюбиться в ролики. Взял, попробовал их раза три и на два года забросил. Помню, реАктион были у меня китайские. Потом я на них снова встал, три года худо бедно откатал. они у меня накрылись, и я взял К2 фронтманы фрискейтовские на базе ботинка агрессива. Уже шесть лет я в них чуть ли не сплю каждое лето. Меняю только колеса, и в прошлом сезоне подшипники с втулками поменял :thumbs:

_________________
Мельче сито - круче дурь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 15:56
Заголовок сообщения: Re: Ролики-коньки)

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 174
Цитата:
ща коньков роликов дофигищя а у кого нибудь были легендарные динамовские коньки такие цельно пластиковые они ваше не убиваемые у меня брат катался, потом я катался а щя они перешли племянику
были у меня,но я бы не сказал что не убиваемые если ты в хоккей плотно играешь у них пластиковый крепеж конька разлетался от ударов шайбы только в путь,были и ледорубы при активной игре в хоккей два сезона у ледорубов носы вываливались весь пластик разлетался,но динамики да хороши были с бурками держит ногу качественно :thumbs:

_________________
Кто сопротивляется, может проиграть; а кто не сопротивляется, тот уже проиграл!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ]  на страницу...   1  2


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M