Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.09 13:54
Заголовок сообщения: Re: Бегай быстро и без травм.
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 329
На чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Берлине, Анна Пятых стала бронзовым призером в тройном прыжке, в которой она улетела на 14 метров 58 сантиметров. :thumbs:

_________________
- Что вам, дочери мои, привезти из Голландии?
- Ещё!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.09 13:55
Заголовок сообщения: Re: Бегай быстро и без травм.
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 329
Алексей Загорный преподнес сюрприз на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Берлине. Россиянин выиграл бронзовую медаль в метании молота с результатом 78 метров 9 сантиметров. :thumbs:

_________________
- Что вам, дочери мои, привезти из Голландии?
- Ещё!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.09 13:56
Заголовок сообщения: Re: Бегай быстро и без травм.
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 329
Также золотые медали выиграли наши "ходуны" Валерий Борчин и Ольга каниськина в ходьбе на 20 км. :thumbs:

_________________
- Что вам, дочери мои, привезти из Голландии?
- Ещё!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.09 15:28
Заголовок сообщения: Re: Бегай быстро и без травм.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 583
Бегать полезно- но мне лично скучно в одного. Вот человек этак десять- мона еще

_________________
Это нечто большее,чем что то странное


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.09 13:16
Заголовок сообщения: Re: Бегай быстро и без травм.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 20
Пара цитат в тему :rasta: : "Хочешь быть сильным - бегай, хочешь быть красивым - бегай, хочешь быть умным - бегай"
"Если не бегаешь, пока здоров, придется бегать, когда заболеешь."
VNP писал(а):
бежишь утром-заряд на весь день, вечером-спать хочеться,
Про утро полностью согласен, а вот после вечерней пробежки (если не задолго до сна) порой тяжело уснуть все из-за того же бодрячка :smile:
Еще хорошая книга по сабжу "Бег с Лидьярдом", проблем нет найти её в сети.
Всем здоровья, и спортивных успехов :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.09 14:24
Заголовок сообщения: Re: Бегай быстро и без травм.

Регистрация: 25.03.2008
Сообщения: 1487
dieselpatriot я тебя,очень понимаю. Уже где то писал, про свой ,,роман,, с бегом. Никогда особо не бегал ( но спортом занимался очень много и серьезно).Было мучением. Только, по указке тренера. Причины? Скучно , монотонно.
Сейчас же, уже больше года, бегу, как Форест Гамп, и в дождь и снег. Причины? Это круто! )) Сам на сам, с собой, в борьбе, в движенй, мысли в этот момент , только о хорошем и вокруг, несуществует никто! Правда,бегаю в основном по лесу, с легкими гантельками. С городом, несравнимо. В городе, тож бегаю, ток всегда,в наушниках.
Так что меняй отношение к бегу и впуть. Вдвоём, уже неодному))) Правда,вдвоем, побёг бы, только ради спортивного интереса, но это, уже другое. А толпой,вообще б непобёг. Всеж, это неразвлекуха, а работа над собой!

Да, и обувь канечно важна. В смысле,удобства. У мну кеды отечественного производства, по размеру, докупил стельки специальные, плотно шнуруюсь. :thumbs:

Всем здоровья. Самое ценное, что есть у нас ,после ,здоровья наших детей!
kan :D точно, бег, как профилактика ( забудте о колесах и порошках, разорите фармацевтов) , и как натуральный, бесплатный кайфодаритель!
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.09 23:58
Заголовок сообщения: Re: Бегай быстро и без травм.

Регистрация: 25.03.2008
Сообщения: 1487
....кажется понял....почему я бегу...... :roll: ну, понятно кроме здоровья и т.д. и т.п......я ищу ответы.....бррр...ничего нипонимаю :shock:
:mrgreen: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.09 14:52
Заголовок сообщения: Re: Бегай быстро и без травм.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 271
бег выносливасть развивает и маневренность заебись.... спорт жизни :spin:

_________________
Вы обязаны и вы, обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную! Как угодно!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.09 00:44
Заголовок сообщения: Re: Бегай быстро и без травм.

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
В Men’s Health нашёл.Показалось интересным и полезным.

Помощь беженцам
Что ты делаешь не так, занимаясь кардиотренировками?
Изображение

Цитата:
1. Ешь протеиновые батончики
Теперь тебе придется бегать, как комический персонаж в немом кино, — чтобы сжечь этот батончик. А вовсе не жир, ради борьбы с которым все и задумывалось.
как быть?
Закуси перед тренировкой чем-нибудь предельно низкокалорийным вроде яблока и обезжиренного йогурта.


2. Тренируешься в теплой одежде
Так ты только увеличиваешь потерю жидкости организмом, а вовсе не жира.
как быть?
Занимайся в свободной, просторной одежде при комнатной температуре.


3. Бегаешь на голодный желудок
Ты не начнешь немедленно сжигать килограммы жира — ты просто мгновенно устанешь, потому что у тебя не будет энергии для бега.
как быть?
Поешь за час до тренировки. К началу пробежки еда достаточно переварится, чтобы обеспечить тебя необходимой энергией.


4. Бегаешь спокойно и расслабленно
Монотонная пробежка в постоянном (низком) темпе дает минимальную нагрузку на сердце и весь организм. А без труда, как известно…
решение
Интервальная тренировка. Сменяя спринтерские забеги стариковской трусцой, ты максимально эффективно нагружаешь сердечно-сосудистую систему, а значит, сжигаешь максимум калорий.

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.11 12:06
Заголовок сообщения: Беги или умри !

Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 277
Вот ссылка на короткометражку - http://zombiefan.ru/short-movies/20110731-begi-ili-umri-marafon.html
Идея отличная. Не затратная.
Вот грим http://www.youtube.com/watch?v=eYTmNzFlwW0
А что стоит собраться и так же сделать. И всем весело, и спорт :)
5 км - это довольно много. Я вот думал, и решил побегать всегда успею, а побывать зомби, это было бы клево. Бежишь за кем нибудь, как голодный зомбак, весь в крови. А тот кто убегает, весь в мыле, пытается убежать. В темноте вообще страшно будет. Особенно накуренным - меня от зомби не отличишь :brow: даже укусить могу :twisted:
Бегать и приятно и полезно. Может каждый по республикам и районам собраться сможет. День укуренных зомбаков :) Ну вообще не обязательно укуренным. Мне кажется и так весело будет.

Еще ммпс(Министерство молодежной политики и спорта) по своему району, может денежку даст, на проведение. Ну или хотя бы разрешение, что все легально, тогда можно вообще всё "село" на уши поднять. Тем более там все в одном - и пропаганда борьбы с курением(с сигаретой в зубах от голодного зомбака не убежишь), и спорт, и марафон, и праздник, и вообще таким заведениям нужно план по спортивным мероприятиям выполнять, и есть закон что заявку каждого гражданина в любой форме они обязаны рассмотреть. Ну и спонсорство может быть от разных заинтересованных лиц в рекламе своего бизнеса(например маскарадных товаров). Ну и если глобально подойти к этому, то можно рекламу марафона запипирить в городе, типо такой плакат, на нем зомби, и надпись, скоро в городе.... И ролик этот по телеку прогнать по местным каналам. Тогда весь город на уши поставишь.

Можно и тихо спокойно большой группой заинтересованных лиц(по предварительному сговору), побегать, понакуриваться, побухать, там шашлык машлык из человеченки. Ну понимаете к чему я клоню - к тематической вечеринке... Представьте - все в разных костюмах зомбаков с гримом. Ну так веселее спортом заниматься, чем одному в подвале штанги тягать :) Кто что думает по этому поводу ? пошел бы на такую пати с участием ?


З.Ы.
Анекдот в тему :
Бежит лось по лесу смотрит, заяц под кустом косяк забивает.
- Слышь, заяц, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
Ладно. Бегут, видят, лиса под кустом вмазываться готовится, ханку заливает, шприц к вене подносит. Ей лось:
- Слышь, лиса, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
Лиса:
- Ладно побежали.
Пол леса уже пробежали. Огромная толпа зверей-нарков и все за лосем.
Тут им на встречу, значит, медведь. Сидит в малине кокаинчиком занюхивается.
- Слышь, медведь, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
- Лось ты, блин, как накуришься весь лес на уши поднимешь!!!

_________________
гашиш с одной стороны дает то, что с другой стороны отнимает, а именно - фантазию, но без способности воспользоваться ею - Шарль Бодлер (Искусственный рай, Париж, 1860)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.11 12:23
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !

Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 24
раньше вроде были такие догонялки по городу бегаешь за тобой куча народу определенное время продержишся бабки получиш а с зомби ещо веселей и денежный приз конечно


Последний раз редактировалось veb 29.04.15 16:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.11 12:55
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 513
А мне вот это видео больше понравилось (особенно руки загребущие.. :mrgreen: )

В студенчестве пару раз марафона бегал, вроде прикольно было :lol: А бабки ваще тут не при чем имхо.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Ха-ха-ха, в нашем случае скорее будет так:

_________________
"Не совершенен, но практикую Бытие!" (с) Б. Липтон, С. Бхаэрман


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.11 13:24
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !

Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 277
ржунимагу, убил последним видео. Действительно, наверно было бы так :)

_________________
гашиш с одной стороны дает то, что с другой стороны отнимает, а именно - фантазию, но без способности воспользоваться ею - Шарль Бодлер (Искусственный рай, Париж, 1860)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.12 11:23
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
Изображение

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.13 11:02
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !

Регистрация: 14.04.2012
Сообщения: 4
я люблю бегать, и на веле кататься. А после траблов со спиной прописали еще и басик. Теперь я в триатлоне сочитаю это все и готовлюсь к олимпийской дистанции. Советую. Это не просто буржуйский вид спорта. Это здорово, особенно если место жительства позволяет заниматься бегом, плаванием и велом на природе как у меня.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.13 13:54
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2012
Сообщения: 225
Дневник: Читать (2)
Turner [04.04.13 12:02] писал(а):
Теперь я в триатлоне сочитаю это все и готовлюсь к олимпийской дистанции. Советую.

Как на счет айронмэна? :)
Триатлон - очень хорош. Все прелести бега, но когда надоедает один вид можно побольше уделить времени другому... и из-за этого, как мне кажется менее травмотичен.
Знает ли тут народ, про эйфорию бегуна? Кайф получаемый мной от бега и др спорта сравним с кайфом от ганжи. Стараюсь не совмещать. Но после тяжелой тренировки бывает ой как в тему покурить :)
Утренний бег это вообще кайф, причем не зависимо от погоды на улице 8)
Я раньше не понимал зачем он нужен этот спорт вообще(кроме того, что он позволяет поддерживать фигуру). Считал спорт просто средством хорошо выглядеть, а так как сам никогда не был склонен к полноте, то не занимался особо. Ролики, коньки, горные лыжи - это пожалуйста, а вот циклические виды, мне казались какой-то каторгой. Но с годами фигурка то подпортилась , однажды, весной я решил побегать. Первый месяц это было реально тяжело. Я не мог пробежать 2х км, что бы не остановиться))) при этом пыхтел как паровоз, с меня пот тек в семь ручьев... Но было кайфово преодолевать себя. В то время я бегал с утра(ибо 20-30 мин с утра всегда можно выкроить), после пробежки настроение так поднималось, что без дудки пол дня ходил лыбу давил вот так ---> :mrgreen:
так постепенно, периодически увеличивая пробежки(я ориентировался на время, а не на дистанцию, то есть мне было не важно сколько я км пробегу, важно сколько времени я буду бегать) я стал получать удовольствие именно от самого процесса бега. Бежишь, например с утра, видишь как просыпается все живое, птицы во всю уже активничают, город еще спит, и впадаешь в такое медитативное состояние... голова проясняется, можно много чего успеть обмозговать за одну часовую или полуторачасовую пробежку. И что самое главное, если по началу меня мои 2 км выматывали довольно сильно, то теперь 10км придавали мне бодрости на день. Но и по вечерам тоже было желание побегать... Особенно когда день тяжелый, в психологическом плане, да и в физическом, пробежка снимает с меня стресс, успокаивает...
Кстати, есть мнение, что удовольствие от занятия циклическими видами спорта сродни удовольствию от канабиса. Я не силен в биохимии, но вроде как спорт усиливает восприятие канабиноидных рецепторов. Но это я узнал позже, а в то время мне нравилось хорошо побегать, а потом дунуть... Вот это заряд))) Но вот наоборот не хочется что-то :))) Теперь я озабочен побочками при курении - лишние смолы мне не особо нужны в легкий, думаю а вапоре, на на вулкано жаба душат столько денег отдавать.
Но ежу понятно, что все равно бег надоест, по этому триатлон судя по всему идеал :) Чувствуешь, что бег утомил организм слишком сильно, сделал перерывчик в беге, приналег на басик, надоело плавать, побольше катайся на веле.
Ну а фигура - это как бонус. При интенсивных занятиях нужно столько есть, что тот жор, что бывает нападает от курения только в тему. Ведь надо закинут кучу углеводов. Возможно начинающим в беге и не стоит сильно увлекаться едой :) но если бегаешь ежедневно 40-60мин и более, то есть нужно много, и часто. А не всегда хочется. Тут то и приходит на помощь марья.
Вот так я совмещаю 2 кайфа. Скорее всего радость от занятия циклическими видами спорта не доступна молодежи, там нет того драйва, там ты наедине с собой, своими мыслями(по этому не люблю плеер - он убивает мысли). В молодой же голове нет проблем :wink: для получения кайфа от спорта на выносливость нужно созреть. Но всем рекомендую попробовать, правда зима не лучшее время, только есть беговые лыжи :)

Да, хотел еще сказать про один аспект. Можно поставить себе цель пройти какую нить дистанцию(например упомянутую в самом начале айронмен для триатлона, или марафон для бега, или переплыть басфор(ламанш? :shock: ) в плаванье... да, для любого вида есть своя интересная дистанция). Это не требует сверхчеловеческих усилий. Просто надо захотеть, правильно организовать свою жизнь. Но вот после такого преодоления появиться правильная уверенность в себе, пропадет излишняя нервозность. Это будут замечать работодатели, близкие. Общение с таким человеком будет интересней.
Народ! Занимайтесь спортом, он разнообразит вашу жизнь, придаст уверенности в себе, это все не тяжело и даже приятно, но первое время надо приложить немного усилий, причем не так много физических, как духовных.
Ну а про тот факт, что правильные нагрузки добавят вам здоровья, я говорить не буду, это и так понятно. Особенно классно спорт расправляется с дисперсией. Иными словами если в вашей жизни есть ганджубас, то ваша жизнь хороша, но если вы можете совместить его со спортом она станет прекрасна :rasta:


http://www.trilife.ru/ тут можно найти кучу отчетов, есть и такие что реально берут задушу. вообще много инфы по триатлону и циклическим видам спорта. Отчеты людей с инвалидностью, которые с помощью тритлона приобретают здоровье, когда даже врачи уже ставят на людях крест особенно поражают.

http://www.maraforum.su/
http://www.42km.ru/
http://erokhin.blogspot.ru/ -- блог одного из лучших трелранеров России.
http://paulkuz.ru/ ---хотите переплыть ла-манш? вам сюда :)
http://www.x-race.info/ ---рогейны, трейлы, и другие приключенческие гонки России
http://allmarathons.ru/ марафоны России и мира
Есть еще куча ресурсов в сети - всего не упомнить...


_________________
Первый опыт - ВедроШИШ|WW(Nirvana,fem) x1|SuperLemonHaze(GHS,fem)x1|Земля|ДНаТ400Вт+Fluora288Вт| 1,7х0,5х0,9м|SLH=150гр|WW=180гр
Bubble Gum(SS), BlueBerry(DP), Krystalika(Mandala), Vanila Kush(Barney) органические шиши. Закончен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.14 01:41
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2007
Сообщения: 3276
А я для себя ещё спортивное ориентирование и рогейны открыл.

Всем рекомендую. Особенно тем кто долго бегать по каким-либо причинам не может, а по лесам погулять-таки хочется.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.15 16:44
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2011
Сообщения: 211
Всем привет тоже поделюсь короткой историей бега). По мне так бегать нравиться когда есть цель, я вот полюбил бегать когда в аутдоре кусты росли : если солнечный денек сбегаешь так с утра на полянку километра 3 поухаживаешь и назад , а когда "спалили" :facepalm: и бегать желание отпало, долго еще потом не бегал вовсе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.15 16:57
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 674
Бег трусцой способствует производству эндорфинов! :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.15 17:02
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
бегал я так нормально правда давненько уже :thumbs:
спорт это хорошо но в меру и если заниматься то не бросать . :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.15 17:29
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 123
Я больше пяти лет бегаю , в основном на выносливость, иногда на скорость, минимум минут 20 , день руки качаю, отжимаюсь, подтягиваюсь, день бегаю и дудку конечно же курю в перерывах что бы нескучно было :mrgreen: . Кстати если жестко тренить и попустится на недельку то потом накрывает почти как по первой . Вообще бег чем то сродни медитации имхо или правильнее даже сказать одна из её разновидностей.

_________________
Ничто не случайно для человека знания: все, что он видит и слышит, находится на своем месте в свое время и ждет быть увиденным и услышанным.(У.Берроуз "Города красной ночи")


Последний раз редактировалось Atardos 14.04.15 17:34, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.15 17:30
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
Заметил, что без аэробной нагрузки чувствую себя как говно, дыхание затруднено, начинаю сопеть, настроение становится адовым.
Лечусь ходьбой, так чтоб хоть пару километров раз в три дня например.
Бывают и ходильные переклины, несколько километров без определенной цели и маршрута, само как-то так выходит:help: .

Не спортсмен, бегал хуже всех в школе, т.к. толстый.
:friend:

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.15 17:34
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
Помню, когда был толстоват (точнее пухлым) решил бегом заняться (думал поможет. Аахахаха). Отбегал 5 раз и бросил. Скукаааааа.
Но, в этом году я похудел таки (меньше кушать, больше физического) и к турникам решено добавить в конце апреля вновь бег, а чтобы опять не бросить разнывшись надавлю на еврейство (куплю одежду с кроссами для бега) + буду этим заниматься не рядом с домом, а как можно дальше. Чтобы домой бежал. )
Так что к лету буду вообще красавчиком. И здоровье хорошее. И выносливость плюсом. Вообще сказка.

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.15 17:42
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 123
Gora1 [14.04.15 20:30] писал(а):
Заметил, что без аэробной нагрузки чувствую себя как говно, дыхание затруднено, начинаю сопеть, настроение становится адовым.
Лечусь ходьбой, так чтоб хоть пару километров раз в три дня например.
Бывают и ходильные переклины, несколько километров без определенной цели и маршрута, само как-то так выходит:help: .

Не спортсмен, бегал хуже всех в школе, т.к. толстый.
:friend:


Ходьба это тоже здорово :friend: , тоже практикую подобное когда совсем уж скучно, вкупе с наушниками нормально двигаться .

_________________
Ничто не случайно для человека знания: все, что он видит и слышит, находится на своем месте в свое время и ждет быть увиденным и услышанным.(У.Берроуз "Города красной ночи")


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.15 15:10
Заголовок сообщения: Re: Беги или умри !
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 205
Бегать начал в конце февраля. Не мог пробежать и 500 метров. Сейчас бегаю по 6 км. каждое второе утро. Цель - 50-60 км в неделю . И вес чуть сбросил и подвижнее как-то стал.. и нашёл для себя ещё один источник кайфа ))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 169 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Власть вагины. Смирись подчинись. Или умри в неравном бою.

[ на страницу...: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Оффтопик

Hft6541

1434

18496

06.10.19 23:09

junkee Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M