Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  15  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.06.14 14:40
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
на турнике выход на две(выход силой) 17 раз делаю, а масса расти начала только как метал таскать начал, хотя на турнике с доп весом тоже норм можно набрать :friend: есть такой жилет-утяжелитель

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.14 17:32
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2007
Сообщения: 279
При подтягиваниях и при работе с гантелями на бицепс болят сильно мышцы на руках в этих местах, особенно на левой
84901
84902

Видимо мышцы слабые очень в этих местах. Из за этого не могу нормально полностью выполнить упражнение. Как их натренировать?

_________________
Где мои руки, где мои ноги, где моя голова? Это всё волшебная трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.14 18:01
Заголовок сообщения: Re: Турники

Регистрация: 07.07.2013
Сообщения: 198
Cannabis777 какой жилет?Рюкзак за 200 р. набитый пеком- :thumbs: ,дёшево и сердито!

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.14 18:18
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 223
лучше железо :thumbs: турники - так, по приколу медведя можно заломать или ещё чё. толку не особо

_________________
Жизнь - непостижимое чудо. Тайна, загадка без возможности разгадать - и в этом её красота.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.14 08:30
Заголовок сообщения: Re: Турники

Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 19
cgibinasp [03.06.14 19:32] писал(а):
При подтягиваниях и при работе с гантелями на бицепс болят сильно мышцы на руках в этих местах, особенно на левой
84901
84902
Видимо мышцы слабые очень в этих местах. Из за этого не могу нормально полностью выполнить упражнение. Как их натренировать?


По умному, эти места называются предплечиями, а место где бицепс называется плечом. Можно качать предплечия, сгибая кисть с гантелей. Но, оно у тебя и так забьётся при работе на турнике или гантелей на бицепс.
На турнике не бери перекладину в замок, т.е. не обхватывай её снизу большим пальцем. Будет больше повторов в подтягиваниях, если не разгибать локти полностью внизу и тянуть не выше глаз вверху. Оптимальное число ОБЫЧНЫХ подтягиваний в подходе 10 - 15. За пару месяцев можно выйти на эту цифры. Если этого не происходит - тренировка идёт не правильно.
Гантеля на бицепс - бери такой вес, чтобы делать по 10-15 повторов. И тоже не сгибать и не разгибать руку до конца.

P.S.
В интернете много роликов про подтягивания и большинство бестолковые. А некоторые товарищи вообще несут полный бред, на турнике реально травмироваться и это происходит когда послушаешь например вот это http://www.youtube.com/watch?v=AK10Wu7Sf5Q Когда человек заливает про 150 подтягиваний...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Тофф [03.06.14 20:18] писал(а):
лучше железо :thumbs: турники - так, по приколу медведя можно заломать или ещё чё. толку не особо


Фил Хит с тобой, похоже, не согласен :mrgreen:

http://www.youtube.com/watch?v=WIdy1yn0oho

Вот техника широким хватом, но работать широким хватом можно только когда делаешь 15 обычным, т.к. задача широкого хвата - изолировать широчайшие, а они будут слишком слабы если не раскачать их сначала обычными подтягиваниями.

_________________
"Публика чувствует себя прекрасно, пока с ней беседует посредственность" - Оскар Уайльд.
"Прекрасное для своего восприятия требует настоящей работы над собой" - Юрий Власов.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.14 11:20
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 1963
cgibinasp [03 июн 2014, 18:32] писал(а):
При подтягиваниях и при работе с гантелями на бицепс болят сильно мышцы на руках в этих местах, особенно на левой
84901
84902

Видимо мышцы слабые очень в этих местах. Из за этого не могу нормально полностью выполнить упражнение. Как их натренировать?

Вис на турнике,пробежка фермера помогут.Но нужно сильно ушатывать мышцу что бы развитие было.Висеть на турнике(если есть доп вес,хорошо)пока руки сами не расцепят хват.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Тофф [03 июн 2014, 19:18] писал(а):
лучше железо :thumbs: турники - так, по приколу медведя можно заломать или ещё чё. толку не особо

Железо конечно хорошо,но я с тобой не согласен.Не ест мяса полтора года,раньше весил 50 кг.
Изображение

_________________
Be water my friend


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.14 14:29
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 1246
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.14 14:53
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 938
анаболики согласен

_________________
скатился в марафон и оскотинился (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.14 15:01
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
а как вы определяете что это анаболики? разве за лет 5, при правильном, постоянном подходе нереально так раскачаться?

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.14 15:06
Заголовок сообщения: Re: Турники

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
зладейхлебчик, скорее всего катаболики. :pray:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
debuzz [12 июл 2014 14:01] писал(а):
а как вы определяете что это анаболики? разве за лет 5, при правильном, постоянном подходе нереально так раскачаться?

Он же мяса не жрет, значит не мужик, а если не мужик значит и накачаться не сможет, соответственно анаболиками в мошонку колет! :old:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.15 11:11
Заголовок сообщения: Re: Турники

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 302
мужики привет, очень нужен совет.
с детства и по сей день, не приучил я себя к физ.нагрузкам. хорошо дается только бег(наверное потому что всю жизнь в футбол играл)
сейчас мне 27, рост 178 вес 80-82 ( избыток есть )
так получилось много травм на ноги нахватал, ну и решил хватит пожалуй мучать себя. хотя кайфушку конечно ловил от футбола но не суть. с детства, всегда мечтал быть сильным ( подтянутым ) но какой то блок внутри меня ( толи апатия то ли ещё что то, может неуверенность в себе) не давала начать заниматься физ.нагрузками. тоесть бывали у меня всколохи сознания и мотивации, хватало меня на неделю-две. когда мышца начинала болеть, не мог заниматься думал пережду боль и продолжу,но всегда находились какие то дела и я оставался на прежнем уровне..вообщем вопрос такой, вот в таком возрасте можно ли увеличить пропорции тела на турнике, брусьях и отжиманиями? пересмотрел кучу видео, обучалок и т.д, осталось только начать, но как обычно пугает то, что ничего не добьюсь. потому что и разу не могу подтянуться, отжаться могу раз 20.. вообщем требую совета мотивационного, поможет ли мне это....да и хотел спросить физ.нагрузки же дают разрядиться психике? потому что чувствую как подвязал с дудкой( в очередной раз :D)
слишком много энергии, много злюсь, раздражен ( чувствую эту энергию) и думал может можно её сублимировать в физ.нагрузки что бы не срываться на всех? как лучше начать такому нулевому как я?) впринципе и качалка есть на работе, но всегда привлекали занятия с собственным весом ... :help: :friend:
хочу изменить жизнь,но "демоны" внутри меня не дают этого сделать, сраная неуверенность в собственных силах, и так во всем:(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.15 11:21
Заголовок сообщения: Re: Турники

Регистрация: 01.03.2015
Сообщения: 165
занимайся спортом и у тебя появаится уверенность в собственных силах...
сможешь отжиматься по пять сот раз за один заход :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.15 11:37
Заголовок сообщения: Re: Турники

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 302
HashPlant [16.08.15 11:21] писал(а):
занимайся спортом и у тебя появаится уверенность в собственных силах...
сможешь отжиматься по пять сот раз за один заход :thumbs:

Да вот футболом занимался что то уверенности не прибавилось ни на чуть.. наверное не тот спорт выбрал, хотя и плаваю, и просто бегаю по 10 км...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.15 12:03
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
frodderok [16.08.15 19:11] писал(а):
может можно её сублимировать в физ.нагрузки

frodderok [16.08.15 19:11] писал(а):
сраная неуверенность в собственных силах

и даже здесь она проявилась :rasta: в том что ты пытаешься эту сраную силу обвинить, а ведь на самом деле ёё нет, она не привязана в виде 50 килограммовой гири к твоим ногам, ты не можешь сделать её фото и прочее, уверенность это не физическое качество а духовное и пытаться его накачать гирей бесполезно тут нужна вера в себя


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.15 12:05
Заголовок сообщения: Re: Турники

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 302
чо ж делать то мне ? :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.15 12:40
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
frodderok [16.08.15 20:05] писал(а):
чо ж делать

найти мотивацию в себе :notice: а именно чего надо достичь :hmmm: стать качком, набить лицо соседу или купить машину или наконец сходить поменять фото на паспорте :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.15 18:21
Заголовок сообщения: Re: Турники

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 302
а ещё такой вопрос, можно ли в моем возрасте, с помощью упражнений увеличить грудную клетку и спину?
97 см. маловатобудет(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.15 19:16
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
frodderok [17.08.15 02:21] писал(а):
грудную клетку и спину?

грудная клетка и спина не столь важны как важен пресс и боковые мышцы туловища :notice: чтобы держать кишки и позвоночник, тогда и клетка так сказать грудная :rasta: будет казаться больше


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.15 12:52
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2009
Сообщения: 141
Мышцы туловища - это мышцы спины, живота и груди, если что. Позвоночный столб - это как раз работа с глубокими мышцами спины, а вообще анатомия очень объемный и достаточно сложный предмет. Все движения в которых присутствует техника, идут от центра (от пупка, это дырка такая чуть повыше паха там за ней кишки :mrgreen: ) для этого необходимо научиться контролировать позвоночник. Самый первый шаг , если интересующийся начинает нуля, это прежде всего проработка мышечного корсета, в процессе идет обучение перераспределению нагрузки с одной группы мышц на другую, то есть взятие мускулатуры под контроль. Если начинаем с минуса, это если много травм было (многочисленные переломы, разрывы связок), есть имплантированные фиксаторы в костях и т.д, то необходима подготовительная, ударная и восстановительная физиотерапия. Специалистов могущих работать корректно в последнем случае в РФ не больше 300 человек.

:rasta:

_________________
Разрази меня гром на 420 частей !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.15 19:15
Заголовок сообщения: Re: Турники

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 302
GreenAcres [18.08.15 12:52] писал(а):
Мышцы туловища - это мышцы спины, живота и груди, если что. Позвоночный столб - это как раз работа с глубокими мышцами спины, а вообще анатомия очень объемный и достаточно сложный предмет. Все движения в которых присутствует техника, идут от центра (от пупка, это дырка такая чуть повыше паха там за ней кишки :mrgreen: ) для этого необходимо научиться контролировать позвоночник. Самый первый шаг , если интересующийся начинает нуля, это прежде всего проработка мышечного корсета, в процессе идет обучение перераспределению нагрузки с одной группы мышц на другую, то есть взятие мускулатуры под контроль. Если начинаем с минуса, это если много травм было (многочисленные переломы, разрывы связок), есть имплантированные фиксаторы в костях и т.д, то необходима подготовительная, ударная и восстановительная физиотерапия. Специалистов могущих работать корректно в последнем случае в РФ не больше 300 человек.

:rasta:

простым бы языком, а то похоже на саморекламу. вы случайно в эти 300 не входите? :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.15 19:21
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
склёпку с солнышком уже не сделать :facepalm: но падъемчики и выходы на 1 или 2 добавляют тонуса при попусках :thumbs:
когда-то давно вывих словил на кольцах и чёт приссал продолжать :roll:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.15 01:46
Заголовок сообщения: Re: Турники

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
Вы это,как писал некто где то выше :smoke: боль пережидайте(пока пройдёт)и мой совет пережидающим,...больше не выходите на этот экстримально-травмоопасный трип :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.16 20:20
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2015
Сообщения: 75
Хожу уже 2 месяца на турники (точнее в дверной проем поставил хе-хе) с 0 уже 10 раз подтягиваюсь за подход . За тушкой надо следить. :rasta:

_________________
Я вчера забивал, сегодня все еще прусь. Завтра возможно попустит...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.16 21:39
Заголовок сообщения: Re: Турники
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
чтобы добиться эффективности накачки, надо у турника делать гриф толще и постепенно заменять его на бревно тогда будут прорабатываться предплечья, а то толстая бицуха и тростинные предплечья уныло смотрятся


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.16 03:58
Заголовок сообщения: Re: Турники

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 302
dett [24.07.16 21:39] писал(а):
чтобы добиться эффективности накачки, надо у турника делать гриф толще и постепенно заменять его на бревно тогда будут прорабатываться предплечья, а то толстая бицуха и тростинные предплечья уныло смотрятся

специальные накладки разной толщины в диаметре продаются ) оно подойдет?) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 13 из 15  [ Сообщений: 368 ]  на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  15  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M