Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 27  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.07.09 01:56
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2007
Сообщения: 749
Изображение
я вот любитель повтыкать драки по накуре и ништяг позалипать :smoke:
в тему про бокс постить миксфайт низя, это типа отстой, хотя мну постил тока нормальных боксеров, которые даже и по боксу выступают :roll:
интересная тема правила в миксфайте, в старые добрые времена первых юфси и прайда бои были брутальнее, сейчас многие технические элементы запрещены, а миксфайт становится прибыльным спортом, думаю много чего можно запостить и обсудить :roll:





Кун-фу (на кантонском наречии), Гун-фу (на официальном китайском) — буквально «работа над собой/тренировка», так же означает результат упорных тренировок, в Гонконге применяется для обозначения у-шу, используется также вариант кунг-фу.
В русском языке сложилась традиция определять термином «кун-фу» боевое искусство, а термином «у-шу» — комплекс гимнастических упражнений; хотя они, по сути, составляют единую, целостную систему физического и духовного совершенствования.


есть кто в теме? может осенью пойду к мастеру. обещают рукой доску ломать ч-з пару семестров занятий. как в киллбиле. заманчиво

_________________
ты можешь всё


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.09 07:21
Заголовок сообщения: Re: Кун-фу

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 846
доску ломать,это в армию луче :thumbs: вэ!дэ!вэ!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.09 01:44
Заголовок сообщения: Re: Кун-фу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2007
Сообщения: 749
wrigley, да лан. я не сильно молодой уже. сейчас ушу для меня это наверное: отличная физкультура, суставная гимнастика, энергия, дыхательные техники, йога, концентрация, реакция, Брюс и Джет Ли. но ломать доску как фильме тоже прикольно :rasta:
школа - "Hong-Gia Vientnam".

_________________
ты можешь всё


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.09 12:38
Заголовок сообщения: Re: Кун-фу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2008
Сообщения: 491
В чём отличие кунг-фу от не кунг-фу? .. В реализации возможности оказать физическое влияние на внешний обьект. Каждый для каждого - ближний. А любая боевая практика-это физические воздействия враждебного хар-ра. Сама точка приложения усилий находится в стремлении нанести ущерб во внешнюю среду.. Отрицательное действие..
Допустимое до определённых пределов. Необходимое при конкретных условиях, в течении ,там.. какого-то срока равзвития человеческого общества.. пока допускались такие виды взаимоотношений между братьями, сестрами и т.д.. Со временем традиция.. Ща - всё больше способ выделиться 8) ..

_________________
- Поехали.. (С) Гагарин


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.09 14:37
Заголовок сообщения: Re: Кун-фу

Регистрация: 25.03.2008
Сообщения: 1487
homonovus :friend:Ключевые слова в твоем посту (физическое и духовное совершенствование:-) а не разбить кирпич .приведу пример обращаясь к SativIst. Думаешь эти японские ,китайские старикашки выполняющие ката,в парках и скверах,враждебно настроены к окружаешиму миру.Нет дружище,они совершенствуют свои тела и души. Каким способом это происходит? Чтоб это понять,нужно,заниматься спортом. Желательно серьезней ,уровня пожилого физкультурника.это пот,кровь,слезы,постоянные отказы в чем либо, себе, любимому.Так из дня в день,из года в год, совершенствуется душа. Ну и тело.Я к примеру,просто кайфую когда достигаю намеченного результата,когда твое тело, способно выполнить любую твою команду,не только из разряда (поднести ложку ко рту),а движения становятся чище,четче,точней,быстрей,мощней и тд и тп .процесс этот,бесконечен. Полная свобода,все в своих руках. А насчёт,принесения ущерба внешнему миру,бред. Вот занимаюсь,занимаюсь,а только добрей становлюсь :oops: :D Неповеришь,вообще нет желания кого нить ударить,забить в усмерть,так ,собой просто занимаюсь. Тренера детские конечно закладывают многое. Лан,побежал ,совершенствоваться :D :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.09 16:17
Заголовок сообщения: Re: Кун-фу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2007
Сообщения: 749
SativIst, я ж вроде ясно написал свой ассоциативный ряд. В том месте куда я возможно пойду не делают упор на "воздействия враждебного хар-ра". Боевые техники там - инструмент для физического и духовного совершенствования. Это много интереснее посещения бассейна или тренажорки. Поэтому меня и привлекло. А спортом нужно занимаццо :notice: Ещё, конечно, интересна культура всего этого,... кимоно и прочий антураж.
а доску ломать. по-приколу упомянул. у нас же весёло-растаманский сайт :mrgreen:

_________________
ты можешь всё


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.10 00:42
Заголовок сообщения: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2008
Сообщения: 152
Здрасте... очень хочется найти на ОЛК людей интересующихся такой Файтэстетикой.....Поэтому начну первым...Есть новости:
Изображение
Изображение
В принципе это на мой взгляд лучшие бойцы нашей планеты...первый GP обещает быть просто забойным :thumbs:
http://www.redforum.ru/index.php

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Пока что нет информации О Реми Боньески.....
Мне нравится этот файтер как и его генеральный спонсор (читать по трусам)
Изображение

_________________
Обладаю всеми достоинствами человека, за исключением недостатков.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.10 01:02
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
Ниразу не видел,чтобы Реми выходил в трусах от "Гринхаус Сиид".Но их наличие приятно удивило.
Да Реми сильный боец,но его время прошло."Летающею пантеру" вытесняют более молодые бойцы.Да и у Реми есть один минус,у него слабый удар рукой.Он не накаутёр.Зато ноги как из стали.Но ногой сложнее попасть.
Из всех представленных в таблице,чемпионом станет Сэми Шилд.Он идеальный боеец на этот период.Он большой,сильный и очень подвижный.Он уже третий год становится чемпионом.
"Дровосек"Аертс канешь хорош,но уже стар.
Белорус "Красный скорпион" Игнашёв,ранее показывал хорошие бои.Удивлён что он участвует в этом сезоне,т.к. неучаствовал в турнире К1 уже несколько лет.
Мороканец Бадр Хари,хорош но Сэми его побъёт.
Алистер никакой.Тупо прокаченная тушка.Канешь есть техника,но он неподвижный.
Любимчик Лебанер,может удивить своим сильнейшим хуком,но т.к. ноги у него не сильная сторона,врядли ему чтонить светит.Да и постарел он.
Россиянин Караев,несколько лет назад выйграл турнир,после которого расслабился и начал сдавать позиции.В прошлом сезоне его побили как котёнка.

Вот тебе и расклад на сезон 2010 :smoke:

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.10 06:48
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2008
Сообщения: 152
masanik писал(а):
Мороканец Бадр Хари,хорош но Сэми его побъёт.

Вот тут самое интересное... ведь в прошлом году На It s SHOWTIME Хари здорово ушатал СЕМИ :thumbs: Да и последний бой там же прошел у Хари замечательно(нокаут у турка Боузиди),будем смотреть.

_________________
Обладаю всеми достоинствами человека, за исключением недостатков.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.10 22:12
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2008
Сообщения: 152
Продолжим:теперь средний вес....Не менее интересно.... :thumbs:
Изображение
ИзображениеИзображение
буду наблюдать за Петросяном и за клоуном Ватанабе...

_________________
Обладаю всеми достоинствами человека, за исключением недостатков.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.10 15:17
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2008
Сообщения: 152
ИзображениеИзображение
Второй этап и как видно народу тут не меньше, и по профессионализму не хуже....

_________________
Обладаю всеми достоинствами человека, за исключением недостатков.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.10 10:45
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 329
Одни румыны ё моё и Руслану достался сильнейший,Морошану не подарок,но Руслан должен его положить :thumbs:

_________________
- Что вам, дочери мои, привезти из Голландии?
- Ещё!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.10 15:25
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2007
Сообщения: 219
Мне очень нравится К-1,смотрю периодически, когда есть возможность. Очень интересует бой между Игнашовым и Бадром Хари. «Красный скорпион» с летающим коленом был свое время ОГО-ГО,потом куда-то пропал?? А про Хари узнал в прошлом году, посмотрел его бои и понял, что он крут, как и мароканский гаш с апельсинами!
А вообще все в К-1 зрелищно, ритмично и захватывающе, обожаю!

_________________
Надуй атмосферу :notice:
Got wisdom revealed in the Holy Plant-a chance to unite the past(c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.10 20:50
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2008
Сообщения: 152
Изображение

_________________
Обладаю всеми достоинствами человека, за исключением недостатков.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.10 23:49
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 329
Evrey я с К-1 познакомился случайно(каждый четверг 23:00 Боевые искусства.Боевые искусства.: Бойцовский клуб (180мин) канал Евроспорт) когда смотрел Евроспорт и меня затянуло,стараюсь смотреть по мере возможности!
Из бойцов нравятся Бадр Хари,Руслан Караев,японец Мусаши,многие голландцы( :!: ) (кроме Семи Шилт,будь Караев такой горой,любой бы уже перед ним в первом раунде валялся),бразилец Фейтоза вроде его фамилия и конечно же Эрнесто Хуст(легенда)...
Если есть ссылки на онлайн бои,скинь мне пожалуйста :friend:

_________________
- Что вам, дочери мои, привезти из Голландии?
- Ещё!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.10 12:04
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
Ну чё, побил мароканец белоруса.Белорус вообще без энтузиазма вышел.Как будто заранее знал о поражении.
В этом году чемпионом сново будет Шилт.
Вот отсель можно скачать турниры по К1- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=227026

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.10 16:29
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2008
Сообщения: 152
Изображение

_________________
Обладаю всеми достоинствами человека, за исключением недостатков.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.10 17:16
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010

Регистрация: 12.08.2008
Сообщения: 213
просматриваял старые бои, понравился бой Караева и Хари,где после накдауна мароканец положил Руслана...

_________________
Шишки шишки- я на передышке!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.10 20:39
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2008
Сообщения: 152
Сироп писал(а):
просматриваял старые бои, понравился бой Караева и Хари,где после накдауна мароканец положил Руслана...

Помню год 2005-й Когда Хари с вертушки засадил немцу Стефану Леко ....
У меня аж у самого тогда челюсть хрустнула..... :lol:

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

_________________
Обладаю всеми достоинствами человека, за исключением недостатков.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.10 16:42
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2008
Сообщения: 152
Первый турнир в весовой категории до 63 кг уже позади. В этот раз не обошлось без шокирующих сюрпризов.

Два основных фаворита Масахиро Ямамото и Харуаки Отсуки были выбиты с турнира. Отсуки проиграл наименее известному участнику отборочного Гран При, Йошимичи Матсумото. Ямамото проиграл Тетсуя Ямато, который был высоко оценен специалистами. Жаль, что один из столь сильных бойцов вылетел на столь ранней стадии, но Ямато полностью заслужил победу, про что говорят и судейские заметки.

Третий фаворит, Наоки Ишикава, был более успешным, одержав победу над Юто Ватанабе. Без Отсуки и Ямамото, Ишикава рассматривается, как главный фаворит.

Эмблема весовой категории до 63 кг, Дайсуке Уематсу, блеснул, нокаутировав Джай Хи Чюна чуть более чем за минуту. Эта громкая победа вернет Уематсу былую славу, которую он утратил после неудачного прошлого года.

Бойцы Кушина показали ничейный результат 2-2. На стороне победителей Коя Урабе и Кизаемон Сайга. Брат Урабе, Хиротаки был менее успешным, проиграв Тошики Томияме. Шота Шимада проиграл Шохеи Асахаре. Все 4 поединка закончились победой решением судей и скорей всего не все победители попадут в финал 8.
http://www.redforum.ru/index.php

_________________
Обладаю всеми достоинствами человека, за исключением недостатков.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.10 13:54
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010

Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 148
К-1 лучший турнир, всегда интересно, особенно тяжи, кто в курсе-алистар оверим будет на к-1?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.10 19:18
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 274
не пойму этого марроканца. на лице пусто, а поступает как нервозная истеричка. я про последний Итс Шоутайм в Амстердаме, когда послав соперника в нокдаун он тут же зарядил ему сокеркик по голове.... мне Бадр Харри кажется одним из самых лучших бойцов К-1 на сегодня, но за такое поведение в ринге его ждет дисквалификация, однозначно. в смысле, в ближайшем будущем на ринге мы его не увидим.

_________________
"...а в другой руке маленькая трубка. Это мистический Конопляный Ниндзя, чьё тело идеально тренировано, и чей дух парит в Изумрудных Облаках. Обычный путник - не страшись его, но если помыслы твои черны..."


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.10 12:05
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010

Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 148
он дибил, хоть и отпиздил оверима красиво


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.10 12:37
Заголовок сообщения: Re: К-1 сезон 2010
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2009
Сообщения: 647
Бой Семи и Борда,
напомнил фильм "Рокки" с Иваном Драго.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.12 14:37
Заголовок сообщения: За Микс файт потрем?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 1542
Дневник: Читать (1)
Изображение
я вот любитель повтыкать драки по накуре и ништяг позалипать :smoke:
в тему про бокс постить миксфайт низя, это типа отстой, хотя мну постил тока нормальных боксеров, которые даже и по боксу выступают :roll:
интересная тема правила в миксфайте, в старые добрые времена первых юфси и прайда бои были брутальнее, сейчас многие технические элементы запрещены, а миксфайт становится прибыльным спортом, думаю много чего можно запостить и обсудить :roll:







_________________
Не все то всходит, что посеется не все вырастает, что всходит, и не все созревает, что вырастет,и не все доходит до наших рук, что созревает и поспевает. :spin: :brow: Ⓐnarchie die mutter der ordnung☠ :twisted:


Последний раз редактировалось Eddie 12.06.12 14:16, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 27  [ Сообщений: 669 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 27  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Видео глазок

в форуме Оффтопик

drap001

24

459

02.01.21 07:59

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как скачать свое видео !?

в форуме Общий

Umanets

2

705

20.07.23 22:51

kavasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карантинные видео от участников конференции

в форуме Оффтопик

TorioSeeds

8

254

06.04.20 14:23

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Курящий марихуану депутат Резник попал на видео

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

upTEKAPb

44

1924

15.05.19 23:08

дукат Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Кандидат в депутаты парламента употребил марихуану в предвыборном видео, выражая поддержку легализации

в форуме Cannanews

dett

0

197

04.12.19 02:06

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M