Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.10.16 17:15

Регистрация: 10.06.2015
Сообщения: 1046
Цитата:
Я ж за компом по 12 часов в сутки

Нельзя же так. Хотя бы каждый час перерыв небольшой делай, а то таких проблем можно заработать... :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.16 17:27
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
tattvamasi, само собой) Это я в общей сложности имею в виду, за сутки набегает.
Но я ж дома "работаю", так что в любой момент могу встать и уйти прогуляться :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.16 04:01
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
АзЕсмь, :thumbs: круууууутьь.... я себя почти каждый день заставляю :help: вот и сейчас....

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.16 04:44

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
huyu [19.09.13 21:30] писал(а):
там тоже старик вернулся с тибета "молодым")) на вид ОЧЕНЬ помолодел

У меня знакомый просто пить и курить бросил и марафоны начал бегать- вполовину помолодел. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.18 23:19

Регистрация: 25.12.2011
Сообщения: 183
Заводная зарядочка!Всех цалую за интересную информацию! :thumbs:

_________________
Мне кажется здесь пахнет...ашаной!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.19 20:02
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
И опять всем привет) воз и ныне там. Уже могу хорошо делать второе упражнение, а раньше не мог сидеть с прямыми ногами и спиной. В начале дико бесило четвёртое упражнение, теперь же выполняю его быстро и бодро, но пока что без суперрадости ;)
Задняя часть ноги(бицепс) постоянно в напряжении, растягивается видимо задняя часть тела, ну и мышц появляется чуть, поэтому постоянно чувствую себя как после "дня ног".
Сейчас на попусках, стараюсь больше пить.. и всё равно практиковать :pray:

как дела, практикующие? :spin: :zoid: :mlnw:

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.19 21:13
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Практикующим большой превед!

Сама забросила - нет нужды, не болит ничо, вроде :roll: Энергии достаточно и все такое.
А вот мама моя практикует уже 5-й месяц и довольна очень! 3 повтора и, говорит, энергии весь день хоть отбавляй, бегом бегает :thumbs:

Спрашиваю ее - а не плацебо? может, кажется тебе? Нет, говорит, точно есть улучшения. Энергии полно, остеохондроз отпустил, суставы не болят. И еще очень хорошо стал работать кишечник, а были проблемы.

Так что не забываем про тибетцев, тибетцы хорошие)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.19 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2491
4 года практики. начал сразу с 10-ти повторений. первые 2-2,5 года - каждый день, может когда то пропускал один-два дня по каким то причинам, примерно раз в месяц. после пробовал 6-ой пасс. не обязательно навсегда при этом отказываться от секса., но при воздержании от трёх дней, во время шестого пасса распределение энергии чувствуется, без воздержания - всё равно что воздух колыхать. на какое то время прекращал практику., тестировал что будет. а ничего :brow: никакой кары. просто если делаешь практику, то личный энергетический баланс - выше, не делаешь - ниже. сама практика пришла к моему осознанию в результате практики тенсегрити. целью является развитие. в результате практики жемчужин, притянулся цигун. на данный момент год каждодневных практик трёх разных комплексов цигуна., по необходимости добавляю око.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 133 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M