Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.06.20 17:52
Заголовок сообщения: Бред


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8454
Дневник: Читать (1)
Вообще-то, я процитировал двух человек :facepalm:
Я не тролил - я хотел, чтобы их слов, безусловно заслуживающие увековечения, видели остальные участники ОЛК и я не нарушал правил - это вообще я не писал, если что :smoke:

Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Нарушенный пункт правил:
2.13 Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, получив это предупреждение
Цитата:
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=7&p=5369640#p5369640поэтБездомный [05.06.20 16:06] писал(а):прокурор из меня был никудышный, урки фаллосы дарилиЛао [05.06.20 16:25] писал(а):отсосёшь у меня при встречи?Ваш уровень предупреждений: 3.
При достижении 9го уровня, аккаунт будет блокирован.
Раз в неделю уровень понижается на единицу.

Написал в разделе, где написано - что допускаются вырванные из контекста слова :smoke:
Мне шар за цитату? А автора - пожалел?
Ты адекватный, модер? А, это же Аква - все ясно :rasta:
Вы там с Дантесом «в засос» Кенты, не пойму?

Считаю что за цитату красный перебор, и выдайте шар тогда автору - это же логично или нет?
Поддержите, братцы как можете (да хоть плюсом в карму - может кому-то стат понятней что-то) я мож не прав или не догоняю чего?

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 18:01
Заголовок сообщения: Re: Бред
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Если один написал, а другой это процитировал, то тут нет нарушений. :notice:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 18:03
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Поддерживаю!!! Чё за бред. Сообщения удалили, без последствий для авторов, а за цитату шар :spy:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И цитаты снёс... Чё за безпредел?

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 18:07
Заголовок сообщения: Re: Бред


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8454
Дневник: Читать (1)
Вообще-то - парни это мне, Аква, написали - это меня троллили, если на то пошло..
Да, я выставил их слова на всеобщее обозрение - пусть люди судят, что и как..
Аква, ты точно правильно смысл слова троллинг понял?
Ну иди - на третий шар наковыряй ещё, передовик производства :friend:

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
поэтБездомный [05.06.20 16:06] писал(а):прокурор из меня был никудышный, урки фаллосы дарилиЛао [05.06.20 16:25] писал(а):отсосёшь у меня при встречи?

Я извиняюсь, что ещё раз цитирую (не пишу - я даже не набираю эти гниловатые буковки) это, но тут не вижу и не понимаю, почему мне шар? Разве мое имя стоит (имя аккаунта) перед этим, согласен, «поносом« человеческим?

О, закляпили уже и в Оффтопик.. ну ок, цитировать не смогу, но первый и обновляемый пост в Цитатах


На ОЛК уже есть цитатник, он на всех страницах в шапке quotes.php и туда попадут только избранные, которые пройдут модерацию Владыки!

Здесь же оффтоп, давайте скажем, кастинг цитат...
Пусть это будет нагло вырвано из контекста, пусть это будет смешно или грустно, чья-то шутка или анекдот, ну или просто крылатая цитата, цитата с душой...

Правила для топика:

- Только реальные цитаты и оформлены цитатой
- Свои цитаты публиковать запрещено
- Комментарии могут быть только в виде смайлов

Уймите модератора неадекватного, он неправ с этим шаром :facepalm:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 19:01
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 30.04.2020
Сообщения: 42
Timofeich47, :friend: да ладно тебе. Как мне объяснял один знающий человек, что ЛЮБОЙ иудей в глазах Римского императора тождественнен э-э-э, ну ты понял. Чего не скажешь о Преторианцах, поэтому при любых раскладах аммператор будет на стороне преторианца с сопутствующей казнью зарвавшегося возмутителя спокойствия. Пример Азика, Мусёны и Хомяка налицо. Оно тебе надо?
Делай как все продвинутые челы - заведи себе два, три клона, с которых можешь спокойно отводить душу :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 19:09
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
И потом еще Змий отсебятину с фаллосами запостил :thumbs:
Как там у Холи в подписи- когда дискуссия проиграна - клевета орудие неудачника (Сократ).
Timofeich47, выдрал фразу из контекста, а коллекция фаллосов-то у тебя, а не у меня :D
Растормошил банку с пауками, теперь понаблюдаю, как ваши надутые :x щеки будут сдуваться со звуком пффффф


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 19:14
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 30.04.2020
Сообщения: 42
поэтБездомный [05.06.20 19:09] писал(а):
Растормошил банку с пауками

Лучше бы жену свою почаще тормошил.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 19:16
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
ПашаИщет, не волнуйся так, мальчик :notice:
Про близких чё то там говорить - это говорит лишь о тебе самом, малый.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 19:23
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 30.04.2020
Сообщения: 42
поэтБездомный, просто переживаю, что пока ты гровишь гроверов, уничтожаешь тролей и косишь траву твоя личная жизнь может дать трещину. Поэтому заставить тебя пройти переоценку приоритетов священный долг всякого неравнодушного.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 19:27
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
:hmmm:
Timofeich47,
Цитата:
Вообще-то, я процитировал двух человек

Я с Лао не говорил, т.е., по твоей хромой логике можно выдрать одну фразу из одного топика, а другую из другого,склеить их и запостить, почему бы и нет, смешно ведь и ладно.
В общем, не прошел ты кастинг у Вудмана :elk:

ПашаИщет, ты не переживай, а пережевывай тщательнее пищу, которую я перед вами бисером сыплю :notice:

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 19:29
Заголовок сообщения: Re: Бред


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8454
Дневник: Читать (1)
поэтБездомный [05.06.20 19:09] писал(а):
а коллекция фаллосов-то у тебя, а не у меня

Чувствуется неподдельная зависть, я давно заметил это у тебя..
Ты не первый латентный, кого это очень возбуждает, просто Вас щемить - купил хер деревянный за 5 евро, запостил - и гомосапиенцы, вроде тебя палятся :rasta:

Вот , Ваше модераторское преосвященство - Вы до такой степени Дантесу поощряете его выпады - что он в обратной связи понты приколачивает, подтерли за ним его шнягу, а там нормально подтирать было - и ни компа ни шара, молодцы..

Давно спрашивают камрады, точнее , делятся предположениями - тролли уже в модераторской?
Что за покровительство? Этот тип пишет мою геолокацию - не впервой, я никогда свой город не называю - хотя и намекаю иногда на страну
И поэтБездомный выкладывает мой город в общее, разглашает мое местонахождение.. у меня ни зуя не легалайз тут и мусоров, хорошо ботающих по-русски, наверняка не мало:notice:

Я хочу сообщить модератору - любому, что Дантес в снесённых сообщениях назвал мой город проживания, грова - о котором узнал исключительно из лички виссоне время - я ни разу не писал свой город - я же не дурак? ( причём указывает не впервые).
Примите меры, Джанкл - ты модератор этого раздела, меня (Причём частенько) палит человек, который имеет специфическую репутацию кидалы, он об ОЛК ноги вытер и чувствует себя - офигенно, на мой взгляд :rasta:
Это нормально на этом форуме - где мы занимаемся не совсем законными вещами? :friend:
Нормально, поскольку раз за разом это ему проходит - с великодушного попустительства модерации :friend:

Сам Дантес ни хуа не растит, ему переживать нечего, но не все такие - я точно :friend:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Мне впаду находиться на форуме - где «опущенные» рулят и стучат «тонко» по всему свету о местонахождении гроверов - и это ни хуя не шутки, камрады видели мой город? Был кто не знал до этого - отпишитесь кто-нибудь, кто сейчас (час назад?) узнал впервые о моем городе от Дантеса? А то мож я зря переживаю - никто не видел :rasta:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 19:33
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Timofeich47, чё то много претензий в одном топике, тут тебе на несколько тем хватить щеки раздувать :roll:

Добавлено спустя 45 секунд:
Timofeich47, кстати, я из Самары, только никому не говори :help:

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 20:02
Заголовок сообщения: Re: Бред
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
поэтБездомный, ты не выёбуйся черезчур, браток. :spy:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 20:04
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
жор, я несколько раздражен, например:
Что за выдумки от Змия в цитатнике, это даже не из контекста выдрано, а просто отсебятина, я такого никогда не постил
такое под спойлер

fpost5369692.html#p5369692

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
жор, так же припомни прошлый заезд Тимофеича в цитатник, когда он исковеркал мою цитату, лишь бы себя потешить.
Тогда ему это сошло с рук, он подумал, что так можно, тихой сапой продвинуть снова захотел, а получил щелбанчик и нюни распустил.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


Последний раз редактировалось поэтБездомный 05.06.20 20:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 20:16
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 10.10.2007
Сообщения: 1276
Timofeich47, а я тебе писал, не лезь в говнодрамы и не корми троллей.
Ты ж сам себе на голову ушат дерьма вылил. :smoke:

_________________
Всё что пишу придумываю. Фотографии взяты из интернета.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 20:31
Заголовок сообщения: Re: Бред


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8454
Дневник: Читать (1)
HR [05.06.20 20:16] писал(а):
Ты ж сам себе на голову ушат дерьма вылил

Напомни, Бро - это не ты недавно объевшись грибов, разъебал комп и ОБОСССАЛ свою квартиру? Ну, вылил себе на голову немного? :rasta:
Плакал потом, жалко было компик / я не путаю ничего? У тебя много просто аккаунтов, но вроде дело было в твоём городе :friend:
Спасибо, твоё мнение очень ценно для меня, сразу после Гитлера и Дантеса :friend:

Если модератора (я на всякий случай, а то смотрю - некоторые идут на поводу у Дантеса) смутили две цитаты в одном посте, то скажу на всякий случай (хотя если честно - думаю это бесполезно) - я про Лао (всем на клыка дающего, авторитетного вора) запостил цитату и ее поставил в этоже сообщение движок форума или как сказать? Когда появляется надпись «Тимофеич написал 14 минут спустя» и в этот же пост автоматически ставит :smoke:
Я удаляю обычно эти лишние автоприписки и удалил в этот раз тоже, добавив в название темы и имя Лао :friend:
А что - мне запрещено две цитаты одним постом залить? Я серьезно не понимаю этого момента - где сказано, что надо эти цитаты раздельно постить? К тому же, подытожу, это сделал сайт самостоятельно :friend:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 20:31
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 05.05.2020
Сообщения: 29
Бедненький , дрожит от страха :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 20:38
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
С большой долей вероятности это козни васиапкурки, его делегированные проделки, я частенько через цитатник вычислял его очередной клон.В таком случае я сочувствую Тимофеичу, добром это не кончится. Незабвенный Мерет попал в какой-то переплёт с ментами, а апкурка напел ему, что его слил почему-то я, зерна упали в благодатную почву тревожной башки Мерета. Потом Мерет узнал, что сам спалился на местности, извинялся, но камней в моем огороде это не убавит. Мерет в итоге пошел по наклонной, соли, психушка, жив ли он, никто не ведает.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 20:39
Заголовок сообщения: Re: Бред
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Timofeich47 [Пт июн 05, 2020 12:07 pm] писал(а):
О, закляпили уже и в Оффтопик.

В оффтопике нельзя вешать кляп.
Кляп нужен, чтоб в профильных разделах не флудили, а оффтопик и создан для флуда.
Это всё равно что пытаться заштопать жопу. :notice:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 20:41
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Timofeich47, если так склеивать цитаты окажется можно, то из твоего графоманства я целый роман склею, тебе понравится :rasta:
zmiy, а тебя сюда как затянуло, зачем выдумал эту картинку якобы от моего имени?

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 20:49
Заголовок сообщения: Re: Бред
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
да, Змий, мне тоже интересно, зачем постить несуществующие цитаты ?

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 20:50
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 05.05.2020
Сообщения: 29
поэтБездомный [05.06.20 20:41] писал(а):
zmiy, а тебя сюда как затянуло, зачем выдумал эту картинку якобы от моего имени?

Такое крыть не чем!
Но что то есть, и это ужасно!
Шарик таков , но все всем вернется в большей мере! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 20:55
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
phpBB [media]

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 20:57
Заголовок сообщения: Re: Бред

Регистрация: 29.06.2019
Сообщения: 96
зануууда [05.06.20 18:03] писал(а):
Чё за бред. Сообщения удалили, без последствий для авторов, а за цитату шар

за водичкой такое водится: подопечному жополизуюзеру хоть бы хны, а другому вместо рыжей плюхи сразу прилетает красный шар. Хуле, он художник, он так видит.

Timofeich47 [05.06.20 18:07] писал(а):
Ну иди - на третий шар наковыряй ещё

за ним не заржавеет. Так что, если акк дорог, не рискуй, выпилит не моргнув. Есть четкое ощущение, что для него и пары подобных, есть некоторый кайф в этом. Так мой прошлый акк и был забанен: наковыряли задним числом и выпилили.

Раз уж на шар напиздел, то хоть выскажусь: Аква, ты реально ЗА-Е-БАЛ. Заебал своей предвзятостью и неадекватностью, заебал не одного меня. На тебя жалоб больше чем на припизднутого йода. Заебал тем, что покрываешь своих жополизов и щедро развешиваешь шары там, где и плюхи за глаза. Увольте уже кто-нибудь этого утырка. :pray:


zmiy [05.06.20 20:39] писал(а):
Это всё равно что пытаться заштопать жопу.

еще бы это до некоторых мордераторствующих донести попонятнее.

_________________
Ваше мнение важно для нас


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 21:01
Заголовок сообщения: Re: Бред


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8454
Дневник: Читать (1)
ЕстьЧё [05.06.20 20:57] писал(а):
что, если акк дорог

Мне положить и сдвинуть и на акк и на эти шары, на что реально не положить так это
ЕстьЧё [05.06.20 20:57] писал(а):
реально ЗА-Е-БАЛ. Заебал своей предвзятостью и неадекватностью, заебал не одного меня. На тебя жалоб больше чем на припизднутого йода. Заебал тем, что покрываешь своих жополизов и щедро развешиваешь шары там, где и плюхи за глаза. Увольте уже кто-нибудь этого утырка

Поддержу тезис до последней буквы :friend:

zmiy [05.06.20 20:39] писал(а):
В оффтопике нельзя вешать кляп.

:rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ЕстьЧё [05.06.20 20:57] писал(а):
выпилит не моргнув. Есть четкое ощущение, что для него и пары подобных, есть некоторый кайф в этом

Нет никаких сомнений в этом - это же круто, принимать такие судьбоносные решения :smoke:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 91 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. вегана тред, да и просто бред ;)

[ на страницу...: 1 ... 142, 143, 144 ]

в форуме Оффтопик

overdoz

3592

26481

07.06.20 11:28

XapoH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разделение травы на Сативу и Индику это бред

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

46

1138

04.08.20 06:35

TheRealGrower Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M