Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.10.17 12:50
Заголовок сообщения: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 403
Привет. В телеграме уже есть какой-то ченел, я так понял с фотками по тематике форума, называется как домен сабжа.
Я же заинтересовался в группе, где каждый может отписаться, что-то запостить, поделиться. Тематика та же, гровинг(дудка, грибы, что угодно), красивые фото, природа, искусство, музыка, репорты. В общем все прекрасное :) Пацанчики с райончика, скорее там смогут быть больше в ридонли, и смотреть на прекрасное, чем делится тем, как они раскурились в падике или еще где(если такие пацанчики вообще есть на этом форуме).
В общем как-то так сумбурно, но может кто-то еще подхватит. Пока там только я :)
http://t.me/olktalks
Полная демоктратия и совместное продвижение гарантируется. Мб потом можно будет поделить чатик на более мелкие, тематические, если будет шумно. Пока просто посмотреть, скольким людям интересно это и сколько впишется.

_________________
Подмоченная репутация - результат утечки ума.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.17 15:51
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
:cat: краткое сообщение: телеграм, с его закрытой серверной частью и регистрацией через мобилу, стройно идёт на хуй! :thumbs: :bcat:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.17 16:07
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 403
styx [06.10.17 15:51] писал(а):
:cat: краткое сообщение: телеграм, с его закрытой серверной частью и регистрацией через мобилу, стройно идёт на хуй! :thumbs: :bcat:

Проток вроде как открыт. Дуров сомнений не вызывает. Куда лично для меня напряжнее, что сам ОЛК не в торе, и постоянно весит, ХЗ это работа или ддсос чей-то? Многие тут постят довольное откровенные вещи. Я понимаю, что если заходить через тор - и не сливать себя самому - то ок. но как бы... Мобила не палиться в телеге. туда уже давно уполз дип вэб с торговлей драгсами - и живы. Померь мне, чатик с фотками, природой и ОЛК-шный настроением, последнее чем заинтересуется кто-то.

В конце концов, там игил-тагил теракты мутят, и то лично телеграм сливает, без выдачи спец службам, просто убивает группы. а вы тут потрещать боитесь :) ну в общем смари сам. по сути - не хочешь палева. не пиши ничего компрометирующего себя.

_________________
Подмоченная репутация - результат утечки ума.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.17 17:03
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks

Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 841
дип веб там сидит по левым симкам, через ботов, через бог знает какие прокси/торы/хер отышешь их. А у меня левых симок нет, и заводить их для чата олк совсем не хочется


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.17 17:51
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
YourM7, да даже если мы действительно никому не нужны, нахера плодить сущности-то? Я могу зайти в тот чат со своего десктопного браузера без реги на мобилу? Не? См. предыдущее сообщение :mrgreen:

А серверная часть там закрытая, такие вещи на доверии к держателям не строятся: сегодня под честное пионерское не сливают, завтра всё может оказаться иначе.
Для беспалевного общения юзаю jabber+OTR и tox.

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.17 18:07
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 403
Не, ну я вас от части понимаю. Я просто честно сказать торчу по телеграму, уже браузер не юзаю. там подписки, общение, новости, картинки - все.
Форумчик ОЛК - ван лав сиравно, но форум по себе другое децл по определению, плюс дрочат лаги. Я пытался одно время с админом связаться - на мыло молчит. Думал перетащить его в тор, помочь мб в чем-то. А то пишешь челу в личку - 500, или тупняк, или еще что. Дрочево.
Жаба понятно, но конференции угэ. Картинки и т.д. угэ. ОТР ебалово тоже, 1на1 ок. и то если клиентов несколько, отр начинает закидоны кидать, в виде чувак чтото пишет, а ты хуй видешь. если вдруг забыл отключить отр на одном усторойстве, он шифрует для него, а ты уже на другом. Не все понимают, что надо передернуть ОТР.
Телегу через тор пустить дело 5 сек, там уже есть настройка для этого. Тока смысл. Левая сим. ну хз. Я там не банчить собираюсь, а общаться, кустмонотуб запалить, фотой красивой поделится. Мб, я слишком халатно отношусь, хз

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
К слову нас уже ЧЕТЫРЕ :rasta:

_________________
Подмоченная репутация - результат утечки ума.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.17 19:01
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.17 19:08
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 603
help [06.10.17 19:14] писал(а):

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
К слову нас уже ЧЕТЫРЕ :rasta:


Ты и три мусора :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.17 19:36
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 674
Никогда не пользовался телеграмом, но учитывая все эти новости, про, то что его хотели закрыть там какие то спец.службы, потому что он якобы весь такой анонимный ,как раз наталкивает меня на мысли об обратном.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.17 21:35
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14071
Дневник: Читать (1)
Друзья, я разделяю общую паранойю, поэтому у нас нет и не будет официальных групп и каналов ни в одной из социальных сетей: ни вк, ни фэйсбук, ни телеграм и никакое новомодное приложение в будущем. Пока на территории exUSSR потребители и гроверы конопли вынуждены находиться под прессом закона, вопрос анонимности мы считаем первостепенным.

_________________
Сон сбылся, но драконы пришли позже.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.17 21:37
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
JAHncle [06.10.17 21:35] писал(а):
Друзья, я разделяю общую паранойю, поэтому у нас нет и не будет официальных групп и каналов ни в одной из социальных сетей: ни вк, ни фэйсбук, ни телеграм и никакое новомодное приложение в будущем. Пока на территории exUSSR потребители и гроверы конопли вынуждены находиться под прессом закона, вопрос анонимности мы считаем первостепенным.

Воистину :pray: :pray: :pray:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.10.17 02:57
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
JAHncle [06.10.17 20:35] писал(а):
у нас нет и не будет

Нас нет и не будет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 18:27
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks

Регистрация: 10.06.2015
Сообщения: 1046
JAHncle [06 окт 2017, 21:35] писал(а):
Друзья, я разделяю общую паранойю, поэтому у нас нет и не будет официальных групп и каналов ни в одной из социальных сетей: ни вк, ни фэйсбук, ни телеграм и никакое новомодное приложение в будущем. Пока на территории exUSSR потребители и гроверы конопли вынуждены находиться под прессом закона, вопрос анонимности мы считаем первостепенным.

:notice:
фтопку все эти контактики и телеграмные чатики. :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 21:04
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
Решил глянуть на телегу, что за чудо чудное, хвалёное. Хрен с ним, отдал номер беспалевный. Так оно всем имеющим мой номер в контактах, у кого тоже телега стоит, тут же радостно без спроса сообщило о моём в ней появлении :facepalm: :mrgreen:
Софт, не спрашивающий разрешения на действия в отношении других людей, это говноедство какое-то :sucks:
В общем, в своём первом сообщении в этой теме я всё сказал :lol:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 21:27
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Хорошая попытка товарищь майор.Перепись дураков. Просто бери и хлопай. Если хочешь. Я пройду мимо. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 21:36
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 486
help, чувак, я так понял ты к админам ОЛК никакого отношения не имеешь. Отсюда вопрос, кем надо быть, что бы региться в таких спецефических группах созданных левым челом? Ничего личного, просто вопрос безопасности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 08:11
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks

Регистрация: 10.06.2015
Сообщения: 1046
styx [08 окт 2017, 21:04] писал(а):
Решил глянуть на телегу, что за чудо чудное, хвалёное. Хрен с ним, отдал номер беспалевный. Так оно всем имеющим мой номер в контактах, у кого тоже телега стоит, тут же радостно без спроса сообщило о моём в ней появлении :facepalm: :mrgreen:
Софт, не спрашивающий разрешения на действия в отношении других людей, это говноедство какое-то :sucks:
В общем, в своём первом сообщении в этой теме я всё сказал :lol:

дык по моему все популярные месенджеры так палят.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 10:54
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
StonedSattva, к счастью, из сортов говна увидел тока телегу, но уже развидел обратно :mrgreen:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 11:01
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 13:43
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 403
DeadMazai [08.10.17 21:36] писал(а):
help, чувак, я так понял ты к админам ОЛК никакого отношения не имеешь. Отсюда вопрос, кем надо быть, что бы региться в таких спецефических группах созданных левым челом? Ничего личного, просто вопрос безопасности.

Тот кого заебали педали ОЛК. Ну я могу понять еще и терпеть старичков-консерв :)) которые боятся впустить в себя что-то новое и наделившие ОЛК какой-то безопасностью... Косвенно все уже тут на статью на себя выложили, сомневаюсь что все 100% времени сидят через ТОР, уверен на 100%, что когда я узнал о ОЛК никто в торе не сидел тут. Дальше постоянные лаги и педали(это что? нагрузка? или ДДоС органов?), тут посоны принты\перефирию черзе личку заказываю, дай бог хотя бы не на свои адреса, девчат палял с фейсами в НЮ олк, и мне за безопасность трут. Для меня, человека который работает в сфере связанной с без. в том числе, ну это смешно.
Я НЕ утверждаю, что телега прям 100% безопасная тема. Вопрос безопасности тут, сугубо вопрос заинтересованности серых в вашей персоне. А там хоть телега, хоть ОЛК форум, адин хуй вы все спалились :D
В общем вопрос с телегой закрыт, ссылка есть, кому интересно заходит, кому нет - ну тоже понятно=)
Меня больше дрочит реально вопрос нестабильной работы форума. Ну блин, 2017г, да и нагрузка тут, не такая высокая. Мб помощь какая нужна.
Или олк только у меня лагает? А у всех все ок?)

_________________
Подмоченная репутация - результат утечки ума.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 14:45
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
Пусть олк сделает чат тогда,и вопрос в телеге отпадёт,а вообще бросайте курить сативу))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.17 23:48
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
remdigger [09.10.17 13:45] писал(а):
Пусть олк сделает чат тогда,и

А ЭХО можно считать чатом? Некоторые отлично его юзают для этих целей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.17 00:42
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
позитронщик, Эхо это такой мееедленный, адаптированный под ОЛКозавров чат! :notice: :friend:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
help, консервы не боятся, консервы просто не кушают модную некондицию :nerd:
А ОЛК не только у тебя иногда лагает, но это далеко не всех, как ты выражаешься, дрочит :rasta:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.17 01:31
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4003
Если бы в этом самом ЭХУ ещё и не затыкали кляпом пожизненно, вообще было бы круто)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.17 01:43
Заголовок сообщения: Re: Telegram: OLK Talks
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
ddin, вот тут поддержу, пожизненный кляп в эхе это как расстрел за безбилетку :pray:
Легалайз культур-матюг, Ольмерты! Слава Ольмерту! :rasta: :notice:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 84 ]  на страницу... 1  2  3  4  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M