Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.03.18 13:18
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Да ну бред, эта женщина модератор думает что наводит порядок, она скрытая атомная бомба которая вообще готова снести тут всё. Это бред, сообщения носят теоретический характер и только, что в гайде удалять что в теме про биток. Ресурс скатывается :sucks: :sucks: :sucks:

Ps потом сообщения с паколоко удалят т.е. негативные отзывы ..... до этого дойдет, если выручка будет падать

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.18 13:23
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2013
Сообщения: 445
phenol [24.03.18 13:18] писал(а):
потом сообщения с паколоко удалят т.е. негативные отзывы

Насколько я помню, такое уже происходило :hookah:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.18 12:04
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
SeriyVolk777 [06.07.18 15:56] писал(а):
Добрый день!
Прошу снести мою тему


Полностью поддерживаю! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.18 12:06
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
SeriyVolk777, не поддерживаю. Тема правильная. И полезная. Вот подчистить от левых сообщений и закрыть на изменения - это да.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.18 12:08

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.18 12:15

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
SeriyVolk777 [06.07.18 10:56] писал(а):
видимо я очень сильно кому то мешаю совдав тему где просто показывал свою работу


Ты показывал свою кривую работу, комментировать которую по-твоему мнению было нельзя. Тебе твердолобому указали на это твое упущение, что тебе очень не понравилось до такой степени что начал лить грязь и на пользователей, и на модераторов, которые уже не раз спасли твою жопку от бана. Теперь тема под замком что и ты не можешь в ней писать и понимаешь что или ее открывать для всех и все будут отписывать за твои кривые руки, или сносить всю чтобы очистить тебя от пазора недобридера которые крестит все со всем, врет насчет процесса и не разбирается что будет в результате. :elk:

Так что тоже не поддерживаю, пусть лучше ее откроют снова. Пусть останется тема волчьишкиного пазора. :friend:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.18 12:21

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Asmodey, спасибо за комплименты и внимание не здоровое ко мне , но ты мне не интересен и выводы твои жесть.

Смоуктуновский, ни как не успокоишься, гадишь мне изза угла , Мужик! ))

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


Последний раз редактировалось SeriyVolk777 18.07.18 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.18 12:21
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
А давайте пойдем еще дальше и дадим нашему братишке Серому Elk'у админские права на редактирование чужих сообщений, чтобы его победы в спорах стали еще триумфальнее. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.18 12:30

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
SeriyVolk777 [06.07.18 11:21] писал(а):
Asmodey, спасибо за комплименты и внимание не здоровое ко мне , но ты мне не интересен и выводы твои жесть.


Выводы мои основаны только на той информации, которую я получил от уважаемых бридеров с этого ресурса из обычных топиков о селекции и из ЛС с ними. Но раз до тебя дошло что выводы жесть, то может когда-нибудь дойдет что и работа твоя жесть - и подход, и дело, и результаты. :elk:

PS. Всех благодарю за поддержку, ваша молчаливая К+ сразу показывает в чьих сообщениях имеется хоть какая то толика истины :friend:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 22:37
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
SeriyVolk777 [06.07.18 11:21] писал(а):
но ты мне не интересен

Чувак,ты так нихуя и не понял :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 23:13

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Цитата:
Asmodey, Ты показывал свою кривую работу, комментировать которую по-твоему мнению было нельзя.

Создай тему с комментариями обо мне и пиши там че хочешь раз так сильно тебе это нужно! А это тема где я просто показываю свою работу + отзывы о моих семенах.
Цитата:
Asmodey, врет насчет процесса и не разбирается что будет в результате. :elk:

Реально кроме оскорблений че то серьезное можешь сказать?
Цитата:
Asmodey, Пусть останется тема волчьишкиного пазора

Там только ты позорился и пара твоих друзей!
Лао,
Asmodey,
Смоуктуновский
где в слове подосрать Яица?
Я не вижу!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


Последний раз редактировалось SeriyVolk777 09.07.18 10:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 23:21

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2923
SeriyVolk777, у тебя дефицит внимания :D тема не про тебя, нет надо отписаться и начать говно опять это, хочешь снести свою тему ни кто жалеть не будет. Чиркани по этому поводу компетентным людям. Молча как делают мужики :notice:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
SeriyVolk777, ты устроил здесь шпиёнский роман прям, у всех пересчитал друзей.
У меня больше всех 5 я рад, друзья привет.

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.18 12:26

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Лао, почитал за что тебе кляп дали последний !
Ты еще и по национальному признаку людей оскорбляешь!
Asmodey, RUN!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


Последний раз редактировалось SeriyVolk777 18.07.18 13:45, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.18 12:50
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
Наркоман какой-то. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.18 13:03

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2923
SeriyVolk777 [11 июл 2018 13:26] писал(а):
по национальному признаку людей оскорбляешь!


хочешь поговорить об этом?
задавай вопросы которые тебя волнуют! :hmmm:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.18 13:30

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
Смоуктуновский [11.07.18 11:50] писал(а):
Наркоман какой-то. :facepalm:


Опять самый ровный подтекать начал. :lol: Я уже аналогию с дрожжами приводил :facepalm: :elk:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.18 15:03

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2923
SeriyVolk777 [11 июл 2018 13:26] писал(а):
почитал


Справедливо будет заметить что мои "высеры" как ты их называешь (хотя высером можно назвать сообщения с наездом или хамством) хоть можно почитать, в отличии от твоих правдивых сообщений. :wink: которые ты сразу же трешь после прочтения того кому ты пишешь.
SeriyVolk777, ты чо доебаться до меня решил, мы же пообщались уже. Может пишешь надеясь что не получишь ответа???

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.18 03:06
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
SeriyVolk777 [11.07.18 12:26] писал(а):
Ты еще и по национальному признаку людей оскорбляешь!
Это нормально и свойственно любому обществу - не любить чужаков. Соответственно, чужаки тоже живут своим обществом и не любят местных и остальных. Ебанутые толерашки регулярно получают доказательства своей неправоты, некоторым даже помогает. И если ты считаешь, что гастер имеет такие же права, и ничем не хуже тебя, ты просто дурак, жизнь тебе рано или поздно это докажет :friend:
Предисторию вашего срача не знаю, за творчеством вышеотписавшихся комрадов не слежу, потому считаю своё мнение беспристрастным :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.20 17:58
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2008
Сообщения: 323
Дневник: Читать (17)
Прошу указать внятную причину удаления из форума Курилка » Оффтопик » Позитив » Анекдоты - VI двух сообщений с анекдотами, а именно: сообщение от 23.07.20
редакция И. ЭФЕНДИЕВА, Wolfram писал(а):
Говорят, когда Молла служил у Тимура, произошел такой случай.
Одному богачу очень нравился сад соседа. И он хотел как-нибудь завладеть им. Сосед не соглашался продать свой сад и всегда говорил:
-- Нет, сад свой я не продам. Каких трудов мне стоило вырастить его. Теперь все мое богатство в нем. Каждый день хожу я по саду и радуюсь.
Богач понял, что по своей воле сосед сада не продаст. Тогда деньги, отложенные на покупку сада, он отнес городскому правителю, судьям, главному везирю и подкупил их. А потом возбудил такую кляузу: <<Я видел во сне, что покойный отец моего соседа был должен сто золотых моему покойному отцу. Теперь я требую: или пусть сосед вернет мне отцовский долг, или отнимите у него сад и отдайте мне>>.

Соседа вызвали в суд. Сколько тот ни умолял, ни взывал к справедливости, все было тщетно. По решению суда сад у него отняли.
Сосед пожаловался городскому правителю, но тот утвердил решение суда. Тогда обездоленный бедняга передал свое дело Тимуру. Тимур поручил главному везирю разобраться в нем и вынести свой приговор.

Везирь, конечно, тоже утвердил решение суда.
Бедняга потерял всякую надежду. Жители его квартала посоветовали ему пойти к Молле Насреддину и все рассказать ему—только Молла может помочь его горю.

Бедняга пошел к Молле и рассказал все, как было.
-- Не унывай,--ответил Молла. – Завтра на рассвете приходи ко дворцу Тимура. Как с осла снимают вьюк, так я отберу твой сад и верну тебе.
На другой день рано утром он пришел ко дворцу и увидел, что Молла, подобрав полы своей чохи, роет киркой землю под дворцовой стеной. Он удивился и спросил:

-- Ай Молла, что ты делаешь?
-- Возьми лопату, кирку и помогай мне, -- ответил Молла, -- сейчас отсюда вылезет твой сад.
Бедняга подумал, что Молла, наверно спятил с ума.
А тот, смеясь, сказал:

-- Я понимаю, ты думаешь, что я рехнулся, но я в своем уме. С такими людьми надо поступать так, как я задумал. Возьми кирку!

Бедняга взял кирку и принялся помогать Молле. Оказывается они копали под стеной спальни Тимура.

Тимур от стука проснулся. Дворцовые слуги всполошились. Они вышли и увидели, что Молла успел подрыть стену так что она вот-вот обрушится. Слуги донесли об этом Тимуру. Тот встал и сам пришел к Молле.
-- Ты что, -- спросил он, -- с ума сошел? Что ты делаешь?
-- Я видел во сне, что мой покойный отец закопал под этой стеной семь кувшинов с золотом. Возьми кирку и копай вместе со мной. Половина того, что мы найдем—тебе, половина—мне.
-- Не сходи с ума,--сказал Тимур.—Вылезай оттуда. Этот дворец построен сотни лет тому назад. Тогда на свете не было и дедушки твоего отца.
-- Знаю,--ответил Молла.
-- Раз знаешь, так чего же копаешь?
-- Копаю потому, что видел такой сон.
-- Глупец, разве то, что привидится во сне, всегда бывает правдой?
Молла поднялся и расправил плечи.
-- Я как раз хотел, чтобы ты сказал именно это. Теперь послушай.
И он рассказал Тимуру всю историю с садом бедняги, а потом спросил:
-- Теперь, о повелитель, ты мне скажи: почему у богатых и сановных людей сон всегда бывает истинной правдой, а у бедняков—ерундой.
Тимур не знал, что ответить.
Молла начал опять рыть под стеной и сказал:
-- Или сейчас же отмени приговор суда, накажи кого следует и верни бедняге его сад, или я буду копать, пока не найду золота.
Тимуру ничего не оставалось, как только отменить приговор.
и сообщение от 05.08.20, которое дублировалось, после удаления, 08.08.20 и в третий раз 13.08.20
редакция И. ЭФЕНДИЕВА, Wolfram писал(а):
Однажды под вечер Молла возвращался с поля. Двое детей дрались на улице. Молла подошел к ним и увидел, что в руках и них ворона. Один тянул ворону к себе, крича: <<Она моя!>>, а другой – к себе, тоже крича: <<Она моя!>>.
Молле стало жаль ворону, и он спросил:
-- Что случилось? Почему вы деретесь?
Один из мальчишек ответил:

-- Я увидел, как эта ворона залетела в свое гнездо и сказал об этом ему: <<Вот, посмотри, гнездо здесь>>. Потом я подставил спину, он залез мне на плечи, взял ворону и теперь говорит: <<Она моя>>.

-- Конечно, моя, -- сказал другой мальчишка. – Если бы ты сумел, то поймал бы ее сам.

Видя, что ребятишки вот-вот растерзают ворону, Молла отнял ее у них, дал им гривенник и сказал:
-- Жалко ворону. Отдайте ее мне. Я выпущу ее, пусть летит, куда хочет. А вы возьмите эти деньги и купите себе халвы.

Мальчишки обрадовались, взяли деньги и убежали, а Молла выпустил ворону.
Ворона взмахнула крыльями, взлетела и села на спину буйволице, пасшейся поблизости.
Молла посмотрел на нее и сказал:
-- Молодчина ворона! Она совсем как ловчая птица! Смотри, как ловко схватила такую громадную добычу!
Молла потихоньку подкрался, схватил ворону, посадил ее на руку, как сокола, и вместе с буйволицей отправился к себе домой.
Когда стемнело, хозяин буйволицы после долгих расспросов пришел, наконец, к Молле и потребовал свою буйволицу.
-- Почему она твоя? – спросил Молла. – Еще наши предки охотились с соколами за дичью. Буйволица – моя добыча. Я выпустил свою птицу, и она поймала буйволицу.
Они долго спорили, и в конце концов дело их попало к кази. Тот вызвал к себе Моллу и спросил:
-- Почему ты не отдашь этому человеку его буйволицу?
-- Кази ага, -- ответил Молла, -- к счастью, здесь никого нет, мы с тобой поговорим с глазу на глаз. Выслушай меня. Я подсчитал, что из молока этой буйволицы каждый месяц можно, сбивать десять фунтов масла. Если из этих десяти фунтов я буду отдавать тебе пять, можешь ты по книгам закона посчитать мою ворону соколом, а эту буйволицу моей охотничьей добычей?
-- Иди и готовь масло, -- сказал кази.
Молла ушел. Через несколько дней кази вызвал и хозяина буйволицы и Моллу. Ссылаясь на ученые книги и на свободы законов, он доказал, что буйволица принадлежит Молле.

Прошли дни, недели, -- месяц пришел к концу. Кази послал к Молле за маслом. Молла взял кувшинчик, наполнил его жидким навозом буйволицы, покрыл сверху слоем масла толщиной в два пальца и принес кази.
-- Молла, -- сказал кази, -- смотри, не забудь принести и в следующий месяц.
-- Будь спокоен, -- ответил Молла, -- каждый месяц я буду приносить тебе кувшин такого же масла.
Когда Молла ушел, кази сразу же открыл кувшин. Он попробовал масло пальцем раз, другой, а на третий почувствовал, что у масла какой-то странный вкус. Ковырнув еще раз, кази увидел, что кувшин наполнен навозом.
Он так рассердился, что тут же послал за Моллой. Молла пришел, и кази сказал ему:
-- Молла, ты дошел до того, что кормишь меня навозом.
-- Во-первых, -- возразил Молла, -- не я кормлю тебя навозом, господин судья, а ты сам его ешь. А во-вторых, ты начал есть его еще тогда, когда на основании закона ворону сделал соколом, а буйволицу – охотничьей добычей.

P.S. mug [m^g] 1) кружка; 2) груб. харя, морда; рыло.

_________________
In God We Trust
[200.000.000,010]


Последний раз редактировалось mihhhhey 23.01.22 01:36, всего редактировалось 15 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.20 19:26
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Уважаемые админы и шарящие люди :notice:
Подскажите пожалуйста, насколько ограничена длина одного поста, и ограничена ли она вообще?
Получился ли в конце цикла поместить весь репорт в первый пост, или надо иметь в резерве 2-3-4 сообщения в начале?
Как заполучить резерв сообщений, если уже кто-то отписал в теме? :rasta:
Заранее спасибо :thumbs:

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.20 19:37
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
dvestidruzei, длина сообщения ограничена.
два-три поста должно хватить.
обычно в начале репорта комментарии не особо информативны и модератор может их удалить. :friend:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.20 09:53
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
dvestidruzei, лучше делай ссылки на посты, чем пихать все на первый. Представляешь как твой репорт будет грузиться у людей со слабым интернетом, если все фотки будут на 1 странице.

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.20 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 857
Amaya, мадам у вас на районе диалап пользуют еще?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.20 13:51
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
dobex, у нас на районе чего только не пользуют, и мой район еще не самый дремучий на просторах нашей необъятной.

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 25 ] 


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M