Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.06.18 14:45

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
VM, классно ты себе аватарку расписал :thumbs: но мелковато как то , особенно для такого борца за справедливость как ты . вот если бы ты на лбу себе такую наколку забабахал , вот это бы был истинный порыв во имя справедливости для олк , :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.18 15:41

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
виталикм, Ты можешь обо мне думать и говорить все что угодно!
Я уже понял, что ты в дружественных отношениях с модераторами, видимо ты был очень гостеприимен и сделал все, чтобы заманить к себе в гости и создать образ, щедрого добрячка, который годами безвозмездно мешками раздает корм для курей и всех олкашей приманивает к себе в гости, чтобы потом использовать этих людей в своих интересах.
Теперь понятно, что они по твоей просьбе периодически вычищают, в твоих темах все что тебе не нравиться.
Но подобные факты, совсем не делают тебе заслуг, скорее наоброт!
Много уважаемых гроверов, задавали тебе важные вопросы, но ты не посчитал нужным ответить на них, и даже делаешь вид, что их и не было!
Как почти 10 страниц исчезли по мановению волшебной руки, надежного коммерческого партнера из твоей темы Многолистка ll .
Ты думаешь, что этим ты не проявляешь Уважение к другим участникам форума ?
Все они не из твоей касты и небыли у тебя в гостях, поэтому просто не достойны твоих ответов? Так ?

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.18 15:47

Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 84
на попуск нада

_________________
:sun: милашка зайчик ваш любимый котик бергамотик :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.18 16:19

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
VM [10.06.18 15:41] писал(а):
Теперь понятно, что они по твоей просьбе периодически вычищают, в твоих темах все что тебе не нравиться.

ты бы не преувеличивал моих возможностей , ибо я не имею влияния на модераторов , а вычищают они ваш флуд , ибо для него есть место в курилке , и там есть пару тем обмывания моих костей , но не как не в садоводстве.
VM [10.06.18 15:41] писал(а):
Много уважаемых гроверов, задавали тебе важные вопросы, но ты не посчитал нужным ответить на них, и даже делаешь вид, что их и не было!

я не отвечал по одной причине , этим уважаемым гроверам лень почитать тему , ибо я на эти вопросы регулярно отвечал ранее
VM [10.06.18 15:41] писал(а):
поэтому просто не достойны твоих ответов? Так ?

сначала эти гроверы смачно в меня плюнули , затем их заинтересовали вопросы по селекции
-у меня буржуй опылился дичкой , что будет если я опылю его буржуем вновь , че получится ? вот на эти вопросы я не отвечаю ? а почитать первый и второй закон менделя слабо ? там в акурат по этому поводу все и расписано и показано , о чем я ранее неоднократно и говорил , пестик над этим поглумился , вы поддержали , а потом пошли вопросы :facepalm:
а потом ты расписал свою аву , лоб надо было расписывать , может тогда хоть че то в твоей голове задержится, а то сквоздняком все мысли выдувает , остается лишь тяга к справедливости.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.18 17:07
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 471
Кто то не дооценивает олковских камрадов. И переоценивает себя! VM че вырастил поделись?! Впечатлением :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.18 17:35
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 741
NewFormula [10.06.18 18:07] писал(а):
Кто то не дооценивает олковских камрадов. И переоценивает себя! VM че вырастил поделись?!


А что это даст ?
просто VM - больно воспитанный и мягкотелый :rasta: дерзости ему надо добавить :notice:
Спаведливость ! Яйчик такой белый и пушистый - лапонька и тут его волк серый ам и пиздец - где справедливость :notice: какая на хуй справедливость :pray: темболее в наше время :rasta: Спаведливость - это дело интимное :pray: справедливость ни всем дана а избранным - тем кто сумел найти общий язык с тем с кем он хочет наладить - справедливость !
Справедливость - это когда бензин по 40 копеек за литр - это когда зарплата у королей говна и пара (слесаря что в говно ныряют) под 200 К в месяц , справедливость - это ....... и бла бла бла бля и можно бесконечно про это природное ( редкое ) явление разговаривать :friend:
У меня вот последнее время по два ника - этот мне сам Джангл подогнал ( нет возможности рамсить ) а вот с другого можно :thumbs: пусть тот банят а этот всегда на связи :friend:
Так что два ника заебись :thumbs:

_________________
всюду сильно пахнет яблоками - тут особенно !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.18 18:17


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
А я хочу спросить у Джанкла,почему у нас нет своей крипты-ОЛКоинов или ОЛКнафтингов..вместо кармы можно бы было пулять,за семки расчитываться,прямо не отходя от кассы..VM назначить главным...он справедливый и ему не безразличны сторонии денежные операции,вот даже и сейчас,без всякой заинтересованности ведёт разьяснительную работу,среди молодёжи..то есть всё и так идёт к тому,что надо имать свою криптуу,ёптиль. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.18 18:36

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
x

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


Последний раз редактировалось hammurappi 18.12.18 08:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.18 19:06

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
zhopasruchkoy, и голосовать если че тоже ахуенно :rasta:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.18 19:21

Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 84
норкомания или как это назвать

_________________
:sun: милашка зайчик ваш любимый котик бергамотик :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.18 22:42

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
виталикм [10.06.18 16:19] писал(а):
ибо я не имею влияния на модераторов , а вычищают они ваш флуд , ибо для него есть место в курилке

Флуд там и правда имел место быть, но только от твоих друзей которые постоянно пытаються заболтать тему, тем самым усложнив задачу модератору отделить зерна от плевел, в курилку тему Многолистки говоришь перенести ? Здравая мысль, поддержую! :lol:
виталикм [10.06.18 16:19] писал(а):
этим уважаемым гроверам лень почитать тему , ибо я на эти вопросы регулярно отвечал ранее

Ты опять проявляешь к ним не уважение, по твоим словам выходит,. что они КАК ДАУНЫ , не видят твоих ответов ранее и как попугаи переспрашивают постоянно, мне со стороны виднее, я этого не заметил, если ты уже писал ответ на их вопросы, кинь им ссылочку - авось образумяться! :spy:
виталикм [10.06.18 16:19] писал(а):
а потом ты расписал свою аву

Ну так, долго ждал тебя - хотел поговорить нормально, ты постоянно динамишь с ответами - молчищи и игноришь, а может и прячешся - хз!
Пришлось стать клоуном - штобы привлеч наконецто твое внимание и поговорить с тобой. Куда деваться - "охота пуще неволи!" :notice:
виталикм [10.06.18 16:19] писал(а):
сначала эти гроверы смачно в меня плюнули , затем их заинтересовали вопросы по селекции

А ты не заметил - что это не они сначала плюнули, а ты их оплевал и думал они тебе это простят ? :hmmm:
виталикм [10.06.18 16:19] писал(а):
а почитать первый и второй закон менделя слабо

Да не слабо им почитать, и потому они имею звание гровера, просто ты постоянно Гонишь пургу с важным видом и делаешь вид , что фсе путем - и так и надо. :smoke:
Виталь, я не сторонник спектаклей и клоунады, будь мужиком и давай просто в теме там поговорим по нормальному по мужски - без игнора и динамо, и я обьясню почему люди на тебя обиделись или затаили злобу - хз - как хочешь назови :friend:

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 08:54
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
VM, жги родной,ломай всех через колено и тебе воздастся :rasta: По вере твоей :pray:
"Сэмэн засунь ей под ребро,смотри не обломай перо,об это каменное сердце,суки подколодной"(с) Очень обострённое чувство справедливости,прям воспалёно-нездоровое :rasta:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 10:40

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
славян, может тайный поклонник :rasta:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 13:52
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
GROUBLIN, уже боюсь и предположить :facepalm: Соглашаюсь,абы не торкалося мэнэ,кстати торкнуть украинское слово :notice: :rasta:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 14:11

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
x

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


Последний раз редактировалось hammurappi 18.12.18 08:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 15:40
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
hammurappi, позитив должен же быть :smoke:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 16:14
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
VM [10.06.18 09:45] писал(а):
я попытался об этом сказать камараду ЧД в лс - но получил в ответ игнор.
Ты не один такой. Несколько раз жал квадрат в Гайдпарке, когда укропитеки совсем охуели, в ответ тишина. Всем похуй, а Маклауду и Дядьке в первую очередь. (вот смотри, я тут выше для усиления эмоциональной окраски чуть нарушил правила, матюкнувшись, так даже предупреждения не будет :mrgreen: ). Последуй их примеру. Эти кандомы, на которых ты нажаловался, на самом деле просто хуйня, буквы на экране, так что забей. Косяк. И от всей души дунь, а потом послушай хорошую песню. :friend:

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
Вот, конечно, не в тему, но не могу пройти мимо, да простит меня Великий и Могучий Админ :pray: :mrgreen:
zhopasruchkoy [10.06.18 17:35] писал(а):
Справедливость - это когда бензин по 40 копеек за литр - это когда зарплата у королей говна и пара (слесаря что в говно ныряют) под 200 К в месяц
Вот скакого бы хера так было? Что и бензин по сорок коп., и при этом слесарь низкой квалификации( с высокой в говно не полезешь :friend: ) 200тыс получал( чего, кстати?)?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 17:59
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
славян [11.06.18 13:52] писал(а):
GROUBLIN, уже боюсь и предположить :facepalm: Соглашаюсь,абы не торкалося мэнэ,кстати торкнуть украинское слово :notice: :rasta:

Врёшь у украинцев Тора и тем более Одина небуло усё украли у нас и даже борщ :lol: слово торкнуло от слова получить по кумполу молотом Тора никак не иначе :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 19:05
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Мимо, есть стосуватися,а есть торкатися :friend: Вот про энто слово и речь :smoke:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 19:18
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
славян [11.06.18 18:05] писал(а):
стосуватися,а

Это потусоваться означает? :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 19:18

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
x

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


Последний раз редактировалось hammurappi 18.12.18 08:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 19:32
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2016
Сообщения: 280
Чот я прочёл и не понял сути вопроса. Вопроса в принципе не нашёл.Или я его пропиздоглазил? Киньте ссылку, плз. :friend:

_________________
хуярец, кирилл и олкадий - шишковидение шишковидцев (швидец) конь-посконь игого и конь блед а-а-а :cough: :svin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 19:50

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
juarez, Та еще не было вопросов бро, Дядька ведь так и не ответил, тоже динамит, :rasta:
че мне тут лосей кормить вопросами то, я другой способ нашел за базар к ответу призвать :elk:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Какие накуй вопросы, бей в ебло еби гусей! :)

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 22:37
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2016
Сообщения: 280
Виталик - от сохи. Сам месит грунт, сам месит семки, сам отвечает на вопросы. Ты-то чо хочешь. сформулируй в вдух предложениях и подкоррекируй первый пост. А то бдя мы должны тебя понимать. Пока это выглядит так - пьяное говно наорало в Обратной связи. Вивталик плывёт туда куда он плывёт. короче - собака брешет, а караван идёт. В чём проблема-то? :hmmm: Соберись, тряпка. :rasta:

_________________
хуярец, кирилл и олкадий - шишковидение шишковидцев (швидец) конь-посконь игого и конь блед а-а-а :cough: :svin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.18 08:36

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
juarez [11.06.18 22:37] писал(а):
В чём проблема-то?

juarez [11.06.18 22:37] писал(а):
Виталик - от сохи. Сам месит, сам себе отвечает на вопросы

juarez [11.06.18 22:37] писал(а):
Ты-то чо хочешь. сформулируй

Дык уже две недели на форуме Формулирую, :rasta: за базар надо отвечать если ты мужик!
И витальке надо не прятаться за спинами модераторов, а отвечать за всю ту пургу которую он нагнал за много лет на форуме, иначе он будет посмешищем и я ему в этом помогу :pray: :thumbs:

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 171 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Еврокомиссия приняла новые стандарты регулирования КБД и ТГК содержащих продуктов

в форуме Cannanews

dett

0

251

25.03.22 08:33

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. JAHncle так дело не пойдет!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Обратная связь

предрассветный

38

1803

22.07.19 13:38

Космонарк Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К черту правила

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Обратная связь

poma2015

26

955

01.10.20 15:45

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Изменились правила тестирования школьников на наркотики

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

anton090

32

1360

13.10.20 15:59

not665 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M