Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.06.18 04:33
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
VM, :friend: Радуйся, что тебе не отвечают модераторы в ответ на кляузы о нарушении правил форума. Этим они дают тебе карт-бланш, можешь использовать это молчание, и материться на форуме, посылать неприятных тебе персонажей и ебать гусей и т.д, и т.п, ну или что ты там чуть выше расписывал. Никто не предъявит, ведь ты сразу поднимешь старые письма - типа, а хуле, им всем можно, а мне нет! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! Чо за хуйня, уважаемый модератор! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 07:34
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 741
VM [13.06.18 19:04] писал(а):
а желтенький квадратик за то что у модератора ЧД , нехватило мозгов


:( Обидно даже маленько :notice: ведь модератор ЧД - это я :( я всегда думал . что адекватно людям шары раздаю :pray: получается у меня нет мозгов :facepalm: пайду по плакаю
VM, - мы тут с бугром посоветовались и пришли к выводу :notice: что модерировать тебя будет от ныне ЖОР - это один из самых опытных и грамотных модераторов :pray: мы даём тебе право на оскорбления других пользователей и вообще можешь вести себя как хочешь :( я всё же поплакаю. если ты не против :(
VM, - хотя есть и другие модераторы - которые предложили твою кандидатуру в качестве модератора :notice: чё бы ты понял насколько сложно , перечитывать все высеры которые здесь пишут разные пользователи :friend: посмотрим на что ты способен :pray: посмотрим на кого ты будешь закрывать грлаза а на кого нет !
Вообще бугор говорит , что самые правильные и жестокие модераторв - это женщины :notice:

_________________
всюду сильно пахнет яблоками - тут особенно !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 07:59
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
zhopasruchkoy [14.06.18 07:34] писал(а):
модератор ЧД - это я

zhopasruchkoy [14.06.18 07:34] писал(а):
VM, - мы тут с бугром посоветовались и пришли к выводу .............. мы даём тебе право на оскорбления других пользователей и вообще можешь вести себя как хочешь
VM, Ну чё, я ж говорил :notice: .Вот оно, счастье! биби гусей :facepalm: Освободите красивого белого лося! :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 08:35
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
hammurappi, VM, бывает и так,что же делать :( Всё равно спасибо Вам,братам-акробатам,за чудные дни смеха :rasta:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 09:19

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
zhopasruchkoy [14.06.18 07:34] писал(а):
ведь модератор ЧД - это я

Братка, ты знаешь - ты не плохой модератор и возможно хороший человек, но нужно учиться у старших товарищей, таких как водник, маклауд,- они такой херней как ты не занимаються, и реально профессионалы своего дела! Если и делают предупреждения, то только по делу, по твоей работе заметно обраное. Вот из за твоего не правильного понимания статьи:
Цитата:
3.8 Вы ленивый и занимаетесь оверквотингом (процитированное сообщение не должно превышать ваше собственное). Оставляйте от цитаты только необходимое. Те, кому интересно, прочтут источник.

Я решил попросить Джанкла - убрать кнопку цитата внизу под сообщением, так как она провоцирует народ нарушать правила форума!
Это же как ловушка, на хищного зверя :brow: Я поймаю тебя в капкан!
Многие форумчане, пользуются ей - так как заходят с смартфонов и планшетов,а там одним пальчиком - крайне не удобно оперировать текстами!

И по поводу Оставляйте от цитаты только необходимое., зная что сообщение подтерешь - я запостил цитату где меня открыто оскорбили, почему ты решил что это не самое необходимое в цитате ?
Про то, что Ясень, теперь превратился в самый строгий раздел форума, я ваше молчу :facepalm:
А навязывание двойных стандартов на форуме, пионерам начинаеться с Ясеня - и потом на форуме появляются неадекватно себя ведущие молодые люди, это же болезнь - и ее надо лечить! :pray:
Возможно мои возражения не уместны, но я готов привести примеры - которые совсем не украшивают наш форум и раздел Ясен! :!:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
славян [14.06.18 08:35] писал(а):
спасибо Вам,братам-акробатам,за чудные дни смеха

Нема за шо Братка, я сам угораю с Вас все это время :rasta: :friend:

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 09:27
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
VM, так это взаимное :thumbs: Тогда будем продлевать друг другу жизнь :thumbs: Вот,что значит раста-братство :notice: :pray:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 09:39
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 741
VM, - Всё твоё негодование -мне понятно :notice: опыта и вправду у меня очень мало :pray: Водник и маклауд - это тоже один человек :pray: вот поэтому они так похожи по адекватности !
Ясень дело такое - там можно можно адекватный диалог вести Но и многое прощается - нежели в разделах таких ка гидрапоника / открытй / закрытый грунт :notice:
VM, - если кто то хочет , кроме тебя - то я уйду с дороги :pray: пусть отпишеться каждый кто хочет , что бы мне сам бугор влепил бан :thumbs: наберём 1000 лайков и я уйду достойно :pray:
VM, - очень бы мне хотелось набраться опыта в общении и модерировании :( знаешь ни всё так гладко и в моей жизни - бывает и у меня плохое настроение :pray: ты прости меня если я что-то сделал ни так :(
VM [14.06.18 10:19] писал(а):
Я решил попросить Джанкла - убрать кнопку цитата внизу под сообщением


Да он говорил мне - что тебе эта кнопочка мешает - мы подумаем над твоим предложением :pray: просто сча Бугор на МАльдивах из оффшор бабосы вывел - гуляет :thumbs: сказал как загар ляжет - приедет - всех к жукам майским распинает :pray:
VM [14.06.18 10:19] писал(а):
я сам угораю с Вас все это время


Я тоже ору в голосину :lol: :friend: спасибо за пазитив

_________________
всюду сильно пахнет яблоками - тут особенно !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 10:42

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
SeriyVolk777 [14.06.18 10:34] писал(а):
че ко мне в репорт поперлась мадам? я же тебя вздрючу сука !

О братка прювет! Та ты там опять косячишь и я пришОл там тебя спасти! :elk: :facepalm:

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 10:52

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
SeriyVolk777, Ну так вздрюч меня в своем репорте! Или ты балабол ? :brow:

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 11:07

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
SeriyVolk777 [14.06.18 10:55] писал(а):
а в своих репортах я тебе не отвечу

Значит ты не мужик, а девочка ? :rasta: :friend:

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 11:15
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 741
:notice: ребята прежде чем дрючить кого - оденьте меня - НА СВОЙ ТОЛСТЫЙ ОГУРе-е-е-е-Ц :lol:
Презерватив :lol:
Пре-е-е-е-зе-е-ерватии-и-и-в :lol:
Гандон я :lol:

Натягивай меня -я-я-я-я-я на свой конец :pray:
На свой толстый - краный огуреец :pray:
натягивай меня :notice: :sucks:
На всю балду

Презе-пре-зе през-зе рватив-в-в-в :lol: А-ха-ха-ха-а--аа-

_________________
всюду сильно пахнет яблоками - тут особенно !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 11:17

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
SeriyVolk777, Бро, вот тут для тех кто не понимает чем ты занимаешься, есть обьяснение - им будет полезно почитать, и последить за развитием беседы далее.
fpost4843460.html#p4843460
Весь твой бизнесь на форуме уже летит к херам, так как ты полный ноль и в грове и в селекции!
Беги срочно и затирай свои посты в своих ряженных темах, я тебе даю шанс :brow:

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 11:31

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
SeriyVolk777 [14.06.18 11:26] писал(а):
у меня из-за тебя все семена на год вперед купили!

Ну слава Джа , ты теперь себе новый лед купишь, :rasta: тока смотри - когда предьявы начнут кидать, не веди себя так - как со мной :notice:
А то плохо закончишь, :smoke: а для тех кто не знает о твоих методах получения гермикафф, я донесу в разных топиках, чтобы они потом не потратили несколько месяц на буттерброд с маслом :brow:

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 11:38
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Да хорош уже сраться. Знаете анекдот такой:
один другому говорит: спорим на сто баксов, что ты кусок говна не сожрешь? Поспорили, другой сожрал. Потом он говорит, типа, спорим, что ты-то не сожрешь, поспорили, первый солжрал, Потом сидят такие, и один другому говорит, ты знаешь, мы только что говна за просто так нажрались :mrgreen: . вот также и вы:
-ты мудак!!
- нет это ты мудак!
И сидите, опплёванные, всё заебись :facepalm:
:facepalm: :facepalm: Пиздец бля, взрослые мужики :shock:
Мне думается, вам обоим по бану влупить надо, в назидание остальным горячим :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 11:44

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
VM,
Цитата:
ты теперь себе новый лед купишь, тока смотри - когда предьявы начнут кидать, не веди себя так - как со мной
А то плохо закончишь, а для тех кто не знает о твоих методах получения гермикафф, я донесу в разных топиках, чтобы они потом не потратили несколько месяц на буттерб

лучше татуху на лбу выбей!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 11:45
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
Это интернет, дядя Коль. Садись, вот на табурет. Вот тебе клавиатура, тут нахуй всех посылать надо - ты приноровишься.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 11:47

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
SeriyVolk777 [14.06.18 11:44] писал(а):
лучше татуху на лбу выбей!

Уже! :elk: Теперь мы братья и надо и тебе ее также выбить на глупой башке твоей ! :facepalm:

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 11:53
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
взрослый [14.06.18 11:38] писал(а):
Мне думается, вам обоим по бану влупить надо
оодному за провоцирование конфликта, другому за то, что регулярно ведётся на эту провокацию. Не разбираясь, кто прав, кто нет :friend:
"Вы все дураки и не лечитесь, один я тут в белом пальто!" Вот прямо про вас написано, хи-хи-хи. :mrgreen:


Последний раз редактировалось взрослый 14.06.18 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 11:53

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Цитата:
VM, Теперь мы братья и надо и тебе ее также выбить на глупой башке твоей

Никакой ты мне не брат , ты очевидно просто моя бывшая!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
взрослый, и тебе за то что влазишь бан))

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 12:20

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
SeriyVolk777 [14.06.18 11:53] писал(а):
ты мне не брат

АВАТАРА напомнил :elk: ты наверно ТСЮТЭЙ - будущий вождь клана ГРОВБРОВь. :rasta:
Бро ну так до тебя еще не дошло, что ты ошибочно принял методы селекции и делаешь так как не надо этого делать? :brow:

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.18 04:35
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
SeriyVolk777 [14.06.18 11:53] писал(а):
взрослый, и тебе за то что влазишь бан
Кто здесь?? :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 171 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Еврокомиссия приняла новые стандарты регулирования КБД и ТГК содержащих продуктов

в форуме Cannanews

dett

0

251

25.03.22 08:33

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. JAHncle так дело не пойдет!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Обратная связь

предрассветный

38

1805

22.07.19 13:38

Космонарк Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К черту правила

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Обратная связь

poma2015

26

955

01.10.20 15:45

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Изменились правила тестирования школьников на наркотики

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

anton090

32

1363

13.10.20 15:59

not665 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M