Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 14  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.01.19 11:01
Заголовок сообщения: Re: критика модерации

Регистрация: 29.09.2018
Сообщения: 349
всё просто, Чёрный Дед это который с Дзаги, у него ещё магазин семян EuroSeeds, так что если вы не согласны с его политикой модерации - не покупайте у него семена :smoke: он мне только что сегодня предупреждение вынес после того как я сказал, что в индоре советую растить фотопериоды и не растить автоцветы на 18/6, ну видимо он беспокоится, что у него продажи из-за моего сообщения как-то могут упасть, коммерция же везде, все пытаются буржуйские семечки с 200%-ной наценкой впарить российским гроуверам, чёртовы перекупщики-спекулянты сидшопы, расплодилось вас :twisted: вообще, предлагаю Джанклу провести рейтинг сидшопов, и оставить в спонсоров 5 старых магазинов (суперсемена, пакалоко, семяныч, икса, ну и ещё кого-нибудь, только не Sovoc), а остальных выгнать к чёртовой бабушке, а то набрали по объявлению :mrgreen: и модераторский состав обновить заодно, чтобы больше свободы слова было, и гнать, гнать всех старых напыщенных авторитетов поганой метлой с голой жопой по Арбату и Тверской :notice: а то развели тут бардак и пидарестию, нелюди

_________________
Первый опыт «30 кустов в 5-литровках/1х днат-600/тент 1.5х1.5м/земля/GHE Flora - удобрения». Закончен.
Gorilla Breath, Sapphire Scout, Orange Sherbert / Днат-600 / GHE Flora, осмос+сода. Вега. - активный гроурепорт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.01.19 14:07
Заголовок сообщения: Re: критика модерации

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
Самарский, И. Ганди подмолоди :rasta:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.01.19 13:35
Заголовок сообщения: Re: критика модерации

Регистрация: 16.12.2018
Сообщения: 227
Граждане модераторы! Прекращайте бухать когда модерируете! А то вы с пьяных шар не отличаете оверквотинг от цитирования!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.06.19 09:20
Заголовок сообщения: Re: критика модерации

Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 80
Модеры-нарканамы. Таки шо от них хотите?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.06.19 20:54
Заголовок сообщения: Re: критика модерации

Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 80
ЧД какой-то мне влепил кляп на месяц за бобра. Представляю теперь ЧД как очень худого обиженного жизнью, постоянно обижаемого в школе молодого человека, которому наконец-то дали немножко власти. И вот он как супергерой теперь за бобров кляпы раздает и представляет своих жертв амбалами или профессорами институтов. Я думаю, что за этот пост мне кляп не положен? Ведь форум именно для обсуждения модерации?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.06.19 21:38
Заголовок сообщения: Re: критика модерации


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8454
Дневник: Читать (1)
NEIZVESTNII [24.06.19 20:54] писал(а):
ЧД какой-то мне влепил кляп на месяц за бобра. Представляю теперь ЧД как очень худого обиженного жизнью, постоянно обижаемого в школе молодого человека, которому наконец-то дали немножко власти. И вот он как супергерой теперь за бобров кляпы раздает и представляет своих жертв амбалами или профессорами институтов. Я думаю, что за этот пост мне кляп не положен? Ведь форум именно для обсуждения модерации?


А мне кажется, что тебе вообще кляп вынимать не надо - самое место ему в твоём вафле ой, фуфломёте; бегло просмотрев - я понял, что пока так и происходит с твоим органом речевым (может и другими!) соответственно, модерация на высоте; уж не знаю - стоит ли тут описывать, как я представляю себе «неизвестни» (и вообще, интересно ли кому/чьи либо представления, особенно ущербных людей - о модерации форума!), но надеюсь что я четко прояснил свою позицию относительно конкретного случая модерации :smoke: и не успел тут нафлудить на шар :facepalm:

Ха-ха, амбал, которого ЧД представляет - это ты? Не, ты профессор института, наверное..
Стоп, я понял - ты жертва (аборта, разве что! Прошу считать цитатой сие высказывание :notice: )
Ну, такой богатый словарный запас - минимум доцент :elk: , Алень-де-Лон! :
Жаль только полный рот вафель, пардон, кляпов :friend:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.06.19 22:13
Заголовок сообщения: Re: критика модерации

Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 80
:hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.06.19 22:30
Заголовок сообщения: Re: критика модерации


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8454
Дневник: Читать (1)
NEIZVESTNII [24.06.19 22:13] писал(а):
Не обращайте внимания на обиженного.
Тимофейчик49 с вафельным зайчиком
и вафли есть перестанет. Школота.

Базара нет - тебе месяц без вафли во рту сложновато будет, ты без них как без хлеба :rasta:
Мистер NEIZVESTNII007 :elk:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.12.20 02:39
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2020
Сообщения: 381
А я наоборот щитаю шо тут какая то анальная модерация! Мы же не в институте благородных девиц, а на форуме нарко котиков. Даёшь возможность лёгкого тролинга каждому зелёному тролю! :shy:

_________________
Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч (с)


Последний раз редактировалось Fangorn 15.12.20 21:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.12.20 21:39
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2020
Сообщения: 381
Считаю что тут модеры зазвездились и по беспределу бананы раздают на право и налево! :facepalm:

Сижу тока в ясене, ибо единственный (моё имхо, тапками не швыряйтесь) более менее одекватный Модер там! И это Жор ,и он покрайней мере по беспределу старается не бананить. Может и объяснить что и как, и пригрозить, а потом уже справедливо карает.

Тут плин хотел орехов пионерии подкинуть.
Так меня Маклауд по беспределу одарил предупреждениями. Вот не знаю сегодня меня или завтра забанит! :facepalm:

Спрашиваю у него в личке, в чем дело, почему нельзя пост оставить. Нифига не объясняет. Тупо бананит и все. Ну поставьте тогда одмином бота! :facepalm:

Запарол раздачу нехороший человек! Я два дня думал как все сделать по уму, старался, упаковку начал собирать. И что?!

Пишет один чел (провокатор может) за орехи мало инфы мутный ты мол тип. Я ему уточнил описание и тут мне пачками предупрежления летят от Маклауда. Пишу в личку разобраться. Никакого конструктива тока хамит мне. Ну понятно я молодой сдесь а он же сам админ.

Короче выводил меня в личке борзотой своей.
Спрашиваю его, куда мне описание слать чтоб все сразу видили. Молчит не отвечает. Пишу а куда тогда написать шо ты срываешь раздачу и шо не будет орехов людям. И что... Пишет никуда писать ненадо, я удалил все посты твои :shock: :shock: :shock:
Фига се! Радикальное решение какое и беспредельное. Я просил его удалять что ли!
Пишу Джанклу, а тот, Маклауд, вырвал одну мою фразу из контекста и выставил меня мудилой типа я на попятную пошел.

Врешь редиска! Не так быдло все. И я человек слова. Не привык из за Козлов всяких и мелких неприятностей на попятную идти.
Раздам как и хотел, но меньше (благодарите его ибо интузиазма поубавилось)!

И теперь предварительно буду все посты свои на преМодерацию слать одминам. Например Джанклу. Пущай сперва проверит на соответствие правилам, а потом я постить буду.

У меня мало предупреждений осталось. Теперь только так! :facepalm: :( :spy:
637295

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Самое фиговое в этой ситуации что я даже не знаю что не так сделал. А модератор бот наверное, не может объяснить что не так.
Это печально :facepalm: :(

_________________
Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.12.20 21:58
Заголовок сообщения: Re: критика модерации

Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 242
Fangorn, Они делают свою работу. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.12.20 03:59
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2020
Сообщения: 381
seedsural,
Плохо делают. Не все правда...

Модератор в первую очередь должен форумчанам помогать. Наставлять, разъяснять и все такое. А не баны раздавать, отвечая на вопросы мол читай правила форума.

Поставьте ботов админами.

_________________
Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.12.20 05:41
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2019
Сообщения: 340
Уже не в первый раз пострадал от раскрученного маховика репрессий. Модераторы делают свою работу не за страх, но за совесть. Ну а то, что учиняют произвол, так это нормально - в противном случае на форуме творился бы форменный бардак. Отдельные личности, широко известные в узких кругах лишь спят и видят, чтобы неустанный модераторский взор ненадолго потух, и они смогли бы вылить на страницы ресурса сотни говна и прочего интеллектуального мусора.
Но нет, как око Саурона, он бдит сквозь поток информации формации и не даёт наркоманам распоясаться.
Конечно, круговая порука и чувство безнаказанности присутствуют, в конце концов модераторы тоже люди. Скорее даже сверхлюди. :pray: :rasta:
Цитата:
Модератор в первую очередь должен форумчанам помогать. Наставлять, разъяснять и все такое. А не баны раздавать, отвечая на вопросы мол читай правила форума.

Модератор кому был должен, всем давно простил. Ишь ты какой, наставлять ему надо. Вот тебе шаров и понаставили, радуйся и клепай семки. :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.12.20 23:21
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Fangorn [15.12.20 21:39] писал(а):
У меня мало предупреждений осталось. Теперь только так
прерви свой эпистолярный фонтан на месяц( ну что за надобность непременно писать?), просто почитай. Это не сложно. Шары рассосутся, можно снова устраивать раздачу и дразнить Маклауда :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.12.20 00:32
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Вообще на Новый год надо банить одного модератора по желанию толпы, чтоб остальные не расслаблялись. :notice:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.12.20 01:11
Заголовок сообщения: Re: критика модерации

Регистрация: 29.10.2019
Сообщения: 227
Fangorn, ну маклауд личность интересная меня на старой анкете тоже постоянно задирал по любой мелочи.хотя справедливости ради в личке оказался больмаля адекватным человеком нормально поговарили подискусировали обсудили причины растолковал вроде правильно все чин чином и правила я всетаки нарушал несмотря на то что я думал что предвзятое отношение ко мне было и нарушение пустяковое и пришли к выводу что модеры не боги а обычные люди со своей точкой зрения и пониманием ситуации и нас полно таких думающих( нас дофига касячащих а можерам за всех косяки подчищай даже по мелочам вполне возможно нервишки у человека вскипели) что мы правы а посути разобраться правила есть правила и они едины для всех мыже не в правительстве находимся где где депутаты подстраивают законы под свои блага.мы слава богу не вправительстви мы тут обычные люди одинаковые как бы потому закон у нас един для всех и правила должны соблюдаться нашим сообщемством иначе начнется такой же бардак как в правительстве. так что давайте жить дружно относиться ко всему с пониманием и если конфликты всеже встречаются то разрешать их мирным диалогом


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.12.20 02:41
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
zmiy [21.12.20 01:32] писал(а):
ообще на Новый год надо банить одного модератора по желанию толпы

а в чем смысл этого?
выпустить пар из обиженых модерами?

нормальных модырей в теме нужно еще поискать :roll:
ну забанят, через 5 секунд восстановят :hmmm:

нормальная тут команда, умеют и выводы делать, и прислушиваться к обоснованной критике :thumbs:
да, конечно все со своим виденьем правил и поддержания порядка
но, я лично, представляя что за гимор данной работы, сам бы низачто не подписался в модерство
и уважаю чужой труд.
:friend:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.12.20 02:47
Заголовок сообщения: Re: критика модерации

Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 242
Fangorn, плохо или хорошо вас критиков хоть попой жуй) :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.12.20 02:54
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
vodkupey [Вс дек 20, 2020 8:41 pm] писал(а):
а в чем смысл этого?

А без всякого смысла, для интриги, чтоб булки не раслабляли. :pray:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.12.20 19:02
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2020
Сообщения: 381
Ахурамазда,
БдЯ какой же ты клёвый! Лизнул модераторам, молодому юзеру щелбанов наставил (себя имею ввиду), ну просто молодец.
Уверен и по жизни ты где нить в офисе хорошо устроился. Сидишь небось во вконтактике за деньги и нифига не делаешь :D :friend:

Нет уж, про то что модераторы всем кому должны, простили - это ты мощно не прав. Ответственность должна быть!

А кто будет помогать мне новенькому!? Если я не понимаю чего то в правилах.
Это называется "рак форума". И у него уже первая стадия, пока первая. Мое имхо

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Nosferato,
За маклауда я пока тока одно хорошее могу сказать. За него Жор заступается, наверное не просто так. У меня от маклауда категорически отрицательное впечатление.

Вообще...
Иногда...
Джанклу бы следовало...
Показательно приструнить какого нить ретивого модератора. Шоб знал что на каждую шишку есть шишка и побольше! :notice:
А пока я щитаю что тут рука руку трет и модераторы устроили деспотию и анархию. Творят что хотят! И в личку пишут ехидно, "жалуйся Джанклу!". Тоесть они даже его не боятся, значит НЕ УВАЖАЮТ! :notice:

*Хотел бы шоб Джанкл прочел это и подумал над этим на досуге :D

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
seedsural,
Вот и жуй :lol:
Ну так давайте все критикии обьеденимся и вылечим форум от рака, пока тока первая стадия и метастазов ещё нету. Жалко форум таки, я тут почти с двухтысячных

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
zmiy,
Я с тобой бро на тыщу процентов согласен! :friend:
Я сам начальник небольшой. Тоже слежу чтоб подчинённые не халтурили. Но и у меня выше по званию начальник есть. И он, "сношает" меня в кавычках время от времени. Именно шоб булки не расслаблял.
А то так, мы бы всей сменой на форумах сидели заместо работы :roll:

_________________
Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.12.20 19:38
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Fangorn, а можешь кратко и тезисно, по пунктам
чего тебя не устраивает и в чем "деспотия и анархия"?

поворчать оно конечно приятно, но надо как-то конкретизировать :hmmm:
а то выходит какой-то бессвязный бред.

из личного опыта как общения в личке так и в этом разделе
вывел для себя заключение - нормальные они..
адекватны ресурсу. :rasta:

не всегда мне нравятся их решения, но никто не затыкает рот по их обжалованию

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.12.20 19:43
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2020
Сообщения: 236
vodkupey [21.12.20 19:38] писал(а):
но надо как-то конкретизировать

Тебе ж сказали прямым текстом - модераторы Жанкла не уважают. Этого мало? :(


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 21.12.20 19:45
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
СуперНоль, это проблема Админа и Модераторов :roll:
меня больше заботит плоскость модеры - юзеры

и вот тут, вы мил человек, спец :thumbs:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.12.20 19:49
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2020
Сообщения: 236
vodkupey, просто товарищ фангорн еще не знает, что тутошние модераторы - тролли. Особенно у них популярна игра в "плохой" -"хороший" модератор. "Добрый "Жор в душу залезает, сочуствует, а "плохой" Макклауд потом это топчет с сатанинским смехом. Затем в модераторской потешаются над душевными муками нзадачливого юзера, возмущенного несправедливостью :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 21.12.20 19:56
Заголовок сообщения: Re: критика модерации
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
СуперНоль, дедовщина как она есть :facepalm:
кумовство и круговая порука :facepalm:
откуда эти люди понахватались эдаких манер???
откуда??? :shock:

хз, вот если взять тебя, то до Волчка в гм всё было относительно в колие
а затем ты разошелся (размашисто :thumbs: ) и теперь уже 3й год выхватываешь баны то там то тут :hmmm:

мне лично непонятно зачем доводить до бана.
этож надо по новой клепать акк, снова влезать "в доверие жертвам"
чтобы по новой забанили

столько трудов уходит в песок :sucks:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 6 из 14  [ Сообщений: 330 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 14  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Первый свободный от модерации топик

[ на страницу...: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Обратная связь

zmiy

349

4712

03.05.20 13:03

Rasta Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M