Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

Достойно ли относится Модератор aqua к своим обязаннстям/привилегиям модератора
ДА. Он достойный модератор, и ты зря на него гонишь. 38%  38%  [ 28 ]
НЕТ. он 3.12 какой модератор и все ты верно отписал, но я с этой бандой не связываюсь. 30%  30%  [ 22 ]
Есть чо? 22%  22%  [ 16 ]
Иное мнение. 11%  11%  [ 8 ]
Всего голосов : 74
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.11.19 18:38
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
года полтора назад, один одаренный индивидум стартанул топик, в котором надвал меня пидром и гарцевал как мог. я, не нарушая правил ресурса, поддрочил его в личке. в ответ от начал оскорблять меня везде, где это возможно. я спокойно обжаловал. достигнув максимального уровня предупреждений, индивидум, со второго - идентичного аккаунта, стал вводить пользователей в заблуждение, относительно моей сексуальной ориентации 9 а ведь я любил тебя, Мандаринка), Мусена..

phpBB [media]


https://www.youtube.com/watch?v=eog2Ew_qWXU

я обратил внимание модератора(Маклауд отсуствовал, значит был там только Аква), на нарушение правил ресурса по п. 1.3 - никакой реакции. меня продолжают оскорблять. я невинно ответил, ну не молчать же когда тебя пидрами поносят! - получаю там же за троллинг 2.13. и негодуя, опять же понимая, что с вас тут куй правды добьешся, я перестаю посещать ресурс.

прошло время, вроде устаканилось. меня опять ковыряют, я не нанося прямых оскоблений, как могу отбиваюсь от злопыхателей, которых конечно, никто не тормозил своевременно, и меня, сироту куячит репрессивной дубиной предупреждений тот же модератор Аква. Считаю, что этот модератор не в состоянии достойно нести корону модератора, потому что позволяет своим эмоциям гарцевать над фактами.

кто считает так же, или имеет пря противоположеное мнение, прошу отписать в этом топике.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


Последний раз редактировалось Durvasa 21.11.19 20:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 18:51
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Durvasa, может всё таки игнорить троллей, да и фсё, в чс там отправить? :roll: накуя тебе эти сражения с ветряными мельницами, какая нах разница как тебя называют если к тебе это не имеет отношения :hmmm:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 18:52

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2923
Durvasa, :friend:
Голоснул 1 :friend:
Меня Аква много раз думаю спасал от бана, за что ему :pray: :friend: а кто здесь святой?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
FrizzleFry, :friend: тоже начал пользоватся чс, нормальная штука :mrgreen:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 18:54

Регистрация: 25.08.2019
Сообщения: 347
Я в замешательстве. С одной стороны - остроумный человек. Но с другой стороны - политически заангажирован. А модератор должен быть беспристрастным. Долой, короче :mlnw:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 18:56
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
FrizzleFry, :friend: вот представь, ты курнул, припил кофе, открываешь ОЛК, а там топик, о том, что лично ты пидарас,и еще и модер подзуживает. ты бы успокоился?

я как бы, если не в состоянии повлиять на ситуацию, то обостряю и высвечиваю. хорошо, за мой счет типо поездили, я с радостью бращу на это внимание общественности. понимаю, что не имею влияния на ситуацию, но может этим злым людям станет стыдно? :lol:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 18:57
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
а модератор всегда прав есле ты не в курсе, у них модерская неприкосновенность :deal:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 19:01
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
FrizzleFry, я в курсе. :thumbs: на репутацию неприкосновенность тоже распространяется? :wink:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 19:03
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Durvasa [21 ноя 2019 18:56] писал(а):
вот представь, ты курнул, припил кофе, открываешь ОЛК, а там топик, о том, что лично ты пидарас,и еще и модер подзуживает. ты бы успокоился?

я прст не вкурю начешуя доказывать, что ты не пидорас если ты не пидорас? :hmmm: я бы либо просто не заходил в топек, ну или зашел бы что-нибудь угарное бы написал и больше не совался :rasta: у троллей слишком много свободного времени и энергии :elk:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Durvasa [21 ноя 2019 19:01] писал(а):
на репутацию неприкосновенность тоже распространяется?

на ремутацию распространеняется модерский похуизм :notice:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 19:11
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Durvasa, хер знает, меня тут тоже пидорасом называют, одно время в каждой теме, где я писал, за мной ходили 2 уебана баха и его угрюмый оруженосец и печатали какой я гей.
И тут очевидно только одно - обращать на них внимание это играть в их игру, где они называют тебя пидорасом, а ты злишься..
Это не та игра, в которую следует ввязываться.. Даже кнопку с жалобой никада не жамкал, похер ваще на таких людей. Дзен :thumbs:
Ты знаешь притчу ошо про ученика и говно?)?

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 19:11
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
FrizzleFry, а я не доказываю что я не пидарас, я спокойно треплю нервы оскорбителю, не нарушая правил ресурса, раз уж у него хватило мозга мне отписать в лс и опять что то там пропердеть, заодно и в топике про 3/12 васю поездил. ну константирую некоторые научные факты о своих опонентах, не более :shock:

но если я не нанес прямого оскорбления и лишь поддерживаю беседу, почему меня наказывают, ведь, по сути, я невинный агнец!

почему можно с нескольких аккаунтов писать, что я имею иную сексуальную ориентацию, тем самым вводя пользователей в заблуждение ( Теперь меня девушки не любят!!), а популяризировать некие научные факты о приматах - нельзя? Доколе?

чем, по отношению к премногоуважаемым правилам ресурса :pray: Да пребудут они вовеки вековаминь :pray: правилам я хуже кого то еще? :hmmm:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
debuzz, неа. про говно не знаю. :(

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


Последний раз редактировалось Durvasa 21.11.19 19:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 19:24
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
говонопритчу в студию! :gluck:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 19:24

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Акву на мыло :friend: я из за него 4месяца в ясене просидел. Кстати череда банов то же с гомотемы началась :hmmm: Где пидоры, там сразу баха и аква

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 19:35
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
зануууда, :friend: мало того, я несу материальные потери. от этих ужасных несправедливостей, я стал курить намного больше анаши, потому что очень нервничаю и потерял покой и сон. Кто возместит мне ущерб? Будем откровенны, авторитаризм, гомофобия, беспредел и коррупция проникла во все слои русскоязычного общества, даже в модераторскую ОЛК . Печально и стыдно.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
да я в СЕ напишу, даже в саму ООН. Пусть Вам станет стыдно.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 19:39

Регистрация: 25.08.2019
Сообщения: 347
Durvasa [21.11.19 19:35] писал(а):
гомофобия,

c гомофобией ты борщанул. Модераторы к пидарасам благосклонны в основном :roll: Их даже разбанивают :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 19:40

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2923
FrizzleFry [21 ноя 2019 20:06] писал(а):
Durvasa [21 ноя 2019 18:56] писал(а):
вот представь, ты курнул, припил кофе, открываешь ОЛК, а там топик, о том, что лично ты пидарас,и еще и модер подзуживает. ты бы успокоился?

я прст не вкурю начешуя доказывать, что ты не пидорас если ты не пидорас? :hmmm: я бы либо просто не заходил в топек, ну или зашел бы что-нибудь угарное бы написал и больше не совался :rasta: у троллей слишком много свободного времени и энергии :elk:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Durvasa [21 ноя 2019 19:01] писал(а):
на репутацию неприкосновенность тоже распространяется?

на ремутацию распространеняется модерский похуизм :notice:

Да не скажи, я тролю по вечерам, днем дел до муя а зайдёшь на пол часа зависнешь здесь :mrgreen:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 19:42
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
pavelpavel [22.11.19 00:39] писал(а):
Durvasa [21.11.19 19:35] писал(а):
гомофобия,

c гомофобией ты борщанул. Модераторы к пидарасам благосклонны в основном :roll: Их даже разбанивают :notice:


возможно, там какие либо приватные договоренности :hmmm:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 19:42
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Лао [21 ноя 2019 19:40] писал(а):
Да не скажи, я тролю по вечерам, днем дел до муя а зайдёшь на пол часа зависнешь здесь

ты полутролль наверное :pray:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 19:58

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 100
Durvasa, "любая власть говно" забыл у кого в подписи. Хрен ты от них, правды добьёшься, я это ещё в 2014 понял. Жополизов и подсерал они любят. Всё общение с ними через нахуй. Забанят? Не обделаться бы от страха. :mrgreen: Просто рассчитывай на это и ничего не жди :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 20:01
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Марек, :friend: я ничего и не жду. просто высказываю свое мнение в соответствующем ситуации разделе. оскорблений и неадеквата не допускаю. примус починяю :smoke:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 20:06

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 149
[quote="pavelpavel []Я в замешательстве. С одной стороны - остроумный человек. Но с другой стороны - политически заангажирован. А модератор должен быть беспристрастным.

например Политковской до собственной убиенной смерти как было быть " не заангажированной политически " если совесть и ум говорили ей что " один чилавек" подонок и мудак. как ей было быть молчаливо нейтральной а? :hmmm:
какой уибанский тренд сечайс семимильными шагами топает по всем весям " я равнодушен к политике" ...как из этого получаются "обыкновенные уиобки" Чикатило которым бытовым хулиганом числится.
или кто ответит на вопрос где еще "не политика" а где уже пиздец как красных квадратов на растрел на цепляют?
кто имеет право под личиной " политической нейтральности "-как ориентира навязанного правилами выдавливать СОВЕСТЬ из существа и в том числе на этом ресурсе? :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 20:11
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Frukt3m2, :friend: полностью негодую вместе с Вами

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 20:12

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 149
Дурвася..Слоник! :friend: общество в обществе признает тебя нормальным человеком и предлагает тебе на обращать внимания на распространенное нынче доведенное до профессионализма явление измазать Человека говном к которому ты реально не имеешь никакого отношения -не ведись не обращай внимания игнор тебе в помощь. Нормальные а их всеже большинство не смотря на времечко ВКУРСЕ что ты тот кто ты есть . нервы не востанавливаются их беречь надо :mrgreen: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 20:13

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 100
Durvasa, личку не вижу твою, сам мне напищи, раз такие темы создаёшь, не врубаешься, что происходит :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 20:20

Регистрация: 25.08.2019
Сообщения: 347
Frukt3m2, нихуя не понял, что ты написал. Использование знаков препинания улучшает восприятие написанного. Но по смыслу уловил, что как минимум ты со сной не сонгласен, а как максимум .. (даже представить страшно) :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 20:24
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Frukt3m2, :friend: я просто хотел прояснить позицию администрации, чем я хуже кого? привел факты. ждите ответа :lol:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 174 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление соцветий конопли уменьшает ощущение усталости

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

12

646

25.05.22 18:06

Xer13 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M