Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 9  10  11  12  13  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.12.20 00:31
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2020
Сообщения: 381
sohg,
Ты я гляжу этим постом научную степень получить планируешь

_________________
Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.21 23:22

Регистрация: 14.10.2020
Сообщения: 406
Как можно раздать семян, чтобы не светить свои данные?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.21 23:26
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2014
Сообщения: 185
LeafFeels [14.01.21 23:22] писал(а):
Как можно раздать семян, чтобы не светить свои данные?

На новой почте даешь номер другого человека(существующего уже в базе).
Они не проверяют. И спокойно отправляешь.

_________________
Shwarzenegger's Farm


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.21 23:33

Регистрация: 06.10.2019
Сообщения: 162
Fangorn, я походу малость пропустил но суть вобщем понятно .насчет правил что модеров обсуждать нельзя прописано правилами тут ничего не поделать и то что не знал про это не отговорка.разве что поднять вопрос на голосование справедливо это или нет и может добьемся того что модеры не боги и имеют не только права и обязанности но это отдельный вопрос.
по поводу раздачи может чтото невкурил но думаю суть проста условия раздачи многим показались мутными или странными.людей понять тоже можно отсуда следует вопрос репорта в анкете нету откуда семечки?ну репорты ладно ктото боится палева кому то лень согласен. откуда семки тогда кто может подтвердить что продавал или давал?ладно можно сказать в магазине покупал(подтвердить никак никамуж свои данные по рпо светить нехотся хотя у многих они левые мало кто на свой адрес покупает.
по поводу взаимоотношений тут другое ну каму охото тратиться хотя бы на конверты хотя если в планах продавать то про вложения финансовые в раскрутку должно быть известно.а для этого не обязательно раздавать сотни желающим из котрых 80 процентов получат и забьют.достаточно найти 5-10 провереных кто условия всех раздач выполняет это незатруднит.
простодушие?поскольку сам был зеленым и сам побирался когдато?верю и даже на конверт сколько он шас ну пусть 50р тратиться необязан(кстати шприцы тут ненужны вовсе подскажу в гфрированой картонке все доедут мне помнится если память не изменяет так чувак один присылал все целы главное чтоб непопадали в угол где индексносчитывающие валики неподавили и те места сзади где штампы ставят непопали ну уж если терзают сомнения от сотового поликарбоната квадратную трубочку вырезать да много вариантов стоит голову включить.
ну тут базару ноль 50р не деньги никто даж незаикнется хотя если наберется несколько сотен как ты говаришь сумма внушительная.хотя не если пару челдов отпишутся что ничего непришло врятли удастся на почку свалить. а если кто недоверяет простому письму заказное я уже писал в теме повторюсь;;;;;;;;

а чтобы избежать кидалова в яндекс деньгах есть такая функция защитить отправление кодом протекции. если я ничего не путаю то получатель увидит что средства ему перечислены но снять их неможет пока ему отправитель несообщит код.и получатель денег(продавец семян)подстрахован он видит средства реально перечислены и отправитель(покупатель семок)его тоже ненадует пообещав что расплатится как письмо придет поскольку боится предоплату делать в связи с бывшими разводами.и назад денег невернет непередумает..

и отправитель денег(получатель семок )тоже спокоен поскольку знает что продавцу обманывать вообще неайс поскольку нигроша неполучит. да и ему самому и никак ненадурить средства отправлены назад невернуть. все ровно будет происходить никто никого ненамахает

ну разве неизвестно что пришлет раздающий но это уже другой другой вопрос..у кого будет реп в анкете или какая то инфа о происхождении семок например получены с раздачи и размножены но и этому должно быть какое то подтверждение

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
LeafFeels, а каким ты образом засветишь?простое письмо понятно любые левые правдоподобные инициалы и адрес для видимости.с заказным тоже самое при отправлениии заказного разве паспорт спрашивают?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.21 23:44
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2017
Сообщения: 32
Пять репортов- допуск к раздаче. Материал раздачи на фотках из репорта.
Какие проблемы? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.21 23:49

Регистрация: 14.10.2020
Сообщения: 406
Ок, я ничего не отправлял, поэтому не знаю, а при получении паспорт спрашивали до недавнего, теперь по штрих-коду выдают.
Я думал отправить кому немного семян, но это видимо проблемно. В смысле хотелось бы не просто их отправить, а увидеть хоть какой-нибудь реп. Но да, вряд ли кто-то заморочится этим.
Смотрите, кто-то захотел мои семена, допуска к раздаче нет, но что ему мешает отправить мне адрес отделения почты и на чье имя мне отправлять письмо???


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.21 23:53

Регистрация: 06.10.2019
Сообщения: 162
требуют насколько известно при получении а при отправлении вроде нет не требуют.если требуют всетаки или также для получения семян без палива то када паспорт спрашивают говаришь что в системе зареган тогда никакого паспорта не нужно нужет только телефон в руках на какой придет смс чтоб оператор мог подтвердить по словам знакомого оператора необязательно чтоб ты был лично с этим телефоном хоть родственик хоть друг придти может оператору это не важно ему подтвердить только действие нужно а уж сам ты или ктото тел спиздил это уже не его проблемы. а для этого обзаведись левой симкой сейчас это несложно.ловишь какого нибудь алкаша или бомжа желательно не в своем городе а соседнем даешь ему на 1-2 пузыря водяры он идет по своему паспорту регается на почте с твоим левым телефоном и все вы разбежались после обмывки он и лицо твое невспомнит .и все при любых почтовых действиях говаришь что зареган и называешь инициалы того бомжа и дело в шляпе или насколько известно в почте можно онлайн самому зарегаться но это точно не знаю

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
а насчет увидеть реп полистай темы отзывы с раздачи разных раздающих посмотри кто репы ведет или хотябы отписываются в теме с раздачи выкладывают фото с этими людьми можно иметь дело также заведешь тему с раздачи и они также будут выкладывать фотки и описывать как проросло что выросло и какой эфект это на мой взгляд даже лучше и удобнее и для тех кому получил отчитаться и для тебя все в одном репе

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:
Смотрите, кто-то захотел мои семена, допуска к раздаче нет, но что ему мешает отправить мне адрес отделения почты и на чье имя мне отправлять письмо???[/quote]
какого доступа чтото я невкурил давай как вместе откроем раздел поставщики семян и оборудования- бесплатная раздача семян и прочтем правила для раздающих.так вроде ничего не сказано о том что какой то доступ нужен каждый желающий может провести раздачу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.21 01:12
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
LeafFeels, ты видимо не понял для чего раздачи бесплатные делаются :) Ну в смысле для чего топик придуман был. Намёк "каннабей" :smoke: Размышляй :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.21 01:22

Регистрация: 06.10.2019
Сообщения: 162
помоему на разных языках беседуем причем тут канабей? какого доступа нету к раздаче?если хочешь в последствии продавать на канабее то сперва необходимо себя подтвердить зарекомендовать а именно в раздаче провести беспл раздачу нескольким людям которые подтвердят что присылал. потом же тебе разрешат зарегаться на канебеее и быть продавцом.если же у тебя в планах нет торговать именно на канабее то можешь забить большой и толстый. если у тебя в планах душевно бескорыстно подогнать нуждающимся семок и посмотреть на плоды своих творений или чтоб люди посмотрели оценили и в личку тебе писали бро зачет а семок неподгонишь? то провести раздачу тебе никто не запрещает только сперва прочти правила особенно топик для раздающих и желательно посмотри как оформляются посты раздающих чтоб не вышло как с товарищем выше разногласие отого что он неправильно оформил.если всетаки есть сомнения накалякай текст своей раздачи и отпишись любому из модеров данного раздела он посмотрит соотв ли правилам твой пост и даст добро на размещение или скажет что не так


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.21 02:53
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
burunduslik, твой текст как твой ник... у меня глаза поплыли "под 8милей" от твоей писанины. На второй строке я понял, что затупил. А на 3й, что я сейчас кукухой поеду от твоего текста :hypno: Не пиши так больше :rasta:
Хз. Детский сад развели. Мне прислал по осени Sterloc свои (AB,AK49 autofem-офигенные растишки). Он первый раз я так понял рассылал. И не было у него репортов(1 может последний крест или родителей фотки). И никто никого не блочил. Разослал несколько комплектов и сам начал цикл. По времени, по сути, вместе начали.
p.s. не ну реально детский сад... уральские семки и то стараются(лись) :lol:

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
burunduslik, никто не запрещает через личку общаться и слать семки. Вон у меня в репорте текущем первое, что спросили на финише:"семки продавать будешь"? Ну сделал бы я обзорный репорт по факту, а не онлайн. Или же как тут "после 3 циклов опыления". Результат был бы тем же. И семки значит слать не палево, а репорт - палево? Ну збс :spy: Мне почему-то кажется всё наоборот...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
burunduslik, отдать 300р неизвестно кому с регой в 1 день? И пойти на почту посветиться? :) Ваш выбор? Не, не мой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.21 08:53

Регистрация: 06.10.2019
Сообщения: 162
Konokon, ну в састоянии был таком.не хочу тя грузить палево оно с одной стороны и так и так как повернуть с одной стороны наличие репа это не улика где доказуха что растил чел может для пантов с инета со старых репов фотки скамуниздил.слать семти вроде как незапрещено законом не преступление разве что пособничество к подготовке к культивированию. да ну ладно тут можно долго дискусировать так что забьем лучше.......одно скажу точноровные люди с самого начала делают все поровному как полагается репчик потом раздача и т д. а если чел на первых порах начинает тупить под дурака касит типо то ни так непоймет что нетак то и в дальнейшем если не кидок будут траьлы разные а оно многим надо в нашем деле?нет канечно всем предпочтительнее ровность без запарок


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.21 12:54

Регистрация: 14.10.2020
Сообщения: 406
Думаю все же, что те, кто семки приходят забирать на почте палятся конкретно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.21 13:54
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
LeafFeels, постоматы в этом плане :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.10.2019
Сообщения: 162
ну если судить логически есть несколько вариантов
1) у семян есть определенный срок годности и чем старее тем меньше процент всхожести.на продажу такие уже неидут выкидывать жалко.вот магазины и бридеры устраивают раздачи.И им реклама и люди довольны.На мой взгляд явный пример бросидс за что ему уважение он чесно предупредил что 2я категория и поднять все семки врятли получится.но с таким количеством семян даже если поминимуму половина взойдет ито все будут очень довольны..но тут не магазин и не бридет а новоиспеченный пионер и сорта разных магазов так что в данном случае этот вариант неканает :?
2)новоиспеченный бридер свои семки типо подделывает под известные бренды тоже глупость явный тому пример автогров он свои гибриды под своим брендом успешно продвигает все тоже довольны.так что этот вариант тоже неканает
3) а вот серые настряпали фальшивок адреса узнать счем черт нешутит с может найдется несколько дураков которые на свои адреса заказывают да и пробить чела по ай пи в наше время тоже непроблема . так что вполне возможный вариант


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
EmberFire , всегда знал что ты ушлёпок придёшь по весне !! тименоз или подобные кидалы :facepalm: пробив по пикче не дал результатов -молодцы блть научились пиксельнредакторы юзать чтоб не бились дубли. :facepalm:
не знаю откуда картинку скопипиздил но мы и так все знаем кто ты есть :!: :!: если раньше год мог в доверие втератся то щас решил наскоком :shock: прям с первой месаги покидать :facepalm: :facepalm: :facepalm: на пивко с шаурмой не хватает йоба ??
НОВИЧКИ БРАЗЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НИКОГДА НА СЛАДКУЮ ПИСДЕШЬ!! СИДБАНКОВСКИЕ КОРОБОЧКИ ОН РЕШИЛ БЛТЬ НА РАЗДАЧУ ВЫДАТЬ :facepalm: :facepalm: СВОЮ ТЫКОВКУ ВКЛЮЧАЙТЕ ХОТЬ ИНОГДА БРАЗЫ :notice: :notice:
в нижних 100семок в остальных вобще фемки около 40 :hmmm: сколько он бабок теоретически отдал за всё это подумайте?? и чтобы раздать сейчас ?? мне лень щас искать цены этих фирменых паков :facepalm: может кто узнал точней скажет :hmmm: на вскидку сотки на 2евриков тянут эти коробочки если не дороже :facepalm: логически подумайте куй бы кто бабки такие тратил на это добро без цели самому гровить :notice: не раздаются скопом в весну такие вещи :notice: явно ведь не тот случай :facepalm:
EmberFire в быдлоконтактиках тестируй на лохопедство :facepalm: может там поведутся ещё :facepalm: :facepalm:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 1189
burunduslik, так как видится в том и смысл, что б данных насобирать. Ну какой пионер не поведется на халяву в красивых пачках а потом содют
Сидит какой то мусорок без звёзд и думает: " не видать звёзд, как они меня раскусили"

_________________
А я смотрю по DVD "Ну, погоди", у зайца зубы как у Ванессы Паради....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.03.2021
Сообщения: 3
burunduslik [08.04.21 17:44] писал(а):
2)новоиспеченный бридер свои семки типо подделывает под известные бренды тоже глупость явный тому пример автогров он свои гибриды под своим брендом успешно продвигает все тоже довольны.так что этот вариант тоже неканает
3) а вот серые настряпали фальшивок адреса узнать счем черт нешутит с может найдется несколько дураков которые на свои адреса заказывают да и пробить чела по ай пи в наше время тоже непроблема . так что вполне возможный вариант

На Джафоруме и на Дзаги есть раздачи. Там уже меня облизали как могли. Ник - такой же.
Была еще на ГанжаЛиф, но я ее закрыл, как то уныло реагировали.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.21 18:12

Регистрация: 08.03.2021
Сообщения: 22
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.21 18:24

Регистрация: 06.10.2019
Сообщения: 162
кстати неспроста такие мысли не помню где или на этом ресурсе в теме аресты толи еще где была такая инфа что когото там накрыли и куча семян известных брендов была ...а не эти ли семена из вещдоков серые пытаются впарить? :hmmm:

Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:
EmberFire, а ты поставь себя на наши места!!на других ресурсах тоже новоиспеченный пионер?никакой инфы откуда семки и в таком количестве. прости но у меня в голове крутися только та тема когда мусора накрыли когото и там была куча известных фирм семян неоттуда ли с конфиската?
прежде чем обижаться растолкуй народу что почем.твоя вина твой косяк изначально бы обьяснил мол я такой то такойто мой ник есть на таких то ресурсах или я сотрудник вышеупомянутых сидбанков они раздают как выше писал неликвид которые пустить на продажу с пониженой прорастаемостью это подмочить репутацию. а выкинуть руки неподнимаются вполнеж пригодные семки с немного пониженой всхожестью там мол и ребята будут невобиде халява же и нам реклама.....нет всетаки ты немусор мусора они люди неглупые просчитали бы что будут подобные вопросы недоверия и заранее слепили бы какую то легенду


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.21 20:11

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 307
Товарищи смотрящие за олком тоже подтапливают.., видят же что либо засада, либо замануха какая то, и не блочат такие посты. А тут стоит слово сказать, чтоб что то этот персонаж ответил, тут же шар.. Модцыыы... Или чисто посмотреть, пусть раздаёт, посмотрим что будет? :spy: это как если в чате про "раздам бесплатно какие то вещи, одежду и тд, ( сейчас много таких ресурсов), появляется объявление с фоткой кроссов за 1500 евриков, или часов каких нибудь наручных от.. Я не знаю... Буре какого нибудь.. Или Константин вашерон я не знаю ещё кого... Ну понятно же что замануха... Давай эмберфаер, огонь эмбера, ответь что нибудь! В ЧЕМ СМЫСЛ?? Или у тебя комплекс неполноценности и ты хочешь чтоб тебя восхваляли!))... Облизывали его... Облизывали то похоже такие же!.. Что то много вас лизунов развелось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.04.2015
Сообщения: 345
Paladin, та подожди тут такое кино начнеться,этот пеисонаж на джафоруме жизни не давал,он короче дает семена чтоб получающий их поднял на орехи и эти орехи заберет он по 10 центов за орех в количестве от 10-15 тысяч штук,корочезапасаюсь попкорном,будет интересно...
p.s модер прости за флуд...

_________________
Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.21 21:32
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2019
Сообщения: 294
Под размножение предлагают орехи , для диллера то биш для дающего орех, гровер растит материал.,покупают у гровера за рубль , продают типа в банк за два. Есть схема.Возможно это и есть она.,,, а во з м о ж н о серые. :mrgreen:
Эх , выкинул я килограмм семечек конопли для рыбалки, а такие хорошие были, крупные , мощные, чистая тайско - ямайска - афганская индика

_________________
Я люблю себя, и высоко ценю! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2263
fashion, этот персонаж уже на олк и предложение уже паступают людям :friend:

_________________
Мои репорты :
Аут 2015
Automatic White Widow
XSeeds, Харвест

индор, автофем Харвест
Аут 2016.
автоматы ( Индор) зимой, Харвест
Аут 2017
Индор 2019 Фото и Авто Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.21 22:16

Регистрация: 18.02.2021
Сообщения: 23
От бросидс по роздаче его авто фем по 50 сем лично у меня без танца с бубном взршло 48...полноценных крепких растих

_________________
Три рубасика два напасика)))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.21 22:34

Регистрация: 29.10.2019
Сообщения: 227
Буфетчик, ну я в прошлый раз толковые запорол.в этот раз руки зачесались ради эксперимента 4 семки надкусил зубами чтоб треснули.Один правда перестарался испортил. потом в водичку с циркончиком все 3 наклюнулись.но за этих комрадов вопросов нет.Практически у всех репорты как у пупсидс когда он только начинал сразу видно откуда семки и у других комрадов тоже.а эт какой то мутный чел.Ладно бы собственного производства еще как то можно было бы глаза закрыть а это фирменные якобы и непонятно откуда


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 320 ]  на страницу...   1 ... 9  10  11  12  13  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Предложения «Новой наркополитики» по реформе уголовного и административного антинаркотического законодательства

в форуме Cannanews

Stephen

7

962

16.07.19 19:14

2x2x2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждение TorioSeeds

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Оффтопик

ДобрыйСыч

207

2662

28.11.22 17:14

pranoman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. обсуждение возможного Баттла

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Оффтопик

68й

355

3497

12.07.19 17:39

Лао Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Паблики в ВК по теме..Ссылки,обсуждение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

MJspeed

25

796

22.09.19 09:56

GreenFace Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Обсуждение билля легализации стартует в парламенте уже на следующей неделе

в форуме Cannanews

Тимофеич

10

252

23.02.24 21:11

chainmail Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M