Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 41  42  43  44  45  46  47  48  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.04.16 14:14
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14071
Дневник: Читать (1)
IcannabisI, в свое время набросал мануал, но не опубликовал. Вот держи:

Друзья, у меня для вас хорошая новость.
Изображение
Горные гномы, скопив мифрила, выковали новый способ игнорировать РосКомНадзор и реализовывать свое право, данное 29 статьей Конституции РФ.

Сегодня при помощи трех S (shit, sticks and scotch) каждый из вас сможет почувствовать себя немножко хакером. Два паса руками и мы поднимем шестую версию IP протокола.

Итак, подготовим свой компьютер для работы с новой версией протокола IP - IPv6.

1. Назначаем DNS сервера для 6 версии протокола.
Вполне подойдут Google DNS IPv6:
Код:
2001:4860:4860::8888
2001:4860:4860::8844

В сетевых настройках соединения находим Протокол 6ой версии и вписываем их:
170649

2. Устанавливаем и настраиваем Teredo

Запускаем «Редактор локальной групповой политики»:
Пуск –> Выполнить -> gpedit.msc (Редакции: Профессиональная, Корпоративная, Максимальная)
170650
или
Установка gpedit.msc в редакции Windows 7 Начальная, Домашняя

Проходим в раздел "Технологии Тунилирования IPv6":
Цитата:
Конфигурация компьютера –> Административные шаблоны –> Сеть –> Параметры TCP/IP –> Технологии Тунилирования IPv6

170651

В этом разделе выставляем настройки в соответствии с этим списком:
Состояние Teredo –> Включить –> Корпоративный клиент
Имя сервера Teredo –> Включить –> Выбираем из списка:
• teredo.remlab.net (France)
• teredo.trex.fi (Finland)
• teredo.ipv6.microsoft.com (United Kingdom / USA ) default for windows
• teredo.ngix.ne.kr (South Korea)
• teredo.managemydedi.com (USA, Chicago)
• teredo.autotrans.consulintel.com (Spain)

Для надежной и быстрой работы советую: teredo.remlab.net или teredo.trex.fi

170654 170655


Ждем несколько секунд и пробуем зайти на ОЛК напрямую по адресу olkpeace.org
А также на другие заблокированные ресурсы, которые поддерживают новую версию протокола IPv6, например, некоторые торрент-трекеры 8)

_________________
Из сильных и суровых врагов получается прочная обувь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.16 17:21
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 441
СУПЕР!!! :shock: Будем пробывать. :thumbs:

_________________
И снится нам не рокот космодрома,не эта ледяная синева...
Семена здесь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.16 12:38
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 12
IcannabisI [06.04.16 04:51] писал(а):
А как это через ipv6?

в моем случае дома стоит роутер от компании Mikrotik, взял бесплатно адресок у Hurricane Electric, произвел настройку (статьи имеются на хабре).
единственный минус прогрузка страниц медленная, но это все равно удобней чем, искать прокси, впны или анонимайзеры.

и да вспомнил тут еще про freevpn.me, мож кому пригодится.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.16 07:34
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 3162
«У каждого из нас есть право на анонимность в Сети»:
Бесплатный VPN встроен в браузер Opera

Изображение
http://rublacklist.net/16300/ писал(а):
Компания Opera представила бесплатный VPN-клиент с безлимитным потреблением данных в вышедшей сегодня версии десктопного браузера для разработчиков. В компании уточняют:

«В других популярных десктопных браузерах VPN-сервисы представлены лишь в виде расширений, большинство из которых работает по платной подписочной модели или же предлагает ограниченное потребление данных».

VPN от Opera позволяет скрыть IP-адрес, разблокировать файрвол и веб-сайты, а также защитить безопасность в общественном Wi-Fi. Новая функция использует 256-битное шифрование.

Чтобы ее активировать, необходимо кликнуть меню «O», выбрать «Настройки», перейти в раздел «Безопасность» и включить бесплатный VPN. В этой версии пользователи могут выбрать одну из трех виртуальных локаций: США, Канада и Германия. В стабильной версии браузера Opera будет добавлено больше вариантов возможного местоположения.

Напомним, VPN — виртуальная частная сеть — позволяет выходить в интернет с большей степенью конфиденциальности. Чаще всего VPN-клиенты работают в виде расширений, большинство из которых работает по платной подписочной модели или же предлагает ограниченное потребление данных.

Старший вице-президент Opera Кристиан Колондра заявил:

«У каждого из нас должно быть право на анонимность в Сети. Представив бесплатный и безлимитный VPN прямо в браузере, мы избавляем пользователей от необходимости устанавливать стороннюю программу или расширение. Сегодня пользователи Opera для компьютеров получили удобный способ повысить степень конфиденциальности в Сети, а также еще более легкий доступ к своему любимому контенту, вне зависимости от их местоположения».

Скачать или обновить новую версию браузера можно здесь. Приятного сёрфинга!

_________________
мы пионеры новой эпохи, разрывающие оковы матрицы страха, эксплуатации и неравенства, которые тысячелетиями душили планету
мы прорываемся через тьму, чтобы принести на нашу планету новую эпоху любви


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.16 17:21

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 621
Через телефон
Яндекс браузер :thumbs:
Гугл хром :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.16 00:40
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
ухахатыч, <ИССЛЕДОВАТЕЛЬ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ВСТРОЕННЫЙ В OPERA VPN — ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОКСИ>
https://xakep.ru/2016/04/25/opera-vpn-proxy/

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.16 01:11

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
:hmmm: как можно через браузер вообще технически реализовать впн да еще и не меняя при этом настроек пк это же не сервак. только прокся, и скорее всего статическая. на хроме тоже есть решение подобное давненько уже http://www.epicbrowser.com

Добавлено спустя 7 минут:
да и отклик был бы хз каким.. или по всему миру нужны серваки с обслуживанием а это дорого


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 21:32
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
olegatorrr [22 ноя 2011 22:15] писал(а):
это ток начало. Скоро будет как в Китае.

Вряд ли речь идет о так называемом «китайском фаерволе» (система фильтрации интернет-трафика в Китае. – «Ведомости»), говорит источник в правительстве. Но возможность отключиться от мира и работать внутри страны необходима – это вопрос безопасности, слишком много трафика проходит через внешние точки, считает он.
http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/05/27/642739-chinovniki-hotyat-internetom


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.16 23:40
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14071
Дневник: Читать (1)
Программа Blockcheck.

Скачайте, распакуйте архив и запустите программу. Blockcheck протестирует способы блокировки, которые использует ваш провайдер, и выдаст результат/рекомендацию.

_________________
Мистические знаки появлялись на моем теле не раз, и теперь я понял, что когда-нибудь умру.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.16 21:38
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Сегодня впервые ко мне постучалась паранойа. Суть в том, что через домашний шнур на олкпис.орг теперь не зайти - хром говорит что соединение сброшено, хотя домен пингуется и трейс проходит без проблем. В хостс добавил исключение, но это никак не помогло. Хотя, .сс работает

Раньше всё работало четко. Проверил на нескольких браузерах и осях. Перетрусил настройки роутера - ничего необычного. Нахожусь я на территории ЕС и, если честно, не думал что тут кто-то мониторит русскоязычные рессурсы подобные. Чето я очкую, Славик :) не зовоночик ли это для меня.

Блокчек не помог, к слову. Говорит никто ничего не блокирует. Теперь вот думаю стоит ли паранойить али перейти на ТОР для браузинга ОЛК.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.16 00:39
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14071
Дневник: Читать (1)
MrFish, у нас были изменения на сервере. Если ты вводил www.olkpeace.org , то попробуй без www забить адрес. Тот же результат в хроме?
Вряд ли кто-то в евросоюзе будет тебя отслеживать подменой сертификата или чем-то подобным.

_________________
Цвет глаз унаследовал от матери, а татуировки от отца.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.16 12:43
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2009
Сообщения: 146
Ребята! добрый) а в случае если ваш провайдер usb-модем) который блокирует все и другого покрытия нет, есть варианты? качать сюда фото

_________________
Не важно! как тебя зовут) важно что ты можешь)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.16 02:15
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
JAHncle, хм. Вроде без www было, уже точно не скажу - на измене выкосил все :) сейчас глянул - работает .орг Можно спокойно ехать за новыми семками. Спасибо :rasta: успокоил :sun:

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.16 16:43
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2009
Сообщения: 146
Добрый)один умный человек типо! програмист)сказа, что на usb-модемах какой то плавающий iP и работать на этом сайте я не смогу, но я могу! но только в яндексе и с постоянной ракетой, вылетать перестало! когда старт модема прописал в Яндексе, до запускался через explorer, а vpn флеха не тянет? мож кому понадобиться

_________________
Не важно! как тебя зовут) важно что ты можешь)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.16 22:48
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Vladimirgold, ого. Я, вроде, не последний человек в о всяких ИТ вопросах, но ваш пост до конца вкврить не смог :rasta:

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.16 00:13
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2009
Сообщения: 146
MrFish [04.08.16 00:48] писал(а):
Vladimirgold, ого. Я, вроде, не последний человек в о всяких ИТ вопросах, но ваш пост до конца вкврить не смог :rasta:



Добрый) не спорю меня трудно понять с первого раза, ну сорри, долго с китайцами общаюсь пора завязывать, в чем вопрос,))) я тоже не ведаю))) как все заработало, х.з.! билайн модем запускается в браузере, в отдельном окне ну вот так они его прописали. сделал Яндекс главной страницей в опциях и установив режим турбо на постоянно вкл. модем запускается в Яндексе, до этого модем запускался в окне expl но не в нем не в Яндексе работать не получалось выкидывало даже режим турбо не помогал, все.
есть реально безумная идея почему не работало) но ее на потом) :smoke:

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
MrFish [04.07.16 23:38] писал(а):
Сегодня впервые ко мне постучалась паранойа. Суть в том, что через домашний шнур на олкпис.орг теперь не зайти - хром говорит что соединение сброшено, хотя домен пингуется и трейс проходит без проблем. В хостс добавил исключение, но это никак не помогло. Хотя, .сс работает

Раньше всё работало четко. Проверил на нескольких браузерах и осях. Перетрусил настройки роутера - ничего необычного. Нахожусь я на территории ЕС и, если честно, не думал что тут кто-то мониторит русскоязычные рессурсы подобные. Чето я очкую, Славик :) не зовоночик ли это для меня.

Блокчек не помог, к слову. Говорит никто ничего не блокирует. Теперь вот думаю стоит ли паранойить али перейти на ТОР для браузинга ОЛК.


Ну пусть я последний человек в ИТ), но то же ни чего не понял) :thumbs:

_________________
Не важно! как тебя зовут) важно что ты можешь)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.16 09:30

Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 525
olkpeace.cc перестал заходить через провайдер Дом.ру :spy: ,не связано это случайно с выкладованием моих фотографий :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.16 09:36
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 65
sanekvrn, вчера вечером была та же история (хотя через анонимайзер зашёл), а сегодня все работает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.17 23:15
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 120
Jahncle возьми впс здесь http://www.hostlife.net они ложили шляпу на этих чмырей с роскома да на всяких там провов.. :notice:

_________________
ликбез: конопля, марихуана, гашиш, ганджа, бонг ...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.17 22:27
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2017
Сообщения: 92
Наблюдаю мрачную картину как цензура банит онлайн прокси. Напишите в гугле online proxy, половина из этих сатов из РФ не откроется. Вторая половина убога, обвешана рекламой и не имеет https и скорее всего стучит куда надо.
В общем палю способ как поднять собственный бесплатный и сравнительно безопасный прокси пригодный для обхода блокировок, но не более, кул хацкеры и сами в курсе. Не ждите от него полной функциональности как-будто вы зашли на сайт напрямую, например может криво работать js, что-то не работать, youtube например или google работают не особо, но вполне можно пользоваться. Например олк можно только читать, писать не получится. Главные плюсы это бесплатность, отсутствие рекламы и какая-никакая анонимность.

Пишем в гугле "free php hosting" (99.99 % хостингов будут такими и не будут размещаться в РФ) и выбираем любой, адрес которого начинается на https:// (это означает что скорее всего хостинг позволит вам пользоваться прокси через https, что в теории почти исключает прослушивание вас провайдером и как следствие пандой бутина).

Далее регистрируемся на этом хостинге (желательно на левую почту и почта это не должна заканчиваться на .ru, тот же gmail подойдет) и выбираем себе имя домена, например coolgrower. В итоге хостинг даст вам домен вида coolgrower.free-php-hosting.tld, если вам повезет, то https://coolgrower.free-php-hosting.tld если нет, ищем хостинг дальше.

Идем https://github.com/joshdick/miniProxy и скачиваем файл miniProxy.php (для ленивых архив https://github.com/joshdick/miniProxy/a ... master.zip).

Далее загружаем наш miniProxy.php (можете переименовать по вкусу) на сервер (способ зависит от хостинга). Скорее всего в личной панели нужно просто выбрать файл и загрузить со своего компа. Может быть и фтп.

Прокси готов и доступен по адресу https://coolgrower.free-php-hosting.tld/miniProxy.php :rasta: Вбиваете в него адрес олка (или любой другой сайт) и вперед.

PS мне достоверно известно, что хостинг https://www.000webhost.com/ для этого подходит. :thumbs:

_________________
Обход блокировки. Личный бесплатный прокси


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.17 18:28
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
kanoplev, зачем придуывать сомнительного качества защиту, когда есть Тор из коробки, который даже настраивать не нужно? С самой реги на ОЛК сижу через Тор.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.17 19:01

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
В связи с последними событиями в жизни,использую связку внп+тор так на всякий случай...

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.17 15:31
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2017
Сообщения: 92
Strawberry,
Выходные ноды пасут 100% Просто это еще одни способ, я не говорил, что он супер.

_________________
Обход блокировки. Личный бесплатный прокси


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.17 15:35
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
Strawberry,
Выходные ноды пасут 100% Просто это еще одни способ, я не говорил, что он супер.

Список экзит нод в открытом доступе и известно кому принадлежат. В конфиге запрещаешь русские ноды и ноды касперского в германии ... ПРОФИТ

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.17 16:38
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2017
Сообщения: 92
Strawberry, норм хак. Ссылку бы еще для людей не особо понимающих приложил...

_________________
Обход блокировки. Личный бесплатный прокси


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 44 из 48  [ Сообщений: 1176 ]  на страницу...   1 ... 41  42  43  44  45  46  47  48  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Италия: Верховный Суд страны заблокировал референдум о легализации конопли и легализации псилоцибина

в форуме Cannanews

dett

8

597

19.02.22 18:01

nortonec Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Власти легализовали доступ к рекреационной конопле

в форуме Cannanews

Bongle

15

234

03.04.24 22:33

agrary Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: в Киеве состоялась международная конференция за доступ к медицинскому каннабису

в форуме Cannanews

Stephen

5

584

08.06.19 06:01

Stephen Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M