Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  

Существует ли модератор по имени ОН?
да существует 25%  25%  [ 28 ]
нет не существует 14%  14%  [ 16 ]
не верю ни в бога ни в модераторов 18%  18%  [ 20 ]
есть чё? 42%  42%  [ 47 ]
Всего голосов : 111
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.04.16 09:25

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 221
protuberanec76 [22.04.16 10:50] писал(а):
Chicagomen [18.04.16 21:21] писал(а):
Модератор ОН существует, ибо высылал мне проспоренные семки :thumbs:

Помню тоже стучался к нему на предмет " Мадагаскарки" Ушел классически! :thumbs: И еще при этом остался "альтруистом" :applause:

Да кидальный продавец ОН! = БЫЛ! ОН БЫЛ, яго больше НеТ! :rasta:
знаю лично человека, которого ОН пробросил и на семена Мадагаскарки и на деньги!
:sucks:

_________________
Имбецыльний Дауншифтинг на просторах ОлКа :rasta: Харэ РаМХа :pray:


Последний раз редактировалось RaMHa 27.04.16 16:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 11:30

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
RaMHa, тут стараются не знакомиться ЛИЧНО.Так что остаётся вариант, что этот чел - твой бывший профиль штоле :rasta:
Но более всего подходит вариант того, что сам ты просто клеветник и кляузник :hmmm:

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 11:59


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Chicagomen [27.04.16 12:30] писал(а):
Но более всего подходит вариант того, что сам ты просто клеветник и кляузник

Chicagomen, никак не успокоишься, всё отмыться пытаешься?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 14:29
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Чёт не видать его. :hmmm:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 15:09
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 199
RaMHa [27.04.16 10:25] писал(а):
protuberanec76 [22.04.16 10:50] писал(а):
Chicagomen [18.04.16 21:21] писал(а):
Модератор ОН существует, ибо высылал мне проспоренные семки :thumbs:

Помню тоже стучался к нему на предмет " Мадагаскарки" Ушел классически! :thumbs: И еще при этом остался "альтруистом" :applause:

Да кидала ОН!
знаю лично человека, которого ОН пробросил и на семена Мадагаскарки и на деньги!
:sucks:

Не бро! пиз... ть не буду! ОН вел себя более, чем адекватно - просто честно дал понять, что заморочка с почтой не его тема, только при встречи... Ну куды я со своего захолустья, то? :facepalm: :sun:
Пы Сы: Денег не вымораживал!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 15:21

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
ho-o, от чего отмыться ? От вас ?
:lol:
:roll:

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 15:57

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 221
Chicagomen [27.04.16 11:30] писал(а):
RaMHa, тут стараются не знакомиться ЛИЧНО.Так что остаётся вариант, что этот чел - твой бывший профиль штоле :rasta:
Но более всего подходит вариант того, что сам ты просто клеветник и кляузник :hmmm:

за че купил , за то продал, доказывать не собираюсь, так до кучи о хорошем модыратыре :D

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Чикаго, я поправил пост, что ОН БЫЛ, его больше НЕТ ! :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А про лично, это ты не знакомишься, нормальные пацаны общаются и тут и там, вон Донбасс тебе в пример,
там в реале пацаны с олк, общаются! Так что если ты Дантес затворник, то ты иди в Чикаго! :rasta:

_________________
Имбецыльний Дауншифтинг на просторах ОлКа :rasta: Харэ РаМХа :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 17:57

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
RaMHa, общайтесь-общайтесь, прикольно, когда погоны и прочие оборотни вскрываются :spy: :thumbs:
Насчет распространения слухов - ты еще у бабулек подъездных мастер-класс пройди, как человека можно в грязь втоптать без его ведома.Главное, самому в свою яму не угодить.
Для меня вы кукОЛКьный театр,марионетки забавны, но говорить о дружбе рано/поздно.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
ЗЫ: Семки Кандагара и еще чего-то там ландрейсного я переадресовал начинающему индор-гроверу в мурманскую область, там у них только амфетамин и грибы.
Это я к тому, что не из благодарности я тут распинаюсь, а потому как суммарно интеллектом вы - ОН, а по отдельности вы просто О.
Дураки и еще дальше заболеваете :sun:

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 20:02
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Его нет - тонкая душа, вы начали писать мерзость и ОН улетел. Негодяи! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! Это Вы его довели. Спи спокойно - Дорогой Товарищ! :pray: теперь мы засрем там все что можно и нельзя..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 20:07


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Durvasa [27.04.16 21:02] писал(а):
и ОН улетел

Небось могилы предков ворошить полетел. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 21:16

Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 1108
Durvasa [27.04.16 20:02] писал(а):
Спи спокойно - Дорогой Товарищ! теперь мы засрем там все что можно и нельзя..

В ФиС ныне, аки в болоте, соб -сно нечего и засирать то, впрочем тут на любителя и ты эксгумировав очередной религиозный баян, такскать на собственном примере, продемонстрируешь выполнение взятых обязательств.))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.16 04:08
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ЕТЕРЪ, "эксгумирование очередного религиозного баяна" не нарушает правил ресурса. Чо пристал?

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.16 10:16


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
А ОН оказывается ещё и учительствует:

Цитата:
Когда в свое время Учитель Ох пришел в мир, его нарекли именем Гридипидагититоситипопокартуртегвауана-топочтоэтотам. Он получил титулы Златотканого Оплота Бытия, Доктора Совершенной Кротости, Светлой Вероятностной Всесторонности и т. д. и т. п. По мере того как он мужал и учился, каждый год его лишали одного титула и частички имени, а поскольку способности он выказывал необычайные, уже на тридцать третьем году жизни у него отобрали последнее отличие, спустя же еще два года у него вообще не осталось титулов, а имя его обозначалось одной только – да к тому же немой – буквой зазьявского алфавита: «придыхание блаженства», то есть особого рода подавленный вздох, который издают от избытка уважения и наслаждения.
Теперь читатель, конечно же, поймет, почему я зову этого мудреца Учителем Ох. Муж сей, нареченный Благодетелем Космоса, всю жизнь посвятил делу осчастливливания различных племен Галактики и, трудясь в поте лица, создал науку об исполнении желаний, именуемую также Общей Теорией Протезов. Отсюда же, как всем известно, и сам он выводит определение собственной деятельности; как вы знаете, он считает себя протезистом.
Однажды, когда в компании знакомого туземца я прохаживался по улицам столицы, внимание мое в витринах многих магазинов привлекли головы в натуральную величину, словно шляпы, насаженные на подставки, а также большие куклы, поразительно точно изображавшие европейцев. Будучи спрошен, спутник мой разъяснил, что это громоотводы неприязненных чувств. Испытывая к кому-нибудь нерасположение или предубеждение, отправляешься в такой магазин и требуешь там верную копию нужной особы, дабы затем, запершись на все засовы в своей квартире, вволю над ней потешиться. Кто побогаче, может позволить себе приобрести целую куклу, тем же, кто победнее, приходится довольствоваться истязанием одних только голов.
Это прежде мне неведомое высочайшее достижение социальной техники, именовавшееся Протезом Свободы Поступков, побудило меня ближе заинтересоваться его создателем, которым оказался Учитель Ох.
Бывая затем на иных планетах, я не раз имел случай видеть спасительные плоды его деятельности. Так, на планете Арделурих жил некий знаменитый астроном, утверждавший, что планета вращается вокруг собственной оси. Тезис этот противоречил вере арделуриев, в согласии с которой планета недвижно пребывает в центре Вселенной. Коллегия жрецов вызвала астронома в суд и потребовала, дабы он отрекся от своего еретического учения. Когда он отказался, его приговорили к очищающему от грехов сожжению заживо. Учитель Ох, услышав об этом, поехал на Арделурию. Беседовал со жрецами и учеными, однако обе стороны неколебимо стояли на своем. Проведя ночь в размышлениях, мудрец нашел подходящую идею, которую незамедлительно и претворил в жизнь. Это был планетарный тормоз. С его помощью осевое вращение Арделурии было остановлено. Астроном, сидя в застенке и наблюдая небо, убедился в происшедшей перемене и отказался от прежних утверждений, охотно признав догмат о неподвижности Арделурии. Так был создан Протез Объективной Истины.


Звездные дневники Ийона Тихого. С.Лем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.16 11:22

Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 1108
ho-o [05.06.16 10:16] писал(а):
А ОН оказывается ещё и учительствует:

прошу прощения -навеяло: :facepalm:

Он был Учитель. С виду - Песталоцци.
Но те, кого учил он - поц на поце. (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.16 11:39


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Цитата:
— Ты слышал когда-нибудь об Учителе Ох? — спросил я. Сам не знаю, как у меня сорвался с языка этот вопрос.
— Да. Это он основатель нашего государства. Тем самым он создал свое величайшее детище Протез Вечности.
Так окончилась наша беседа. Через три дня я предстал перед судом и был приговорен к пожизненной идентификации. Меня отвезли на космодром, откуда я незамедлительно стартовал, взяв курс на Землю. Не знаю, появится ли у меня когда-нибудь еще охота встретиться с Благодетелем Вселенной.


Звездные дневники Ийона Тихого. С.Лем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.16 17:46


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Ну вот, результат, псевдомодератор закрыл ещё одну тему. Он, не смогши дать ей внятное толкование, повелся на чужой развод, начал плодить в ней чудо-зверей и обидевшись на самого себя..........
Возможно опять социальные заморочи, коим подчинён наш ГГ, перевесили здравый смысл? :hmmm:

В любом случае модератора как не было так и нет - есть комплексующий по малейшему поводу дворник.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.16 21:25

Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 1108
ho-o, да ладно тебе. Будь проще.)) Пусть "хуёвый", но свой, пусть нет модера, но есть немолчащий юзер.
Ну с кем бы ты столько напиздел, не будь Оха при чинах? В личку не интересно, а тут в "обратной", да ещё
с обкурившимися "провокаторами", вроде меня, пиши не хочу.)) А тему пральна он прибил. Как по мне, ты что
там, что тут, "бритва" по любэ рано или поздно сработает.)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.16 22:07
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
ho-o, что ты, что ты! Ты меня неправильно понял! Я всего лишь создал мемориальный топик в честь твоего гения, а закрыл, чтобы никто ветром своих глупостей не смел создавать рябь на сияющей глади коры твоего головного мозга. :pray:
Овцы! Они правда верят в то, что луна освещается солнцем, тогда как все приведенные тобой бесспорные факты и удивительные по своей глубине умозаключения говорят об обратном! :pray:
Честь тебе и хвала, о великий гуру нелинейной оптики! Ты как... сильный и гордый меринос ни на йоту не сдвинулся со своей точки зрения и разметал в пух и прах все злокозненные потуги жалких шарлатанов научить тебя своим глупостям! :pray:
Не верю! (С) - сказал ho-o! И всё! Все сразу всё поняли и пристыженные ушли плакать! Как это глубоко! Как сильно и мудро... :pray:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


Последний раз редактировалось OH 10.06.16 17:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.16 22:11


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
OH, это ты мудями потрусил? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Типа ты это йон который модератор? :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
А я тебя когда-то всерьез воспринимал. :facepalm:

Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:
OH, ты уверен что можешь?
Тогда начинай изображать, желательно на плоскости и ес-но только прямыми линиями, как так странно получается с лунным терминатором.
Получается изобразить?
Ну если на плоскости не получается, то хоть в пространстве изобразить получится?
И заметь: только прямыми, никаких кривых, в нашей солнечной системе, релятивизм присутствует только на планете Земля и не оказывает никакого влияния на близлежащий космос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.16 13:05
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
О стойкий меринос, ты бесподобен! :pray: Строгие кубики твоих глаз и идеальная плоскость глазного дна с потрясающей правдоподобностью отражают окружающую действительность! Куда нам шароглазым до твоего истинного понимания :pray:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.16 04:11
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Со стороны смотрица что вы как то связаны на каком то уровне типа фундаментального, инь янь, материя и антиматерия, как щит и мечь))
как слон и моська вернее даже.. Что то такое.. Недостаток эрудиции мне не позволяет описать ваше нечто :thumbs:
Но очень круто что это нечто существует и процветает несмотря на все передряги))

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.16 12:58


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
debuzz [11.06.16 05:11] писал(а):
Но очень круто что это нечто существует

Врядли крутизной можно назвать упёртое желание непонимать то что выходит за рамки учебников.
Хотя если рассматривать это с позиций тёти Веры, то ОН её любит и ни за что на свете не бросит.

Да и ох с ним с ОН-ом, на 38-м году своей жизни может и начнёт чего понимать, а может ему ещё лет 500 надобно? :hmmm:

А пока имеем флудера(ста) с правами модера(ста)тора.
Большой поклон тебе ОН, за то что показываешь, как можно не будучи полноценным модератором, тем не менее быть хозяином в разделе.
Учитесь Маклауды и Ухахатычи. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.16 14:25
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Чисто мимо проходил, наткнулся на вас господа.
Цитата:
Честь тебе и хвала, о великий гуру нелинейной оптики!

Бля, ржу пиздец как :mrgreen:

Я бы переименовал топик, ибо доказывать нечего :rasta:
Вы тут такую дичь загоняете, что я решил оставить независимое мнение самого банального пользователя ОЛК.

А тему бы назвал, "ОН и его пациенты". Накуритесь медицинской марихуаны и доказываете очевидное.
Это мне напоминает вот эту картинку.
Изображение
Ну, приятных покуров вам . :friend: :rasta:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.16 21:26


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
phenol [15.06.16 15:25] писал(а):
Накуритесь медицинской марихуаны и доказываете очевидное.

phenol, а "оченьвидное" это что? :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.16 22:03
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
ho-o [15.06.16 22:26] писал(а):
"оченьвидное" это что?

Не сомневайся, о свет очей моих незрячих! О вселенская мудрость и безграничное терпение в одном безупречном флаконе! "Оченьвидное" это твой гений, сияние которого способно пробиться доже сквозь щели добротного деревенского клозета и лишить чувств любого неподготовленного юзернейма, оказавшегося рядом! :pray:
Мы, неразумные насекомые, годимся лишь для того, чтобы своей беспросветной серостью оттенить игру красок и блеск твоей безупречной, мысли! Не гневись на нас, позволь нам, презренным скарабеям, копошащимся у твоих ног, скатать себе пару шариков твоей бесценной мудрости и утащить к себе в норку! :pray:
Рано или поздно учение твое, как бесценное удобрение ума, всплывет на поверхность воды человеческих заблуждений, и будет доступно всем! И узрят все, как заблуждались, и устремятся к всплывшему, и благословенны будут коснувшиеся и блаженны будут поглотившие! :pray:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 13 из 14  [ Сообщений: 349 ]  на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Археологи предоставили новые доказательства ритуального употребления психоактивных растений в Древнем Египте

в форуме Cannanews

anton090

2

170

07.07.23 01:02

dungeon85 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. возникает ощущение ангажированности модератора aqua

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Обратная связь

Durvasa

173

4660

27.05.20 14:09

rezident Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ЧВСД № 654 имени аута в период коронавируса

[ на страницу...: 1 ... 58, 59, 60 ]

в форуме Оффтопик

lyn4enco

1485

11321

16.06.20 20:36

Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование ставит под вопрос существования «похмелье» от употребления конопли

в форуме Cannanews

dett

12

252

01.03.23 06:22

styx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M