Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.12.10 14:01
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 222
Administrator писал(а):

Короче эта херня воздействует на рецепторы мозга
Запах оно не уничтожает, а просто наёбывает нюх

ты это серьёзно?? я просто по накуре об этом задумался,думал что просто загон мой,нелепый :rasta:

hash13 писал(а):

З.Ы. можт он не устраняет запах ,а чонить с рецепторами делает,типа уменьшает чуствительность к запаху :) хз чо там японцы напридумавали))) хахаха


кароч юзал его ,в комнате ,на литр воды,15 капель - запах сбивает на час...
в боксе на литр воды 30- 35 капель - запах сбивает,на 6 часов!
но заметил если перемешать ,жидкость с растворённым НАЙОНО,действие возобновляеца..
Запах был сильный,на всю комнату и в прихожей..
юзать эту шляпу надо в ионизаторе (сказал продавец ,в "грин-маркете")


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.10 02:19
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 2991
hash13, можно по идее налить раствор в баночку и кинуть в неё камень с подачей воздуха, тогда возможно будет действовать пока раствор не испарится :hmmm:

_________________
Go Gro Bro :smoke: БИОпон


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.10 16:41

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 261
У меня в боксе увлажнитель стоит небольшой boneco. Сверху в него ставится бутылка (написано 0.5 мах, но я ставлю литровую, 100г воды/час на максимуме). Влажность в боксе 40-50%, t 25-26, вентиляция хорошая, активный приток + канальник на выдув). Забирает воздух через самопальный фильтр из двух сеток с прослойкой угля, но боюсь со временем перестанет справляться. Я вот думаю в воде для увлажнителя замешивать и в боксе пусть работает. Растишке плохо не станет от такой НОВИНКИ?

_________________
You can't win, if you don't play...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.10 22:45
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2006
Сообщения: 206
А я вот сейчас использую очиститель-ионизатор-озонатор от "Энергии" «FANLINE Fresh»VE-1. Два года работы. Справляется с запахами в режиме озонации. Стоит перед выдувом и в трубу, и в комнату. Но хочу прикупить у них же Воздухоочиститель «FANLINE Aqua» VE180. Вот в него-то если добавлять Nioinonno, то думаю, что будет эффективно. Плюс там никаких ультразвуков нет, которые могут ЭМ поубивать и минеральными солями из воды все засорить. Ну и увлажнение, и озонирование, а на ночь можно ионов растишкам запускать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.11 18:44

Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 655
Administrator, а на основании чего,объясни пожалуйста,такие выводы?что действует на мозг и не справится с запахом любимых цветов?так,подумалось?

_________________
СОМНЕВАЮСЬ Я!
М.Ломоносов


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.11 22:42
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2011
Сообщения: 633
Если надо по быстрому убрать запах, вплоть до сильного - то справляется. :notice:
Но проблема в том, что источник если есть, то запах появится снова :rasta:

_________________
Куплю деньги :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.12 20:39

Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 468
а какой реальный состав? каких это трав экстракты?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.12 19:55
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 2936
Цитата:
NIOINONNO содержит эссенции, извлеченные из сосны, камелии, и дерево sorrels, который мгновенно нейтрализовать неприятные запахи. Основным источником неприятных запахов является микроорганизмов. NIOINONNO имеет отличную бактериостатический эффект, что позволяет подавлять деятельность этих микроорганизмов.
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.hb-101.co.jp/flora-e_html/nioinonno/index.html&ei=xUBWT6bNCqiQ4gTKwZWcCg&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CCYQ7gEwAA&prev=/search%3Fq%3DNIOINONNO%2Bis%2Bmade%2Bonly%2Bfrom%2Bplant-derived%2Bmaterials.%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26hs%3DQPJ%26rls%3Dru.yandex:ru:official%26prmd%3Dimvns

И при чём тут запах марьи ? :x

_________________
Господствую над обстоятельсвами со знанием дела !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.12 20:44
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2009
Сообщения: 721
Целенаправленно тестил сабж этой осенью. Развёл по инструкции на упаковке. Цветущей марьи не было, поэтому пробовал на полыни. Задымил всё полынной сигарой до состояния "йожег в тумане" :rasta: и хорошо проветрил. Дым улетучился, зато остался едкий полынный штын. Сабж был обильно разбрызган в комнате, после чего, в течении минуты запах уменьшился в несколько раз и стал очень тонким, но ощутимым и узнаваемым. Дальнейшее распыление эффект не усилило.
Имхо, для грова это не то. Такая штука нужна если, например, говном сильно воняет - побрызгал - и уже не сильно воняет :mrgreen:

_________________
Гровинг на алхимических гравюрах - в этом что-то есть!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.12 23:40

Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 468
злючийшмыг [06.03.12 20:55] писал(а):
Цитата:
NIOINONNO содержит эссенции, извлеченные из сосны, камелии, и дерево sorrels, который мгновенно нейтрализовать неприятные запахи. Основным источником неприятных запахов является микроорганизмов. NIOINONNO имеет отличную бактериостатический эффект, что позволяет подавлять деятельность этих микроорганизмов.
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.hb-101.co.jp/flora-e_html/nioinonno/index.html&ei=xUBWT6bNCqiQ4gTKwZWcCg&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CCYQ7gEwAA&prev=/search%3Fq%3DNIOINONNO%2Bis%2Bmade%2Bonly%2Bfrom%2Bplant-derived%2Bmaterials.%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26hs%3DQPJ%26rls%3Dru.yandex:ru:official%26prmd%3Dimvns

И при чём тут запах марьи ? :x

Выходит это от бактерицидных запахов разложения, ну никак не от марьи. Интересуют отзывы тех кто юзал


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.12 19:35

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1186
Шарики некого силикагеля из Горшкова превосходно справляются с абсолютно любым запахом, если запах сильный - открывается банка пол-литровая с этими шариками и через 5 минут максимум - от запаха ни следа. Запах гелевых шариков очень лёгкий, слышен если носом туда сунутся. Поначалу подумал что нюх забивает, ан-нет, сунулся в бокс где растихи были опрысканы органическими стимуляторами м штын стоял неимоверный - какашки с собачатиной, на всю квартиру, так вот в боксе воняло несусветно, а в комнате - нет, запах марьи тоже исчез полностью, хотя к этому не стремился, нам нравится! А вот при гостях эти шарики прекрасно выполняют свою роль - маскируют любой запах.
Как это работает? А хезе, самому интересно, до чего ж дошёл прогресс!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 36 ]  на страницу...   1  2


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M