Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 49  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.04.17 12:46
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 251
Прошу прощения, господа. Дайте пожалуйста ссылку хоть на один репорт, где растили только на Гроу и Блум и всё вырасло норм. Как-то давно, когда выбрал для себя растить на органике и переехать в большой город (где нет возможности навоз настаивать) то изучив ассортимент органических удобрений внимание привлёк биобиз, решил посмотреть что на форуме пишут ,а пишут, мол 2 бутылок хватит. Ну и в первый же цикл мне пришлось и алгамик и топмакс докупать, минули годы и свои растения (может конечно это особенность сортов) кормлю 50-100% от таблицы Light Mix. Так вот, хотел бы посмотреть крутых репортов на Гроу и Блум и понять что же я делаю не так, а то тут на днях подсчитал, что каждый куст за цикл ест аж на 480 рублей этого биобиза, так это один, а у меня-то он не один :roll:

_________________
Человек особого типа не может чувствовать себя частью современного общества, поскольку оно лишено какой бы то ни было формы, поскольку оно не просто опустилось до уровня чисто материальных экономических и физических ценностей, но даже не желает замечать существование иных уровней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 14:27
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 701
SashaG, я ращу полгода только на Гроу и Блум, но у меня нет репортов. Да, и потрясающих супер-результатов тоже нет, кстати. Но нет никакой разницы и с теми результатами, которые я получала, полтора года выращивая на всей линейке Биобизз. Что тогда так было, что и сейчас на основе одной. У меня результаты (при моём свете) больше от генетики и сорта зависят. Чисто субъективно, раньше на солях пухло чутка лучше, но там и траблов больше было с передозами и PH. А тут всё ровненько и стабильно.

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю - постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 23:56
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 251
Lissabel [15.04.17 16:27] писал(а):
SashaG, я ращу полгода только на Гроу и Блум, но у меня нет репортов. Да, и потрясающих супер-результатов тоже нет, кстати. Но нет никакой разницы и с теми результатами, которые я получала, полтора года выращивая на всей линейке Биобизз. Что тогда так было, что и сейчас на основе одной. У меня результаты (при моём свете) больше от генетики и сорта зависят. Чисто субъективно, раньше на солях пухло чутка лучше, но там и траблов больше было с передозами и PH. А тут всё ровненько и стабильно.


Давай по-порядку и конструктивно,я тебе свои подробности,ты мне свои по тем же пунктам

Земля: гринворлд+компосана(клоны)/компосана(автоцветы/фотопериоды)
Свет:ЭСЛ250(вега) ЭСЛ 4х65(цвет)(клоны)/ДНАТ600(фото)/ДНАТ400(авто)
Проблемы на веге : недостаток калия при использовании Гроу и Блум (его отсутствие если кормить только Фишмиксом)
Проблемы на цвете: Калий, Магний, Цинк - недостаток.
проблемы были вне зависимости от земли. Под ЭСЛ росли - 100500 растений, под ДНАТами по одному экспериментальному кусту каждого сорта. Не занимаюсь взвешиванием урожаев,но визуально (по коробке из под кроссовок) могу сказать что сочетание Г+Б (с байкалом,азотовитом и фосфатовитом) в самом лучшем варианте дают ровно столько шишек,сколько куст "ниже среднего" на полной линейке, ну в общем разница между средним кустом на Г+Б и на всей линейки не особо огромная в плане урожайности, но вот только куст на Г+Б кажется не полноцнным растением,а растением с экстренным отцветтанием,не эстетично :lol:

_________________
Человек особого типа не может чувствовать себя частью современного общества, поскольку оно лишено какой бы то ни было формы, поскольку оно не просто опустилось до уровня чисто материальных экономических и физических ценностей, но даже не желает замечать существование иных уровней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.17 07:11
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 701
У меня ДНаЗ 250 (полуоткрытый рум) и ДНаЗ 400 в гроутенте, я статистику по разному свету не веду, потому что получается примерно одинаковый выхлоп и там и там, растения попадают под ДНаЗ от всхода на весь цикл.

Земля Гринворд для цветущих, Эстонской фасовки, горшки по 10 л. Автоцветы (урожайные, Фаст Бад или ДП тройка (Мазар, Ультимат, Экстрим) тоже в таких горшках, Фасты рулетка, а от ДП стабильно выдают результаты как фотики).

На веге в этой земле в этом объёме я не использую удобры вообще месяц, при первых признаках недостатка азота начию вводить, но тогда уже цвет начинается обычно, и по табличке начинаю кормить, ППМ кранухи 160-180, и с удобрами Гроу и Блум больше 630 на активном цвете (и это Блума аж 5-6 мл на литр) не получается на основе, обычно 530-580, удобры чередую с водой. И нормально всё отцветает всё равно.

По выхлопу, если ты обходишься без весов, никак не прикинуть. Тут даже в способе маникюра разница будет до 20-30 гр, а у меня так называемый "европейский" маникюр, когда бошки расчленяются на мелкие сегменты (размером с ноготь руки) и никаких веток, а околобошечной ботвы с растения (мелкой, именно околобошечной, которую обычно оставляют) выходит около 20 гр. только.

Соответственно, если маникюрить иначе, то и вес будет иным, вот к этому я подробно написала, чтоб было понимание того, что для меня 40-50 чисто шиш, полностью отманикюренных и высушенных 1 к 5-6 - это очень хороший результат, для земли, органики и при моём свете. Фоточку продукта (наглядно) в контейнере смогу прикрепить завтра, сегодня нет возможности сфотографировать.

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю - постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.17 18:19
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 251
Lissabel, ЛСТ используешь или просто,как растёт так и растёт? Шишки подрезаешь на цветении?
Европейский маникюринг это - удаление всех веток (даже микро) и орезка листьев от ствола(ветки,точки роста) верно?

_________________
Человек особого типа не может чувствовать себя частью современного общества, поскольку оно лишено какой бы то ни было формы, поскольку оно не просто опустилось до уровня чисто материальных экономических и физических ценностей, но даже не желает замечать существование иных уровней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.17 20:23
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
SashaG, магний - это либо от Биззов Альгамик либо Сульфат юзать. Цинка недостаток я ни разу не видел у себя или если он был, тоя об этом не знал.

Калий был передоз на сативах. Все недостатки компенсируются внесением в грунт гумуса, доломитки и сухого куриного гуано. До этого такие недостатки были на долгоцветущих 10+ недель.
Самые здоровые растихи с микоризой получаются, но это в другой топик и там свои нюансы. Юзаю сейчас всю линейку, но по полной даю только Г+Б +ТопМакс.
Самый заметный эффект от сочетания Г+Б + Топмакс + Дельта9 :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.17 22:45
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 251
Mydrec, о решении проблем я знаю из опыта) спасибо за помощь, тут вопрос стот в другом: не умею выращивать на 2х бутылках и спрашиваю как это у умеющих.
Сам использую полную линейку (кроме ЛифКоат), лью по таблице "лайтмикс" но, полив удобрениями выходит 1 раз в 14-17 дней, получается полив водой 10% от объёма горшка, через 4-5 дней полив водой с бактериями в таком же объёме, потом 4-5 дней сушится, потом уже удобрениями. Выращиваю в горшках из агротекстиля, сверху прикрыты сеном, землю не менял уже 6-8 циклов, корни из горшков - не достаю, между циклами их съедают бактерии. в перерывах между циклами землю проливаю раз в 1-1,5 недели с бактериями и раз в месяц туда лью фишмикса 2мл. иногда туда же высаживаю сидераты(но это стрёмная история),чьи корни не достаю и в последствии мульчирую ими же

_________________
Человек особого типа не может чувствовать себя частью современного общества, поскольку оно лишено какой бы то ни было формы, поскольку оно не просто опустилось до уровня чисто материальных экономических и физических ценностей, но даже не желает замечать существование иных уровней.


Последний раз редактировалось SashaG 16.04.17 22:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.17 22:48
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
SashaG, на двух бутылках все точно так же - замес решает. Непонятно зачем ты проливаешь водой с бактериями если у тебя такие перерывы в поливе. Нехватка в таком случае ожидаема :hmmm:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.17 22:53
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 251
[quote="Mydrec 3/8

тут мы друг друга не так поняли! нехватки и прочие проблемы это история про 2 бутылки. схема полива, которую приводил выше - действующая на основе полной линейки и используется сейчас, к ней притензий нет! :thumbs:

_________________
Человек особого типа не может чувствовать себя частью современного общества, поскольку оно лишено какой бы то ни было формы, поскольку оно не просто опустилось до уровня чисто материальных экономических и физических ценностей, но даже не желает замечать существование иных уровней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.17 22:57
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
SashaG, на длинной веге нехватки есть что с полным комплектом что с двумя бутылями. На длинном цветении тоже самое. Я не знаю как вытянуть только на Биззе растихи с вегой 40-45 дней и цветением 12 недель, даже с их оллмиксом :hmmm:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.17 23:10
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 251
Mydrec, с длинной вегой (именно как с вегой) пока не сталкивался и даже понятия не имею что в неё может случится, но на опыте есть мамка-бонсай при свете 20/4(ЭСЛ) из семене Лимонного Сканка от ГХС, втечении 1,5 лет кормил её фишмиксом (может конечно ещё чем, но помню лишь фишмикс) и всё было отлично.

Всегда же можно отправить письмо Бизам и (как показывает опыт форума) получить фидбэк.

_________________
Человек особого типа не может чувствовать себя частью современного общества, поскольку оно лишено какой бы то ни было формы, поскольку оно не просто опустилось до уровня чисто материальных экономических и физических ценностей, но даже не желает замечать существование иных уровней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.17 23:31
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
SashaG, хорошая идея написать Биззам хоть и не понимаю, что они могут посоветовать так как инструменты у них ограничены. Для себя я нашел выход в

улучшении замеса и использовании линейки от Эдвансов в дополнение к Биззам - то же что делают и на айсимаге олдовые. На коротких сроках, которые укладываются в таблицу и используя свой замес полную линейку уже не юзаю. Даже Топмакс крайний раз давал за цвет один раз :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.17 06:47
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 701
SashaG [16.04.17 21:19] писал(а):
Lissabel, ЛСТ используешь или просто,как растёт так и растёт? Шишки подрезаешь на цветении?
Европейский маникюринг это - удаление всех веток (даже микро) и орезка листьев от ствола(ветки,точки роста) верно?


Раньше растягивала, сейчас не гонюсь за результатами, пока некогда, само растёт себе. Про маникюр - всё верно. Вот так выглядит готовый к употреблению урожай после европейского маникюра, близко, чуть дальше:

353695 353696

Так выгляит околобошечная ботва, 1,5 гр.:

353697

Ну, а всё остальное, обычная ботва на ножках, и мелкая и крупная, это просто мусор:

353698

Так что ращу я просто на Гроу и Блум и не парюсь. Вот обычный автик от FastBuds, сорт Blackberry, 2-3 недели до харва, со вспышкой листва желтее, в жизни зеленее, но осень имеется, конечно же. Меня это не беспокоит, она возьмёт из мусорной ботвы всё, что нужно, околобошечная при этом будет совершенно целой, шишки пухлыми, а что ещё для счастья надо? ДНаЗ 250 у неё солнышко, рост 90 см (от пола, вместе с горшком).
353699

ps
это всё просто для наглядности, что лично я меряться весом ни с кем не могу, потому что "мой" вес не будет показателем никому, т.к. у меня другой маникюринг. В результатах указывается обычно общий вес, а я тогда должна мелкую бошечную листву (которую не удаляют столь тщательно) взвешать и все палки-стволы заодно, которые тоже имеют свой вес, оставшись в не разделенных на мелкие сегменты бошечках, как у других.

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю - постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Lissabel 17.04.17 07:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.17 10:25
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2010
Сообщения: 83
Ребятки, привет!
Купил био биз гроу и блюм, тут ранее ребята писали, что к этому набору нужен сульфат. А сколько его класть то? Сульфата.
Я прикинул, где то 0,2 гр. на лито. Правильно ?

У меня автоматы биг дэвил и авто ак, в земле био Биз лайт

_________________
Удачи. Без неё никак.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.17 10:33
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
termit665, класть не надо :mrgreen: Просто опрыскивай магнием аптечным раз в неделю :friend: Под корень в случае жесткой нехватки. Если есть в норм количестве доломитка в замесе, то нехватки не будет, скорее всего :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.17 10:42
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2010
Сообщения: 83
SashaG [09.04.17 13:46] писал(а):
Прошу прощения, господа. Дайте пожалуйста ссылку хоть на один репорт, где растили только на Гроу и Блум и всё вырасло норм. Как-то давно, когда выбрал для себя растить на органике и переехать в большой город (где нет возможности навоз настаивать) то изучив ассортимент органических удобрений внимание привлёк биобиз, решил посмотреть что на форуме пишут ,а пишут, мол 2 бутылок хватит. Ну и в первый же цикл мне пришлось и алгамик и топмакс докупать, минули годы и свои растения (может конечно это особенность сортов) кормлю 50-100% от таблицы Light Mix. Так вот, хотел бы посмотреть крутых репортов на Гроу и Блум и понять что же я делаю не так, а то тут на днях подсчитал, что каждый куст за цикл ест аж на 480 рублей этого биобиза, так это один, а у меня-то он не один :roll:

Ну чего, бро, нашёл ?
Ровно такая же ситуёвина

_________________
Удачи. Без неё никак.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.17 20:24
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?

Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 37
termit665 [10.06.17 10:25] писал(а):
Ребятки, привет!
Купил био биз гроу и блюм, тут ранее ребята писали, что к этому набору нужен сульфат. А сколько его класть то? Сульфата.
Я прикинул, где то 0,2 гр. на лито. Правильно ?

У меня автоматы биг дэвил и авто ак, в земле био Биз лайт



не знаю как другие. ИМХО при замесе земли ( роза.лимон.биогумус.куриный помет вылежаный 10 лет ( свой огород) перлит .вермикулит песок. ) я добавляю ЗОЛУ. ЖЖОНАЯ СОЛОМА.на 8 литров 1.5 столовые ложки + СУЛЬФАТ МАГНИЯ :thumbs: грам 10 +- и 0. 5 куба эдектролита. ) ДЛЯ ВОСПОЛНЕНИЯ СЕРЫ) повторюсь ИМХО. 2-3 недели тока вода. потом пол дозы биобиз блум. гров алгаминг. и четверть дозы микро.и потом каждую неделю 10 дней по схеме биобиз.блум гров алгаминг.иногда микра + . в промежутке вода и раз в 2 недели байкал по инструкции. ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.17 21:23
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 24
Всем привет!!!
Нашел у испанцев таблички специально под гров Марьи! :notice:
Для автиков тож есть табличка...
https://www.alchimiaweb.com/starters-kit-de-biobizz-product-2489.php
369185
369186

Сам буду автик пробовать. :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.17 22:01
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?

Регистрация: 09.04.2017
Сообщения: 119
VihtimPro, левые какие-то таблицы, альгамик, только на веге? :spy:
а по факту -это микра, на цвете под корень залетает на ура, особлива в ауте,

сейчас я вам большую тайну открываю -
альгамик повышает иммунку и не даёт развиваться плесени!
в ауте попробуйте его юзать, на веге по листу, цвет под корень,
плесени будет в разы меньше, проверено не один раз!

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.17 03:53
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
VihtimPro, вот я не понимаю.
Они советуют такие вот режимы кормления.
А у людей при меньших дозировках передозы выскакивают на растениях.
В чём всё же причина?

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.17 08:16
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Йод, на биззах чаще недодоз выскакивает, чем передоз. Нужно очень постараться. Передоз по азоту если только и то у пионеров. есть гибриды,
чувствительные к кормежке - к азоту, фосфору. Для этого есть ППМ :smoke:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.17 18:39
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 24
Йод, на истинну не претендую, но сайт вроде гроушоп и не маленький , навряд-ли табличку дали какому то обкуренному школьнику рисовать!
А так еще и от света надо отталкиваться, стандартно я думаю на 400ватт рассчитано, Так что я делю на 2, а лучше на 4!
А для аута там есть третья таблица.
ПС. От Алгамикса брызгалка не забивается? У меня он густой, как суспензия, не растворимые частички сплошные.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 14:07
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 251
VihtimPro [18.06.17 23:23] писал(а):
Всем привет!!!
Нашел у испанцев таблички специально под гров Марьи! :notice:
Для автиков тож есть табличка...
https://www.alchimiaweb.com/starters-kit-de-biobizz-product-2489.php
369185
369186

Сам буду автик пробовать. :angree:


Ну ни чооооосе!!! Эти таблицы уже появлялись в теме, это личный оппыт, одного или группы людей и чем он обоснован - мы не знаем, так что лучше руководствоваться таблицей и рекомендациями от производителя. (эта тема была гдето на 8-10 странице данного топика)

_________________
Человек особого типа не может чувствовать себя частью современного общества, поскольку оно лишено какой бы то ни было формы, поскольку оно не просто опустилось до уровня чисто материальных экономических и физических ценностей, но даже не желает замечать существование иных уровней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 14:38
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
таблица как таблица,прежде всего на растение смотреть надо,она и подскажет сколько и когда давать.да и как сказано выше передоз еще попробуй сделать,так что ничего делить не нужно на 2 или 4 :facepalm: :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.17 08:41
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Чота мне не нравится. Биоблюм на цветении, вроде столько фосфора в нём указано, а постоянный явный его дефицит. :sucks:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 38 из 49  [ Сообщений: 1210 ]  на страницу...   1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 49  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс, кокос,перлит и удобрения органика biobizz

в форуме Я спросил у ясеня...

obnulay

2

357

17.05.21 09:16

Bosfor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПЕРВЫЙ ОПЫТ - 4 WWfem(BulkS)/Indoor Allmix BioBizz/250-400-600Днат/SJ DR 1.2*1.2*2/~500кубов/BioBizz/Вега

в форуме Я спросил у ясеня...

mjarius

13

896

08.04.20 17:35

Wannafire1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Без паники, это органика !

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Органика

TonyJa

35

3153

26.01.23 16:17

Запыхавшийся2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. чем регулировать рН (органика)

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

richman

14

2599

09.11.19 12:19

Ruben1978 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Fastbuds | QB 350 x 2 | BioBizz | 120x60х180

в форуме Grow Autoflowers

hover

22

1642

04.04.24 23:55

hover Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M