Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 49  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.12.16 05:04
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
MuchGrow, Бро, ты его Шейк-ит Шейк-ит :friend: Потряси ;) Да всё круто - Гро просто круче всех :pray: густота сладчайшего эля.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
скинул камраду vodnik'у модерирующему топик письмо с просьбой изменить первое сообщение темы и туда информацию по удобрам добавить. :smoke: надеюсь дядька загуляет на НГ и сделает красиво :friend: :thumbs:

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.16 15:45
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
:roll: а дядька уже сделал всё :old:

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.16 21:05
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 24
SashaG [23.12.16 21:51] писал(а):
VihtimPro [16.12.16 18:08] писал(а):
АктиВера - стимулятор иммунитета, я добавляю по 1му мл на всякий случай... Должно помогать от болезней, будет более устойчива к плесени, вредителям. По сравнению с Хэвеном недорого!☺ А на счёт Хэвена, продавец в гроушопе сказала "лей не по таблице, а по 1мл, эфект будет!"
А за ТопМакс, как начинаю его давать - горят кончики у листьев, как от передоза! В чем беда?

Насчёт хэвана - утверждение близкое к истине. Насчёт топмакса: сколько и как ты его льёшь? ты читал рекомендации по применению от производителей?


Понял, но было уже поздно. Мешал пополам с минералкой, т.к. пробовал кокос. Спасибо Розмари. ТорМах + минералка = 99%передоз!
Хоршо хоть семка бонусная была.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.16 21:52
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
VihtimPro, а мну чего, у меня вон листья горят, мну тож неправильно льёт, Топмакс советуют отдельно давать после основного компота. На следующий цикл буду учится делать правильно :old:

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.01.17 18:10
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 24
rozmary [31.12.16 20:52] писал(а):
VihtimPro, а мну чего, у меня вон листья горят, мну тож неправильно льёт, Топмакс советуют отдельно давать после основного компота. На следующий цикл буду учится делать правильно :old:

Спасибо за перепост интервью с Бизами, вроде и читал его раньше, но про свой косяк с ТорМах дошло только сейчяс! Отдельно в земле растет АК47 автик, замешиваю все в одной банке и поливаю, растет отлично! Один нижний лист только отсох. :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.01.17 21:28
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?

Регистрация: 29.11.2016
Сообщения: 46
reqwer [16.12.16 13:05] писал(а):
рут джус, альк а мик, и фиш микс - это развод потому как от них эффекта не увидел.

рутжус - супер корневой стим, как можно не заметить эффект от него :shock:
альгамик для аута -супер стим, как стал пользовать- забыл про плесень и гниль :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 11:09
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
Вот кстати тут в теме совет от Бизов, мол рекомендуется Топмакс вносить отдельно от остальных удобрений. мне кажется такой способ очень неудобным, пробовал пару раз, обычно замешиваю все вместе.
Кто-нибудь пробовал цикл проводить с замесом отдельно, как в этой рекомендации? регулировали ли пш чем нибудь или все само росло?

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 11:51
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11996
Пользуюсь только grow, bloom, topmax
Земля перед посадкой проливается раствором сделаным из сухого компста (покупной, стакан на 10L)
Grow начинаю со 2й недели пол дозы
Bloom с 3й недели пол дозы
На цвете просто по таблице для light-mix
Topmax всегда отдельно (типо понедельник grow+bloom, среда topmax, пятница grow+bloom или H2O, судя по растихе)
В середине веги 1 раз даю сульфат магния.
Возможно есть удобры и покруче biobiz, но как то привык и растёт хорошо.

326645

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 11:54
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 701
rozmary, Я когда перешла на Биобизз, закупила Хевен, Гро, Блум и Топмакс. Давала всё строго по инструкции. Первым кончился Хевен - покупать вновь не стала. И совсем разницы не было, вот почему-то совсем. Что ж, нашим проще, минус самая дорогая в линейке. Осталась база (Гро + Блум) и Топмакс для второй половины цветения.

В то время у меня было много растих, и поливы со всем этим напоминали танцы с бубном и были весьма утомительны, а Топмакс я давала, как и положено - после середины цвета, ближе к концу, и отдельно (через 20-30 минут после основного полива). Всё это дело, когда уже с Топмаксом, расчитывала так, чтоб основного полива было чуток недостаток, а потом спустя положенное время 0,5 л. с Топмаксом, и тогда общий объём залитого был в самый раз. Те, кому Томпакс было давать рано (до 5-6 недели цвета), получали сразу 1,5 л. компота (базы).

Смысл в том, чтоб не переводить дорогие удобры на дренаж. Например, если стандарно в конкретный горшок требуется 1500 мл компота, я разводила базу в 1 л, а спустя 20-30 минут доливала раствором 0,5 Топмакса (концентрацию делала как положено, а поскольку растих, по обыкнвению, более одной - разводила литр и по половинке 2-м растихам). В реальности, конечно, замешивала несколько леек, это я для наглядности. И вот каждая получала столько кол-ва жидкости, сколько и было нужно, в моей ситуации, с моим конкретным грунтом и объёмом горшка и частотой полива, это было 1,5 л. У кого-то иначе. .

Вот как-то так. Никакого волшебства от использования Топмакса я тоже не заметила, а уж всяко экспериментировала с ним, ничего сильнее не разжирело и быстрее не созрело, и потому в последний раз его тоже не стала брать, из Биобизз теперь только Гро + Блум. Последнюю недельку только на воде и за 2-3 дня предхарвестная промывка, всё и так устраивает :friend:

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю - постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 12:11
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
diggymaster, :friend: Lissabel, :friend: а ПШ регулируешь?! а то если замесить удобры , то вода получается Ph 6.9-7 строго! Если же Топмакс замешивать отдельно, то в моём случае это получается Ph 7.4

А волшебство от Топмакса заметил, когда слишком рано начал увеличивать его концентрацию до 4 мл/л... и у меня Сатори пошла чуть ли на ревегу, тут конечно ручки виноваты, которые землю замешивали, любят побольше положить, а нужно умеренно.

Сейчас вот тож растиха одна сативная, после повышения концентрации tопмакса, стала показывать недостатки/блоки. Пока наблюдаю - это из-за пш, из-за раздельного полива или из-за того что Топмакс повысил ей рано, рядом растёт, политая таким же раствором, индюшка и пока жалоб нет.

удобры конечно есть круче :D у меня так у GHE срок годности истёк и выбросились, когда перешёл на Бизов :mrgreen:

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 12:24
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 701
rozmary, вот вообще никак ПШ не регулирую. У меня крануха после отстойки 7,5 и удобры ПШ понижают до нужного значения. Когда чистой воды, я регулирую Фитокислинкой, довожу до 6,5. Кстати, кальций не усваивается при ПШ меньше 6,5 (((

https://olkpeace.org/cannapedia/ProblemyRastenijj/PolnoeRukovodstvoPoOpredelenijuProblem/Pitatel'nyeVeshhestva/Kal'cijj.html

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю - постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 12:34
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
У меня вот ТопМакс за пару месяцев скис О_о Бутылка вздулась и запах тухлый стал. Я покупал "на розлив" с ебея, т.е. типы из больших тар переливают в меньшие для удешевления и пользовался одним шприцем. Теперь вот думаю - или ребята бутылку не простирилизовали перед заливкой туда топ макса, или это я шприцем туда чет занес из соседних удобр :( Хэвен, Блум и Гроу, вроде, в порядке. По крайней мере сильной разницы в запахе не заметил, да и СО2 не выделяют. Но всё равно теперь немного стремно :) Кто в курсе, что будет если кормить растихи подтухшими удобрами?

И ещё вот думаю - есть ли смысл рут джус покупать, если им я всё равно пролю горшок всего 1 раз. Есть ли смысл покупать бутыль, если с моими темпами я его за всю жизнь использовать не успею и 95% скорее стухнет?

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 12:51
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 701
MrFish, я не знаю, что будет, если давать такую неприятно пахнущую удобру, но вот касаемо этого:

Цитата:
или это я шприцем туда чет занес из соседних удобр


у меня бывало, что я перепутала крышечки, и обнаруживала это уже после взбалтывания бутыли для следующего полива, и ничего страшного не было. Так что причина в чём-то ином...

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю - постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 13:01
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Lissabel, другие удобры пахнут норм, но я всё равно немного переживаю. Топ макс новый на днях куплю. Всё таки склоняюсь к тому, что продаваны не простирилизовали нормально бутылку перед продажей. В след раз буду только в ориг упаковке брать

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 13:11
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
MrFish, в бутылках у меня за 2-3 года нормально стояли Гро и рутджус. вообще там чуть больше чем один полив получается.
шприцем врядли занес чтото в бутылку. могло и померзнуть в дороге, иди наоборот пожариться. у нас кто-нибудь интересно льет их на розлив, а то пока лишь плагрон встречал?

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 13:21
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
Lissabel [05.01.17 12:24] писал(а):
rozmary, вот вообще никак ПШ не регулирую. У меня крануха после отстойки 7,5 и удобры ПШ понижают до нужного значения. Когда чистой воды, я регулирую Фитокислинкой, довожу до 6,5. Кстати, кальций не усваивается при ПШ меньше 6,5 (((

https://olkpeace.org/cannapedia/ProblemyRastenijj/PolnoeRukovodstvoPoOpredelenijuProblem/Pitatel'nyeVeshhestva/Kal'cijj.html


Простите а как же 326652

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 13:28
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
Planavoi026i, йа не авторизован для просмотра данного изображения.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Lissabel [05.01.17 13:24] писал(а):
rozmary, вот вообще никак ПШ не регулирую. У меня крануха после отстойки 7,5 и удобры ПШ понижают до нужного значения. Когда чистой воды, я регулирую Фитокислинкой, довожу до 6,5. Кстати, кальций не усваивается при ПШ меньше 6,5 (((


Удобры понижают ПШ, но Топмакс нет! вот это меня и смущает в "раздельном поливе", поэтому от него и отказался. А то придётся постоянно понижать ПШ воды с Топмаксом.

у меня ПШик вверх старается взлететь, до 6.5 пока далече :D

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 13:32
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 701
Planavoi026i, у меня не видна картинка почему-то. Подозреваю, что там табличка усвоения? Их тут несколько ходит, с разными значениями усвояемости, т.к. одна для гидры, другая для земли. Но почему-то та, что для гидры, популярнее и постоянно гроверами указывается как нужная для земли...

Цитата:
кальций не усваивается при ПШ меньше 6,5 Уверенна?


бро, да кто я такая, с каннапедией чтоб спорить. А там так написано. В принципе, общеизвестно, для для земли ПШ нужен нейтральный, а это 7. По моим наблюдениям, всё отлично от 6 до 7.

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю - постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 13:42
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
У меня в середине цвета в первом грове рН упал до 4.5 и до самого конца выше 5.2 я его так и не поднял и ничего, нормально всё наросло :)

По Топмаксу - не нашел нигде инфы от Бизов, где бы они рекомендовали Топ Макс лить отдельно. Что на сайте, что в копипасте общения с ними такого нету. рН воды изначальный они рекомендуют 6.8-7.0 и дальше удобры сами всё сделают. У меня как раз отстоянная краннуха 6.9-7.1 Я за цикл с Бизами в середине цвета глянул на рН дренажа - 6.8, после этого решил больше время не тратить :)

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 13:59
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 701
MrFish [05.01.17 16:42] писал(а):
У меня в середине цвета в первом грове рН упал до 4.5 и до самого конца выше 5.2 я его так и не поднял и ничего, нормально всё наросло


может, ошибка прибора? Жетский блок должен был быть. Вот у меня когда такое было в 13 году, жесть что, можно глянуть не открывая, только по превью: viewtopic.php?f=56&t=63440&start=28830#p3243004

Собственно, вот с этим хроническим закислением на минералке надоело бороться, и тогда я и пришла к Биобизз.

rozmary, у меня-то сейчас Топмакса нет, вот я и не парюсь вообще. А когда был, мне что-то в голову не пришло ПШ с Топмаксом измерить, так и давала, никак не корректируя. :oops:

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю - постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 14:06
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Lissabel, нет, прибор показывает всё четко. Я просто очень сильно закислил ортофосфорной кислотой. Опыта не было - её нужно совсем немного и дать отстояться день-два, а я вливал по 20-30 мл на бидон. Может сорт живучий попался :) В любом случае, после перехода на Биобиз я свой рН метр отдал другу :)

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 14:24
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11996
rozmary [05.01.17 11:11] писал(а):
diggymaster, :friend: Lissabel, :friend: а ПШ регулируешь?! а то если замесить удобры , то вода получается Ph 6.9-7 строго! Если же Топмакс замешивать отдельно, то в моём случае это получается Ph 7.4

Никогда не мерял Ph после замеса удобрений.
Крануха Ph 8 сутки постоит + лимонная кислота = Ph 6.5
Зимой дождевая вода Ph 6-6.5
Кроме того производитель сообщает:
"Комплект органических удобрений BioBizz стабилизирует pH посредством органических буферов."
Но я как то не вникал, траблов нет и хорошо.

326670

Удачи

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


Последний раз редактировалось diggymaster 05.01.17 14:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 14:26
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2016
Сообщения: 609
я измеряю последнеее время всвязи с траблами, но он железно держит, смысла нет походу, вот ппм помог, увидел передоз.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 22:40
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Комрады, есть вопрос по длинным сативам и сабжу. Собственно, юзал кто на длинноцветах, есть ли рекомендации биззов на
сей счет? табличка то ихняя короткая, а сорта многие по 10 и более недель цвета. Понятно, что нужно следить за ППМ
и цветом листьев и лучше недодоз легкий и так и увеличивать дозу по факту, но все же может есть опыт? :rasta:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.17 12:43
Заголовок сообщения: Re: BioBizz хороша ли органика?
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
diggymaster, лимонную кислоту можешь не добавлять, в этом нет смысла. Это органическое нестойкое соединение, в почве биота его сожрёт очень быстро, никакого эффекта для "pH земли" она не даст. Всё правильно они пишут про органические буферы, они очень мощные, никакой кислотой ты их не собьёшь. Тем более лимонной. :-) Я добавлял серную в раствор, поливал компотом pH 5,0, а в дренаже всё равно получал 7,2. :-) Да и зачем этот pH сбивать? Биота всё равно вытаскивает его на комфортный для себя уровень. В органике по поводу pH париться вообще не надо. Его можно контролировать, чтобы следить за здоровьем биоты. Например, если pH резко упал, это говорит о каких-то проблемах в системе.

_________________
уже: Papaya (Nirvana) | Durban Poison (DP), кокос, органическая гидра | Grapefruit (Female Seeds), земля, органика
аут 2017: Hashberry (Mandala), Early Maroc (Xseeds), запись в дневнике (фото в галерее)
Грибы, фото в галерее | первый грибной трип | Как вырастить грибы? Книга автора Belka "Всем, кто с нами"
фобия полива | почему органика? | простой рецепт печенек из ботвы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 34 из 49  [ Сообщений: 1210 ]  на страницу...   1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 49  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс, кокос,перлит и удобрения органика biobizz

в форуме Я спросил у ясеня...

obnulay

2

357

17.05.21 09:16

Bosfor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПЕРВЫЙ ОПЫТ - 4 WWfem(BulkS)/Indoor Allmix BioBizz/250-400-600Днат/SJ DR 1.2*1.2*2/~500кубов/BioBizz/Вега

в форуме Я спросил у ясеня...

mjarius

13

894

08.04.20 17:35

Wannafire1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Без паники, это органика !

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Органика

TonyJa

35

3153

26.01.23 16:17

Запыхавшийся2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. чем регулировать рН (органика)

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

richman

14

2597

09.11.19 12:19

Ruben1978 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Fastbuds | QB 350 x 2 | BioBizz | 120x60х180

в форуме Grow Autoflowers

hover

22

1641

04.04.24 23:55

hover Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M