Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.02.12 23:34
Заголовок сообщения: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 21.05.2010
Сообщения: 256
Всем привет. В последнее время сильно заинтересовался органикой... показывает неплохие результаты и не очень геморно бадяжить компот =) Вот нашел достаточно интригующий продукт, -Экстракт гуано / Guano Extract от No Mercy на cannabay.org...

Изображение
Описание:
Guano Extract / Экстракт гуано

N=2%, P2O5=15%, K2O=2%, S=0.2%, Ca/Mg=15%, mg/kg Cu=15, Zn=20, Cl=100


Дозировка: 10мл экстракта на 1л воды

Больше тридцати лет Гуано описывалось как прекрасное (даже ПРЕКРАСНОЕ) удобрение для растений в оранжереях и растений вообще. Однако продукта Гуано в удобном для использования формате, обществом растениеводов в продаже не замечалось.

Причина этого была найдена No Mercy Supply. А после различных лабораторных исследований, выполненных Дэном Хааном B.V. (http://www.denhaan.nl), прояснились ответы и на другие вопросы.

No Mercy Supply занимались тестированием больше года. Было проведено 12 экспериментальных тестов, с участием 6 независимых друг от друга человек. Очень скоро было обнаружено, что Гуано требуется очень много времени, чтобы высвободить все свои питательные вещества. Стало ясно, что известный 3 месячный цикл слишком короток, чтобы питательные вещества гуано перешили в их доступную форму! (Кроме того есть много "Гуано" для продажи, в которое был добавлен птичий помет),
Гуано в почве требуются приблизительно 9 - 11 месяцев, чтобы хорошо разложиться!

Удивительно... и в то же самое время, невероятно, что это никогда не исследовалось, ни издавалось.

Во время тестов были получены очень хорошие результаты. Сотрудники No Mercy Supply были в абсолютной эйфории. От начала роста и до почти конца цветения эта вытяжка - превосходнейшее биологическое удобрение для Ваших растений. Урожай так же как вкус очень сильно выиграют от этой совершенно особой вытяжки.

EC экстракта Гуано от 2.0 до 2.2.

Экстракт Гуано благоприятен (со всех сторон) биологически, может быть добавлен непосредственно в воду из-под крана. Экстракт очень легок в использовании, легко дозируется, без неприятных запахов, гарантирует более высокий урожай и лучший аромат Вашего конечного продукта, несомненно, лучший продукт. Экстракт Гуано - это обязательная необходимость для каждого уважающего себя растениевода.



Уже себе заказал =) Кто, что думает?


Последний раз редактировалось Pavol 15.02.12 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.12 04:42
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2009
Сообщения: 1286
по этикетке вещь суперская. если не подделка.
а высылают с голандии или с россии?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.12 13:59
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 1710
высылают с чехии. не подделка, люди официальные дистрибьюторы этого производителя. и не надо писать мне личку подпись просто так. я не продавец, за обмен на другие вещи не отвечаю :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 13:45
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 292
лучше купить в сухом виде. сделать концентрат--ничего военного-)
зачем платить за вес воды, пересылаемой по почте?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 13:55
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2004
Сообщения: 1260
Дневник: Читать (1)
интересная штука :hmmm: а есть ли оно в магазинах? чтоб с почтой не морочиться

_________________
Кто здесь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 13:57
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 427
VoRoN, неа !! есть ток на буржуйских интернет магазах такое чудо! тож думаю надо взять вместе с бактериями для землюшечки :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 14:04
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 1710
femlove, сколько тебе сухого говна придётся так купить? или ты думаешь оно ничего не весит и пересылать будут бесплатно? почитай про состав и сравни с сухими....вообще ты когда нить использовал сухой гуано? подвох в нём не замечал? где у нас в доступности такой же есть сухой гуано?

за "воду" никто тебя платить не просит. там конкретно написано за что ты платишь. и расскажи как сделать такой же по составу экстракт из найденного тобой в продаже сухого гуано? да....ещё чтобы 100% органикой был.

это мнение оппонента твоего =)

я лично это уже использую и оч доволен. в отличие от использования сухого гуано, который кстати имеет кучу всяких примесей как и любой помёт. камни и всякая такая мелкая хрень. не говоря про то, что под конец оставался не красноватый порошок, а ближе к серому, что наводит на мысль о хорошей бадяге. личный опыт заметь. :rasta:
всем мир!

есть не только на буржуйских сайтах. ноги у площадки с канабея растут отсюда


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 14:17
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2009
Сообщения: 1286
ugachaga, а правда что от такой штуки растиха почти не пахнет на цвете? или это больше от света зависит. ты скока света даешь и как штынит?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 14:23
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 1710
0000000, вообще бро я не знаю откуда такая инфа про запах.....у меня лично на органике всё благоухает как надо...да и от сорта сиьлно зависит...вот сейчас с генетикой сканка, не сказал бы что штын стоит....обхожусь без фильтра. да и от света зависит....у меня 250Вт....с большими мощностями опыта нет, к сожалению. а про запах хз....я заметил, что сильнее пахнут когда не хватает им чё то по еде.....или когда засуха....а как полььёшь лучше становятся....а вообще 90% решает генетика растихи....

вывод из выше написанного: от этой штуки куст пахнет так как должен пахнуть не больше не меньше


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 16:32
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 292
ugachaga, я не пытаюсь порушить твой бизнес, бро=))
Цитата:
10мл экстракта на 1л воды

дозняк как раз концентратный, а не экстрактный. дифицит калия, судя по NPK
Цитата:
сколько тебе сухого говна придётся так купить?

да не особо-то и много=))
http://www.ebay.com/itm/Sunleaves-Bat-G ... 4ab0cb7027
+ носорог от Advanced Nutrients
*расход в разы меньше-)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 16:49
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 1710
femlove, так вот бро....судя по всему там ещё по куче элементов не добор, а с чего бы в гуано быть много калия? это гуано бро...не путай с удобряхами для роста на цикле....носорога? цена вопроса помнишь? не много с ибея? доставку тебе посчитали? заказывай бро :friend: ...я то что...я всегда всем пишу....свой опыт можно рассказать, а вот следовать этому опыту или упираться дело каждого. а именно этот твой санливс у меня стоит сейчас в углу и пылится...бро ты закажи, попользуй, а потом будет у нас конструктивная беседа. когда ты ещё скажешь как дошло, сколь ко заплатил. да и цена бро по твоей ссылке обычного сухого говна :spy: ...чёт я не понимаю..ты тыкаешь на угад чтоли свои доводы то? есть цены на этот продукт демократичней в сети. ты хоть ознакомься с предметом разговора.

про мой бизнесс мимо :lol: я даже за попытку это не принял БЫ бро, без обид. есть исследования этого продукта. вообщем давай либо по существу либо закроем демагогию. домыслы я обсуждать не собираюсь. факты и инфа в описании продукта. я тебе даю свой личный опыт ещё. если тебе мало....извини я таких на форуме уже видел. удачи :friend:

мир всем!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
femlove, про расход в разы меньше это как? откуда у тебя инфа про разы...сравнение в студию!..или опять трёп?:...про экстракт производитель говорит достаточно 1 раза на цвете. нет ну можно и 0.5 раза можно и 15 раз, не следуя рекомендациям...можно ещё купить стеклянный ..й и рот порезать :lol: вообщем давай подкуй себя в доводах :friend:


Последний раз редактировалось ugachaga 15.02.12 17:06, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 16:53
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 21.05.2010
Сообщения: 256
femlove [15.02.12 14:45] писал(а):
лучше купить в сухом виде. сделать концентрат--ничего военного-)
зачем платить за вес воды, пересылаемой по почте?


Ну не знаю, мне кажется совсем иначе =) Я читал что в сухом виде, гуаоно какашкам как и микоризе, -нужно время... сразу ничего работать не будет =) Еще для меня главный вопрос: -это как растишка будет все это усваивать, легко и быстро... по идеи такие вытяжки усваиваются легко...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 16:54
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 1710
femlove, а немного надо сухого гуано для изготовления литра такого экстракта это сколько? где брат конкретика то я не вижу? это же просто как 2х2???


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 18:23
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
абсолютно 2 разных вида продукта,хорош спорить :friend:

вопрос в доступности для растихи самого удобрения.

сухое гуано оч.долго храниться, и большая делтьа температур.

но его и именно "готовить" надо,с неделю аэрировать (с бактериями и желательно).

и сделать из него готовый жидкий экстракт в домашних условиях да что бы хранился и не тухнул :roll: имхо нереально :wink:

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.12 10:41
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 1710
вообщем затестил по полной Экстракт Гуано.

Всё как обещали...вкус, запах просто обалденные. :cannagrin: после полива этим чудом растиха преображается. с дозой не борщил. давал по 10 мл на 1 литр, как написано на бутылке. вносил через 2 полива. про полив пару раз за цветение конечно перебор (маловато мне кажется, не рискнул :oops: ). но чаще чем 1-2 раза в неделю на цвете не нужно и так прёт. вообщем незаменимая вещь на цветении! и всем тем кому нужны здоровые органические шишули :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.12 17:38
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2006
Сообщения: 707
ugachaga, а кроме него ты на цвете чем-то еще пользовался? Т.е это было как дополнение к основному питанию, или как?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.12 09:40
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 1710
Антиквар два раза Sweet Jane 2-NPK 2-4-7 от No Mercy (так как калия в Гуано оч мало, но там кууууча вкусняшек и фосфора). можно считать дополнением было 2 раза....а так просто отстоянная вода и экстракт :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.12 11:30
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 16.01.2010
Сообщения: 109
ugachaga, как же его 10 мл лить ? многовато получиться

N-200
P-650
K-160
Ca-750
Mg-750

Или я что то в этом калькуляторе напутал :smoke:
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.12 11:43
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 1710
piratdvd, ты напутал наверное, что его в землю льют, а не в гидру. какой калькулятор? :wink: там буфер из животных опупеть какой и не только из них. они и раздают еду. что же тогда по калькулятору если 30 мл или 50? :shock: а растишки едят на цвете тока в путь такие дозы) так что тут как то не очень корректно только цифры считать. это бро не гидра :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.12 19:56
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
ugachaga [27.06.12 11:41] писал(а):
вообщем затестил по полной Экстракт Гуано.

Всё как обещали...вкус, запах просто обалденные. :cannagrin: после полива этим чудом растиха преображается. с дозой не борщил. давал по 10 мл на 1 литр, как написано на бутылке. вносил через 2 полива. про полив пару раз за цветение конечно перебор (маловато мне кажется, не рискнул :oops: ). но чаще чем 1-2 раза в неделю на цвете не нужно и так прёт. вообщем незаменимая вещь на цветении! и всем тем кому нужны здоровые органические шишули :angree:

ссылку на репорт пож-та

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.13 19:12
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 108
Привет всем :friend: Пришел мне Guano Extract 1L от No Mercy Supply. Закрались у меня сомнения :hmmm: На вид содержимое вода-водой. Без цвета и запаха. С ph порядка 4. Вопрос к тем кто юзал. Подскажите как сам экстракт на цвет и консистенцию, а то что то я не хочу это пока в растишку лить :pray: :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.13 19:27
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 3162
так и должен выглядеть, :friend: я когда то сам вытяжку делал из гуано летучих мышей.

_________________
мы пионеры новой эпохи, разрывающие оковы матрицы страха, эксплуатации и неравенства, которые тысячелетиями душили планету
мы прорываемся через тьму, чтобы принести на нашу планету новую эпоху любви


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.13 21:31
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 108
Спасибо :thumbs: А то я уж думал, ругаться с продавцом придеться :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.13 18:23
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 39
А подскажите, этот экстракт гуано влияет как-либо на уровень Ph или не стоит беспокоиться, и он всё-таки нейтрален?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.13 18:28
Заголовок сообщения: Re: Экстракт гуано / Guano Extract -No Mercy

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 1710
Hydromix, не стоит беспокоится :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 37 ]  на страницу... 1  2  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M