Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.12.15 20:54
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2015
Сообщения: 98
Народ привет, как и обещал подведу итоги по грову на Guanokalong ( а именно Taste Improver ,Guanokalong Powder,Guanokalong Bloom, Guanokalong Grow) из 7 кустов (автоцветов OG-Kush) выхлопа 600гр. свет 600вт. горшки 20л. Стоит отметить, что когда растихи отцвели и вроде бы уже харв не за горами то прямо на шишках стали появляться новые шишки , о таком феномене я часто читал от тех кто юзал пыль, но както неверелось теперь увидел своими глазами. Все манипуляции, что я проводил описаны мною выше кто не читал у вас есть возможность.
Все же мой скептицизм по поводу качества Guanokalong развеялся ибо результат мне кажется достойным тем более что были автики.
Но все-же следующий цикл проведу на бизах ( но от Guanokalong Powder отказываться не стану :thumbs: )

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
да и забыл добавить, что 2 куста были по 50гр. можете представить какими были остальные 5

_________________
Первый опыт-Первый бокс.FLUORA OSRAM
Новый бокс (рум) днат 600 - FastBads
Абгрейд по досвету, днат 600 + флора 12х36w=432w. 10 растишек!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.15 13:50
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
Ahineya, как тебе аромат/вкус кушей после TI? У меня бубльгумы от Икса пахнут смесью грейпфрута и манго, хотя каждая растишка имела свой тонкий аромат. Все кого угощаю просто оргазмируют от запаха, даже как то шишками и не пахнет - просто очень сильный фруктовый аромат, причем в нем есть и "кислинка" и куча "сладкого"... :pray:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.15 13:37
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 11
Ahineya-вот што хотелось бы выяснить..
1-как выглядели деревья в х.в? Были зеленые или желтые? Испытывали какие нить косяки?
2-состояние трихом?
Поздравлянтос с органическим чистым циклом! Кури на здоровье!)) :hookah:

_________________
Чё каво?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.15 14:14
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
Уже проходит 4-й на гуано-комбинации цикл и более доволен чем нет хотя с самого начала был скептичен ибо гровил долго на минералке :wink:
У мну не чисто линейка гуано а комбинация и следущих компонентов
Гуано порошок сухой(кидаю при замесе по 60 мл на 8 литров бэг пот)
Сандаловый пепел( даю чистый в смесь 1г на литр торфосмеси при замесе и на цвете полив настоем 30г на 5л дважды, за месяц и за 2 недели до харва)
Триходермин(при замесе на 7-й и на 21-й после пересадки)
Полив на цвете чередую
2раза
Мазер эрс блум от адвандсед нутриентс(3-2-5) 2 мл на литр
1раз
Гуано органик сивид ликвид 2 мл на литр
Все подкисляю пару каплями пищевой ортофосфатки(пш даун пробиотех) до 6.5
Это у меня замес и кормление на цвет под 150 натрий + 72 флюора вега тотже замес без удобр ну или чуть сивида под 46 эсл :rasta:
Как по мне выхлоп почти тотже что с минералки но повкуснее и поароматней однозначно :angree:
но не слаще ибо с минералки они неестественно сладкие и для меня другой прикол более важен что мну теперь не надо бегать постоянно в магаз за торфосмесью :pray: ибо пох какой цикл крутиш на ней с гуано все хорошо :thumbs: чего не скажеш про минералку :sucks:
П.С пепел мне привозят с Индии думаю можно брать другой но от этого почти не поднимантся пш компота(хороший баланс пк) и без него не будет камня бошки :notice: ибо надо много калия в конце цвета кста у них есть в линейке палм эш но он стоко стоит :shock: :facepalm: легче самому нажечь :brow:
мазер эрс мне надо для азота с микрушкой и постояннным крапалем калия и совсем децелом фосфора и не более :rasta:
Сивид- магний с микрухой и аминоксислотами тож нужон ИМХО)))
В основном на гуано растет все хорошо и зелено так сказать без косяков :thumbs: но когда растишки маленькие им немного тяжковато из-за хорошего замеса и высокого ес и по этому обязы нельзя давать полностью пересыхать горшку :notice: пока растиха не укоренится ибо все чревато передозиком и в следствии тормозом :x
Всем вкусных :angree: :smoke:


Последний раз редактировалось Неопытный 24.12.15 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.15 02:22
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2015
Сообщения: 98
Asmodey, да кстати про вкус я и забыл, мои дефки разделились на 2 фенотипа - те что взяли больше от индики с елово кислым вкусом очень приятным , а вот те что от сативы больше сладкие, мой друг так вообще кричал ваниль ваниль.

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
tor4many, растихи НА 73Й День жизни были почти полностью зелеными только верхушки были желтовато оранжевыми с красноватым оттенком.
Состояние трихом было процентов 20 янтарь остальное мутные .
Серьезных косяков небыло , был недолив самого большого куста и небольшой недостаток фосфора у всех.
Спасибо за поздравления бро.
PS. Сейчас замутил Кристал мет, фастберри, и ЛСД, от фастов. Увеличил фосфора в виде powder и попробую бизов линейку кроме хевен.

_________________
Первый опыт-Первый бокс.FLUORA OSRAM
Новый бокс (рум) днат 600 - FastBads
Абгрейд по досвету, днат 600 + флора 12х36w=432w. 10 растишек!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.15 21:55
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 455
подскажите пожалуйста магаз без заоблочных цен на гуаноколонг повдер, либо гуано севид, с ебая отказались слать гуанокалонг 1 кг, бутылки шлют до 1 литра, и то может и откажут, на плантачуле вообще 30+ евров доставка, ужас, я просто непонимаю таких наценок, на дворе 21 век, а какахи столько стоят, ужас

_________________
mir trud Miami


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.15 01:21
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 11
Ребя помогите разобраца!...вапще запутался :roll:
Начал цикл-в субстрат замешал 75гр powder на 15л гроубэд. Имею гуано grow, bloom и test improver(здесь все ясно-по таблице).
Вопрос-как давать powder? Поливать чаем или подсыпать два раза на веге и цвете???
Или то и другое?

_________________
Чё каво?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.15 17:32
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
tor4many, ты замешал в землю пыль, немного меньше чем надо, но ладно. Теперь поливай по таблице, смотри как растишки будут себя вести. У меня, например, автоматам всего хватало, а вот регулярам пришлось добавлять фосфора - и заливать чай и сыпать так... Никто (практически) ведь не может заранее сказать как будет развиваться растение и как интенсивно оно будет питаться

Вопрос: Где сейчас, вот прям за следующую неделю, в Санкт-Петербурге приобрести powder? (на vesimetri нет в наличии, а больше не нахожу...)
Пздец, дожили - в Питере нет Kalong-а... А мне прям горит - 6-7 января пересадка рассады должна уже пройти. Неужели на биобиз придется цикл провести...

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.16 22:57
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 11
Здрасьте любители конопли :rasta: ! Опять я с вопросом кароч..
Начал процесс на двух субстратах: light mix от бизов и свой замутил на гумусе с gk. Суть-на голандском уже стоят месячные розовощекие ёлки, а в другом какая то чахлая расада. Разобрался-оказалось я изначально защелочил грунт ph в районе 8. Заблочил я дефкам вкусняхи! Пацики советуйте пжт как мона вырулить?
П.с. еще респектуха парни за отзывчивость на раннее заданные мной порожняки))
PEACE!!!
Колеги-тока не советуйте пжт "типа смени землю", т.к. у меня не 2 и не 4 посадочных места, а чуток поболее. И хотелось бы до хв доехать в полном составе. Да и кислить электролитами тож желания большого нет, так как созданную мной ранее бахтерно-грибную движуху в корнях жалко царапать..

_________________
Чё каво?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.16 23:13
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
tor4many, чтоб не "царапать" бактеродвиж используй столовую лимонную кислоту :thumbs: :wink:
кисли поливочный компот ею и мониторь дренаж или(и) пш почьвы и на 6.8-7.0 выход дренажа или пш земельки(если есть тестер) тормози с кислением :notice:
если там 8 я б начинал ИМХО с пш поливочного компота 6.0 а потом смотрел бы 6.5 и т.д :hmmm:
и смотри лайт микс он пустой и чтоб нормально пробежать на нем надо норм удобр накидывать( мой кент на ней в Германии гровит и кормит хеси по калькулятору :wink: прикинь скоко там еды и учти это :!: )
да и гуано добавить надо там 50 мл на 7 литров по этому на 15 досыпь на начале цвете сверху и перемешай с верхним слоем земельки по 25 в каждый горшок :smile: :thumbs: :angree: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.16 23:31
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 11
Неопытный, кентуха-тенкс огромное! Думаю в кассу твой совет, опробую!
Ветра в парус!!

_________________
Чё каво?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.16 23:48
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Здарова Бразы :rasta: .Я не знаю кто как кормит гуаной кусты,но я знаю где можно добыть не далеко от меня дерьмо летуч мышей есть ,но это не суть.Короче,беру 200 грамм гуано ,граненный стакан,добавляю в 20 литровую бочку воды и отстайваю неделю,вонь будет.Отстаиваю ,и с этого раствора беру литр и заливаю пятилитровый бочонок ,и до упора заливаю родниковой водой.В неделю раз начиная с начало цветение и до конца держу на гуано.Доктор гринспон только на Гуана и растет у меня и ничего больше не даю гринспону.Но кусты по-разному реагируют на гуано,кому-то много а кому-то мало,Тут самое главное дозняк не борьщнуть,так как гуано может дознуть когда вперемешку с другим раствором льешь.Гуано лучше в подпитке держать,если льешь другой раствор .И ещё,если на улице на Гуана растить то не забудь заборчик ,преграду,отраву вокруг разбросать или что нибудь сделать такое,так как на запах гуано приползут не только слизени улитки и вся хрень,но и жуки и всякая живность,так как для кого-то Гуана пища :facepalm: :rasta:.По чуток начинай поднимать дозу Гуана на литр воды ,а кому-то дай хорошенько и будеть результат твой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.16 17:35
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 15.04.2016
Сообщения: 12
Приветствую комрады :friend: .
Нужно ваше мнение :notice:
Заказывал в прошлом году удобры в Польше...вот недавно распечатал и появилось сомнение что это то что написано на упаковке...вообщем делема такая ибо у меня удобрения или обычная земля с польского колхозного поля.У кого была такая удобряха скажите что у меня на самом деле?!Благодарствую за отзыв.
Удобрение GuanoKalong Powder
Изображение

_________________
«Когда народ много знает, им трудно управлять». – Лао-Цзы


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.16 17:39
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
prometei2016, на вид схоже
должно попахивать амиаком, от слабого до немного уловимого(в зависимости от возроста гуана))))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.16 18:27
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2015
Сообщения: 98
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.16 22:07
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 15.04.2016
Сообщения: 12
Насчёт амиака не скажу но сырой землёй отдаёт это и понятно ведь гуано имеет тенденцию сверху вниз падать вот и подскребли метёлкой по сусекам)и ещё хотел бы уточнить у вас по поводу ПШ раствора..?сейчас перевёл всё на цвет и стараюсь ловить ПШ от 6.5-6.8-максимум,свет 600вт,основа кокос +агроперлит ....правда в маленьких брикетах он такой фиговый,грязный ,чёрный и мелкий(мусор)...зато сейчас когда не надо появился в больших блоках 70л светлый пушистый грязи нету песок вымывается только..получается 640р как бы халява нынче))
Скорректируйте меня по поводу ПШ если я что не так делаю,и в какую сторону двигаться?
и ещё один момент по удобрам...имеется PК от плагрон и калий хлористый(k-50%)от нова-агро,стоит ли этот калий добавлять или лучше блума побольше заливать от греха подальше?
за советы :friend: :praying:

_________________
«Когда народ много знает, им трудно управлять». – Лао-Цзы


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.16 13:20
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 132
Товарищи комрады, требуется Ваш совет.
Собираюсь делать свой замес субстрата (торф, перлит, биогумус и заряженная навозом земля).

К этому замесу собираюсь удобрять BioBizz"ом, а именно Bloom, Grow, Algamic, ну и по мелочи там сульфат магния, корневин)

А вот теперь самый главный вопрос, рентабельно ли покупать ко всему этому еще Guano Powder(2000рублей) на стадию цветения??? и вообще имеет ли смысл, цель оправдывает средства? :pray: :pray: :pray:

Поделитесь опытом использования Guano Powder! Верните лося! :notice: :notice: :notice:
Заранее благодарен, бразы! :rasta:

_________________
Первый ГРОВ, ---->>>>https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=91027&start=75


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.16 13:31
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 10
Кто имел дело с guanokalong powder + palm ash tree в ауте? Отзовитесь! :sun: :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.16 18:48
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 518
ПАУВДЕР - 50мл- на 1,5 литра NPK 1-10-1
ПАЛЬМА -25 мл на 1,5 литра NPK 0-1-30
NPK на цветении 1-2-3
у меня выходит 2-21-30 помоему идеально? ))) как з....л избыток азота
274853
кароче это типа веществ на одну растишку нужно, тоест хотите на 10 поливов, взвешивайте, запаривайте, разбавляйте, поливайте))

_________________
:shock: ЕСЛИ Ph 8!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.16 13:55
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
Подскажите, можно по простому полить гуаном растения в ауте. Чтоб не бадяжить дважды с подогревом и не настаивать долго.

Просто залить powder горячей водой и полить как остынет. Если так можно, то сколько порошка сыпать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.16 15:59
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
[quote="Moto2go 3.8
В ауте пару раз юзал малехо ибо просто был лишний так на цвете растихам 50гр стаканчик растворял сначала в литре горячей воды, трусил раз 5 в день и через 3 дня разводил сей раствор на 5 литров воды и поливал растихи... :thumbs: :wink: также перекапывал верхний слой и обсыпал одним мерным стаканом на растиху и закапывал :P потом обильно проливал :notice: оба варика давали нормальный результат... :angree: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.16 23:49
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
Чета залил я гавна калонга, а растение сразу когти выбросило. Походу там азота полно, а не только фосфор.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.16 00:33
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 112
Всем привет. Есть у кого опыт использования почти всей линейки guanokalong: grow bloom taste improver и powder (при необходимости купятся добавки по типу ash tree или fish power)
Хочу замиксовать покупную землю с перлитом, немного кокоса, гавно червей(humus de lombriz) и гуано порошок, ну и весь цикл провести на линейке гуанокалонг. :spin:
Поделитесь советом :sun:

_________________
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.16 08:42
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 624
Хотел приобрести я их сначала.А потом посмотрел на цену и сказал пока нехватка средств.
Буду покупать другие удобры.А так читал много и о Мышках и о репах на Гуано.Хорошие какашки у них и урожай дают соответсвенный.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.16 02:35
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 112
DEUKCA, ну не знаю насчет цены.
Собрался заказывать с плантачулы, кстати охуенный сайт
http://www.plantachula.com/cat/guanokalong
А добавочки интересные только у torogrow

_________________
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 104 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. удобрения B.A.C.

в форуме Я спросил у ясеня...

qwerty7z

3

666

05.03.22 23:18

KpOHyC Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удобрения bio biz

в форуме Я спросил у ясеня...

chilaut

8

588

12.06.20 23:02

4324558001 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удобрения Simplex

в форуме Я спросил у ясеня...

VipWay

2

365

09.09.20 17:01

kuxintan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗЕМЛЯ ИЛИ УДОБРЕНИЯ, ПОМОГИТЕ

в форуме Я спросил у ясеня...

Malishash

8

197

19.02.23 19:33

SphinXX Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DWC - удобрения и тихая помпа

в форуме Я спросил у ясеня...

KeithGreen

23

743

06.03.20 13:48

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M