Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.12.12 16:04
Заголовок сообщения: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 458
всем привет :smoke:
думаю многие видели, слышали или даже использовали органические удобрения Guanokalong
оф.сайт Изображение
на сайте никакой особо инфы по использованию нету :spy: ... и на ОЛКашке не нашол отдельной темы... пора создать! :olk:
советы по использованию ограничеваются восновном такой таблицей :
Изображение
есть вот такой набор:
Guanokalong Powder, Guanokalong Extract Taste Improver, Kalong Bloom 1 Liter
Изображение
растихам две недели в земле... кому интереснее подробней... смотрите ссылки в подписи :shy:
какие есть советы по использованию Бро? :elk:

_________________
Да прибудет с нами сила! Обиван Канабис.
Vanilla Kush,Sweet Special Auto\LED 300W\земля\Guanokalong,Metrop закончен
Original Amnesia Dinafem\300w LED l 3место DZAGI CUP 2012


Последний раз редактировалось кузьмичь77 18.02.13 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.01.13 21:21
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 458
сегодня первый раз попробывал Kalong Bloom... он конкретно на вид и запах как горячий шоколад :shock: ... интересно какой эффект будет на вкусе растих :hmmm:
какраз в боксе чоколок растет :angree:
Chocolope: пошол резко вверх, за что был сразу подвязан по LST без FIM обрезки
Изображение

...чуть НЕпопробывал на вкус этот блум :mrgreen: реально шоколад жидкий :thumbs:
Хочу использовать чай из Guanokalong powder по методу Somy
вот его рецепт:
Цитата:
Чтобы сделать гуановый чай, я беру 100 грамм сухого гуано,
смешиваю его с 2 литрами горячей воды и перемешиваю, пока всё не растворится.
Затем я беру 60 мл такой настойки и добавляю в 10 литров воды с pH 6.0.
Этим гуановым чаем я поливаю свой гроубед 2 раза в неделю.
Я стараюсь поливать аккуратно, чтобы раствор не попал на листья.
Полив также должен быть своевременным – не перелейте ваши растения.

может есть у кого свои вариации на тему гуано чая? :hmmm:

_________________
Да прибудет с нами сила! Обиван Канабис.
Vanilla Kush,Sweet Special Auto\LED 300W\земля\Guanokalong,Metrop закончен
Original Amnesia Dinafem\300w LED l 3место DZAGI CUP 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.13 13:59
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 103
кузьмичь77, Привет бро :friend:
Я себе 2 кг за бугром приобрел говна в гранулах. Замешивал его в землю прямо в гранулах, тож по методу сомы отталкивался "из книги".
Все вроде хорошо растет, сейчас предцвет пошел, буду давать чай который ты написал выше, 100г на 2 литра.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.13 16:21
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 458
Энтони, привет Бро! :smoke:
рецепт сомы немного неудобен... слишком много получается концентрата :mrgreen:
Я для себя "вычислил" такой рецепт чая:
2 гр. Guanokalong powder завариваю (в банке с закрытой крышкой налито около 200мг воды стоит на отопительном котле +80 примерно) сутки, потом заливаю этот чай в 3л воды и поливаю этим кампотом раз в неделю.
В комплексе с блумом и экстрактом даёт хороший результат :thumbs:
правда через пол часа после внесения удобрях всегда использую еще и амино рут метроп для пущего результата :oops: .
результаты как и раньше в подписи :angree:

_________________
Да прибудет с нами сила! Обиван Канабис.
Vanilla Kush,Sweet Special Auto\LED 300W\земля\Guanokalong,Metrop закончен
Original Amnesia Dinafem\300w LED l 3место DZAGI CUP 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.13 15:12
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 46
Подниму тему, т.к. сам перешел на эти удобрения. Из опыта: не используйте Seaweed extract для опрыскивания листвы (как написано на банке) даже в концентрации 1.5 мл/л (макс допустимая 3/л) - ожог гарантирован.
Попробую лить под корень, как растихи отойдут ...
viewtopic.php?p=3214996#p3214996
Kalong grow NK 6 - 3 2 мл/л растишки скушали нормально, но без визуальных изменений.

Если у кого есть какие то готовые формулы по Guanokalong, буду очень признателен! :friend:

_________________
Маленького кто хочешь обидит. (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.13 15:17
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1432
гуано летучих мышей :rasta: на цветение сплошной фосфор, отличная вещь! :thumbs:

_________________
Если мы боимся людей - значит мы что-то скрываем
PEACE


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.13 13:16
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 206
Недавно зарядился в GreenStore гуанопудрой и водорослями! Это не реклама, а совет желающим купить настоящий гуано, этот магаз являеться оф представителем в украине - товар свежак и есть весь набор ГК Органики:)
Водорослишки буду уже начинать юзать с поливом по рекомендации от производителя, а гуано думаю начать давать с третьей-четвертой недели цвета, для начала у мменя есть Питерс 10:30:20 + микра.
Кто как юзает гуано? Сомин варинт хорош, но у Сомы то в каждом гроубеде по 1кг гуано с начала цикла, так что меня берут сомнения в такой дозировке и видать надо больше лить :twisted:
На гуаносайте говорят такое:
Цитата:
Guano-Tea = смешайте 2 чашки 50мл размер на 1 литр теплой воды с максимальной температурой 60 ° C. Дайте раствору постоять в течение 48 часов, что в несколько раз в день весьма возбуждены / приводится в движение. Течение 24 После того, как время, прошедшее фильтрацию Guano-чай и разбавляют водой и дать вашим растениям.
-Для молодых растений и укоренившиеся черенки используя раствор, содержащий 0-5 мл на литр Guano-Tea питательной воды.
-Во время роста использованием раствора, содержащего 10-50 мл на литр Guano-Tea питательной воды.
-Во время цветения, используют раствор, содержащий 10-100 мл на литр Guano-Tea питательной воды.

Я мешанул 50гр на полтораху воды и давай одному кустику 100мл на 2л + полив, вроде все пучком о результате сложн осудить ибо и так хорошо растет и только начал цвести.

_________________
О вкусах не спорят, не спорят вообще и особенно с безвкусными мудаками.
Слава нації! Смерть ворогам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.13 22:06
Заголовок сообщения: Re: Биогумус - Гумус
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 166
привет всем интересующимся!
бразы скажите а гуано калог кто использовал и есть ли от него значительные превосходства...
сам с байкалом практикую..и червей на нем же рощу...
вот возникла идейка на емкость 100л (индор) взять гуано калога но дорогая штукенция...может кто использовал на практике?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.14 08:56
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2010
Сообщения: 508
А В России можно прикупить ентого гамна?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.14 10:06
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 923
http://www.growpro.com.ua/katalog/udobr ... along.html Пробовал я такое удобрение .Как и написано в инструкции ,добавил по 2-е столовых ложки на растиху за 3-и недели до окончания харвеста. В итоге через неделю новая вспышка цвета,тоесть сформированные шиши заново начали обростать новыми шишульками. Вот фото тех девок,выход продукта с двух кустиков авто чёрный женя 80 гр сухого.5335453353


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.14 10:07
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
Конечно можно в гроушопах во многих есть

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.14 10:16
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2010
Сообщения: 508
И еще, не совсем догнал как это, гуано на вегу и гуано на цвет. Всмысле мышей разным кормят чтобы какахи соответствующие получились? Всегда думал что речь о высоком содержании фосфора, калия, микры.. И в чем разница агрегатных состояний? чай на Полив и гранулы в почву? А гранулы на полив можно заваривать? Концентрация так понимаю одинаковая..Разъясните знающие!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
neonox [16.02.14 10:06] писал(а):
http://www.growpro.com.ua/katalog/udobreniya/guanokalong.html Пробовал я такое удобрение .Как и написано в инструкции ,добавил по 2-е столовых ложки на растиху за 3-и недели до окончания харвеста. В итоге через неделю новая вспышка цвета,тоесть сформированные шиши заново начали обростать новыми шишульками. Вот фото тех девок,выход продукта с двух кустиков авто чёрный женя 80 гр сухого.5335453353

И чего, после того, как начала еще обрастать, долго еще держал на цвете?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.14 20:37
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 923
На недельку дольше, оно того стоит . Да и курится травка приятней,аромат... Этот же сорт без этих удобрений разный на на вкус. Партия семок одна и та же,проверенно. Использовал guanokalong powder.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.14 20:47
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
интересно,а гуано можно с кокосием замутить?
и какой пш и ррм у готового чая?

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.14 21:51
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2009
Сообщения: 465
Из двухлетней практики использования жидких органических удобрений , могу Вам посоветовать следующее , комраты :
1. Считайте компот по калькулятору ! :notice: Все тоже самое , что в минералке , кроме исключений с большим обьёмом горшка и замесом-замутом с мульчей-червями , но это что то совсем другое .
2. Добавляйте другие орг.жидкие удобрения для свободы манёвра в формуле . (Формулы те же что и в минералке N-P-K ) .
3. Микру лучше отдельно . Через некоторое время .
4. Концентрация в органике в начале шокирует , но при 250 Ват Дната от 1000 до 2000 ппм (или 2,5 ЕС и 4 Ес соответсвенно ) на цвете можно подымать . А при 600 Ватах Дната от 1000 ппм до 2500 ппм . У меня больше 2000 ппм не показывает , приходится на ЕС переключать , так через месяц цвета лью 4,7 ЕС - это где то 2300 ппм . Но все это , при условии , ЧТО В НАЧАЛЕ ПОЛИВА - ВСЕГДА ЧИСТАЯ ОСМОСТНАЯ ВОДА , для промывания . К примеру , на горшок 15 л , после месяцу цвета растиха , полив таков : 400 мл чистой воды , через 10 минут - пока замучу компот - 4,7 ЕС (2300 ппм ) , и в конце микру - 400 млл под 1800 ппм ( 2,6 ЕС ) . И все отлично . При высоких концентрациях фосфора , про ЖЕЛЕЗО не забываем , а то выгорят верхушки , а с железом держит , растиха световой поток , оставаясь зеленого цвета . Рань ше боялся такие концентрации давать , платился веерными листьями , соответственно и выхлоп страдал , а сей час аж на листьях шишки поперли .
Мучу гуано как советуют на сайте , теплая , но не горячая вода должна быть , а то бахтеры издохнут , внутрях содержасияси . Два мерных стаканчика на литр , 100 гр/литр. Внутрь раствора аэрокамень + помешивание , при плановом втыкании в боксе :mrgreen: . Двое суток и сливаю . Имю две базовые формулы для цвета - начало это когда сразу 12/12 , и вторая когда после начала цвета , когда уже предцвет прощел наверняка прощел . Первую неделю вторая формула как есть , а вот на второй неделе второй формулы уже начинаю добавлять раствор настоянного ГУАНО . Т.е плавно повышаю ПК , НО ПРИ ЭТОМ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА РАСТИХОЙ ! Хорошо иметь чистый калий для балансирови жидкого ГУАНО , потому что там фосфор высок , начинает калий вылазить . Начал к примеру с 60 мл добавки к основной формуле , на литр , а сей час ( когда месяц растихам ) добавляю по 120 мл на литр настоянного ГУАНО ( +3/4 мл/на литр ПК от ХЭСИ , при том что еще в базовой формуле ТОЖЕ фосфора до хрена ). Т.е. не бойтесь , при первых кпасных черенках лейте - не жалейте :mrgreen: .
Думаю про сахарок для бахтеров с энзимами , в лишний раз коллегам и напоминать то не надо :mrgreen: , но это уже масло в каше :mrgreen: .

_________________
Есть дети индига - а я - сатива .
Автоматический БИО спроутер EasyGreen


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.14 23:02
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2010
Сообщения: 508
SUPERSAM [16.02.14 21:51] писал(а):
Из двухлетней практики использования жидких органических удобрений , могу Вам посоветовать следующее , комраты :
1. Считайте компот по калькулятору ! :notice: Все тоже самое , что в минералке , кроме исключений с большим обьёмом горшка и замесом-замутом с мульчей-червями , но это что то совсем другое .
2. Добавляйте другие орг.жидкие удобрения для свободы манёвра в формуле . (Формулы те же что и в минералке N-P-K ) .
3. Микру лучше отдельно . Через некоторое время .
4. Концентрация в органике в начале шокирует , но при 250 Ват Дната от 1000 до 2000 ппм (или 2,5 ЕС и 4 Ес соответсвенно ) на цвете можно подымать . А при 600 Ватах Дната от 1000 ппм до 2500 ппм . У меня больше 2000 ппм не показывает , приходится на ЕС переключать , так через месяц цвета лью 4,7 ЕС - это где то 2300 ппм . Но все это , при условии , ЧТО В НАЧАЛЕ ПОЛИВА - ВСЕГДА ЧИСТАЯ ОСМОСТНАЯ ВОДА , для промывания . К примеру , на горшок 15 л , после месяцу цвета растиха , полив таков : 400 мл чистой воды , через 10 минут - пока замучу компот - 4,7 ЕС (2300 ппм ) , и в конце микру - 400 млл под 1800 ппм ( 2,6 ЕС ) . И все отлично . При высоких концентрациях фосфора , про ЖЕЛЕЗО не забываем , а то выгорят верхушки , а с железом держит , растиха световой поток , оставаясь зеленого цвета . Рань ше боялся такие концентрации давать , платился веерными листьями , соответственно и выхлоп страдал , а сей час аж на листьях шишки поперли .
Мучу гуано как советуют на сайте , теплая , но не горячая вода должна быть , а то бахтеры издохнут , внутрях содержасияси . Два мерных стаканчика на литр , 100 гр/литр. Внутрь раствора аэрокамень + помешивание , при плановом втыкании в боксе :mrgreen: . Двое суток и сливаю . Имю две базовые формулы для цвета - начало это когда сразу 12/12 , и вторая когда после начала цвета , когда уже предцвет прощел наверняка прощел . Первую неделю вторая формула как есть , а вот на второй неделе второй формулы уже начинаю добавлять раствор настоянного ГУАНО . Т.е плавно повышаю ПК , НО ПРИ ЭТОМ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА РАСТИХОЙ ! Хорошо иметь чистый калий для балансирови жидкого ГУАНО , потому что там фосфор высок , начинает калий вылазить . Начал к примеру с 60 мл добавки к основной формуле , на литр , а сей час ( когда месяц растихам ) добавляю по 120 мл на литр настоянного ГУАНО ( +3/4 мл/на литр ПК от ХЭСИ , при том что еще в базовой формуле ТОЖЕ фосфора до хрена ). Т.е. не бойтесь , при первых кпасных черенках лейте - не жалейте :mrgreen: .
Думаю про сахарок для бахтеров с энзимами , в лишний раз коллегам и напоминать то не надо :mrgreen: , но это уже масло в каше :mrgreen: .

блин чо написал, видно же, умно излагаешь, а нихрена не понятно (мне) :spy:
про гуано заварку по пунктам в граммах можно?
твоя гуана жидкая чи порошок/гранулы?
сначала концентрат, потом его с раствором бодяжишь?
что за две формулы на цвет? (с учотом что органику на кальке считать глаза закроем)
в плане чистого калия зола лиственных пойдет?))
сахарок? может медку все таки? или глюкозы..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.14 23:21
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
короче,гуано надо ещё дополнять калием и железом.
а из чего добывать железо и калий?
опять химия?
или есть органические добавки?
да и бактерий надо покупать и кормить.
а на чистом-то без добавок можно или,зачем платить больше?

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.14 23:54
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2009
Сообщения: 465
denisparanoia, Извиниясь что не подробно , а только цифры -факты , из практики .
Цитата:
про гуано заварку по пунктам в граммах можно?

Мучу 100 гр. сухого на литр . Полученный концентрат добавляю к основному .
Цитата:
твоя гуана жидкая чи порошок/гранулы?
что за две формулы на цвет? (с учотом что органику на кальке считать глаза закроем)

Использую и жидкую и сухую . Жидкая вместе с Бизами и Хумбольтами , замучена по кальку в единое целое , для достижения нужного баланса элементов , соответственно фазе роста .
Цитата:
сначала концентрат, потом его с раствором бодяжишь?

Если быть точным то делаю так : К примеру если нужен литр компота , и при этом я хочу добавить концентрат гуано , начинаю с 10 - 20 мл . 10 -20 млл на литр не существенно видно . Но когда это уже 120 млл , после месяца цвета , то минусую с количества воды обьём гуаного концентрата чая , т.е. 120 чая + 850 воды + замученного , по кальку , концентрата удобрений , до 4,7 ЕС .
Когда вижу что не хватает фосфора ( красные черешки ) , в качестве скорой помощи , развожу чай до максимально съедаемого значения ( на сегодня 4,7 ЕС - 2300 ппм) , и поливаю 1/5 часть от регулярного полива . ПК от хеси , тоже быстро в жир , ну как у человека , быстро тоже всасывается растихой . Пару десятков процентов , и шишки прут !То что минеральное ПК ? ФИГНЯ ! Вы сами сладкое любите ? Вот и растихе тоже не много жирку наростить надо , на вкусе не сказывется , а выхлоп запредельный . Вкус органики - выхлоп минералки !Вам понты или выхлоп важен ?Лично я задолбался в начале осоения орг. грова на дрыщи смотреть , хоть и органические . И железо читстое для усваимости фосфора большого добавляю .Без железа под 600 ой верха обгорают .
Цитата:
в плане чистого калия зола лиственных пойдет?))

Думаю может , но проверь по таблицам . Тоже страдал этой хренью - устал жечь , купил Хумбольт 0-0-22 Дулче-Дулче , очень концентрированный , на долго хватит :friend:
Цитата:
сахарок? может медку все таки? или глюкозы.

Яа-Яа -Глюкоза ! Это есть хорошо ! Я фирменную взял , типа для бахтеров специальная , мед вроде с бахтерами не дружит , или наоборот ...Сахар - не знаю ....
Железо шо вся микра ( все кроме NPK ) - это по любасу минералка , она практически не может быть органической , разве что частично присутсвовать в орг. соеденениях . Лично я микру из глины Минерал Маджик от ГХЕ остаиваю , добавляю чистую микру ( без NPK ) . Но все это уже тонкости позволившие увеличить выхлоп .Рад был поделиться :friend: :rasta:

_________________
Есть дети индига - а я - сатива .
Автоматический БИО спроутер EasyGreen


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.14 22:50
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
SUPERSAM, :friend:
Цитата:
Микру лучше отдельно . Через некоторое время .

это же ты не про guano? По поводу горячей воды в +80 мне тоже показалось жестким, я подозревал о +30-36,6C :rasta: . Так расскажи, пожалуйста, как лить :pray:, какие формулы с ppm по стадиям? С учетом микса кокос+верм(40%) + земля покупная(50%)+торф(9%)+guano(~1% как по рицепту ~100г powder(0-10-0) на 10л), gro и bloom.
И главный вопрос, у меня вода ~300ppm и 8ph, как кислить в органике, не электролитом же?

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.14 22:54
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2010
Сообщения: 508
r4staf4ra, прошлый цикл на Биобизз был с Гуано и всякой органикой. Кислил электролитом. Никто не умер своей смертью. :brow:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
мне кажется, главное ровнять ПШ сначала воды, а потом компот в ней мешать. Типа концентрация поменьше чуть что.. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.14 23:00
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
SUPERSAM [16.02.14 23:54] писал(а):
Яа-Яа -Глюкоза ! Это есть хорошо ! Я фирменную взял , типа для бахтеров специальная , мед вроде с бахтерами не дружит , или наоборот ...Сахар - не знаю ....

Колись что взял; мне ажж интересно стало, побёг пересчитывать на калькуляторе.
denisparanoia, учтемс, но на мой компот много надо, ~33мг до 5,6ph, плюс он ppm накидывает +60-70 :hmmm: Стакан кислоты на цикл разрывает мне мосх
SUPERSAM
, ты удалил репорт в подписи, или я не авторизован? :facepalm:
They wanna bury me, I'm worry, I'm loosing my mind...(c)

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.14 22:33
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2009
Сообщения: 465
Я кислил лимонной кислотой ....все было в норме . Органику по ппм можно до 2000 ( или ЕС 4,5 ) доводить максимальную концентрацию на цвете ( при 600 Ватах ) , чередуя с чистой водой и ензимами . На органике концентрация повыше будет , чем на минералке , сначала страшно , но следить надо по растихе - по тихому поднимать дозняк - пошагово ! Максимум - при первой *лодке* - водичкой чистой подмыть - и запомнить ! Шоб больше так много не лить ! Ну и не заморить голодом .... Фигня вопрос... ! На органике вообще надо очень умудриться шоб дознуть ...
Цитата:
какие формулы с ppm по стадиям?

Пошарся на минерально-гидропонной ветке , есть тема НПК формулы ...я подтягивал по ним , на разные стадии ....
По сахарам : Карболайтед ( на упаковке помидоры) есть у Адвансентов Нутриентсов , у них же Бад Канди (на упаковке Буратино ест вату сладкую ) .
А Пиранья ихняя тоже толк ! Это бахтеры - шоб органику расчеплять по высшему пилотажу .....

_________________
Есть дети индига - а я - сатива .
Автоматический БИО спроутер EasyGreen


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.15 00:17
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 34
Guanokalong отличные удобрения. Вкус стафа выше всех похвал - использовал всю линейку удобрений тупо по таблице.

_________________
BioNova -Лучшие удобрения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.15 13:48
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2015
Сообщения: 98
Зачетную темку создали, я давно уже выискиваю любителей гуанокалонг ибо сам перешёл на него, сейчас проходит первый цикл автиков под 600кой, кормлю тупо по таблице (до этого юзал бизы но с ними проблема с когтем) сейчас 40й день, опыта у меня ещё очень мало и меня озадачивает то, что в блуме (гуанокалонг) NK 2.5 - 6 а где же так нужное на цвете P (фосфор)? И почему по таблице powder добавляется в компот только 2 раза за весь цикл? Как по мне это очень мало... если учесть что в блуме фосфора нет совсем... Если кому не сложно поясните мне :elk:

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
И ещё вопрос по гуаночаю тот, что 100г на 2.л и потом 60мл.на 10.л скажите эту настойку хранить можно сколько и при какой температуре и можно ли этот чай давать в плюс к тому компоту, что в таблице, не будет ли передоз? (естественно речь идёт о периоде цветения) хотя визуально глядя на растихи они просто требуют фосфора.
PS: Разум говорит лей по таблице и не выдумывай ни чего лишнего ведь таблицу составляли умные люди, а внутренний голос НАЗОЙЛИВО повторяет фосфора надо больше!!!

_________________
Первый опыт-Первый бокс.FLUORA OSRAM
Новый бокс (рум) днат 600 - FastBads
Абгрейд по досвету, днат 600 + флора 12х36w=432w. 10 растишек!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.15 15:03
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
Ahineya [31.08.15 15:08] писал(а):
где же так нужное на цвете P (фосфор)?

Guano Powder
Ahineya [31.08.15 15:08] писал(а):

добавляется в компот

не в компот
Цитата:
Добавить 1 кг. удобрений на 100-200 л. земли, или 50 г. на 7-литровый вазон земли для каждого растения.

с землёй замешивать надо

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 104 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. удобрения B.A.C.

в форуме Я спросил у ясеня...

qwerty7z

3

664

05.03.22 23:18

KpOHyC Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удобрения bio biz

в форуме Я спросил у ясеня...

chilaut

8

582

12.06.20 23:02

4324558001 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удобрения Simplex

в форуме Я спросил у ясеня...

VipWay

2

358

09.09.20 17:01

kuxintan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗЕМЛЯ ИЛИ УДОБРЕНИЯ, ПОМОГИТЕ

в форуме Я спросил у ясеня...

Malishash

8

195

19.02.23 19:33

SphinXX Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DWC - удобрения и тихая помпа

в форуме Я спросил у ясеня...

KeithGreen

23

743

06.03.20 13:48

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M