Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.09.15 14:56
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2015
Сообщения: 98
Для новичков на глазок не вариант (хоть у меня и руки не из жопы и с головой я дружу) а 10 компонентов это таки куча. А таблицу таки тоже могли бы разработать ведь бренд не "Шарашкины какашки"

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Но ситуация выбора не оставляет и прийдется юзать старый добрый метод "Тыка" :)
А с другой стороны думаю не вернуться ли к бизам.... Там геморрой только с передозом азота.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
В общем проведу начатый цикл 7 дней назад, посмотрю на результат.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
hexagonal, А ты юзаеш только то что в таблице?

_________________
Первый опыт-Первый бокс.FLUORA OSRAM
Новый бокс (рум) днат 600 - FastBads
Абгрейд по досвету, днат 600 + флора 12х36w=432w. 10 растишек!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.15 15:17
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 273
Ahineya, я пока юзаю только их готовый грунт Complete Mix, но в планах перепробовать всю их линейку. А так я пионер, да.

Отсутсвие четкой инструкции для себя я как раз и объясняю тем, что тут невозможны таковые вообще. Даже приведенный перевод вполне себе расплывчатый. У всех добавок для воды по 50 мл на 5 литров, например. Просто руководствуются здравым разумом. Это не точная наука, в отличии от минеральных удобрений и органических миксов, которые как-то стандартизируются по составу (та же их линейка Bloom Grow). Вот поэтому и нету таблицы. Имхо, конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ahineya [28.09.15 15:07] писал(а):
А с другой стороны думаю не вернуться ли к бизам....


Так почему тогда не Guanokalong Grow + Bloom? Те же Биззы, только Гуаноколонговские)) Если нравится бутылочки с четкими инструкциями - нормальный вариант, нет?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.15 15:30
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
Ahineya, я нашел описание нужных элементов:
Seaweed Liquid is made ​​of cold processed seaweed that is good for plants and soil. Seaweed Liquid is a natural plant booster that improves the growth of the roots and the leaves resulting in larger flowers and fruits. Additionally Seaweed Liquid reduces stress when the plant is repotted.

Liquid Seaweed may well be used in combination with all types of nutrients. Liquid Seaweed is used in the garden, and potting soil or other mediums.

2-5 ml per liter, give 1x per week with the water. Start with 2 ml per liter when it comes to seedlings and young plants and finish with 5ml per liter when it comes to adult plants.
Mix Liquid Seaweed 1 to 3 ml per liter of water for use as a foliar spray.

Жидкая вытяжка из морских водорослей. Это естественный ускоритель роста корней и самого растения. Ускоряет цветения и уменьшает стресс при пересадках.
Корневой полив - 2-5 мл/л с первой недели. Начинать с 2мл/л для рассады и молодых растений и заканчивать 5мл/л для взрослых плантов.
Листовая подкормка - 1-3 мл/л

Cotton Seed Powder is obtained from wild cotton plants from the jungle. When harvesting Cotton Bolls, the seeds are thrown away, the cotton fuzz is after all the fabric where it's all about. Recently it has been discovered that the seeds from the bolls are a natural source of nitrogen and therefore excellent to be used as organic fertilizer.

Cotton Seed Powder is a natural source of nitrogen with a complete range of basic organic nutritional elements that are released over a longer period off time. The high level of organic matter causes heavy soils become lighter and sandy soils are better able to hold moisture and nutritional elements.

With Cotton Seed Powder the best breeding results are achieved as follows:

Before planting: 2 measuring cups of 50ml Cotton Seed Powder mix well with 15 liters of soil.
At a later stage: as topdressing distribute well over the top of the soil.

Мука из семян дикого хлопка, растущего в джунглях.
Долгорастворимое удобрение. Поэтому надо замешивать в землю в расчете 100мл на 15 литров земли. Далее, при необходимости, можно подсыпать понемного на верх горшка.

Palm Tree Ash contains a large amount of potassium, and a small amount of phosphorus and magnesium. The other elements to help to neutralize the acidity of the soil. Potassium is one of the three key elements needed in plant growth and Palm Tree Ash contains an abundance of useful Potassium, available in the form of powder. Potassium is very important for plants, it regulates the opening and closing of the stomata. Without enough potassium stomata make insufficient use of the water, making the plants more vulnerable to disease and heat stress. Without potassium, the plant is unable to transport the nutrients she needs to roots, leaves, flowers and fruits.

Palm Tree Ash can be used successfully in the vegetable garden. Mix well by Palm Tree Ash soil. Palm Tree Ash with Guanokalong powder "the" organic answer to PK 13-14.

For best results use the Palm Tree Ash as follows:

Before planting: 2 measuring cups of 50ml Palm Tree Ash mix well with 15 liters of soil.
At a later stage: as topdressing distribute well over the top of the soil.
Palm Tree Ash Tea = mix 1 measuring cup 50ml with 5 liters of lukewarm water and give it to your plants 1x a week.

Пепел пальмовых деревьев. Отличная находка для тех кто ищет органический калий.
Долгорастворимое удобрение. Поэтому надо замешивать в землю в расчете 100мл на 15 литров земли. Далее, при необходимости, можно подсыпать понемного на верх горшка.
Так же можно изготовить "чай" - 50мл пепла добавить в 5 литров теплой воды и дать настояться. Давать раз в неделю.


Не нашел описания. Но смог прочитать на коробке как пользоваться:
Земля - 50мл замешиваем на 15 литров земли,
Вода - 50мл замешиваем на 5 литров воды.

Volcanic Loam comes from the many volcanoes on Java. Volcanic Loam is naturally very rich of minerals which helps the plant to grow very quickly without a lot of other nutrients to add. Volcanic Loam also contains a wide range of trace elements, which have so far not found in the market for plant nutrition.

A clear example of the beneficial effect of Volcanic Loam is found in Italy in the agricultural areas around Mount Vesuvius. After the two large eruptions 35,000 and 12,000 years ago the earth was covered with a very thick deposition. Meanwhile the soil and weathered earth to very fertile land. This region is intensively cultivated for centuries. One can find numerous vineyards, fruit orchards with orange and lemon trees, gardens full of flowers and herbs and the tomato cultivation flourishes well.

With Volcanic Loam the best breeding results are achieved as follows:

Before planting: 2 measuring cups of 50ml Volcanic Loam Powder mix well with 15 liters of soil.
At a later stage: as topdressing distribute well over the top of the soil.

Вулканическая глина с острова Ява.
Долгорастворимое удобрение. Поэтому надо замешивать в землю в расчете 100мл на 15 литров земли. Далее, при необходимости, можно подсыпать понемного на верх горшка.

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.15 15:32
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 273
Asmodey, а источник? Почему на официальном сайте совершенно другие инструкции? Это чья-то самодеятельность?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я так понял этот текст написали админы гроу-шопа http://www.growcenter-noord.nl/palm-tre ... anguage=en


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.15 15:38
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
hexagonal, да, наверное они переписали с упаковок. На некоторых фотографиях отлично читаемы инструкции по применению.

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 17:21
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 11
Бразы-всем мир! Вот решил потестить органику. Для субстракта беру: торф-20%, терра вита-20%, биогумус-30%, перлит и вермикулит-30%. Удобряхи-guanokalong grow, blum и еще банка кг-guanokolong polvo. Суть вопроса-поправте меня, если с грунтом чё не так. А главное-смотрю в таблицу применения GK, што такое два нижних значения: GK taste improver и GK powder??? Подскажите как мне применить то што имею?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
P.S. ещё имею почти всю линейку адвансетов, какие канадские плюшки вы посоветуете с мышиными какахами?)

_________________
Чё каво?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 18:07
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
tor4many, как я понял guanokolong у тебя на испанском и polvo - это английское powder. А значит polvo свое в землю при замесе добавляй по инструкции для powder.
GK taste improver - интересный компонент для улучшения вкуса, быстро расходуется, но на практике выше всех похвал. Вкус действительно не разочаровывает, шишки словно с сухофруктами перемешаны...

PS. Я бы пиранью + вудуджус с удовольствием юзал бы при наличии)

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 18:35
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 08.05.2010
Сообщения: 287
Надо брать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 20:34
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2015
Сообщения: 98
У меня сейчас проходит цикл на замесе земля (GK) 35% кокос Ugro 35% биогумус (biobiz) 15% и перлит 15% горшки 20л. в каждый горшок при замесе было добавлено 150гр. GK powder ( производитель рекомендует -
Применение внутри помещений: Добавить 1 кг. удобрений на 100-200 л. земли, или 50 г. на 7-литровый вазон земли для каждого растения.) В остальном следую таблице от Guanokalong.
Теперь о самочувствии растих: цвет листвы бархатно зелёный, сами листья жирные трихомы начали появляться даже на пятилистниках (ранее такого не наблюдал) рост отличный но на 4й неделе показали лёгкую нехватку фосфора я добавил 2 раза подряд по мимо таблицы ещё по 25грам пыли на каждый горшок (насыпал непосредственно на поверхность земли и потом полил) но лёгкая нехватка фосфора продолжала проявляться (не значительная фиолетовость черенков листвы) повторяю лёгкая нехватка, после чего я добавил в поливочный чай BioBizz Bloom 3 мл. на л. воды, сегодня 6я неделя но мне кажется, что фосфора можно добавить ещё, поэтому собираюсь колотить гуановый чай или буду сыпать пыль прямо на поверхность, ещё не решил.

Ну и собственно вывод со всего выше сказанного таков, что при замесе 50гр.на 7л.земли это очень мало. Нужно или fish powder добавлять или каках сыпать если не в 2 раза так в полтора точно больше

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ращу автоцветы под Днат 600.

_________________
Первый опыт-Первый бокс.FLUORA OSRAM
Новый бокс (рум) днат 600 - FastBads
Абгрейд по досвету, днат 600 + флора 12х36w=432w. 10 растишек!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 20:57
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
Ahineya, пыль - долгорастворимое удобрение, поэтому лучше делай чай, а не сыпь сверху. Нехватку фосфора видел только на фотопериудах, а вот автики совсем не показывали каких-либо нехваток - видимо просто не успевали схавать все что было в земле. Я сначала тоже по столовой ложке сыпал перед каждым поливом чтобы покраснение тогда остановить, а потом дошло :elk: Это было при 400Вт, а не при 600 как у тебя. А сколько литров субрстрата? Я по 10 литров автоцветам даю;

PS. Смотрю подтягиваются люди знакомые с этими удобрениями :friend: Отписывайте может еще где покупали удобряхи, а то пока что хороших цен на них я у нас не видел :pray:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 21:19
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 923
Как вы пишите пыль,надо не просто сверху насыпать ,её надо перемешать хотябы слегка с почвой .Тогда толк будет. Сам уже второй год пользуюсь гуанокалонгом повдер ,он порошком у меня . Кстати эти удобры делают наши растихи более пахучими. Без них тот же сорт ,увы уже не то. Проверял лично сам :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 21:43
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2015
Сообщения: 98
Asmodey, 20л. почвосмеси на растиху, а нехватка фосфора 100-ная я не стал расписывать но коль такое дело то добавлю, что не только в фиолетовости проявилась нехватка фосфора, а так же и в почернении и засыхании листьев на вегетации (один 2 листика) в точности как указано сдесь https://olkpeace.org/cannapedia/Problem ... oblem.html на фото в разделе дефицит фосфора на вегетативной стадии, у меня была точно такая же фигня как на фото, причём в доказательство моей версии это произошло именно на тех растихах которые развивались намного быстрее остальных и зацвели раньше остальных и более пышно.

И на счёт смешивания пыли с землёй - при добавлении пыли на поверхность земли я естественно руками размешиваю с почвой. Думал это уточнять не нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Размешиваю окуратно дабы не повредить корешки (а то ещё ща кто-то напишет что я корни покоцал и отсюда все проблемы) :)

_________________
Первый опыт-Первый бокс.FLUORA OSRAM
Новый бокс (рум) днат 600 - FastBads
Абгрейд по досвету, днат 600 + флора 12х36w=432w. 10 растишек!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 21:48
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 226
Asmodey, Брал тут http://growhobby.ru/guanokalong.html полный комплект.

Не все могут тариться в европе(((, а доставка от туда хавает весь профит, да и риски разворота награнице присутствуют.
:rasta:

_________________
Бокс 200*108*68. Свет ДНАТ 400. Дыня, Огурц и Помидоры


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.15 15:48
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 11
Всем- :peace: Вопрос: подскажите комрады на какое количество гроубэгов 15л хватит в течении цикла 1кг guanokolong powder с учетом добавления гуано чая на веге и цвете. И посоветуйте скока его замесить в субстрат на 15л?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Также буду применять guanokolong bloom, grow

_________________
Чё каво?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.15 15:45
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 11
Темка штоле уже нихт актуэлле? А вроде такая оживлённая движуха была :mlnw:

_________________
Чё каво?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.15 16:31
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2015
Сообщения: 98
hexagonal, у калонговского блум нету фосфора в составе и это меня расстраивает и поэтому нельзя калонговский блум и гров юзать так же как бизовский

_________________
Первый опыт-Первый бокс.FLUORA OSRAM
Новый бокс (рум) днат 600 - FastBads
Абгрейд по досвету, днат 600 + флора 12х36w=432w. 10 растишек!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.15 16:49
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
tor4many [16.11.15 15:50] писал(а):
Всем- :peace: Вопрос: подскажите комрады на какое количество гроубэгов 15л хватит в течении цикла 1кг guanokolong powder с учетом добавления гуано чая на веге и цвете. И посоветуйте скока его замесить в субстрат на 15л?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Также буду применять guanokolong bloom, grow


5 грамм на литр почвы, бери порошок, я на твой объём , с вегой в два месяца и пять поливов слабым компотом, но добавлял на 5 литров почвы, 5 кг биогумуса, 5 литров вермикулита и перлита, а весь цвет на воде из под крана чередуя с осмосом, поднял 9 кустов на 1 м кв., под Днатом 600 поднял 900 грамм, которые и были отданы на билет уехать вот сейчас из Донецка в течении часа, и растихи не показали вообще недостатка чего либо, есть фото, но не могу загрузить, это оперативная съёмка(

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
dvoichsnik [31.08.15 15:48] писал(а):
Ahineya [31.08.15 16:36] писал(а):
Тоесть ты хочешь сказать

не я
[ Изображение ]
два внесения, на веге и на предцвете


Они в инструкции пишут, что это внесение если, гуано в замес с землёй не шёл и чтобы трабл дефицита по фосфору не вылез

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.15 16:55
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 34
Ahineya [21.11.15 16:31] писал(а):
hexagonal, у калонговского блум нету фосфора в составе и это меня расстраивает и поэтому нельзя калонговский блум и гров юзать так же как бизовский

Что значит нельзя пользоваться?
Для фосфора в линейки калагоновской есть гуанокалагон powder там аж 14% фосфора!!
Используй всю линейку удобрений и проблем ни каких не будет.

_________________
BioNova -Лучшие удобрения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.15 16:57
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
Ahineya [12.09.15 15:08] писал(а):
Привет бразы, как и обещал сообщаю, что поливаю двойной дозой чая (120мл. Чая На 10л.воды) уже 3 полива, черенки перестали фиолетоветь и в целом растихи чувствуют себя хорошо.
Жаль конечно, что у гуанокалонг нет таблицы по применению всей ихней продукции. Я был бы очень признателен если бы кто отписал в каких пропорциях и в какой последовательности юзать всю продукцию, а не только блум, гров, тест и павдер.


Всё понятно на инструкции на бутылке 18 часов и 12 часов и мл/л. и частота полива, всё доступно, просто цифры 18 и 12 смотрятся непонятно в инструкции и не подумаешь, что это часы)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
anonymousBob [24.09.15 11:39] писал(а):
Глянул я это удобрения и даже в калькулятор забил его :mrgreen: И возникло два вопроса: не возникает ли пере доза азотом? И как вы решаете нехватку калия? (судя по составу его должно не хватать из из большого количество фосфора)


Кальция дофуа есть в кранухе, они сильно кислят воду с 8 на 5! А в третьей бутылочке весь коктейль из минералов и витаминов, всё :thumbs:

ничего там передозного нет, а азот на веге в умеренном количестве полезен, это питание можно назвать диетическим спортивным)

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.15 17:10
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2015
Сообщения: 98
Заканчиваю цикл и могу подвести итоги : и так в замес я добавил из расчёта 1.5кг. Powder на 200л. Поливал в точности как указано в таблице от гуанокалонг + с пятой по 9 неделю один раз в неделю Powder чаем 50мл.на литр. Чай делал так: 100гр. сухого Powder на 1литр тёплой воды (вода около 40-50 градусов). Чаем поливов получилось 5.
Вывод таков, что небольшие растихи показали небольшой дефицит фосфора, а вот два растения которые выросли самые высокие, широкие и мясистые показали достаточно жёсткую нехватку фосфора и соцветия у них много хуже...
Лично моё мнение таково - в замес надо добавлять минимум 2кг.на 200литров субстрата, а то и больше. И соответственно поливать раз в неделю чаем начиная с 3 недели по 50мл. Чая На литр воды и увеличивать до 100 мл. На литр воды. Конечно это с условием выращивания под ДНАТ 600.
После сбора урожая предоставлю цифры если кому интересно.
Следующий гров проведу на бизах и сравню.

_________________
Первый опыт-Первый бокс.FLUORA OSRAM
Новый бокс (рум) днат 600 - FastBads
Абгрейд по досвету, днат 600 + флора 12х36w=432w. 10 растишек!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.15 18:48
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 455
прочитал весь топ, не нашел показателей нпк блума гроу и павдера,
также не понял почему нельзя было добавить в блум павдера сразу, чтоб было удобно юзать
ну да ладно
Еще. не въехал зачем гроу брать если в блуме фосфора мало, тобиш блума с павдром должно хватить по идее, незнаю нпк,предполагаю разница в калии только

.да и на органике многие проскакивают вегу без удобр либо по минимуму

_________________
mir trud Miami


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.15 18:52
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
gabber777, там 4 разных компонента, гроу, блум, гуано сухое(оно как фосфор идёт) и ещё бутылка микроэлементов, всё в сумме получается 10(12)-10(12)-10(12) где-то так, просто не под рукой сейчас и использовать только крануху отстоянную с 8.0 на 6,8-7,0 понижает

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Ahineya, его и нужно 1кг на 70-100 л грунта замешивать, или 150-200 грам под куст в индоре, сначала 70-100, потом при переводе на цвет тоже добаляешь такую дозу гуано сухого. Для чая гуано 70-80 градусов водой нужно запаривать, на банке есть рецепт, есть оф сайт

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.15 19:26
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
southpups [12.12.15 17:59] писал(а):
gabber777, там 4 разных компонента, гроу, блум, гуано сухое(оно как фосфор идёт) и ещё бутылка микроэлементов, всё в сумме получается 10(12)-10(12)-10(12) где-то так, просто не под рукой сейчас и использовать только крануху отстоянную с 8.0 на 6,8-7,0 понижает


Какая нафиг бутылка микроэлементов? Микроэлементы уже в Powder идут, по заверениям производителя. Ты видимо Extract имеешь ввиду? Так это для корневой + бустеры + усилители вкуса.ИНФА;

ЗЫ В этой серии только 3 необходимых компонента. :friend:
ЗЗЫ И да - в Bloom совсем нет фосфора :rasta:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.15 19:45
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
Asmodey, http://hydroponics.in.ua/Fotogalereya

http://hydroponics.in.ua/tovar-guanokal ... prover-1-l

вот что я имею ввиду, бустер шмустер, все микроэлементы в составе

фосфор это и есть сухое гуано, ты его сразу при подготовке грунта вносишь и при поливе по мере необходимости чай делаешь

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.15 12:09
Заголовок сообщения: Re: удобрения Guanokalong

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
southpups, еще раз спрошу - ты имеешь ввиду Taste Improver? Так это не микроэлементы. Всю необходимую микру производитель вносит в Powder, который и есть сухое гуано, которое не совсем фосфор, как ты говоришь, а имеет (%) NPK 1/10/1 + Ca 15% + micro-elements.

Если еще остались вопросы, то ты уж открой сайт производителя, а не перепродаванов и почитай там, благо там есть en/de/nl/sp языки. ССЫЛКА

PS. Taste Improver - далеко не обязательный компонент в таблице кормления. Расходуется ОЧЕНЬ быстро, но вкус потом действительно выше всех похвал...

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 104 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. удобрения B.A.C.

в форуме Я спросил у ясеня...

qwerty7z

3

664

05.03.22 23:18

KpOHyC Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удобрения bio biz

в форуме Я спросил у ясеня...

chilaut

8

582

12.06.20 23:02

4324558001 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удобрения Simplex

в форуме Я спросил у ясеня...

VipWay

2

358

09.09.20 17:01

kuxintan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗЕМЛЯ ИЛИ УДОБРЕНИЯ, ПОМОГИТЕ

в форуме Я спросил у ясеня...

Malishash

8

195

19.02.23 19:33

SphinXX Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DWC - удобрения и тихая помпа

в форуме Я спросил у ясеня...

KeithGreen

23

743

06.03.20 13:48

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M