Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.02.18 23:04

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
RoadTo2GPW, да я засёк вопрос и сказал что в детсадике с драйвером и понял о чём ты. Посмотри на это немного под другим углом - эффективность конечно ощутимо ниже, НО, мы ведь не пытаемся ими сделать профессиональный гров? Ихняя цена - копейки, по сравнению с хорошими ЛЭД (не подумай, я люблю хорошие, очень :mrgreen: ), потому вполне приемлим варик ставить их чуть больше чем хороших и в результате, потратив больше энергии, иметь такой же результат. Для лентяя или пионера - почему нет? Реально, даже грм/вт снять можно зная что как, ссыль на реп скидывал выше :rasta:
Реально так приборы приборами, но комбинаций - туча и много что можно сделать и дешего.
Ну и на последок, ты уверено можешь сказать, что то что они там измеряли - это эталон китайских аналогов? Согласись, обьективность тут не самая сильная сторона :hmmm:

sukhebator, да всё норм, до хамства доходить я не буду, собеседник надеюсь тоже. А так ведь ты знаешь - только в споре рождается истина. Да и вообще можно держать это дискуссией, всё вроде в рамках :friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.18 23:14

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Вольтметр показывает напряжение в розетке 220 вольт, а вы, засунув туда два пальца, утверждаете что там 400 вольт)) Примерно этим некоторые тут и занимаются в этом топике, пытаясь рассказать что оказывается всё растёт хорошо на бездрайверных матрицах)) Какая-то чудо энергия, которую нельзя измерить спектрометром, и которая есть у китайцев, заставляет расти растения))

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.18 23:18

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
RoadTo2GPW, хм, то есть
Цитата:
ты уверено можешь сказать, что то что они там измеряли - это эталон китайских аналогов?


Ты точно в этом уверен или как?
Вот я думаю что этот клип - не о чём, субьективный и мне он ничего не доказывает. И в то время вижу растихи под таким фаршом, что мне думать, как жить?
Шишки вольтметром мерить или где? :rasta:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.18 23:18
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8244
Дневник: Читать (3)
RoadTo2GPW, Диоды куевые это факт, но растет на них хорошо, и это тоже факт. :)

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.18 23:27

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
Все по месту делается исходя из переменных.
Есть лаве бери фирму, нет лаве бери китай, хочещь сразу бери бытлед.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.18 03:17
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 82
sukhebator, у меня очень похожая конструкция ламп, я еще поставил термопредохранитель размыкающий на 65град, прилепил на термоклей, на случай если чего с карлсоном или его блоком питания случится. Стоит он копейки, а паранойа сильно уменьшилась, тк еще одним аргументом перехода с натрийки было то, что у тебя в боксе :sun: с температурой на колбе 350град) Жаль нет люксометра, интересно было бы выяснить срок службы наших матричек. Может отмотаю на них 5000ч уже, сравню с новыми, тк купил с запасом по 4$ за 1 штуку 50вт) А теперь вижу они по 2.99 на али


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.18 20:45
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2016
Сообщения: 21
такое впечатление --- все живут на луне !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.18 13:33
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8244
Дневник: Читать (3)
Полностью отцвел Смеющийся Будда. Я специально дал ему перезреть, причем перезреть достаточно серьезно. На то были две причины: первая - этот сорт в перезревшем состоянии дает более сбалансированный эффект, полностью пропадают симптомы паранойи, больше выражена умиротворяющая, креативная и социальная нотка. Вторая причина: я хотел показать один из механизмов заложенного природой огермливания куста сенсимильи. Когда неопыленный куст приближается к своему биологическому завершению цикла и при этом не образует семена/не может продолжить свой род, понимая, что вокруг него нет мужских растений способных к опылению, он сам начинает формировать единичные мужские соцветия для опыления женских растений в попытках любым способом сохранить популяцию.
Вот фото куста за 10 дней до харвеста. Куст уже сбросил пару нижних лопухов и готовиться сожрать следующие.
Последние пару поливов были простой водой, поэтому кусту не остается ничего, как поджирать остатки удобрений из литрового горшка и выедать собственные листья, которые нам и не к чему для харвеста
426251426252426254426255
Прошло примерно 10 дней, все лопухи сожраны и голод начал подбираться к листочкам ворого уровня. Сегодня последний день цикла этой сативки, горшок основательно высох, а значит можно собирать урожай.
426258426259426260426261426265
И бонусом хочу показать фото натурального, биологического огермливания куста возрастом, так называемого метода "rodalization", или как его ещё называют: огермливание методом Сомы.
426263426262
Вот такие единичные бананы начинают появлятся на женских соцветиях. Это говорит о том, что наш куст закончил свой цикл и немного запаниковал. Созревшие бананы вполне потентны, пыльцы в них вполне достаточно чтобы получить несколько десятков семян, опылив ей другой куст, т.к. на этом кусте семена просто не успеют уже созреть.
Через пару дней высушу и взвешу урожай с этого литрового горшка. :rasta:

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.18 13:47

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Цитата:
пыльцы в них вполне достаточно чтобы получить несколько десятков семян, опылив ей другой куст, т.к. на этом кусте семена просто не успеют уже созреть.

так и делаю бро - только не знал как называется! )) "rodalization" :thumbs:
Правда у меня не всегда пыльца потентна! почему? хз!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.18 13:52
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8244
Дневник: Читать (3)
seriywolk777, Аналогично, пыльца не всегда нормального качества и вобще не всегда присутствует в бананах. Поэтому это не очень надежный метод огермливания. Всё зависит от сорта. Но, на удачу, можно попробовать тем, кто не может нормальную химию достать.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.18 14:23

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Цитата:
Но, на удачу, можно попробовать тем, кто не может нормальную химию достать.

Я же еще и отравление светом делаю(еще на предцвете) тем на ком хочу чтобы семена созрели к харву.
В моем случае химию использовать нельзя никак! :friend:

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.18 13:52
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8244
Дневник: Читать (3)
Хочу в этом посте поделиться инфой сколько у меня получилось сухого веса со Смеющегося Будды.
Напомню условия:
ЛЕД 200 китайских ватт
Горшок 1 литр (в боксе от 9 до 10 горшков)
Световой цикл 12/12 от семечки
Сорт фотопериод/преимущественно сатива
Удобрения аммиачная селитра/МФК
Фото: срезал и слегка отманикюрил, просушил почти до хруста (скурил одну шишку на двоих, не удержался :rasta: ), взвесил.
426726426727426728426729
Получилось примерно 18гр. Эффект без пролечки просто бомба, типично сативный, но без паранойи и вкус отличный: на первом плане эвкалипт, затем шлейф из экзотических фруктов. :thumbs:
Думаю этот опыт будет интересен тем, кто решает, что ему лучше вырастить в маленьком боксе, фотопериод или автомат.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.18 17:50
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
sukhebator, Бро скока примерно цветение у улыбки будды ?
, давно присматриваюсь к этому сорту, семена лежат - хочу супер авто с него сделать. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.18 20:35
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8244
Дневник: Читать (3)
DJSort, цветет в две волны обычно. Первая волна 9-10 недель. Потом начинают косички из шишек вылезать, это примерно ещё на 2 недели. Вобщем, в среднем 12 недель надо дать. Я бы больше подержал, но в этом цикле у меня на 12ой неделе бананы полезли.
Высадить обязательно, сорт того стоит.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.18 08:03

Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 82
Подскажите пжл.
Такие матрицы фул спектра + ЭСЛ будут лучше чем просто добавить к уже имеющимся эсл новые эсл?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.18 17:51
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8244
Дневник: Читать (3)
hohotun, Думаю лучше такие матрицы сверху, а ЭСЛ вниз на досвет.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.18 17:43
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2017
Сообщения: 25
Пацаны, а тётя-то всё понятно раскидала. Очень подробно и по делу касательно нашей темы.
https://www.youtube.com/watch?v=OoDR2SrZdyA

_________________
:smile: :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.18 15:00
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8244
Дневник: Читать (3)
Вот такая красавица Каличакра выросла под убогими матрицами. Ещё 1-2 недели и харвест. Решил этот куст держать до янтаря, что-то захотелось курнуть "спокойных сонных" шишек, а то нервяка слишком много вокруг в последнее время.

431318431322431321431319431320

Вобщем, пока выводы мои про такое освещение неоднозначные. Но здесь надо учесть, что и условия цикла, скажем мягко, не стандартные, и горшки мелкие и световой режим без веги от семечки.
В ходе цикла мной были опробованы фотопериоды, ранники и автоцветы. С фотопериодами всё нормально, вполне развитые кусты для таких условий. Ранникам вегу всё-же нужно дать, хотябы дней 10, иначе они склонны зацветать моно-колой с неразвитыми боковухами.
С автоматами вобще тяжело, их давит синим спектром и коротким "днем" и почти каждый второй выростает жирным гномом. Думаю, они бы чувствовали себя лучше под одними фулл-спектровыми диодами, без дополнительного холодного спектра.
Фотки с харвеста размещу позже. :angree:

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.18 14:23
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8244
Дневник: Читать (3)
Вот и харвест тестового цикла на дешевых китайских диодах.
Пару дней назад, срезал фотопериодный куст Каличакры. Масса и качество вполне приемлимые для таких условий.
Но, если быть до конца объективным - сам процесс, если сравнивать с Днат 250 меня не порадовал.
Из плюсов, которые могут извлечь владельцы минибоксов и те, кто хочет без больших затрат и танцев с бубном попробовать выращивать:
простота монтажа, невысокая температура в боксе позволяет обходиться без серьезной вентиляции, пожаробезопасность по сравнению с Днат, пониженное энергопотребление.
Из минусов: растет и цветет заметно медленнее чем на Днат, особенно затянут старт на стадии рассады 2-3 недели.
Ещё не совсем в этом уверен, но мне показалось, что диоды слегка деградировали по КПД за эти 3 месяца.
Вот такие пока выводы, комрады.
Сейчас ещё цикл с ранниками прогоню для полноты картины, только добавлю один фулл-спектровый диод.
Ну а сейчас фотки с харвеста! :angree:
436041436042436043
436044436046
436047436048436171
436172436173
На кругло 24 гр получилось с фотопериода. Держал в этот раз до янтаря. Смок-тест показал, что с качеством урожая всё отлично.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.19 13:29
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 119
sukhebator [02.02.18 17:48] писал(а):
Самый левый: автик сканк, он полностью опылен.


Позвольте полюбопытствовать -- что для вас автики? Для пионера это вопрос не праздный. Автики вызывают самые разные оценки. От "норм, почему бы и нет?" до "шлак, никогда более". Интересно ваше мнение. Спасибо.
:friend:

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
sukhebator [20.02.18 22:50] писал(а):
... беда в том, что многие пионеры решают проблемы с температурой в маленьком боксе .... Возможно такие диоды станут их первым шагом.


Вот-вот. Тут все поют диферамбы ДНАТам, но не особо акцентируют внимание на том, сколько с ним хлопот. Установка, обслуживание, пожароопасность.
:notice:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
sukhebator [06.03.18 13:33] писал(а):
урожай с этого литрового горшка.


А чем вызван такой маленький объём горшка? Я понимаю, что вы в гровинге уже эксперт, но всё равно ваш горшок в глазах пионера пугающе мал.
:hmmm:

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
sukhebator [08.03.18 13:52] писал(а):
Эффект без пролечки просто бомба, типично сативный.


А какой сорт из вашего гроверского опыта самый-пресамый сативный?
:hookah:

_________________
{Hamilton Souther: ... so I decided to try medical marijuana. I got my medical card and went home and did my first exploration with it, and I had an ayahuasca-like experience}


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.19 17:43
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 119
Ещё вопрос. Ваше мнение о микоризе? Стоит ли игра свеч?

_________________
{Hamilton Souther: ... so I decided to try medical marijuana. I got my medical card and went home and did my first exploration with it, and I had an ayahuasca-like experience}


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.19 06:42

Регистрация: 14.03.2019
Сообщения: 4
RMfun,
Китайская матрица 220 имеет гораздо больше шансов вспыхнуть чем днат... А диферамбы поют потому как растёт на нем без всяких вопросов!) А растёт так что даже ситизены не справляются! Говорю тебе как владелец днат 250, ситизенов clu048 и китайского Леда самой разной масти. Ну не такие шишаки получаются и писец, Вега шик а дальше и кокос пробовал и льдом со стимуляторами бигбадами и тд за кучу бабок накачивал все херня! Днат видимо ещё и температурой растиху сушит и заставляет много пить ибо спектр дерьмо, ппфд дерьмо а ростет на нем лучше всех!!! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.19 06:42

Регистрация: 14.03.2019
Сообщения: 4
RMfun,
Китайская матрица 220 имеет гораздо больше шансов вспыхнуть чем днат... А диферамбы поют потому как растёт на нем без всяких вопросов!) А растёт так что даже ситизены не справляются! Говорю тебе как владелец днат 250, ситизенов clu048 и китайского Леда самой разной масти. Ну не такие шишаки получаются и писец, Вега шик а дальше и кокос пробовал и льдом со стимуляторами бигбадами и тд за кучу бабок накачивал все херня! Днат видимо ещё и температурой растиху сушит и заставляет много пить ибо спектр дерьмо, ппфд дерьмо а ростет на нем лучше всех!!! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.19 13:45
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8244
Дневник: Читать (3)
RMfun [17.04.19 14:29] писал(а):
что для вас автики?
Автики для меня это возможность провести короткое северное лето без отрыва от гровинга. Возможность наблюдать цикл не только в боксе, но и в естественных условиях, плюс получить несколько десятков грамм шишек без затрат на электроэнергию.
RMfun [17.04.19 14:29] писал(а):
поют диферамбы ДНАТам, но не особо акцентируют внимание на том, сколько с ним хлопот

При грамотно сделанном боксе с соблюдением мер безопасности, и хорошей вентиляции (култуб/кулмастер, термовыключатель, использование трудногорючих материалов) никаких особых хлопот не вызывает.
RMfun [17.04.19 14:29] писал(а):
А чем вызван такой маленький объём горшка?
Это был тестовый цикл. Хотелось посмотреть на максимально большее число сортов под этими диодами. Увидеть есть ли заметные различия на всех этапах цикла и сравнить качество конечного продукта.
RMfun [17.04.19 14:29] писал(а):
самый-пресамый сативный?
Во избежания срачей в этом топике лучше не задавать вопросы и не давать ответов в которыз есть слова "самый-самый". Ибо "у каждого свой вкус, своя манера, один любит арбуз, другой офицера". :smoke:
RMfun, Расти на лампе, которая лучше всего отвечает критериям твоего бокса и финансовым возможностям. Главное расти, а не ищи причины, которые тебе не позволяют это делать.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.19 13:58
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 343
SeanOmelly [21.04.19 06:42] писал(а):
RMfun,
Китайская матрица 220 имеет гораздо больше шансов вспыхнуть чем днат... А диферамбы поют потому как растёт на нем без всяких вопросов!) А растёт так что даже ситизены не справляются! Говорю тебе как владелец днат 250, ситизенов clu048 и китайского Леда самой разной масти. Ну не такие шишаки получаются и писец, Вега шик а дальше и кокос пробовал и льдом со стимуляторами бигбадами и тд за кучу бабок накачивал все херня! Днат видимо ещё и температурой растиху сушит и заставляет много пить ибо спектр дерьмо, ппфд дерьмо а ростет на нем лучше всех!!! :thumbs:




Совершенно верно тепло.

Вега шик а дальше и кокос пробовал и льдом со стимуляторами бигбадами и тд за кучу бабок накачивал все херня! Днат видимо ещё и температурой растиху сушит и заставляет много пить

Тепла к китайским додать и норм .

Например обычную лампочку Іскра, 100 Вт, лампа :mrgreen:
на бокс 90на 90

https://olkpeace.org/cannapedia/Osveshh ... hhadi.html

_________________
Too good isn't good, too...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 78 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LED full spectrum

в форуме Я спросил у ясеня...

gadem

9

463

08.09.19 14:49

Gate512 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров

в форуме Grow LED

AngryBird

20

3519

14.11.19 17:22

AngryBird Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. NYC fem. (PS)/LED 130w cob 220v/земля/pokon, бона форте, МФК/ЛСТ

в форуме Grow Compact

Rand00m

9

1252

23.06.21 20:06

Rand00m Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новый вид освещения повышающий урожай марихуаны Vital Spectrum

в форуме Информация

Барклай

6

2750

14.02.22 17:53

9781101412 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG KUSH fem (HSO)/60-60-160/6500k LED-прожекторы 200 вт/земля и удобры Plagron. ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

Джонсонздесь

92

8619

26.09.20 18:21

Джонсонздесь Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M