Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.03.19 19:27

Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 484
ир компактов открывает простор для дальнейших экспериментов, он еще малоизучен на самом деле.

А кем изучается то? И зачем? чтобы написать диссертацию, как от мамки скрытно полкилло понял,? А теми кто может вносить от изучения концентрацию опыта в виде букв для всех - не будет такая шиза изучаться, полями и не магнитными двигатели люди

да хоть и не от мамки - там от лживо выбранной матери детей, и такие все изучают, сами не потратив годы на изучение того, что базис - и митохондрии знать- это присесть перед бегом


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.19 20:24
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2018
Сообщения: 404
TheRealGrower [31.03.19 00:34] писал(а):
Вариантов несколько- самый простой поставить рассеиватель, за счет него у тебя перестанут гореть верха, и ты сможешь разместить кусты еще ближе к лампе, но столкнешься с проблемой плохого освещения вдали от матриц


Забавно :mrgreen: Не так давно, кто то спрашивал у меня, как пристроить микропризму в бокс :mrgreen:
TheRealGrower [31.03.19 00:34] писал(а):
Еще сверхважный момент, это тип субстрата


Это как? Каим макаром это привязать к свету? С кришками пробовал и на земле и на кокосе. Нет разницы ( я про персвет)

TheRealGrower [31.03.19 00:34] писал(а):
Мир компактов открывает простор для дальнейших экспериментов, он еще малоизучен на самом деле.


Что тут изучать? Методы борьбы с гиморром? Компакт вынужденная мера. Но если есть дома компакт, психологический барьер пройден, надо что то по выше. Борды то же не панацея, тыж сам давал данные по освещенности.
TheRealGrower [31.03.19 00:34] писал(а):
хорошо, что я проштудировал овер дохрена репортов


Хочу тебя расстроить, ты в этом плане, не уникален :thumbs:

_________________
Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.19 21:01
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
Джуманджи [31.03.19 19:24] писал(а):
Компакт вынужденная мера...

И кстати совершенно не оправданая в плане безопасности, если уж к тебе пришли, хоть стелс - компакт, хоть бокс, один хрен найдут или сам покажешь.

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.19 21:13
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2018
Сообщения: 404
diggymaster [31.03.19 21:01] писал(а):
совершенно не оправданая в плане безопасности


Зато в полне оправданная с точеки зрения самоуспокоения ( самообмана ) :elk:

_________________
Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.19 21:16
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
diggymaster [31.03.19 21:01] писал(а):
Джуманджи [31.03.19 19:24] писал(а):
Компакт вынужденная мера...

И кстати совершенно не оправданая в плане безопасности, если уж к тебе пришли, хоть стелс - компакт, хоть бокс, один хрен найдут или сам покажешь.

Ты серьзно думаешь, что стелс делают для того, чтобы защитится от обыска? :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.19 21:52
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
TurnipLover [31.03.19 21:16] писал(а):
Ты серьзно думаешь, что стелс делают для того, чтобы защитится от обыска?

Конечно же, от обыска.
От обыска родителей. :rasta:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.19 22:09
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
TurnipLover,
Не от обыска конкретно, но явно что бы скрыть своё хобби, от кого... просвети :hmmm:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.19 22:40
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
diggymaster [31.03.19 22:09] писал(а):
TurnipLover,
Не от обыска конкретно, но явно что бы скрыть своё хобби, от кого... просвети :hmmm:

Интересно, тогда как были сделаны выводы об эффективности? И какое же решение будет, по-твоему, наиболее оправданным?
Или ты это просто так написал, что стелс не нужен?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.19 23:05
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
del

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


Последний раз редактировалось diggymaster 02.04.19 08:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.19 23:26
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2007
Сообщения: 845
diggymaster, люто, бешено плюсую

и за стелс-системник, и за комнату 3*3 одна статья. так раз уж рискуешь - зачем рисковать за стакан?

рискуй за 5кг! :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.19 23:49
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
diggymaster, Честно говоря, ты вообще не понимаешь для чего люди делают стелс боксы :rasta:
От наводки и вообще органов это не спасает от слова совсем, не думаю что это даже кто-то во внимание берет, когда стелс делают. От людей с которыми живешь вместе тоже особо ничего не спрячешь.
А вот от гостей и разного рода рандомных визитов всяких служб или арендодателя - в самый раз.
Хотя может кому-то нравится на измене сидеть, когда какие-нибудь газовщики оборудование проверяют, а у тебя в другой комнате тент, но это на любителя.

А страх - это штука хорошая, только дураки не боятся.

just коммерческий гров это уже совсем другая история)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 01:09
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
del

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


Последний раз редактировалось diggymaster 02.04.19 08:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 01:47
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
diggymaster [01.04.19 01:09] писал(а):
TurnipLover [31.03.19 22:49] писал(а):
diggymaster, Честно говоря, ты вообще не понимаешь для чего люди делают стелс боксы :rasta:

Наверное действительно не понимаю.
Бокс в спальне, не шумит и не воняет.
Гости не шастают по квартире как в общаге.
"Службы" могут нагрянуть только если я их вызову.
Другие "рандомные" визиты, обычно заканчиваются перед входной дверью.

Конечно, тяжело понять кого-либо, когда вся твоя аргументация и дальнейшие оценочные суждения строятся только исходя из своих условий и переменных. Например, мне важно чтобы гости все же имели возможность заходить в спальню)

А вообще, моментами меня поражает уровень уверенности и следующей за ней иллюзией контроля). Я бы не смог так категорично говорить. Со мной на одном этаже бабулька живет, которая примерно год назад затопила соседей снизу на 2 этажа. Дело было днем, из тсж вызвали участкового и тупо вскрыли двери, сначала соседям ниже бабки так как думали что они виноваты ну и уже потом уже и ее квартиру чтобы перекрыть воду.
Я это к тому, что мне проще сделать тихий бокс из шкафа, чем подстраивать всю свою жизнь и действия под гровинг. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 07:47
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Лучше делать стелс-гроурум, чем стелс-бокс. :rasta:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
TurnipLover [31.03.19 23:49] писал(а):
just коммерческий гров это уже совсем другая история)

Нифига. Вон, неделю назад тут на олке писал один бро, что у него нашли 2.8 кг шишек, и ему теперь вменяют статью 228 ч.2, то есть просто хранение в крупном размере, и бро уверен, что ему светит условный срок в результате.
А разница между 5 кг и 2.8 кг - очень небольшая. :rasta:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 12:52
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
ilia1982, какая разница сколько нашли, крупный размер идет от 100гр, особо крупный начинается со 100кг. Даже если бы у него 80кг нашли - ничего бы не поменялось. А сбыт нужно еще доказать - т.е. по-хорошему нужно зафиксировать продажу, либо надавить на дурика чтобы тот признался.
Странно что ты таких вещей не знаешь, хотя регулярно криминальный топик обновляешь)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 12:57
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
del

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


Последний раз редактировалось diggymaster 02.04.19 08:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 12:59

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
Джуманджи, браточка, очень хочется тебе грубануть, на твое сообщение, но как то не культурно это. Нормальным людям когда дают советы, они как минимум спасибо говорят. Я тебя спрашивал про микропризму? Ты возможно удивишься, но я у 10 людей спрашивал про микропризму, у всех, кого нашел по поиску на форуме. А еще я дохрена спрашивал по матрицам, бордам, драйверам, и мне ни капельки не стремно от этого, главное сделать правильные выводы, собрав информацию. А вот если бы ты спросил у людей, пошевелил серым веществом у себя в голове, или как ты отписался, проштудировал репорты в большом количестве, то не собрал бы в свой системник такой неэффективный свет. Как минимум ты бы сделал правильный вывод от репа 2017 года, в котором присутствует твоя же компоновка, но чел вырулил вовремя и собрал достойный урожай https://dzagi.website/forum/index.php?s ... 64350&st=0 Перфекционисты всегда стремятся сделать все по- максимуму, а чего же максимального у тебя, с твоими кобами в количестве двух штук? И вообще, п..деть- не мешки ворочать. Прежде, чем смеятся или под..бывать людей, создай сам отдельную тему, покажи как и что ты собрал, оформи, покажи результаты свои, а мы посмотрим и обсудим это. Я вот все сделал и поделился этим.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 13:12
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
diggymaster, а ты свое хобби не скрываешь уже что ли, и просто так людей на пороге держишь? :elk:
Ты уж определись, нужно скрывать или нет.
Да и как тебя не троллить, залетел в чужой репорт, назвал ТСа трусом, а теперь съезжаешь с темы.
diggymaster [31.03.19 23:05] писал(а):

Стелс как тут уже упоминали, чисто психологическая затравка, как у страуса, головой в песок если страшно.
А решение одно, "Взялся за гуж, не говори, что не дюж", замочил свою первую семку, будь готов ко всему, даже самому негативному.
имхо

Мы тут все уже поняли, что ты крутой дядька. Даже гости у тебя ходят "как надо" :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 14:00

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
TurnipLover [31.03.19 23:49] писал(а):
diggymaster, Честно говоря, ты вообще не понимаешь для чего люди делают стелс боксы :rasta:
От наводки и вообще органов это не спасает от слова совсем, не думаю что это даже кто-то во внимание берет, когда стелс делают. От людей с которыми живешь вместе тоже особо ничего не спрячешь.
А вот от гостей и разного рода рандомных визитов всяких служб или арендодателя - в самый раз.
Хотя может кому-то нравится на измене сидеть, когда какие-нибудь газовщики оборудование проверяют, а у тебя в другой комнате тент, но это на любителя.

А страх - это штука хорошая, только дураки не боятся.

just коммерческий гров это уже совсем другая история)

:friend: у нас с тобой близок подход к грову. И хрен обьяснишь многим это. Вот не курю ни я, ни друзья в больших количествах, 100 грамм на год может хватить и еще останется. Вот и растишь ради удовольствия и увлечения. А еще в дом приходят в гости друзья, растут маленькие дети, мое мнение, что им не нужно даже намеков на такие деяния. Был случай давно, брат у жены ночевал рядом с работающим системником, в котором куст цвел, легенда была стандартная- "сервак для работы" :mrgreen:
Это все равно что я с пеной у рта начну в теме с двумя шестисотками дната уверять, что можно курить меньше или не продавать стаф, а зарабатывать честно. Каждому свое.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 14:16
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
TurnipLover [01.04.19 12:52] писал(а):
ilia1982, какая разница сколько нашли, крупный размер идет от 100гр, особо крупный начинается со 100кг. Даже если бы у него 80кг нашли - ничего бы не поменялось. А сбыт нужно еще доказать - т.е. по-хорошему нужно зафиксировать продажу, либо надавить на дурика чтобы тот признался.
Странно что ты таких вещей не знаешь, хотя регулярно криминальный топик обновляешь)

Ну не должен же я в каждой строчке по смайлику ставить. :facepalm:
Сбыт еще можно через косвенные на подготовку (ст 30) вывести, но для этого должны быть соблюдены все процедурные вопросы и/или адвокат дуриком должен быть.
Как я понял из рассказа, у хранителя заветных 2.8 кило все с этим в порядке.

И тут самое важное - выглядеть в глазах судьи не закоренелым преступником, а случайно удачливым гровером, который сдуру кинул в землю с пару десятков семян из корма для попугаев, а у него ни с того ни с сего вымахали огромные жирные елки, и тот просто вынужден был собрать урожай, а попался, так как был лошарой-любителем, а не преступником.
:elk: :elk: :rasta:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 15:43
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
TurnipLover,
Послушай, мы тут прекрасно общались на тему Bridgelux, стелсов, итд, пока ты не встрял.
"...назвал ТСа трусом" не имею такой привычки.
"...у тебя ходят "как надо" ес-нно, а в штатах допустим непрошеным гостям могут и отстрелить что нибудь.
Мы тут все уже поняли... мы это ты видимо
Ты батенька не только тролль, а ещё и пиздобол. Таким и оставайся. :elk:


TheRealGrower
Извини что развели тут флуд, я сегодня удалю свои посты. :friend:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 19:33
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2018
Сообщения: 404
TheRealGrower [01.04.19 12:59] писал(а):
очень хочется тебе грубануть, на твое сообщение, но как то не культурно это.


Так грубани, не вопрос. Мне это достаточно монопенесуально. А вообще, ты хоть помнишь или читаешь, что и кому пишешь в личку. Спрашиваешь совета про установку микропризмы, а потом навязываешь ее установку тому, у кого спрашивал, базар тырц, :thumbs:

TheRealGrower [01.04.19 12:59] писал(а):
п..деть- не мешки ворочать. Прежде, чем смеятся или под..бывать людей, создай сам отдельную тему, покажи как и что ты собрал


Да вроде не грешен я пустозвонством, пишу только о том, что схавал на личном опыте. Если поймал меня на лукавстве, предьяви, я отвечу. А по части под...бывать, попустись, уж сильно обидчив ты дружище :friend:
Что и как я собрал, то собрал. Хвастаться размерами гениталий и теоретическими изысками, тут, для этого есть масса персонажей :elk: .

TheRealGrower [01.04.19 12:59] писал(а):
Как минимум ты бы сделал правильный вывод от репа
Я то сделал выводы.... и про 1300ватт в системник и прочая, прочая

_________________
Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.19 12:37

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
Джуманджи, бро, да подбесило, я с тобой своим опытом поделился, а ты типа я такой сякой не хуже тебя. Да я только за, покажи, расскажи, поделись своим опытом. Вот у тебя есть микропризма на свете? У меня вот уже две недели через нее кобы светят и я могу хоть что то сказать. Про кокос речь шла в том смысле, что он находится всегда во влажном состоянии, поднимая влажность в боксе и тем самым сбивая общую температуру, и тем самым вероятность подгорания верхов немного снижается (при большом количестве света). Сам же спрашиваешь про гайд, сам же по..ебываешь при советах тебе, логика где?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.19 20:57
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2018
Сообщения: 404
TheRealGrower [02.04.19 12:37] писал(а):
я с тобой своим опытом поделился


Я то же, делюсь опытом. В моей практике, два занюханных 2530 жгут лист на 10 см. Между прочим, эту конфигурацию, я подчерпнул из советов теоретиков. Правда, мне советовали, запитать кобы по 750 мА на каждый, китальянским драйвером :facepalm: Хорошо, что голова, не только воронка для принятия пищи :mrgreen:

TheRealGrower [02.04.19 12:37] писал(а):
спрашиваешь про гайд, сам же по..ебываешь при советах тебе, логика где?


Логика простая. Что мы имеем на выхлопе, теоретических изысков ОЛК? 400-600 ватт на квадрат ( в зависимости от типа освещения) , стал быть на системник надо 36-54 ватт. Попробывал 46 ватт ( типо серединка), реально не работает. Жгет. Я впиндюрил микропризму, лучше. Но тогда, справедливый вопрос, накуа нам в зоопарке этот тюнинг в виде бренда. Под тухленькой киталией в системнике растет не хуже, а местами.... сам понимаешь. Вот тут и требуется гайд, что бы окромя площади учитывать высоту. А это без статистики комрадов, имеющих в распоряжении люксметр не возможно. Смартфон не канает.
А по части по...бать, как тут удержаться, если я сам на такие же грабли нахлобучился. Типа не я один такой :elk:

TheRealGrower [02.04.19 12:37] писал(а):
поднимая влажность в боксе и тем самым сбивая общую температуру, и тем самым вероятность подгорания верхов немного снижается


Не факт. Греет не КОБ ( имхо) , у меня радиаторы с кобами в изолированной от бокса трубе, забор воздуха с помещения, выхлоп то же наружу. По верхам, обдув. Думается, что основное тепло идет от светового излучения, и от предметов в боксе. Со временем заметишь, при увеличении куста, увеличится температура, при прочих равных.

TheRealGrower [02.04.19 12:37] писал(а):
подбесило


А это совсем зря :friend: Иначе, тебе будут рады, только в баттле отверженных :rasta:

_________________
Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.19 08:20

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
Я вот пока что понял- количество света на площадь не совсем правильно рассчитывать, если ты хочешь чего то большого и взрывного на харве получить. Должна быть возможность на веге чуть-чуть включить, на начале света поболее, и ближе к концу цветения уже включать по максимуму для набухания шиш, и не забывать плавно все это делать. Греет именно световое излучение, нужно попробовать вентиляторы на верха поставить и посмотреть на результаты. У меня кстати наоборот, когда куст большой, то температура падает, как кокос подсыхает- температура поднимается на 1-2 градуса, если совсем без куста бокс, то на 4 градуса больше показывает термометр. У меня под кобами Bridgelux V18 запитанных на 450ма в 2см от рассеивателя куст стоит и не жжет ничего, под Bridgelux V22 запитанных на 450ма в 3см от рассеивателя подгорел кустик малость, их я бы не советовал в компакт ставить, может мне придется их запитывать на 300-350ма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 120 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LED Bridgelux 208W / 0.09м² / Crystal Meth / Кокос / ScrOG / GHE / Завершен 155 гр.

в форуме Grow Compact

TheRealGrower

19

3801

06.08.19 13:02

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Толковые магазины LED матриц в Украине -- где они?

в форуме Я спросил у ясеня...

PSR1257

12

318

13.06.23 00:31

PSR1257 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GrowBox 0.09м² / LED / Mostly Sativa фем / Кокос / LST / GHE / Завершен 185 гр.

в форуме Grow Compact

TheRealGrower

8

2828

13.04.20 21:05

hudie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свет ДНаТ 250Wx2шт+ LED 70Wx2шт, семена noname 20шт, земля. Концепция нищеброт-style + односторонний свет.

в форуме Я спросил у ясеня...

Waff

13

789

02.08.19 07:04

Waff Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самодельный угольный фильтр прямоугольной формы

в форуме Вентиляция

Robotex3000

7

2094

27.07.19 17:31

2x2x2 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M