Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.09.16 09:26
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
HolyTHC, походу тема создана с единственной целью: похвалить выбор ТС.
И жить она будет пока не прозвучит убедительная похвала.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 09:32
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 368
ho-o [09.09.16 09:26] писал(а):
HolyTHC, походу тема создана с единственной целью: похвалить выбор ТС.
И жить она будет пока не прозвучит убедительная похвала.


Тема создана для обсуждения данного светильника. Пока что не одного положительного отзыва. Если ты хочешь мой выбор я вообще склоняюсь взять светильник с Алекспресса либо купить лампы под е27 18ватные(54 китайских ват) и из них собрать светильник. Только вот кто то с Олк уже подымал тему с е27 что они перегреваются вроде. Хотя я взял 1 с фул спектром греется но не так уж сильно.
Пока что данный светильник выглядит дорого и не надежно, попробую связаться с заводом и узнать почему такие не доработки?
Хотя у данного завода е27 лампы представлены 16 ват 900р перебор колосальный по цене. Так же увидел инфу что просят признать завод чуть ли не банкротом, хотя странно принадлежит он Рос Нано и закрывать такой завод не логично. Ищу инфу дальше.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 09:34
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 478
Huskan, ыпривет,братка,ты хочешь сказать,что твой светильник качественнее китайского?это потому что гарантия пять лет?а если с Кингом сравнить?это ты на горшке свои светильники рекламируй,здесь многошарящих!и что то мне кажется,что две матрицы по 50ватт 3590 уделают твой фито-светильник!без обид,было бы желание(у многих)куда дешевле комплектующих заказать(не самому,отдать мегавольту собрать лампу(на авито например найти мастера)будет даж дешевле,светильник меньше и выхлопа на кВ м столько же!это моё имхо!
Мир!


Добавлю...я работал в роснано,не в сфере электрики,не всех шишек видел!скажу своё мнение,опятьже,роснано-это расхищение госбюджета и ни о каком качестве речи не идёт!70 проц продукции идёт с огромным наваром и откровенно брак!остальные 30 это восстановленный утиль(то есть восстановленный брак)!какие там люди с головой?там такие не нужны!!там наоборот потупее надо,чтоб делал что говорят! :notice:

Я бы сказал: дели надвое!

_________________
Просыпаешься утром и смотришь в окно: новый день настал и год заодно. :rasta: :pray: :sun: :angree:


Последний раз редактировалось Forjahpeople 09.09.16 10:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 09:54
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Huskan, ты им когда позвонишь, попроси выводы изследований как растет конопля под данной лампой. Салатики прекрасно растут под чем угодно, а вот для шиш нужно много и подходящей энергии.Это совершенно разные вещи.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 10:04
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
Huskan [06.09.16 15:39] писал(а):

Как уже задрали эти самоделкины. Сделай сам замути сам. Не пояльщик и не сборщик и не задрот... 90% народу нужно пошел и купил а не мастырить мастырить самому какую ни будь шнягу.


А я наоборот вижу, что 90% пытаются разобраться в теме и самостоятельно собрать свет, а оставшиеся 10 процентов покупают втридорога готовые лампы и надеются, что им повезет со спектрами и мощностью. На хорошие светильники цены космические, но космическая цена не всегда залог хорошего светильника.

Аргумент про Чубайса и Медведева сделал мой день :thumbs: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 10:27
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 478
[quote][/quote]Пока что данный светильник выглядит дорого и не надежно, попробую связаться с заводом и узнать почему такие не доработки?


Правильно и красным голосом кричать :всех в Сибирь сошлю!
А лучше сразу письмо президенту писать,мол Медведев и Чубайс не правильные светильники делают,Марья не так развивается,да ещё и не качественно собраны,ахвыжсукивашуматьетитьзаногу-жечь :rasta:

_________________
Просыпаешься утром и смотришь в окно: новый день настал и год заодно. :rasta: :pray: :sun: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 10:58
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 464
А можно узнать кто удалил комменты и почему?
ТС начал хамить(при чём отзываться о всём обществе, а не об отдельных личностях) на что получил достойные ответы и затирать хамство это не хорошо, пусть все видят что он из себя представляет.
А так получается комменты потёрли, хамство его убрали и я не я и хата не моя, не хорошо :notice:
Или может он денег занёс за рекламу тут? :hmmm:

И ещё, он интересуется по характеристикам, думает покупать или нет и тут же выкладывает фотки инструкции, только вот в гугле я не нашёл этих инструкций.Наводит на мысли, не так ли Huskan?
Huskan скажи мне, у тебя так подгорает потому что вы это гавно никому впарить не можете?



ЗЫ:KpOHyC :friend:

_________________
Мир разноцветный - синий и красный ну и 2700К тоже.
Не доза, а порция.


Последний раз редактировалось SanVon 09.09.16 11:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 11:08
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1459
Казакчек засланый... Ату его! :sucks:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 11:24
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 368
SanVon [09.09.16 10:58] писал(а):
А можно узнать кто удалил комменты и почему?
ТС начал хамить(при чём отзываться о всём обществе, а не об отдельных личностях) на что получил достойные ответы и затирать хамство это не хорошо, пусть все видят что он из себя представляет.
А так получается комменты потёрли, хамство его убрали и я не я и хата не моя, не хорошо :notice:
Или может он денег занёс за рекламу тут? :hmmm:

И ещё, он интересуется по характеристикам, думает покупать или нет и тут же выкладывает фотки инструкции, только вот в гугле я не нашёл этих инструкций.Наводит на мысли, не так ли Huskan?
Huskan скажи мне, у тебя так подгорает потому что вы это гавно никому впарить не можете?



ЗЫ:KpOHyC :friend:


Потому что в теме много лишнего, тут нужны факты и конкретика. Одна голова хорошо а куча голов еще лучше. Лично я уже передумал покупать, даже немного огорчился что не могу у нас то что надо сделать. Инструкцию выслал магазин гидропонист. Могу особо не верующим выложить скрин письма на почте.
По мне так ты параноишь, в теме нет ни одного убедительного аргумента что бы купить данный светильник кроме 5 летней гарантии. Так какая тут реклама товара? Скорее уничижение.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 11:28
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Huskan, так я же сам тебе сразу минусы все перечислил, как ты только тему эту создал. Или надо было плюсы перечислять а минусы как раз не разглашать? Какая была цель топика? Если узнать стоит ли покупать данный аппарат - то ты узнал, полностью. А восхвалять толку нет, надо растить под ним. И надо чтоб расло и цвело :friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 12:12
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 478
Тут такой народ,что по количеству запятых и орфографических ошибок,определят сколько грамм на ватт ты снимаешь,какой сорт куришь,и как часто воду в воднике меняешь...а вы такие наивные и думаете PR не отличат от насущного вопроса гровера! :rasta:
Мир!

_________________
Просыпаешься утром и смотришь в окно: новый день настал и год заодно. :rasta: :pray: :sun: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:28
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 368
HolyTHC [09.09.16 11:28] писал(а):
Huskan, так я же сам тебе сразу минусы все перечислил, как ты только тему эту создал. Или надо было плюсы перечислять а минусы как раз не разглашать? Какая была цель топика? Если узнать стоит ли покупать данный аппарат - то ты узнал, полностью. А восхвалять толку нет, надо растить под ним. И надо чтоб расло и цвело :friend:


Все правильно, только хотел услышать не только твое мнение но и других людей. Цель топика была выполнена, данную лампу брать не буду, возьму китаезу. Просто если бы я написал в теме где то про лед лампы, стока бы инфы не получилось, сказали бы как обычно "ЭТО ГОВНО Собери сам". Вот вы бы собирали и продовали я бы купил вот это другой разговор. Я все узнал полностью. Горшков какие то тесты хотел проводить буду ждать, если проведет выложу тут.


Последний раз редактировалось Huskan 09.09.16 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 15:30
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Huskan, в теме о ЛЭД лампах найдешь кто его тебе соберет и сделает это качественно :thumbs:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.16 09:25
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED

Регистрация: 10.09.2015
Сообщения: 205
Я Пожалуй подниму этот светоч истины, про чубайса и медведева!
И помнити про либедо! :brow: :facepalm: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.16 07:19
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Нормальный светильник, цена конечно конская, но сделан в угоду потребителю. 112 диодов с потреблением 140 ватт, значит скорее всего диоды треххватные, просто запитаны немного послабее, чтобы не так грелись и служили дольше. Именно поэтому хватает пассивного охлаждения и гарантия 5 лет - это больше всего радует. Заклепки тоже норм, конструкция должна получиться монолитная :hmmm: . Исследования институтов по ссылкам так же обнадеживают. Еслибы не был сейчас ограничен в средствах, взял бы на пробу такой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 16:01
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
ganjaheads, да брось.
В эту цену своими руками (даже если кривые)
можно собрать на схв просто бомбу.
А так,имхо,китайские диоды и наша пайка,вот вам и этот светильник.
С Али примерно за 6-7 к, я собрал честных ~ 200 Вт без радиков.
Посмотрим на долговечность.

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.16 21:17
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED

Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2006
Сообщения: 95
StouNЫЧ [Сб окт 15, 2016 11:01 pm] писал(а):
В эту цену своими руками (даже если кривые)
можно собрать на схв просто бомбу.

А что такое схв ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.16 08:09
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
В эту цену своими руками (даже если кривые)
можно собрать на схв просто бомбу.

Да можно конечно, я не спорю. Тут ведь речь не о том что можно, а что нельзя. Речь о конкретном светильнике, а он надо сказать не плох, все упирается лишь в цену изделия и соотношение ватт\рубль. Его собирали в России, проводили исследования, платили з\п работникам, налоги возможно отпилы и т.п. плюс продавец еще накручивает свой процент - отсюда и цена. Если не смотреть на цену, то на мой взгляд, светильник не плохой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 16:32
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 133
Мои 2 копейки по поводу пассивного охлаждения ледов: делал недавно подсветку для ящика с клубникой, радиатор 100*10 см, честных 80вт теплого белого света. Так вот, греется порядочно, 50-55 градусов. И это при том, что радиатор хорошо обтекается воздухом, имеет отверстия и т.д. А тут, на меньшую площадь навесили корпус, тепло передают не напрямую, а через заклепки и 140вт света? Значит, либо это нехило так перегревается, либо про 140W - врут.

304996

_________________
Стелс, самодельный LED 180W, 0.2м², земля, Lowryder #2, AK-48 (в процессе)
И снова клубника: Ремонтанные сорта (Остара, Елизавета, Эверест), земля, самодельный 150вт LED


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.16 17:04
Заголовок сообщения: Re: СВЕТИЛЬНИК "ОС-АГРО" LED
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 45 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Светильник из жк телевизора

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

kotabarsik

31

1177

02.06.19 01:56

Ахурамазда Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Светильник Lumatek ATS 300 watt PRO

в форуме Я спросил у ясеня...

Joint22

4

305

24.08.22 19:52

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорош ли данный LED светильник?

в форуме Я спросил у ясеня...

kidgrower

7

465

27.05.19 12:15

Ukurish Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Светильник 380w. А розетка 220

в форуме Освещение

brazerz

19

2052

13.07.19 22:41

pauklnr Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таймер не отключает светильник полностью

в форуме Я спросил у ясеня...

mandelbrot

5

263

05.07.20 19:52

mandelbrot Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M