Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.08.11 16:58
Заголовок сообщения: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Возникла необходимость уйти в подполье :lol: Т.е., спокойно гровить я не могу. Мне нужен полный стелс-вариант бокса.
Поразмышляв на эту тему, пришел к выводу, что наиболее часто встречающиеся варианты стелсов (системник и колонка) мне не подходят. Интегрированный бокс в шкаф, тумбочку и т.п. тоже. Это можно назвать стелсом для гостей, но, если живешь с родственниками так или иначе будут проблемы.

Интересно было б услышать мнения владельцов стелсов как они решают следующие проблемы(свето/шумо/запахоизоляцию понятно - решается, пусть и с некоторым геммороем):
1. Появление дома любопытного девайса. Обсуждалось много раз, но неработающая колонка/системник как минимум привлечет излишнее внимание;
2. Не верю, что шум можно полностью иключить;
3. А удобрения, земля, горшки, пульвизатор и т.д. и т.п.? Резко стал увлекаться ботаникой?(Сразу оговорюсь у меня такой проблемы нету: я с детства всякую херь рощу :mrgreen: и не только МЖ. Родные привыкли, что у меня лук на ДВЦ растет, например :lol: ) Прятать все это? Можно, но геморройно... Бокс требует обслуживания, т.е. времени, когда никого нет рядом и/или дома;
4. Увеличение счетов на электричество? Может и ерунда, но при наличие внимательных родственников тоже может возникнуть вопрос;
5. Еще какие-нибудь скрытые ньюансы, на которые я не обратил внимание.

Это так просто скорей дискуссионые вопросы...

Моя цель замаскировать бокс, так, чтобы вышеизложенные вопросы даже не возникали.

К сожалению фото не могу представить, т.к. концепция пока не реализована. Может я и повторяюсь, но не встречал пока таких вариантов :hmmm:

Мысль замаскировать бокс в тумбу под аквариум:

Изображение

Это просто типовая тумба. Лучше сделать на заказ или своими руками.
Плюсы на мой взгляд:
1. Получаем объем для нормального гровинга. Все таки маловат системник :( А колонка? Колонка побольше, но это надо найти еще колонку 1,2 м. А тумбу такую сделать запросто :thumbs:
2. Отпадает проблема шумоизоляции, т.к. аквариум сам по себе шумит. Чуть позже объясню, что и светоизоляция не так критична :thumbs:
3. Наличие различных присоблений тоже элементарно объясняется не в меру любопытным родственникам. Наличие ПШ метра для граматного аквариумиста обязательно, удобрение и т.д. - тоже самое...Ну, вы поняли...
4. И, черт возьми, это просто красиво :mrgreen:
Изображение Изображение

Минусы:
1. Деньги, конечно :D Не дешево обойдеться, но оно того стоит, имхо;
2. Больше пока не придумал, если кто-нибудь видит еще минусы в моей концепции - изложите, плиз...

Немного подробностей:
Я думаю сделать один отсек(тот, который под бокс) как бы глухим с электрозамком. Объяснить это просто: там находиться внешний(канистровый фильтр).

Вот магазинный вариант:
Изображение

Вот самодельный:
Изображение

Т.е., штука не маленькая. Как вы уже поняли у меня вместо фильтра будет бокс.
шумит - это ж фильтр;
свет пробивается - УФ лампа стоит воду обеззараживать(кстати, планирую LED так, что свет похож будет);
Опять таки не надо заморачиваться с маскировкой оборудования: таймеров, ПРА, проводки и т.п. Вентялиционные отверстия, кулеры торчащие - тоже все якобы компоненты фильтра.

Вот такая мысль родилась, жду критики: может что-то упустил :hmmm:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.11 17:08
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 1558
По моему скромному мнению-отличная идея. Можно еще пойти дальше-сделать фальшаквариум, ну то есть нормальный аквариум, но вдвое меньшей ширины. За второй стенкой растить, а на переднем плане-рыбки.

_________________
Я рад, тому, что живу, я рад солнцу и рад дождю, я один из тех, кто затерялся в толпе. (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.11 17:11
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс

Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1458
вода + электричество :hmmm: у меня когда то был аквариум. вокруг брызги бывают и воду нет нет да и прольёшь.

_________________
ол ю нид из лов, мазафака!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.11 17:14
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2007
Сообщения: 234
мне сильно нравится! идея гуд :rasta:
из минусов ИМХО только психологический момент переключения с нормальных размеров планта до загнутых-заплетенных... но уж коли жизнь заставляет, то очень круто :thumbs:

_________________
чему подобен самурай без меча? самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча.
аут 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.11 17:19
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
epicfail, Ну, у меня аквариумы уже лет 20... Вроде не было проблем: вода+электрика. Если, конечно, потечет - то тогда край :roll: Будет шухер неимоверный, но пока все норм(тьфу-тьфу-тьфу :mrgreen: ) Причем сам клею аквариумы и знаю: главное стекло качественное и соблюсти необходимый запас прочности.
Но, все равно спасибо за замечание - надо подумать о безопастности :hmmm:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
zaminka, Проектная рабочая высота 1-1,2м. СКРОГ или СОГ решают... Да и не растил я, честно говоря, в 2-х метровых боксах :lol:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.11 17:26
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 361
да у меня вот тоже проблема с выбором стелса, но негде растить и всё тут, новинки в мебели и прочее сразу настораживают глаза родственников и вопросы ( А что это такое? Зачем тебе это и пр.) Вот же блин, даже некуда спрятаться, что за жизнь :mrgreen:

_________________
Приму в дар от добрых людей дроссель ДНАТ 150W


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.11 17:28
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2007
Сообщения: 234
СОГом никогда не пробовал растить :angree: а заплетать и гнуть мне не сильно понравилось - каждый раз как
-то растиху жалко)))

_________________
чему подобен самурай без меча? самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча.
аут 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.11 17:32
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 101
Был опыт использования такого типа тумбы под банку на 700 литров.Без стелсов-гровов,просто 2 канистровых фильтра+сопутствующая мелочь в тумбе из дсп.Через годик тумба начала "пухнуть" местами,появились странные наклоны опорных стенок....Мне стали сниться захватывающие сновидения с предсказуемыми сюжетами про соседей и магазин на первом этаже)))).Причём,специально не лил воду никуда,иногда проливал во время обслуживания фильтров(двц точно не ставь))).Избавился от акваса и от паранойи нах.Хочешь спать спокойно-делай тумбу на заказ,с каркасом,и подумай куда денешь необходимую начинку для аквариума.,места в тумбе очень мало.

_________________
Верю в себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.11 17:47
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
fruktik писал(а):
да у меня вот тоже проблема с выбором стелса, но негде растить и всё тут, новинки в мебели и прочее сразу настораживают глаза родственников и вопросы ( А что это такое? Зачем тебе это и пр.) Вот же блин, даже некуда спрятаться, что за жизнь :mrgreen:


Была такая контора Secret Grow System. 2 года назад у них был в продаже светильник-растильник(бокс стилизованный под космическую ракету в качестве напольного светильника) - полный стелс. Цена вопрос около 280 у.е. Но, сейчас их сайт не фурычит...ХЗ что с ними.

Кстати, может кто из форумчан юзал этот светильник? Или вообще какой-либо стелс магазинный?

formalin писал(а):
Был опыт использования такого типа тумбы под банку на 700 литров.Без стелсов-гровов,просто 2 канистровых фильтра+сопутствующая мелочь в тумбе из дсп.Через годик тумба начала "пухнуть" местами,появились странные наклоны опорных стенок....Мне стали сниться захватывающие сновидения с предсказуемыми сюжетами про соседей и магазин на первом этаже)))).Причём,специально не лил воду никуда,иногда проливал во время обслуживания фильтров(двц точно не ставь))).Избавился от акваса и от паранойи нах.Хочешь спать спокойно-делай тумбу на заказ,с каркасом,и подумай куда денешь необходимую начинку для аквариума.,места в тумбе очень мало.


700 литров это, конечно, круто :evil: :pray: :pray:
Мне 300 литров хватит :thumbs: Примерно 120х50х50 см. аквариум сам. Тумба где-то: ДВШ 130х120х55 см., т.е. под бокс будет отсек ВДШ 110х50х50 см. Немного, конечно, но и не системник :lol: Ну, и остального пространства хватит под оборудование. Фильтр внутренний будет.

З.Ы. Про залив соседей понимаю: сам паранойю жестко :pray: Но, можно перестраховаться. У тебя 700 литров
из какого стекла был? Сделаю 300 литров из 10мм, если не ебнуть молотком ничего с ним не станет :thumbs:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.11 15:51
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2011
Сообщения: 204
а по моему нихуя ты не сделаешь.
не фантазируй. :mrgreen:

_________________
Шишки шишки я на передышке.
как говорил мой дед: -я твой, дед.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.11 19:19
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 86
Wayfarer сверху аквас а в тумбе гроу маскировка что надо :smoke: . Обязательно учти слова formalin
formalin писал(а):
Был опыт в тумбе из дсп.Через годик тумба начала "пухнуть" местами...Хочешь спать спокойно-делай тумбу на заказ,с каркасом,и подумай куда денешь необходимую начинку для аквариума.,места в тумбе очень мало.

И учти запах :angree: он будет :smile: . Имеем банку 250л :smile: . Красиво :smile: :friend:

_________________
Я верю Джа, я верю в любовь, я верю в добро и верить буду...(с) Ляпис :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.11 19:29
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Pipetka, С запахом можно(и нужно) бороться...
Тумба, конечно, нужна специальная с каркасом. Аквас литров на 300, сам понимаешь, весит полтонны. Тут главное беспаливность и то, что данный девайс гармонично в интеръер вписывается!

tarantos, Трудностей ни каких не вижу, за исключением финансовой стороны вопроса...

З.Ы. Смотри - люди уже реализовыли подобные проекты!

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.11 20:14
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2005
Сообщения: 685
Если не будет вдува и выдува на улицу, какой бы стелс не был, запах выдаст его наличие.

_________________
«Пусты надежды смертных» ®️


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.11 20:16
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 361
можно сказать, что рыбки пукают в аквариуме и отмазаться на счет запаха))) :mrgreen:

_________________
Приму в дар от добрых людей дроссель ДНАТ 150W


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.11 21:01
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 86
Wayfarer есть вот в таком виде экземпляр :smile: Изображение Изображение.

_________________
Я верю Джа, я верю в любовь, я верю в добро и верить буду...(с) Ляпис :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.11 21:52
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
drpsycho писал(а):
Если не будет вдува и выдува на улицу, какой бы стелс не был, запах выдаст его наличие.

Выдув на улицу - это не стелс никуя. Фильтр будет угольный, не панацея, конечно, но незначительный запах уже проще замаскировать.

Pipetka писал(а):
Wayfarer есть вот в таком виде экземпляр :smile: Изображение Изображение.
[/quote]
Астронутусы, скалярии и псевдотрофеус-альбинос :thumbs: :wink: Тоже примерно такой набор планирую(ну, цихлид точно - интересно за ними наблюдать :D ) А вообще мечта - дискусы :roll:
А растения у тебя искусственные? У меня нещадно уничтожались такими рыбами(только, пожалуй, скалярии не трогают) :hmmm:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.11 22:25
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 86
Wayfarer писал(а):

А растения у тебя искусственные?

Есть пару кустов живые :smile:. С новья вобще сад был :thumbs:. Живые прикольно пока не вкурю как растить их :smile: . По теме тумбу мути капитальную, и будет счастье. :friend:

_________________
Я верю Джа, я верю в любовь, я верю в добро и верить буду...(с) Ляпис :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.11 08:13
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2005
Сообщения: 685
Цитата:
Выдув на улицу - это не стелс никуя. Фильтр будет угольный, не панацея, конечно, но незначительный запах уже проще замаскировать.

Ну, ну, все это уже делалось до вас. Основные принципы - звуко, светоизоляция и отсутствие запаха. Если всех составляющих нет, то это:
Цитата:
это не стелс никуя

_________________
«Пусты надежды смертных» ®️


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.11 11:34
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 780
лет 5 назад сам хотел мутить стелс замаскированный под морской аквариум, имхо это единственный вариант был закрасить шум, свет и прочую лабуду, но на тот момент мне это новое увлечение (аквариумистика) бы влетело в огромную копеечку и я отказался от этого, как вариант еще рассматривал самодельный минибар с алкоголем и системой охлаждения напитков (маскировка шума бокса), наличие закрытого короба (бокса) маскировалось системой розлива винища, типа внутри 2 пятилитровки вина и 2 помпы качающие винище в краны расположенные на передней стенке минибара, вот как-то так, даже помнится начал собирать всю эту систему, но потом отказался ибо необходимости в стелсе не возникло, а сейчас как бы и вовсе не ращу...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.11 13:42
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
drpsycho писал(а):
Ну, ну, все это уже делалось до вас. Основные принципы - звуко, светоизоляция и отсутствие запаха.


Wayfarer писал(а):
Плюсы на мой взгляд:
1. Отпадает проблема шумоизоляции, т.к. аквариум сам по себе шумит. Чуть позже объясню, что и светоизоляция не так критична :thumbs:
2. Наличие различных присоблений тоже элементарно объясняется не в меру любопытным родственникам. Наличие ПШ метра для граматного аквариумиста обязательно, удобрение и т.д. - тоже самое...Ну, вы поняли...
шумит - это ж фильтр;
свет пробивается - УФ лампа стоит воду обеззараживать(кстати, планирую LED так, что свет похож будет);
Опять таки не надо заморачиваться с маскировкой оборудования: таймеров, ПРА, проводки и т.п. Вентялиционные отверстия, кулеры торчащие - тоже все якобы компоненты фильтра.

Остается только проблема устранения запаха :notice:


Gagarik, Тоже любопытная идея, но аквас мне как-то ближе :D

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.11 16:09
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 780
помнится неск лет назад читал как кто-то даже растил в мягком уголке на кухне при полном палеве родных - не спалили )))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.11 17:00
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2005
Сообщения: 685
Мы обсуждаем
Цитата:
Концепцию идеального стелса

Все перечисленные отмазы
Цитата:
1. Отпадает проблема шумоизоляции, т.к. аквариум сам по себе шумит. Чуть позже объясню, что и светоизоляция не так критична
2. Наличие различных присоблений тоже элементарно объясняется не в меру любопытным родственникам. Наличие ПШ метра для граматного аквариумиста обязательно, удобрение и т.д. - тоже самое...Ну, вы поняли...
шумит - это ж фильтр;
свет пробивается - УФ лампа стоит воду обеззараживать(кстати, планирую LED так, что свет похож будет);
Опять таки не надо заморачиваться с маскировкой оборудования: таймеров, ПРА, проводки и т.п. Вентялиционные отверстия, кулеры торчащие - тоже все якобы компоненты фильтра.

не прокатят, если конечно ваши соседи по квартире слепы, глухи и слабоумны, то возможно.
Но в такое счастливое совпадение я не верю. :smile:

_________________
«Пусты надежды смертных» ®️


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.11 17:47
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
drpsycho писал(а):
Мы обсуждаем
Цитата:
Концепцию идеального стелса

Все перечисленные отмазы
Цитата:
1. Отпадает проблема шумоизоляции, т.к. аквариум сам по себе шумит. Чуть позже объясню, что и светоизоляция не так критична
2. Наличие различных присоблений тоже элементарно объясняется не в меру любопытным родственникам. Наличие ПШ метра для граматного аквариумиста обязательно, удобрение и т.д. - тоже самое...Ну, вы поняли...
шумит - это ж фильтр;
свет пробивается - УФ лампа стоит воду обеззараживать(кстати, планирую LED так, что свет похож будет);
Опять таки не надо заморачиваться с маскировкой оборудования: таймеров, ПРА, проводки и т.п. Вентялиционные отверстия, кулеры торчащие - тоже все якобы компоненты фильтра.

не прокатят, если конечно ваши соседи по квартире слепы, глухи и слабоумны, то возможно.
Но в такое счастливое совпадение я не верю. :smile:


drpsycho, Спасибо за критику :D Может есть конструктивные предложения?

З.Ы. А про отмазы :hmmm: Мне какбэ далеко не 18 лет :( и строгий папка не станет пытать: "а что это у тебя в тумбочке под аквариумом гудит и светится?". Просто имел место быть недавно конфликт с :police: на этой почве :evil: От наказания спрыгнул :wink: Но, сейчас родные крайне негативно относятся к моему увлечению(впрочем, что и не удивительно)... Плюс у меня уже около 20 лет аквариумы, я их сам клею, иной раз по 4 штуки было. И растения выращиваю легальные тоже давно, так что моя возня со всякими приблудами никого не удивляет. Просто мне МЖ надо замаскировать :D Поэтому и возникла мысль про аквариум...

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


Последний раз редактировалось Wayfarer 25.08.11 18:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.11 17:57
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс

Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Wayfarer, ну начинай строить уже! четвёртый день всё думаешь, что там думать? начинать надо! война план покажет :friend:

_________________
ол ю нид из лов, мазафака!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.11 18:01
Заголовок сообщения: Re: Идеальный стелс
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2005
Сообщения: 685
Wayfarer писал(а):
drpsycho, Спасибо за критику :D Может есть конструктивные предложения?
Но, боксик я такой все таки сделаю - уж больно идея понравилась :wink:

Я не против идеи как фасада для бокса - я -за :wink:
Я все об идеальном стелсе :smile:
Реализация должна быть по вышеуказанным критериям:
Светоизоляция
Звукоизоляция
Отсутствие запаха
На мой взгляд нужно закзывать мебельно-инерьерную конструкцию (типа гроукабинета) с отделом для цветения, отделом бонсай, техотделом. Фасад можно сделать с плоским аквариумом :smile:
Конструкция должна быть установлена одной из сторон к наружной стене, с монтажем вдува-выдува на улицу.
У меня о наличии бокса не знает взрослый ребенок 22 лет.

_________________
«Пусты надежды смертных» ®️


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 202 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Идеальный горшок для "Гроу-компакта"

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Гроу-компакт

TheRealGrower

34

5786

12.12.21 20:31

TheRealGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не идеальный гров; "Super Sour OG x Kandahar" & Satori"

в форуме Я спросил у ясеня...

SeedsPeace

21

952

19.01.23 17:07

SeedsPeace Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Освещение стелс

в форуме Я спросил у ясеня...

Эсканор

7

748

18.05.22 15:40

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. PC 20*30*40, полу-стелс

в форуме Строй-репорт

izmerenie420

1

1174

24.09.19 21:26

izmerenie420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Строю стелс-шкаф

в форуме Шкаф

Ганжубанжист

23

1932

07.07.22 11:08

Пуп Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M