Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.05.14 01:19
Заголовок сообщения: Маскировка тента в жилой комнате.
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
Кто как под что маскирует свой тент?
Например установка в жилой комнате, когда есть шанс попадания посторонних в помещение с тентом. шум/запах опустим
:rasta:

_________________
Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon.
Dinafem- Original Strawberry Cough, Power Kush,Critical Jack.Днат400.GrowLab GL80. GHE Flora. Bagpot по 10л.Земля. Кокос
BC Lambsbread,Jack Herer,AMS.МГЛ250/ДНАТ400,Growlab80,JUNGLE JUICE.ручной полив.bagpot.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.14 06:23
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
Мне такой совет (опробованный) дали - говоришь что это переносной шкаф для одежды, как продается в Икее. На всякий случай ныкаешь елки в шкаф, а внутрь тента вешаешь вешалки.

Второй вариант предложили - мини-комната для проявки фото, если просят открыть, говоришь что там сейчас проявка

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.14 06:30
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2009
Сообщения: 85
griffon2012, О каких размерах тента речь? Одно дело 60х60, другое 150х150! Да никак ты его не "замаскируешь"! Можно, расчитывая на тупизну, говорить, что тут сушится снаряга какая-нибудь или прочую ахинею, если размеры большие, но это не выход. Я видал варианты когда ставят ширму под типу японской (2м высотой хер найдешь) и когда ставят тент в шкаф. Чейто ты шум и запах опускаешь? :spy: Представь, что заходит хозяка хаты (про это ведь интересно да?) а у тебя стоит в комнате хуйня черная из отверстия приточного пробивается свет, сама она вогнута вовнутрь из-за давления канальника и сладковатый запашок стоит на всю комнату :brow: а ты с красными шарами что-то лепишь про сушку снаряжения :facepalm: Кароч, кури ветвь viewtopic.php?f=163&t=52826&start=525 Если ставишь тент, то в эту комнату хуй кого можно пускать :notice:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
theG13,
Цитата:
На всякий случай ныкаешь елки в шкаф
Это просто пиздец товарищи! У тебя есть репорты в подписи - должен понимать, как воняет ель на цвете! И что же ты скажешь на то, что "а чего это у вас какой-то запах странный?! Как будто коноплей воняет?"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.14 07:43
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
Woody [28.05.14 06:33] писал(а):
theG13,
Цитата:
На всякий случай ныкаешь елки в шкаф
Это просто пиздец товарищи! У тебя есть репорты в подписи - должен понимать, как воняет ель на цвете! И что же ты скажешь на то, что "а чего это у вас какой-то запах странный?! Как будто коноплей воняет?"


Woody... дятел такой был
Тебе стоит понимать что не все ели воняют, что есть средства которые глушат запах, можно продолжать. Все кто у меня были, вообще не понимали что запах от елок, и я когда начал гровить, тоже запаха кустов не различал и никогда бы не подумал что так пахнет куст. Кто знает этот запах, ко мне не ходит :) У меня менты в квартире были несколько раз, и ни разу запах не почувствовали.
У друга тент 80*80*160 стоял несколько лет и все велись что это переносной шкаф.

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.14 09:23
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2009
Сообщения: 85
theG13, А еще был актер Вуди Харрельсон, что на аве :mrgreen: Бро, я в курсах, что есть не сильно вонючие елки, терли за это на форуме. Я лично за свой опыт таких не встречал, воняли все, с разной степенью интенсивности даже за дневной цикл, не говоря уже вообще о жизненном цикле куста. Но таких, что вообще ничем не пахли - ИМХО это из области фантастики. Да, есть всякие там озонаторы, гели-уничтожители запаха - я с ними дела не имел. И ты и я советуем другим людям по результатам своего собственного опыта. Я высказал свою точку зрения, ты тоже, ТС же принимать решение делать так или по-дургому. Наоборот хорошо, что имеет место плюрализм мнений :friend: Менты, приходящие домой при работоющем боксе это, конечно, тот еще экстрим :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.14 09:42

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
theG13 [28.05.14 06:23] писал(а):
говоришь что это переносной шкаф для одежды

Мой вариант.Правда,это была отмазка для дочки.На вопрос:"А почему шкаф шумит?",ответил,,что там сушится одежда.

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.14 13:10
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
Размеры до 1кв м.в моем случае это 80*80*180. Была мысль сделать по типу ширмы, или межкомнатные перегородки продаются,также облажить тент, но все равно..
брезентовый переносной шкаф? :lol: хз кто поведется, ребенок?
Под посторонними в комнате считаютс все кто не в теме,квартира своя, но в гости могут зайти родственники, или напроситься друзья "не в теме". Запах опускаю тем, что в критичиеской ситуации делаю просто- перед приходом ставлю открытую банку эмали и все. Перебивает на раз.

_________________
Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon.
Dinafem- Original Strawberry Cough, Power Kush,Critical Jack.Днат400.GrowLab GL80. GHE Flora. Bagpot по 10л.Земля. Кокос
BC Lambsbread,Jack Herer,AMS.МГЛ250/ДНАТ400,Growlab80,JUNGLE JUICE.ручной полив.bagpot.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.14 21:54
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.14 22:41

Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 4220
griffon2012, будешь всем рассказывать, что это волшебный дизайнерский сундук :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.14 02:40
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 977
чтобы хозяйка хаты сказала что-то тут канаплей воняет, она как минимум должна знать как она воняет на цвете... :brow:
На 1 апреля можно прямо говорить что там кусты мариванны растут, все равно никто не поверит :rasta:

_________________
Чем ты тише, тем больше можешь услышать << back | track


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.14 09:26

Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 166
Это борьба хоша со стремом ,Знаеш шо палево а начинаеш придумывать отмазки .И не столько для окружающих сколько для себя , та не пахнет та незаметно . А если сам приходил в гости а там стоит замаскированный бокс .Ты шо подумаеш :hmmm: А подумаеш ,шо тебя держут за Лоха . А менты Не лохи ..Нет возможности реально гровить .ВОЗДЕРЖИСЬ! :notice: Свобода дороже.... :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.14 10:10
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
Нафталинчик, да есть возможность как таковая, просто нес-ко лет стоял обычный неприметный шкаф,шкаф и шкаф, пускать левых конечно ненадо, но а вдруг

_________________
Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon.
Dinafem- Original Strawberry Cough, Power Kush,Critical Jack.Днат400.GrowLab GL80. GHE Flora. Bagpot по 10л.Земля. Кокос
BC Lambsbread,Jack Herer,AMS.МГЛ250/ДНАТ400,Growlab80,JUNGLE JUICE.ручной полив.bagpot.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.14 04:39
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
Кто как под что маскирует свой тент?

Несколько раз в году посещает владелец съемной квартиры, смотрит комнаты, хоть и временное явление - долго думал, как объяснить что за странная коробка 60х60х160 в углу комнаты расположена...
Узнал когда приедет, заранее, в вверху тента поставил сетку и на него всякие старые шмотки: майки, носки, трусы... и вверх тента оставил чуть приоткрытым, чтобы именно обратить внимание на эти предметы, человек удивился и спросил, а что это?...
"Дешевый и практичный тканевой ящик для хранения белья и всякого хлама" :facepalm:
Поверил, и еще полчаса пытался выяснить где себе такую же купить, а то в доме куча барахла которую некуда девать, а выбрасывать жаль :mrgreen:

Цитата:
говоришь что это переносной шкаф для одежды, как продается в Икее. На всякий случай ныкаешь елки в шкаф, а внутрь тента вешаешь вешалки.

Наиболее простой, следовательно, правдоподобный вариант :thumbs:

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.14 05:32
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
Как-то я решил занятся гровом. Переделал шкаф в комнате, лампу ещё не повесил. И пришли мы с двумя друзьями ко мне домой, никто ничего не знал про мои увлечения. Но один друг, в подпитии, видя шкаф(обычный, просто шкаф) в углу комнаты сразу идёт к нему - бокс чтоле?! и открывает :shock: :D ну там пенофол и всё. посмеялись))) трезвые обычно даже вентилятор не слышат, а тут олкаш. не курит, просто умный и шарит :notice: :smoke:

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.14 05:41
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщения: 498
если палатка 60х60,можно поставить в шкаф(подобрать штоб размеры позволяли),некакой дурак в шкаф для шмотья не полезет+еще шум от вента гасит :friend:

_________________
триждыбаненый антифа :facepalm:
big roots-big fruits :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.14 07:49
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 1440
Секрет Полишинеля. :rasta:
Главный недостаток тента - палевность :notice:

_________________
Я нe поддeрживaю фoрмy, я слeжy зa сoдeржaниeм ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.14 10:42

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 1523
Дневник: Читать (16)
Domomania [02.08.14 08:49] писал(а):
Главный недостаток тента - палевность :notice:

Ммм... Думаю, у тента и нет задачи создания беспалевности. Удобно, организовано, продумано, неприметно - да, но не беспалевно.

_________________
Пам-парам-пам пам пам Модель для сборки компотов из простых солей
Проращивание: Mandala vs. ОЛК Расти с MOS'ом - по вене осмосом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.15 12:07
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 22
а если тент накрыть скатёркой какой нибудь? или чехол сшить белый какой нибудь?
Я собираюсь ставить тент (если на тумбочку не заморочусь) за диваном, будет выглядывать, но в глаза брасаться не должен (если хозяйка хаты придёт). Можно попробовать накрыть его бамбуковой скатертью, чтоб на прикроватную тумбочку смахивал. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 10:37
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
неплохо маскируется, если накидать сверху и вокруг разного осветительного и прочего оборудования для фотографий, мол для предметной съемки высочайшего качества. :mrgreen:
вот сейчас у меня стоит вопросик куда 80х80х180 спрятать.

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 10:41
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 146
можно спрятать тент в палатку :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 10:51
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 1440
MOS6581 [11.09.14 12:42] писал(а):
Domomania [02.08.14 08:49] писал(а):
Главный недостаток тента - палевность :notice:
Думаю, у тента и нет задачи создания беспалевности.

Думать брось - не получается у тебя. :facepalm:
ГЛАВНАЯ задача тента - беспалевность. По светоизоляции он справляется хорошо, остальное (шум,внешний вид и т.д.)-шлак.
Маскировать палатку,что занимает треть комнаты - бестолково изначально, даже если тент обоями поклеить :rasta:

_________________
Я нe поддeрживaю фoрмy, я слeжy зa сoдeржaниeм ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 10:59

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
В шкаф можно спрятать. :hmmm: :rasta:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 13:48
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2008
Сообщения: 909
Цитата:
theG13 [28.05.14 06:23] писал(а):
говоришь что это переносной шкаф для одежды

Говорить лучше: Да это обычный полотнянный ваккумный гидролайзер с переменным фазовращателем - а Вы разве не в курсе?, сейчас у многих такие стоят...

_________________
Lowryder#2/ Днат400Вт./ Мини-грядка на 0.4 м2 земли/закончен
Растим и сравниваем автоцветы, Autoflowers - Dark Room: From a seed to a seed
RastiM seeds - Растим семена для вас


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.15 21:05
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
И тут запощу. Вот такой вот натюрморт сделал. Ну конечно придётся дополнительно потратиться :elk: Правда СоларПолар ни разу ни сайлент, сам-то он крутит тихо, но вот поток выдуваемого воздуха громковат, с угольным потише.. решается негромкой музыкой
166190
80х80х180

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.15 02:25

Регистрация: 10.01.2011
Сообщения: 29
Если тент или бокс 60*60 или мельче- можно сверху одеть коробку от холодильника или другой бытовой техники, правда я таким не занимался.:-)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Наверное многие возмутятся ,, а как же вентиляция?,, так можно сделать дырки с той стороны где не видно:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 45 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровинг в потайной комнате

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

thespaceweare

97

5746

22.01.21 22:06

ilia1982 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Материалы для быстрособираемого бокса/тента

в форуме Гроубокс

magical

12

1251

21.04.20 15:12

tyy154 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Организация подогрева тента на балконе 2.0

в форуме Шкаф

Ronaldin4ik

21

1665

05.08.21 18:07

gsw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Натяжные потолки в комнате с боксом

в форуме Вентиляция

Гуамоколатокинт

11

1107

22.01.21 06:03

Гуамоколатокинт Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как понизить температуру в боксе если в комнате 27с?

в форуме Я спросил у ясеня...

kerneltask

9

772

22.06.20 08:44

6111778901 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M