Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.09.16 21:05
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 12
PoPolus [06.09.16 02:20] писал(а):
Как много ламп.. а толку похоже будет мало...насчет запаха, просто бы в общую вентиляцию встроился, считай тяга все благоухания до самой крыши унесет. И чет мне кажется щас из-за водички траблы у тебя начнутся. Да и удобры рано льещь. Ну удачи, смотри чтоб потолок не обвалился от пролитых 15л горшков. Мир


Спасибо братюнь за мысли! С вентиляцией я так и сделал) А у водички pH опускаю до 6.2 - 6.5. Про удобры согласен - виноват. Про обыв потолка к чертям собачьим - я весь поддон где стоят горшки прикрутил к потолку (цепи кованные видно на фото) и души ни чаю)) Мир!

anouser [06.09.16 02:52] писал(а):
Лампы очень высоко - см 10-15 должно быть до растих :friend:


Сегодня же поднимаю горшки к небесам! От души! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.16 21:05

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 603
sladkoezhka, бро по ситуашке видно, бабло есть хз нафига такой заопарк с освещением? в твоей ситуации, идеальный вариант радиатор на всю площадь его теплоизолируешь, как варик толстый слой вспененого полиэтилена сверху алонод, на радиаторор CREE CXB3070 4 штуки под линзами на минимальном токе, это твой новый потолок и всё это к вентиляции
и PoPolus сорвершенно прав, включившись в вентиляцию (уверен в небоскрёбё тяга ебучая иначе первые этажи рискуют умееть от угарного газа)
есть шанс сделать бокс абсолютно безшумным и холодным

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem| Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.16 21:32
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 12
ct [06.09.16 22:05] писал(а):
sladkoezhka, бро по ситуашке видно, бабло есть хз нафига такой заопарк с освещением? в твоей ситуации, идеальный вариант радиатор на всю площадь его теплоизолируешь, как варик толстый слой вспененого полиэтилена сверху алонод, на радиаторор CREE CXB3070 4 штуки под линзами на минимальном токе, это твой новый потолок и всё это к вентиляции
и PoPolus сорвершенно прав, включившись в вентиляцию (уверен в небоскрёбё тяга ебучая иначе первые этажи рискуют умееть от угарного газа)
есть шанс сделать бокс абсолютно безшумным и холодным


Спасибо братюня за совет по делу! Действительно со всеми включенными лампами и включенным вентилятором без фильтра на полной мощности температура в боксе поднимается до 34 градусов( это не есть хорошо. Когда принемал решение строить бокс, я видел самодельные решения по созданию LED ламп, но побоялся в это вникать и делать, так как решение из ЭСЛ мне показалось простым, быстрым (при наличии их на моем рынке) и таким же эффективным. Думаю что CREE CXB3070 возможно это лучшее решение для меня и есть смысл изучить что бы на следующий гров успеть их инсталировать! Если есть ссылки где поизучать как собрать примитивную схему то буду рад их получить! А про вентиляцию, то я подключен именно к ней и мама дорогая тяга там огонь!
:rasta: :notice: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.16 21:27
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
sladkoezhka, как успехи? Не забросил еще гров?

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.17 11:32
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11998
Та ну нах :facepalm:

"Минимальное наказание за хранение малого количества одурманивающих веществ составляет 4 года тюрьмы. Срок наказания значительно увеличивается в зависимости от количества и / или предполагаемых намерений распространять вещества. Другим важным моментом является то, что наказание начинает отсчитываться с момента принятия приговора в суде, но до принятия решения в суде дело рассматривается минимально несколько месяцев, а часто и несколько лет после ареста."

Сцуко, за пончик почти секир башка...

"Лучшим примером является любовь многих к пирогам с маком или маковая посыпка на выпечке. В Эмиратах вообще не делают различия между разными сортами мака — все они воспринимаются как наркотики. Даже несколько крошечных семян мака, обнаруженных в кармане – это такое же преступление, как если бы нашли грамм героина."

www.jahnews.nl

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.17 17:49
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 12
Ronaldin4ik [03.03.17 07:58] писал(а):
Следил за репортом, интересный подход. Но, что-то товарищ пропал :hmmm:
Может арабы вычислили, поймали и письку отрубили (не дай Бог конечно)?


diggymaster [03.03.17 12:32] писал(а):
Та ну нах :facepalm:

"Минимальное наказание за хранение малого количества одурманивающих веществ составляет 4 года тюрьмы. Срок наказания значительно увеличивается в зависимости от количества и / или предполагаемых намерений распространять вещества. Другим важным моментом является то, что наказание начинает отсчитываться с момента принятия приговора в суде, но до принятия решения в суде дело рассматривается минимально несколько месяцев, а часто и несколько лет после ареста."

Сцуко, за пончик почти секир башка...

"Лучшим примером является любовь многих к пирогам с маком или маковая посыпка на выпечке. В Эмиратах вообще не делают различия между разными сортами мака — все они воспринимаются как наркотики. Даже несколько крошечных семян мака, обнаруженных в кармане – это такое же преступление, как если бы нашли грамм героина."

http://www.jahnews.nl


Дорова Братаны-Котаны! Все у меня шоколадно тфу-тфу-тфу!
Идет уже третий гров! :notice:
Но все замарочки в основном с гровом, то земля ацтой, то Hp прыгает как сумашедший. То плесень чуток на земле. Набираюсь опыта)))
И с этими витаминами я подустал. (Графики - Хуяфики - сюда пару миллилитров этого, туда пару миллилитрор другого)
Прыгать на холодильник с лейкой вообще не проблема))
Карочи тренируюсь.
Думаю о Дорогих LED... что посоветовал мне ct - CREE CXB3070
Думаю о том что бы растить на кокосе...

Доростет этот гров, сделаю наверно паузу для обновление бокса - достану на форуме всех своими дурацкими вопросами..
Обломно что не кому позвонить и перетереть мелкие вопросы. Форум всему голова! Пис! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 33 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут2023, фото отчёт.46°

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Umanets

46

2414

25.07.23 10:55

Umanets Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уперся в потолок

в форуме Я спросил у ясеня...

IDsalmon

18

615

23.02.21 11:11

AMatroskin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Blueberry★Seedsman★QB 100w★операция по спасению★харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

kestxx

66

2325

14.12.21 21:10

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция «Ы» (’Y’ Griega, кокос/периодика, 100+ Вт LED, 0,22 м2, 2023 г.). Завершён.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Посконник

43

1673

01.04.24 22:04

Посконник Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1 ... 125, 126, 127 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Azick

3169

74302

07.02.20 15:55

жор Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M