Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.06.16 11:22
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 74
XAY ,ребзя :rasta:
сейчас у меня протекает первый и как на мой взгляд не очень удачный опыт с аутом ,растишкам уже по месяцу,а на вид им недели 2 ... переливал они и не выросли + опоздал с высадкой ++ на мою деляну кто-то ходит ...
А изначально было 7 кустов . 5 амс фем и 2 ак фем авто ( выжили 1амс и 2 ак . от куста к кусту тропинки жирные волей не волей натоптал,хотя обращал пристальное внимание на сие . Да и стоит мой аут на заброшенных садах ,где еще что-то из ягод и фруктов да растет ... кароч ,дачники-неудачники запалят один мой куст и без труда найдут остальные ,если шарят в чем дело И самое лучшее ,что может произойти это кража моих растих ,а ведь могут и свиней натравить (

Так или иначе будучи не в самом хорошем положении в сей ситуации ,задумываюсь о выращивании дома ,единственный возможный вариант ,делать это в корпусе из под системника и вот тут ,ребзя , мне нужна ваша помощь. вся информация,советы по постройке сего чуда ,оптимальное кол-во денег на все расходы(назвать конечно ,но если кто-то решит подогнать что-либо,я не против :smoke: ) ,а самое главное информация о сортах ,что не вырастают выше колена ,хорошо кустятся и вообще магическим образом на сутки после посадки превращаются в килограммовые брекеты пролеченной ,просушенной ботвы :spin:

в общем всю информацию прошу сюда :elk:

_________________
:spin: параноидальная измена 24\7 :shock: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.16 11:24
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
kanpa, А шо, ты забанен в поиске ОЛК? Есть куча репортов грова в системнике.Поклацай пожалуйста по клавиатуре, :elk:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.16 11:26
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 74
ИзотOFF [23.06.16 07:24] писал(а):
kanpa, А шо, ты забанен в поиске ОЛК? Есть куча репортов грова в системнике.Поклацай пожалуйста по клавиатуре, :elk:


честно говоря я клацкал по ключевым словам тип "системник" ,ничего не ищет ( ни в каннапедии ,ни на форуме

_________________
:spin: параноидальная измена 24\7 :shock: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.16 11:28
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Мне выдало 11049 результатов. :lol:

Добавлено спустя 23 секунды:
search.php?terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&keywords=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Добавлено спустя 45 секунд:
viewforum.php?f=117

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.16 11:50

Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 1780
Список форумов » Садоводство » Grow reports » Grow Compact
Каждый второй репорт о системнике

_________________
Замена крее 2530 за треть стоимости -- ali.onl/jdx


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.16 12:02
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 74
ИзотOFF [23.06.16 07:29] писал(а):
Мне выдало 11049 результатов. :lol:

Добавлено спустя 23 секунды:
search.php?terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&keywords=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Добавлено спустя 45 секунд:
viewforum.php?f=117


спасибо за линк , по линку вижу результаты ,черт знает почему у меня не ищет ,мб писал с очипятками :elk:

_________________
:spin: параноидальная измена 24\7 :shock: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.16 19:12
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 74
ребзя,все слишком сложно. на олк нету ни одного полноейшего гайда для новичка ,от А до Я :(
живу один,иногда навещают родственники среди коих есть сис.админ (вариант с системником не самый удачный) ... думал замутить стелс тумбочку с замком ,под предлогом "там мои личные вещи и нехуй там рыться" ,но полистав форум столкнулся с кучей проблем :
1) вольтаж и совместимость электроники (не шарю в инженерном деле нисколько ,не понимаю ничего(9(9 )
2) температура,продув
3) устранение запаха и сгорание кулеров

помогите кто чем может(
мб есть ссылки на готовые стелсбоксы ?

_________________
:spin: параноидальная измена 24\7 :shock: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.16 19:22


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
kanpa, на общие вопросы, получишь общие ответы.

kanpa [25.06.16 20:12] писал(а):
мб есть ссылки на готовые стелсбоксы ?

Есть даже предложения продаж.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.16 21:31
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2014
Сообщения: 346
kanpa,
ты, товарищ пойми, что никто ничего не будет искать за тебя и разбираться в нюансах.
Полного гайда нет, т.к. выращивать можно в разных условиях, с разным оборудованием и за разный бюджет.

Все основы есть в Каннапедии, в разделе "закрытый грунт" и в гроурепортах.

И чтобы покурить хорошей травы тебе придётся осилить теорию.

Вот тебе отличный репорт для начала от местного камрада.
Очень технологичный стэлс-бокс. Без проблем с запахом и температурой. Это одно из лучших решений для микрогрова за небольшие деньги:
viewtopic.php?f=75&t=91873&p=3851031

Можно посмотреть как всё сделано и из каких компонентов. И по аналогии смастерить любой бокс, даж из картонной коробки.

Вот бюджетное, но урожайное решение:
viewtopic.php?f=57&t=94093

_________________
Дышите правильно: вдыхайте счастье - выдыхайте добро!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.16 16:44
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 74
ho-o [25.06.16 15:22] писал(а):
kanpa, на общие вопросы, получишь общие ответы.

kanpa [25.06.16 20:12] писал(а):
мб есть ссылки на готовые стелсбоксы ?

Есть даже предложения продаж.


1) какие оптимальные сорта под стелс бокс можешь посоветовать ? оптимальные конкретно - т.е супер выхлоп с куста ,супер всхожесть ,не высокий куст,супер эффект итд итп
2) какого объема нужен горшок под такие семки ? с каким запасом и как их высаживать (в цетре,с боку ? ) под лст
3) в чем преимущество дната и LED ? что лучше под стелс бокс засунуть ? в какой комплектации итд итп
4) устранение запаха - чем ? самодельными очистителями ? куллер за 1700 + несколько корпусов от старых куллеров ,куда заколачивается плотная прослойка угля (неясно,не понятно ,но в одном из репортов "харвест" ,именно так все описывается ,как устроено - не ясно
5) устранение шума от куллеров и очистителей воздуха (кста тоже надо ,если бокс называют "стелс ")
6) оптимальное энергопотребление ,чтобы никто не выкупил ,за свет не сам плачу ,_, - возможно-ли ?
7) цена вопроса желательно в пределах 15к ,_, кризис однако ...
:rasta:

_________________
:spin: параноидальная измена 24\7 :shock: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.16 16:55
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7973
Пздц весь ОЛК растит, а ты не можешь гайд найти, я против чтобы такие курили, впизду, потом смотрят на них и говорят что все курящие тупые...

Сорян, но внатуре бесит :sucks:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Читай каннапедию там все вопросы которые ты ещё даже не придумал описаны


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.16 18:08
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 74
kikkk [26.06.16 13:02] писал(а):
Пздц весь ОЛК растит, а ты не можешь гайд найти, я против чтобы такие курили, впизду, потом смотрят на них и говорят что все курящие тупые...

Сорян, но внатуре бесит :sucks:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Читай каннапедию там все вопросы которые ты ещё даже не придумал описаны


ты просто выебистый бурдюк :spin:
яж не лох чтобы проебаться на палеве ,деньгах и прочих неучтенных критериях . учиться на своем неудачном опыте идиотизм,когда есть куча чужих неудач,от которых я могу быть предостережен ,прошарив инфу за некоторое время

я против чтобы такие курили, впизду, потом смотрят на них и говорят что все курящие нервные,злые и гонят не по сабжу :facepalm:

_________________
:spin: параноидальная измена 24\7 :shock: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.16 18:57
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7973
kanpa, https://olkpeace.org/cannapedia.html прошаривай инфу то))))ты не лох, ты хитрован, ты хочешь чтоб кто-то заморочился нашёл за тебя и для тебя, нужную статью и копирнул тебе сюда, а прикинулся валенком что найти не можешь) Ссылка выше)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.16 21:34
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2014
Сообщения: 346
kanpa,
за 15к деревянных глупо собирать системник, строго имхо. Проще взять/собрать самому/заказать короб из ЛДСП, воткнуть Днат, вентиляцию. Купить угольный фильтр. А при наличии фантазии и навыка работы руками можно и фильтр собрать. Проклеить герметиком/уплотнителем щели и дверцу. От шума тож достаточно решений существует. Проклеить бокс шумкой, замотать мин.ватой какой-нибудь. И будет небольшая стелс-тумба.


Системник для новичка сложен. Малый объём камеры роста - проблемы с температурой, малый объём субстрата- чревато косяками с питанием и т.д.
Короче хорошие объёмы урожая в системнике собирают люди с опытом. Новичкам проще учиться в боксах побольше.
Хотя здесь многие начинают именно с системников/колонок и пр. мелкогабаритов. И нормально растят.
Тут скорее не от бокса зависит, а от того откуда растут руки. И от нацеленности на результат.

_________________
Дышите правильно: вдыхайте счастье - выдыхайте добро!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.16 11:11
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Если ты, дружище, 2+2 сложить не можешь и сам ответить на свои вопросы, покурив канапедию (80% инфы) и другие репорты (20% инфы), то вопросов у тебя бы не возникало и давно бы гровил свой перывй куст. А так, как тут верно подметили - хочешь чтоб тебе разжевали и на ложечке принесли. А ты, как пить дать, будешь ещё права качать ,мол то не то и это не то.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.16 12:13
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 74
MrFish [27.06.16 07:11] писал(а):
Если ты, дружище, 2+2 сложить не можешь и сам ответить на свои вопросы, покурив канапедию (80% инфы) и другие репорты (20% инфы), то вопросов у тебя бы не возникало и давно бы гровил свой перывй куст. А так, как тут верно подметили - хочешь чтоб тебе разжевали и на ложечке принесли. А ты, как пить дать, будешь ещё права качать ,мол то не то и это не то.


глупости. каннапедию читал и знаю-шарю,репорты тоже читал. конечно я хочу чтобы все по возможности было разжевано ,что плохого в желании абсолютного успеха ,где уже не должно быть вопросов итд итп :facepalm:

_________________
:spin: параноидальная измена 24\7 :shock: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.16 12:59
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
В желании ничего, методы ты выбираешь неправильные. В гровинге слишком много переменных, никто тебе готовый рецепт не выдаст. Кидай бокс, каждый гров, каждый случай уникальный. Если самому думать влом - копируй любой успешный репорт из grow-compact и иди по стопам автора. Вон ct поднял отличный урожай. И бокс красивый и палева нету.
Какую еще тебе помощь может дать ОЛК - непонятно :facepalm: :elk:

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.16 14:34
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 74
MrFish [27.06.16 08:59] писал(а):
В желании ничего, методы ты выбираешь неправильные. В гровинге слишком много переменных, никто тебе готовый рецепт не выдаст. Кидай бокс, каждый гров, каждый случай уникальный. Если самому думать влом - копируй любой успешный репорт из grow-compact и иди по стопам автора. Вон ct поднял отличный урожай. И бокс красивый и палева нету.
Какую еще тебе помощь может дать ОЛК - непонятно :facepalm: :elk:


да,у кт супер стелс ,но с фильтром не ясно и не понятно ,нету гайда по сборке оного ,а использование других средств очистки воздуха отличается уровнем шума ,итд итп (уже вроде как и не стелс)

_________________
:spin: параноидальная измена 24\7 :shock: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.16 16:04
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2010
Сообщения: 150
Дневник: Читать (1)
Без канальника врятли получится справиться с запахом. Я брал для вытяжки угольную ткань. Три слоя не продуваются кулером.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.16 17:30
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2015
Сообщения: 325
Изготавлеваю сестемнеки. Деняг не надо! Фсе рассказываю! Принимаю душу, обеспеченную телом в качестве оплаты. Возможна рассрочка: сегодня полдуши и нога, завтра яйца и уши и еще полдуши, через год все остальное. Если Вам подходят условия, посетите наш сайт полтушкилопушки.рф

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Цитата:
да,у кт супер стелс ,но с фильтром не ясно и не понятно ,нету гайда по сборке оного ,а использование других средств очистки воздуха отличается уровнем шума ,итд итп (уже вроде как и не стелс)


Медведь тебе разжеваное принес. Сначала мозг свой накорми, потом термаши ленивый народ. Лови:

viewtopic.php?f=202&t=95213https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=202&t=95213
viewtopic.php?f=202&t=94427&hilit=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA
viewtopic.php?f=202&t=71301&hilit=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA
viewtopic.php?f=202&t=91407&hilit=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA
viewtopic.php?f=202&t=80021&hilit=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA
viewtopic.php?f=202&t=67010&hilit=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.16 18:07
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
palafour [27.06.16 16:04] писал(а):
Без канальника врятли получится справиться с запахом. Я брал для вытяжки угольную ткань. Три слоя не продуваются кулером.

Продуваются, если куллер мощный. Но мощный куллер шумит как вертолет. И к концу цикла вонь стоит на всю квартиру, похеру мороз эта ткань для вонючей индики. Я в своем системнике думал мутить насыпной. Хотел из жестянки короб внутри склепать над лампой, снизу вентли, которые три сантиметра угля продувают практически по всей площади системника. Но ситуация изменилась и системник уехал на хранение. Может зимой делать нехрена будет - займусь.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.16 12:09

Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 32
Не парься, накопи и купи готовый.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.16 12:22

Регистрация: 10.09.2015
Сообщения: 205
Хаха, потом будет еще одна тема "купил бокс, наверное он плохой, ничего не растёт"
И дальше снова по кругу :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.16 12:44
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 263
О тс можно вкратце сказать - ленивый долбоеб. На форуме аж целых 2 ветки про гроу компакт. Одна репорты вторая теория (свет земля и тд). У кт нормально про фильтр все написано. Нужен гайд пошаговый как собрать дак кури ветку гроубокс-вентиляция там есть топики. Сам недавно читал. Еще есть в теме клуб растителей в системном блоке. Строй репорты всякие есть. Просто тебе лень поискать. А типа не можешь найти это пи...ж. Я бы на месте админа забанил тебя нах. Тебе в ясене надо писать типа ищу куратора. Как раз писал недавно брат твой :lol: хотя может это ты и был

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Тем более тому же кт можно было написать в топике или лс и спросить. Но ты не додумался до этого наверно..

_________________
SUPER SKUNK (fem) от pihachnyhach (SPANNA SEEDS)/Тумбочка/180Вт бытовых LED/Земля/Комплект X-Grow


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 24 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подбор вентиляции для системника

в форуме Вентиляция

Farewell

6

1316

11.09.19 22:47

предрассветный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поделитесь чертежами гроубокса системника

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Гроубокс

Robotex3000

45

1907

25.01.22 12:06

Robotex3000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Quantum Board для стелс системника

в форуме Я спросил у ясеня...

UntitledUser420

9

755

15.04.20 16:13

aist666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Системник "STELS", угольный фильтр для системника.

в форуме Вентиляция

Bолк

13

3091

20.01.20 15:13

Bолк Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Автономный гроубокс

в форуме Гроубокс

burun

24

1697

06.10.22 08:30

burun Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M