Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 28
Добрый день гроверы.
Два с половиной года прошло после моего последнего харвеста. Забавно, но двух кустов небольших автоцветов мне хватило на этот период . Естественно за это время бокс был разобран на части. Сейчас планирую его реанимировать, немного улучшить и замутить регу.
Особых нареканий по прошлому боксу не было, кроме температуры. Война с ней была всегда, не смотря на то, что растил зимой и ночью у растих был день. Есть собственные мысли по исправлению этой проблемы путем изменения конструктива. Но нужны ваши советы, где может лежать камень и какие нововведения появились в последнее время. В общем, рад буду любому комментарию по делу. Спасибо.
273576


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2007
Сообщения: 2270
Собери вентиляционный канал так....Гофра, култуб или кулмастер с лампой, гофра вентилятор...приток сделай снизу, можешь кулерами, можешь просто несколько приличных по 5 см диаметром дыр насверлить, только не забудь от пыли и света закрыть...да хоть колготками женскими потемнее и покапроновее...в боксе под култубом повесь свободно кулер, чтоб перемешивал воздух в боксе и растихи обдувал...всё...

ЗЫ....и факин обо-ие выкинь за борт

_________________
...ты что, дальтоник, Скрипач? Зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь?Турист...(с)
"Когда Бог говорит с ангелами о людях, он наверняка называет их "эти бL@дi"..."(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Советы Нубу ( ГроуБокс )

в форуме Я спросил у ясеня...

PrishelSVerhu

19

641

02.09.20 09:59

Mik22 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. S 90 нужны ваши советы

в форуме Я спросил у ясеня...

andrplvn

19

1631

05.10.19 07:25

andrplvn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Советы по переводу с веги на цвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

ДжонПончик

36

1352

09.03.21 01:28

bonobobeat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. / Нужны ваши советы!!/ Тумба 80х80х40, 60 лед стелс

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Строй-репорт

Бугагашенька

38

1971

17.10.21 11:32

Ronaldin4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Набор стимулятор по листу в аутдор. Ваши советы.

в форуме Открытый грунт (Outdoor)

bobik15

3

733

21.06.20 18:30

Maloycccp29 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M