Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.10.19 16:29
Заголовок сообщения: Re: Сидбанк Victory seeds

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 55
заказывал чоколопов, 4 невзошли 1 корявый дриш я выкинул, итого 0/5 , при этом было еще куча семок других сидбанков, все тип топ до финиша.
Вывод такой, банк либо совсем скурвился либо какието проблемы с генетикой по некоторым сортам, дальше думайте сами,.. но я бы поостерегся

Это даже после того как я на прошлой странице писал о них хороший отзыв.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.19 23:10
Заголовок сообщения: Re: Сидбанк Victory seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 230
Из 5 орехов Северного сияния,проклюнулась только одна семка,получился коренастый кустик-капризуля,который дал маленький урожай. Качество обычное как у большинства банков,запах слабый(сладко-земленой). Микс индюхо-сатива, отношение к северному сиянию мало имеет. Обычный гибрид в сторону индики. Короче лотерея :facepalm:

_________________
если очень захотеть можно в космос полететь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.20 11:40
Заголовок сообщения: Re: Сидбанк Victory seeds

Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 106
Была бонусная семка северного сияния - здоровенный орех, начал подпиливать, а он вроде уже треснутый. Утром замочил - вечером уже проклюнулся. В землю сунул, пророс на 3 сутки. Сейчас ~2 недель, еще вега, а уже штын, хоть и не сильный. Растет сильным и здоровым, посмотрим что вырастет :)
589415
589416


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.21 04:45
Заголовок сообщения: Re: Сидбанк Victory seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2021
Сообщения: 638
Заказывал одно, но пришло другое. Проклюнулись 6 из 6. При равных условиях бонусная единственная семка ( не виктори сидс) дала норм урожай. Остальные 5 из коробочки викторисидс - это мой первый в жизни фэйл за несколько лет. Тупо повелся на дешевку. На коробке написано souvenir. Мне кажется их даром раздают на канна-ярмарках, а эти ребяты их продают довольно дешево в сравнении с другими бридерами. Ну вот и результат. Это как в Ленте даром на кассе раздавали семена овощей, типа декоративные овощи "для прикола". Но может и вырасти тыква крупная, а может карлик реально декоративный. Вот тут так же. Я ожидаю, что куст травы будет такой , как в описании, а получил ровно в 10 раз меньше рост и урожай. Вот, вот оно блин: скупой платит трижды.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Ну не было бы ощущения, что меня обманули, будь хотя бы 3 из 5 нормальные кусты и будь без надписи Сувенир. Все 5 доходяги. И да, ровно 70 дней от каски, и прет отлично. Но это декоративные кустики со 109% гарантией, что не вырастит из этих семок куст выше 35-40см. Но у меня есть еще они. Вот проросли трое со скрипом только что на 4ые сутки. Что-то мне подсказывает, ничего нового я не увижу ближайшие 2мес. Подожду. Возможно, я буду думать иначе.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Я купил бонусную семку - а она так и стоит у бридера этой семки. А в подарок получил бесплатно декоративку аж целых 5 семок. Обмана нет. Отличная схема, ребята) обиды не держу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.21 06:36
Заголовок сообщения: Re: Сидбанк Victory seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1185
Schalke, эхх, да когда они были-то в последний раз, эти каннавыставки :( Сувенир - это такой ход производителя, для обхода фитосанитарного контроля.
Увы, бридеры не боги, результат бывает не 100%. Насчет декоративных кустов (если такие бывают :hmmm: ) это ты зря, должно все получиться. Будем благодарны, если черкнешь пару строк по результату :friend:

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.21 11:26
Заголовок сообщения: Re: Сидбанк Victory seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2021
Сообщения: 638
В итоге до харва дошли пара кустов, из последних трех семок автика Parmesan . 11 недель от каски. По традиции уже - один карлик, и на удивление наконец-то вырос полноценный автоцвет: ветвистый, с тяжелыми колами, не меньше 140г сухого. Зато карлик больше усыпан трихомами. Ну такое себе приключение, тем не менее без урожая не остался с этой покупки семак. Все ок, брать можно) это стоило всего 20$

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
прошу в описание сего архинаиредчайшего сорта занести инфу о его неимоверной вонючести в течении всего периода цветения. Будто воняет сыром сорта пармезан. Но это не так. Воняет дико коноплей. Фильтром не пользуюсь, нет нужды. Есть с чем сравнить. Шишки плотные, очень плотные, богатые трихомами, светло-зеленые, салатовые. По воздействию твердый середнячок, чуть не хватает силы до GreenCrack от FustBuds. Но сильнее чем Red Poison и Big Devil от Sweet Seeds. Сильнее чем АК бонусный всем известный. Ну кто пробовал эти сорта тот поймет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.21 14:34
Заголовок сообщения: Re: Сидбанк Victory seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 252
Что-то вы меня напугали этим сидбанком. :spy:
Взял ОГ Куш от этих ребат, после нг буду сажать. Надеюсь всо хорошо будет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.21 19:00
Заголовок сообщения: Re: Сидбанк Victory seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13507
620362
20 дней цвета
636981[
kestxx [02.02.21 00:28] писал(а):
Buenos noches, amigos!
Шишки высохли. Попробую описать ощущения от вечернего неторопливого общения с OG Kush :smoke:
Когда разминаешь шишку в руках, то кажется как будто брызнул хвойным освежителем :thumbs: хвойно-смолистый запах ёлки :smile:
Накур тёплый и уютный, как будто мама укладывает спать уставшего шалуна, укутывает его одеялом и малыш счастливый засыпает :sun:
Я тоже после трёх-четырёх хапок частенько засыпаю. :qsleep:
Мощная вещь :angree: :qtong:

Всем, спасибо. Реп закончен.

:olk:


_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.22 12:35
Заголовок сообщения: Re: Сидбанк Victory seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2004
Сообщения: 172
брал auto bubble gum + pro. из 5 зёрен 1 не взошло, одно растение вышло маленького роста. остальные 3 получились крупные, красивые, вкусные и мощные.
2 из них созрели раньше. а 3е очень долго созревало. по сроку как фотик. мне в целом понравилось. заказал ещё сорт Blow Dream. я так понял это аналог blue dream, которую что-то не найти сейчас нигде...
будем тестить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.22 07:06
Заголовок сообщения: Re: Сидбанк Victory seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 3995
Да нормальный банк. Брал у канасидса когда-то манго от них. Взошли все. Пёрли прилично.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.22 15:18
Заголовок сообщения: Re: Сидбанк Victory seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1207
Critical. Мне понравилось описание и я его купил. Закинул две семки, одна огермилась в самом начале ( был засвет и холод). Она была здоровенной. А осталась маленькая в высоту 70 см. Шишки по всей длине веток. Пробовал шишку на 40 дне цветения- приход сативный, энергичный, сушняк красные глаза. Курится как в описании легко. Я делал под нее гимнастику :thumbs: Долго не мог уснуть. И вот она дозрела. Как подсохнет напишу
712399

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.22 09:52
Заголовок сообщения: Re: Сидбанк Victory seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 328
банк хороший, с ним проблем не было. думаю, у кого есть, это проблема неправильного хранения семян и рук растущих не под тем углом)

_________________
Mimosa & Orange Punch, main-lining 8 кол,кокос,вега-25w/цветение-ДНАТ 400+50w,репорт с конца веги(ЗАВЕРШЕН)
Original Amnesia(Dinafem)x2шт./100*100*200/земля/34л./ДНАТ400+LED 200w 6400K/ХАРВЕСТ
Первый опыт. White Widow + Purple Afghan Kush фотики на бытовых LED/LST&main lining&toping


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 37 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новый сидбанк R-Kiem Seeds!

в форуме Cannado

Kаннадец

0

51

24.02.24 19:49

Kаннадец Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. -30% на все Victory seeds!

в форуме SemenaRastut.com

semenarastut

0

384

03.11.19 13:39

semenarastut Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. -40% на Victory seeds!

в форуме SemenaRastut.com

semenarastut

0

332

10.10.19 11:37

semenarastut Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush Victory seeds/170w led/земля/HST/LST/харвест/завершён

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Grow LED

kestxx

218

10424

26.03.23 15:27

schulz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M