Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.04.16 11:33
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1186
Сабж. Собственно, вообще не известно, кто создал сайт olkpeace.ru и зачем, известно только что к ОЛК он не имеет никакого отношения. Таким образом, сайт может быть использован для перехвата логинов/паролей пользователей к настоящему ОЛК, получения личных данных и бог знает чего еще :police:
Рекоммендуем пользоваться только проверенными доменами olkpeace.org и olkpeace.cc

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.16 12:26
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Еще и домен продают :hmmm:
Надо в Роскомнадзор на них пожаловаться :mrgreen:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.16 12:38

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
doubledutch, ты сам то там был хоть? :hmmm: в смысле на олкпис точка ру? в курсе что он дублирует один в один olkpeace.org? и как бы это было возможно по твоему без участия администратора-ов олка :hmmm: я конеш не разработчик и не могу на 100% потвердить, но логика подсказывает, не ходи туда, бро там джа, попа, кочерга :brow:
а вот насчет паролей и данных ты прав абсолютно :notice:
ну не будем драматизировать про серых, фскн и тд..просто дядя замдиректора роскомнадзора наверное по совместительству, ему можно :notice: и вообще дядя нас любит и не сдаст, ведь мы его дети :facepalm: :lol: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.16 14:04
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1186
Жако, о том, что это левак, мне известно именно от администрации

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.16 14:45

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
doubledutch, а ты чего на слово всем веришь? я тоже слышал такое, может и правда, а может и нет! :brow:
есть конечно проги типа HTTrack Website Copier хз как они работают, но имхо без доступа к базам данных это вряд ли возможно, тем более олк не какой то там примитивный сайт на конструкторе..по большому счету пох кто там спалился или нет лично я и туда через анонимайзер заходил 8)

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
главный вопрос в том, что если это сайт так же от администрации , как удалось обойти законодательство и почему этот сайт не заблокирован до сих пор? вот он че :rasta:
228.5. Пропаганда либо реклама наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»)
Пропаганда либо реклама наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), — наказываются штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.16 15:14
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1186
Я вообще никому не верю, ни на слово, ни с документами. Но я верю, что не надо вводить куда попало свой логин и пароль, опираясь на имхо и хз

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.16 16:21
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Вот пидоры!!

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 10:53

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
doubledutch, это ты правильно, бро делаешь :friend:
возможно кста такое что роскомнадзор еще не допетрил? :rasta: олк точка орг только через 2 года существования внесли в реестр :notice:
не, если бы я например банчил оборудованием для грова, я бы может и купил этот домен, сэкономил бы много сот тысяч на проф раскрутку и был бы в тройке в поиске чисто из-за имени домена по запросу олк :brow: кто писал на почту не какой там ценник? :rasta:
debuzz, ты про кого? :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 10:56
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Жако, про гомосеков!!
Все гомосеки пидоры какие то.
Что с ними?!

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Olkpeace.org отключен, доступ только через olkpeace.cc?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Обратная связь

IvanovAlexey

44

1665

30.01.20 15:54

TheRealGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Olkpeace- только для комерсов?

[ на страницу...: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Обратная связь

IvanovAlexey

252

5303

01.12.20 00:07

взрослый Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M