Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5 ... 12  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.10.12 12:33
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
doubledutch [20.04.12 14:28] писал(а):
Shumihin, указанный сайт отношения к Bulk seeds не имеет. Ассортимент будет расширяться по мере приживаемости новинки


Всем привет, живу в Испании, варащиваю Булк сидс, знаю про него не понаслышке. Тут все его выращивают, по причине низкой цены и хорошего качества. Заказать можно с сайт seedsbulk.com Но там только в оригинальной упаковке и от 20штук. Есть конечно грушопы которые вскроют пачку и продают по одной семке. Но русских магазинов торгующих под маркой "свой Булк" тут конечно не встретишь. Бро а можно вопрос, если ваш Булк не имеет отношения к seedsbulk.com то к какому Булку вы относитесь ??? :mrgreen: В Испании вроде только один Булк :notice:

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


Последний раз редактировалось TagiiiL 12.10.12 13:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.12 12:52
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 354
Цитата:
Взял бы булки не думаю,т.к. остался ими доволен очень..Качество превосходит цену в данном случае

Не знаю братья как у вас, но я брал по весне на россыпь 20 булок(10 мазар, 10 эйфории, и 2 дали на бонус Павер Планта) у всех заявлена генетика от датчей, но то шо выросло, все в ауте росли, могу оценить как все НЕУД может продавец фуфляк впарил, а может булки фуфляк, на будущее никаких булок, не может мерседес стоить по цене жигулей и быть по качеству мерседеса :notice:

_________________
По чем нынче опиум для народу....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.12 12:59
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1186
Означенный сайт является "однофамильцем". На нем продаются семена большими упаковками, типа оптом, в переводе bulk.

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.12 13:04
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
Однофамильцем кого ? Бро, я просто знаю только один Булк и до сегодняшнего дня не думал что их много.

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.12 13:08
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1186
Семена Dutch Bulk продаются оптовыми дистрибьюторами семян в Европе.
Насколько я помню сайт seedsbulk появился позже

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.12 11:50
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
на паколоко в оригинальной упаковке,а у вас в зиплоке,это те же орехи,но ваша фасовка по меньшим упаковкам?

_________________
Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon.
Dinafem- Original Strawberry Cough, Power Kush,Critical Jack.Днат400.GrowLab GL80. GHE Flora. Bagpot по 10л.Земля. Кокос
BC Lambsbread,Jack Herer,AMS.МГЛ250/ДНАТ400,Growlab80,JUNGLE JUICE.ручной полив.bagpot.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.12 12:24
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1186
griffon2012, нет, это разные производители

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.12 01:14
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2008
Сообщения: 555
...вы не понимаете...самодельная упаковка лучше заводской.

_________________
С моих слов записано верно, мною прочитано.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.12 23:57
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1378
doubledutch [17.04.12 10:23] писал(а):
Означенный сидбанк представлет собой по сути вот что: ушлые европейские коммерсанты скооперировались с пряморукими бридерами из Голландии и Испании, скопировали генетику многих известных сортов других сидбанков и теперь продают по демпинговым ценам.
Мы сначала не хотели связываться,но восторженные отзывы гроверов,которым мы раздали образцы на пробу,нас переубедили.
Кстати,хочется напомнить последним,что Вы обещали сделать гроу- и трипрепорты :smoke:



Булочки-булочки. Узнали мы наконец, что за говно они толкают. Я даже с дареных, меняных семок такого не получал=) Я уже не говорю о семках-фемках с канабея по 90р. штука. Качество в 100 раз лучше чем у булок.

Булки - полное говно, дже более чем. Это даже Ф3 назвать стремно, тут Ф5 попахивает. Фенотип настолько разный, что ощущение, что в одной пачке семки с целого поля, и все разные.

Заказывал семки у пакалоко, не первый раз и пришли мне бонусом две эйфы от булок. Одна не взошла, другая взошла на 17 день, прикинте=)
Но это ладно, решил я проэксперементировать с пачечкой 20 вайт раш от булок. Думал выкинуть их, потом решил в замен или бонусом кому отдать, но понял, что меня не поймут, ибо бонус такой нах. не кому не нужен, тем более пионерам.

Из 20 семок взошло 12. Из них 9 мутантов. Есть и прикольные:
-триплойд семядоль
-парочка змейгорынычей двухглавых (две макушки растут вместо одной сразу)
-и у одного вместо первых двух листиков зубчатых, вылез 1, такой круглый, в чашу завернутый и из него уже ничего не полезло. Начали две боковых развиваться, которые образовались между семядолями и этим первым листом чшей=) Такого в обще не видел, прикольно и интересно.

В общем о качестве все понятно. Руки у меня прямые, все всходит на отлично, если материал хороший. Тем более не только семечки мж сажаю. Всходит и клубника и табак и все остальное. Так что проблема не во мне, а в говеных булковских семках.

Что с них вырастет, я не узню, так как растить их - только место занимать. Сфоткаю, и выкину нах...Хотя бедные растихи по сути не виноваты, это их производители рукожопые виноваты. Я в обще в шоке, кто с ними начал сотрудничать. Продавать их говно - все равно что толкать левый ЛуиВьютон за 3000 рублей. Завтра же напишу всем ресейлерам о том, что пора заканчивать работать с этими дибилами, чтоб имя себе не портить.Канабей - рулит, для экономных правда. А так даже самые голимые семки Ф2, которые вы соберете со своих растих, будут намного лучше булковского говна.

Фоток пока нет, ибо фотик жена дала погонять, опять...А айфоном чето не сувпер все равно...Фотки будут, ибо я не просто тут голословлю. Булки - смые голимые семки, что я видел. Ф4-Ф5, не меньше. Ребята по ходу тупо в тепличке, накидали семян, собрли урожй семян, с него опять семок накидли и продолжют и продолжают!!! Завязывйте придурки, не можете нормльно делать, так не делайте. Я бы ваши семки и по 1 рублю не купил!Они того не стоят. Что с них вырастет потом?
Обратитесь к китайцам, может они научат генетику копировать=)

Фотки сделаю - выложу. Растихи выкину (или могу подарить страждущим, заодно узнаем, что с них вырастет). Кому надо пишите в лс.

З.Ы. Не берите семки сраные. Не стоят они ни рубля, реально. Лучше на канабее если денег нет или в бесплатной раздче. Мир всем, кроме булок.

_________________
Купил билет - отправляйся в путь! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.12 00:09
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 618
vaxseed, спасибо за отзыв,чуть не купился на халяву.В принципе как корабль назовешь,так и поплывет, булки..хех

_________________
Первый приход - как буд-то радостный медведь хватает тебя и начинает весело мять..(c)ГарриПыхарь
Mimi-Siku -кошачья моча


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.12 01:24
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1186
Да запарили вы уже. Наши булки и булки в пачках по 20шт как у пакалоко- это разные производители, сколько можно повторять

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.12 01:58
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 618
по моему свои булки просто прикрыть стараетесь

_________________
Первый приход - как буд-то радостный медведь хватает тебя и начинает весело мять..(c)ГарриПыхарь
Mimi-Siku -кошачья моча


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.12 00:33
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1378
doubledutch [29.11.12 02:24] писал(а):
Да запарили вы уже. Наши булки и булки в пачках по 20шт как у пакалоко- это разные производители, сколько можно повторять


Я так и подумал, судя по первому посту на странице.
Тогда Вам двойка по маркетингу, не могли название придумать другое, или те булки с слизали, плагиатчики?
И чьи они в обще. А то столько булок не пойми где какие и какие нормальные и есть ли они?
Кто есть кто в обще. Хрен расберешься ребята вы в обще как работаете?По ходу на отъебись?! :evil:
Максимум, пара слов в свою защиту, в этой теме. Ни фото, ни адреса, ни сайта, ни истории, ни фига. Просто семки по 900рэ за 5-ку.
И совсем не те, что очень похожие на пакалоко, которые стоят 3000рэ за 20-ку.
:sucks:

По моему лучше канабей, там хоть с бридером пообщться можно, увидеть мтериал, узнать как его получил, прочесть отзывы, поинтересоваться у тех кто брал, что выросло.И цена ниже.

_________________
Купил билет - отправляйся в путь! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.12 07:12
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1186
я вот что раскопал http://seedizm.com/ любопытно. мы здесь точно ничего не покупаем :smoke:
да, с маркетингом плохо, но кто хочет с маркетингом, тот может купить пачку за 50 эвро и радоваться жизни)
главное, что за всё время продаж наших булок нареканий к ним мы не получали. вон только один умник купил другие семена в другом магазине и зачем-то пришел изливать душу к нам :spy:

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.12 17:46
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1378
doubledutch, Согласен=) Хотя вы должны быть благодарны. Как фотки выложу, будет у вас материал,для уничтожения конкурентов. 900р.за 5 семок+доставка - это не так уж дешево и не намного дешевле 70% ассортимента ведущих сидбанков. А те семки, что стоят по 15+евро за штуку, того и стоят. Их не скопировать.Это эксклюзив, причем часто запатентованый.
А вам настоятельно советую вникнуть в маркетинг, заново выйти на рынок. Или вас не парит, что кто-то толкет г. с таким же названием как у вас. Так дела не делаются. Продада семок - это не только гровинг, это еще и бизнес. Получение семян-всего лишь производство. Можно производить и рельсы и тулетную бумагу, главное это потом продать. Правильное позиционировние на рынке. Выход на него. Выбор ниши, вы типо эконом класс толкаете, так и делайте его экономным. Доставку не дороже 3 у.е. Да и семки можно подешевле, этак раза в два. Если в два раза - 0 прибыли, значит стоит пересмотреть производство и затраты, постоянные и переменные. Или вы не зинтересованы в развитии и покуптелях? Вы же не Хорти Лаб. Вот им ни реклама не нужна, не рынок, ни ценовая конкуренция. Спрос превышет их предложение, а за звездами и биллиардами они не гонятся. Так, что Хорти - травка для избарнных, кому попало не продают свои семки...пойди попробуй купи=)
А в том что я перепутал вас с Bulk,которые купил на пакалоко - так в этом ваша вина, не защищаете свой бренд.
А adidas и abibas - это не одно и тоже. Так же как платок от Louis Vuitton за 1000 евро в их магазине и платок Louis Vouetton за 100 баксов, купленный в переходе. Только вот ЛуиВьютон - это имя и бренд, и если ты покупаешь его не у них в магазине или намного дешевле реальной цены, то ты знаешь, что покупаешь fake ну или ты просмто лох :facepalm:
А вот когда покупаешь настоящий Bulk по 900р. за 5шт. где то там у вас. И паленый у крупного ресейлера пакалоко, Bulk 20шт за 3000р. то где настоящий, а где нет, понять сложно :hmmm:

Вам так не кажется?

Попробую вернуть мутантов пакалоко по причине того, что они не теми булками торгуют, палевом паленым, ввели меня в заблуждение.
Куплю ваши, протестю, надеюсь будут лучше=)
Мир Бразы. :friend:

_________________
Купил билет - отправляйся в путь! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.12 20:01
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1186
vaxseed, да, с маркетингом швах. И конечно неудачно что присутствуют однофамильцы.
Будем что-то менять. Мир :friend:

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.12 09:49
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1378
:wink: :friend: Уш постарайтесь.

А пакалоко все свои булки толкает (или чьи они?) у них куча сортов новых вышла,и прям так расхваливают все...Жесть, страшно за народ? Да и почему их продают? Берут значит и не жалуются штоли? :hmmm:

_________________
Купил билет - отправляйся в путь! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.12 14:13
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1186
vaxseed, я думаю эти вопросы надо им задавать, нам они не рассказывают)

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.12 00:53
Заголовок сообщения: Bulk seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2012
Сообщения: 4
Всем здорово! Протестировали мои знакомые White Widow Auto 20 fem - от Bulk Seeds! Вот вердикт был вынесен: генетика и рост семян White Widow Auto очень хорошая, даёт большие урожаи (особенно на гидре). Но есть один минус White Widow Auto от Bulk Seeds - маленький показатель ТГК, вообще не о чём!!! Трава слабая и прикуриваешся быстро!
Вот так и описали этот сорт. Урожай большой, а эйфорического толку не очень много! При том растение росло на гидре 95 дней - 80 дней на удобрениях и стимуляторах GHE и 15 дней на воде обратного осмоса (очищенная вода с нулевым показателем PPM). Автоцветы от Bulk Seeds хороши и красивы как растения в общем, но вот уровнь ТГК невысокий совсем. Есть наглядное видео растений снятое в гроубоксе. Куда можно добавить это видео на Вашем сайте?

P.S. Семена были куплены на сайте Pakaloco.com (Pakasemena). Можно перенести тему на страницу Pakaloco.com (Pakasemena).

_________________
Всё, довольно, я добрый плюшевый мишка с сердечком - запомните это! Неужели не видно по аватару?


Последний раз редактировалось LowGrowList 05.03.14 14:25, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.12 09:45
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 618
vaxseed, LowGrowList, идите на хуй на форум пакалоко и там скулите :notice: Сначала выложите фотки своих уродцев ,а потом жалуйтесь :brow: .LowGrowList, дефективный ты каким образом тгк измерял?vaxseed, по твоему испанские бридеры настолько криворукие,что даже axxseeds будет лучше :facepalm: ?

_________________
Первый приход - как буд-то радостный медведь хватает тебя и начинает весело мять..(c)ГарриПыхарь
Mimi-Siku -кошачья моча


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.12 23:04
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1378
Travemeister, По ходу да! Ахххсид не пробывал. Но у многих брал Ф2 фем фотопериод с канабея и все ровно! Мутантв не было...Представляешь.
И о какой Ипании ты говоришь? BulkSeeds - где то тута делают РФ или СНГ. Ну может ростят там, а пакуют тут. Я про те что с пакалоко, а не про нормальные Булки. Которые от ДатчСидс ?!Да вроде!?

LowGrowList, Мутанты у тебя будут! 100 процентов - ПРОВЕРЕНО! Странно как твоя вдова не омутантилась и всхожесть ничего, да?! А у меня Вайт Раша 20фем от Булок, половина не взошла и половина мутанты, писал выше. Говно кароче полное. Поэтому я даже не стал их растить, чтобы не знать сколько ТГК они содержат, по ходу не белоруска выросла бы, а беспонтовка на молокогодящаяся только... :friend:

_________________
Купил билет - отправляйся в путь! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.12 23:42
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 618
:rasta: :help:

_________________
Первый приход - как буд-то радостный медведь хватает тебя и начинает весело мять..(c)ГарриПыхарь
Mimi-Siku -кошачья моча


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.12 02:16
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1186
Я как-то раз по приколу высадил Чику. Взошло процентов 40, но по внешнему виду был бесперспективняк, вырубил нах)

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.12 02:53
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)

Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 954
vaxseed, Bulk seed`s - означает : семена россыпью(сыпучие) , т.е. рассыпать по зип может кто угодно :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 05:08
Заголовок сообщения: Re: Bulk seeds (булки)

Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 393
1


Последний раз редактировалось groza 11.01.23 00:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 12  [ Сообщений: 282 ]  на страницу...   1  2  3  4  5 ... 12  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1428

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Bulk растил кто?

в форуме Сорта и генетика

emotrezvy

15

1652

24.06.22 20:06

TOXXXIC Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush фотофем (Dutch Bulk)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

TOXXXIC

12

1540

25.06.22 07:48

TOXXXIC Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Bulk и Nucleon seeds АУТ МО 55*сш

в форуме Grow Outdoor

AmazingZonder

4

2512

05.11.20 03:55

AmazingZonder Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Возвращение сидбанка Dutch Bulk на витрину сидшопа!

в форуме Cannado

Kаннадец

0

54

01.04.24 20:09

Kаннадец Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M